Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

37 минут назад, runningwave сказал(а):

Мне там ещё сон дурной приснился, поэтому сегодня утром я поскакала сдать хгч. Результат вечером после 10, наверное, как в прошлый раз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 переживаю

Ну что ты. Не нервничай по ерунде. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ТЕМКУ АПРЕЛЯ

1. Апрель-весенних красок карусель и к Рождеству подарит  он  с январским чудом колыбель

2. В апреле ручейки бегут, нам чудо в капельках несут!

3. Чудо под сердцем я грею в апреле. Мамой мне хочется стать поскорее!

4. Муж от радости скакал - тест полоски показал!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

6. Апрель мне вдруг подарит чудо - я знаю точно, мамой буду!

7. В юном месяце апреле ждем мы чудо в колыбели

8. Пришла апрельская капель, я стану мамою. Поверь!

9. В апреле птицы гнезда вьют, под нашими сердцами детки растут

10. На деревьях появляются почки, а у нас получились дочки, сыночки

11. Просыпается мир от спячки, у нас полосатых тестов пачка!

12. Солнце греет, ручейки текут, на окнах с подарками нас аисты ждут

13. Пришёл апрель, звенит капель, ты будешь мамой, только верь. 

14. Пришел апрель, куплю я соски и тест покажет две полоски. 

15. Апрель, открой скорей окно и аист залетит в него. 

16. Апрель, весенний месяц чуда, мне малыша приносит в пузо. 

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

18. Апрель пришёл, я верю в чудо, он малыша подарит в пузо. 

19. Расцветает весь апрель, будешь мамой только верь.

20. Месяц солнечный апрель нам подарит малышей

21. Подарил две полоски апрель, я иду выбирать колыбель

22. Проклюнулась почка, раскрылся листок, придёт ко мне дочка, а может, сынок!  

23. В апреле ожила природа, я стану мамой в конце года!  

24. В апреле первые распустятся цветы, и очень скоро мамой станешь ты.

25. В этот солнечный апрель счастью быть, ты только верь

26. Мы в апреле не скучаем, малышей своих встречаем

27. Как распустятся листочки к нам придут сыночки-дочки

 

 

 

Жду в личку хозяюшку Апреля!)

2 , 14 и 22, 25, 26...  ) девчата спасибо за прекрасные темы, можно все выбирать, выбор сложный )) , перечитывала много раз , чтобы хоть как то определится )) .

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да не знаю... Тут всё таки такой контраст, мамочка пышет здоровьем и красотой, у неё ничего вообще не болит, постоянно в тонусе, спортом занимается. Беременность идеальная на 100%.Богатая, может позволить и няню, и повариху, и уборщицу... И лучших врачей.

Я посмотрела и осознала, какая я по сравнению с ней больная, дохлая, бледная нищебродка, не способная ни зачать, ни выносить... А за неё я порадовалась, конечно, вот бывают же такие женщины здоровые. Редкость это очень большая. 

Доброго дня всем!🌹🌹🌹

Да не может так быть в жизни все гладко. Всегда в одном месте красиво, в другом проблемы , такова жизнь. Испытания есть абсолютно у всех. Недавно дети спросили, хочу ли я быть богатой , чтобы на все денег хватало ... Неа , не хочу. Мне мои проблемы роднее , чем проблемы богатых и состоятельных , их для меня покажутся непосильными проблемы. Короче , каждый сверчок знай свой шесток 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ТЕМКУ АПРЕЛЯ

1. Апрель-весенних красок карусель и к Рождеству подарит  он  с январским чудом колыбель

2. В апреле ручейки бегут, нам чудо в капельках несут!

3. Чудо под сердцем я грею в апреле. Мамой мне хочется стать поскорее!

4. Муж от радости скакал - тест полоски показал!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

6. Апрель мне вдруг подарит чудо - я знаю точно, мамой буду!

7. В юном месяце апреле ждем мы чудо в колыбели

8. Пришла апрельская капель, я стану мамою. Поверь!

9. В апреле птицы гнезда вьют, под нашими сердцами детки растут

10. На деревьях появляются почки, а у нас получились дочки, сыночки

11. Просыпается мир от спячки, у нас полосатых тестов пачка!

12. Солнце греет, ручейки текут, на окнах с подарками нас аисты ждут

13. Пришёл апрель, звенит капель, ты будешь мамой, только верь. 

14. Пришел апрель, куплю я соски и тест покажет две полоски. 

15. Апрель, открой скорей окно и аист залетит в него. 

16. Апрель, весенний месяц чуда, мне малыша приносит в пузо. 

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

18. Апрель пришёл, я верю в чудо, он малыша подарит в пузо. 

19. Расцветает весь апрель, будешь мамой только верь.

20. Месяц солнечный апрель нам подарит малышей

21. Подарил две полоски апрель, я иду выбирать колыбель

22. Проклюнулась почка, раскрылся листок, придёт ко мне дочка, а может, сынок!  

23. В апреле ожила природа, я стану мамой в конце года!  

24. В апреле первые распустятся цветы, и очень скоро мамой станешь ты.

25. В этот солнечный апрель счастью быть, ты только верь

26. Мы в апреле не скучаем, малышей своих встречаем

27. Как распустятся листочки к нам придут сыночки-дочки

 

 

 

Жду в личку хозяюшку Апреля!)

Ой, девочки в домике такие творческие все! От разнообразия классных названий глаза разбегаются. 

Мне особенно нравятся 5, 13, 17, 20, 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя у вас там деревня) а мне в Анапе не хотели давать направление в пц с низкой плацентой и эко. Я ходила в итоге к зав и просила. Ездила сама в пц Краснодара и у низ спрашивала примут ли, так они мне сказали что нужно уже ложиться, а я все катаюсь без направлений) и если б я не выпросила направление не факт что все было б хорошо тк кровоточение и могли не спасти малыша((

@Да будет воля Твоя нашим врачам насрать на всех. В жк мерили живот ток и вес и досвидос. Я с тонусом пришла без записи и просидела 3 часа в коридоре в итоге дале направл на госпитализацию на сохранение, а не пришла б сама без записи внаглую хрен б сохранили. Причем на узи отправили через неделю ток. Т. Е неделю я должна была выжидать. Пошла платно и потом в жк

Так вот же... Самой надо читать, разбираться, самой крутиться, обследоваться, консультироваться... А для этого прежде всего мешок денег нужен. Уже не то здоровье, и не тот возраст, чтобы просто пускать всё на самотёк. Уже были 4 Б, и на учёте стояла, и вроде под наблюдением, но... На приёме в 18 нед всё намерили прекрасное и соответствующее сроку. А через день попала в стационар с зб 5 недельной данности. Вот так наблюдают в ЖК. 

Но всё таки грустно. Эх, где мои 17 лет!.. 

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Мой муж тоже меня поддерживал (а иногда и не замечал даже прибавки в весе) всегда!  И только ближе к своему нынешнему возрасту я поняла, что нет смысла бороться с природой и пытаться быть стройной ланью, если природа дала другое. По конституции все разные. Уж если не дано быть хрупкой девочкой с тонкими длинными ногами, ну так тому и быть... 

Тем более сейчас при разнообразии информации и одежды в любом весе можно выглядеть абалденно.  

А по тебе, Светик, не скажешь, что ты весишь больше 60кг. У тебя лицо худое такое. Да и вообще я до сих пор балдею с твоей фото, где ты в ярком платочке

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так вот же... Самой надо читать, разбираться, самой крутиться, обследоваться, консультироваться... А для этого прежде всего мешок денег нужен. Уже не то здоровье, и не тот возраст, чтобы просто пускать всё на самотёк. Уже были 4 Б, и на учёте стояла, и вроде под наблюдением, но... На приёме в 18 нед всё наметили прекрасное и соответствующее сроку. А через день попала в стационар с зб 5 недельной данности. Вот так наблюдают в ЖК. 

Но всё таки грустно. Эх, где мои 17 лет!.. 

а что в жк сердцебиение не слушали в тот раз? ут да..доверять только себе приходится. Мешка денег у меня не было. на эко мы занимали. все в долгах были((  но оно того стоит.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброго дня всем!🌹🌹🌹

💖🤗💖🤗💖🤗😘🌹🌹🌹обнимаю ❤️

Настюша, мне кажется тебе бы окормляющего священника поменять на позитивного , жаль что это сложно в твоей ситуации , приход один , да ещё это и работа . Тогда дай Бог вашему священнику смягчится уже наконец. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Он чрезмерно строг, это убивает любовь. 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka пятничное фото очень крутое! И ты стройная!! Просто объёмная грудь у тебя, зато талия на её фоне 💥💥💥 

17 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, да ты ж похудела вроде как! Мне ведь не кажется? 

 Нет, Наташ, не было. Вот такие были. Нижний кажется немного ярче, но это он не высохнет никак, хотя я его 3 часа назад мочила. Высохнет, будет точно такой же, как и вчера. 

IMG_20230323_191704.jpg

О, у тебя тесты точно такие же, как и мои! 

И тоже бледные. Может, они просто вообще бледные? Ты их раньше делала, показывали пик? 

Настя, ты продолжаешь мочить тесты на О? Может просто позднее будет ?

Ссылка на это сообщение

вчера мне мой говорит "Может таки эко?" мол узнай таки на счет омс или та программа в втб. Но щас проблема вообще с тем чтоб что-то вышло и придется пролечить восстановиться...посмотрим, что будет дальше. Сегодня написал мне мол "Про загс молчишь". А я реально не хочу щас подготовки к свадьбе...с датой так и не определились и с загсом. Сказала ему, что у меня моральное истощение какое-то и неохота ничего сейчас...посмотрим через месяц как будет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Держу кулачки на плодотворную овуляцию🤞🤞🤞

 

у меня была уже овуляция и вряд ли мы в нее попали.)))наверно это не мне)

Только что, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ наше здоровье и здоровье наших детей  нужно только нам. 

к сожалению, да(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мой написал врачу сегодня про то что у нас не получается ПА, врач ему назначил пить тадалафил

Из-за одного раза у тебя так муж распереживался.  Мне кажется это на фоне стресса планирования у него может быть 😀 И лечений всяких, СГ.

Одно время у меня муж так заморачивался, помню, что его либидо слегка поугасло. Щас зато начал Спеман пить, каждый день пристаёт 🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Из-за одного раза у тебя так муж распереживался.  Мне кажется это на фоне стресса планирования у него может быть 😀 И лечений всяких, СГ.

Одно время у меня муж так заморачивался, помню, что его либидо слегка поугасло. Щас зато начал Спеман пить, каждый день пристаёт 🤣

да не один раз....уже как б 3 получается подряд. У него паника была вчера, что это все-старость пришла. Я поддерживала как могла хотя самой на душе обидно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да не один раз....уже как б 3 получается подряд. У него паника была вчера, что это все-старость пришла. Я поддерживала как могла хотя самой на душе обидно

Ох какая у мужчин тонкая душевная организация 😔 Мне кажется это все у него из за волнений. Раз он уже на эко настраивается, значит все время наверное тоже на эту тему думает...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

Спасибо за ответ.И у меня пот был и трясло. Настя и всё было в норме на УЗИ? И болело после этого тоже долго потом? С чем это связано, такие болезненные овуляции?

 

С толстой капсулой видно и крови больше в брюшную полость попало, от того и боль намного сильнее. Да у меня тоже были такие О , но раз в год, не чаще. Я, лежала на полу тоже в ванной , чтобы никого не пугать. 

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

Спасибо за ответ.И у меня пот был и трясло. Настя и всё было в норме на УЗИ? И болело после этого тоже долго потом? С чем это связано, такие болезненные овуляции?

 

Связано с возрастом отчасти  и то что капсула некоторых фолликулов намного толще , чем обычно. 

1 час назад, runningwave сказал(а):

Голосую за 27, 22, 20, 4, 2!

Девочки, всем привет! Вас читать не перечитать... 

Я вернулась из командировки сегодня в ночи. Устала, как собака, если честно... 

Мне там ещё сон дурной приснился, поэтому сегодня утром я поскакала сдать хгч. Результат вечером после 10, наверное, как в прошлый раз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 переживаю 😔

Не переживай , сон всего лишь сон 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, мышцы просто весят больше, чем жир, от которого ты избавилась

Кстати да )) 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Мне кстати сегодня под утро приснилась маленькая девочка примерно 1.5 годика))) И я поняла, что моя =) Такая хорошенькая, щекастенькая))) В желтом платьишке =)

Вот этот пусткай сбудется ☺️🙏🏻.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@Kroljka пятничное фото очень крутое! И ты стройная!! Просто объёмная грудь у тебя, зато талия на её фоне 💥💥💥 

Настя, ты продолжаешь мочить тесты на О? Может просто позднее будет ?

Спасибо))  мне жутко не нравится большая пузная складка, я от нее очень хочу избавиться. Прямо вот угнетает

13 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

С толстой капсулой видно и крови больше в брюшную полость попало, от того и боль намного сильнее. Да у меня тоже были такие О , но раз в год, не чаще. Я, лежала на полу тоже в ванной , чтобы никого не пугать. 

Связано с возрастом отчасти  и то что капсула некоторых фолликулов намного толще , чем обычно. 

Не переживай , сон всего лишь сон 

Кстати да )) 

Вот этот пусткай сбудется ☺️🙏🏻.

Спасибо)) 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Мне кстати сегодня под утро приснилась маленькая девочка примерно 1.5 годика))) И я поняла, что моя =) Такая хорошенькая, щекастенькая))) В желтом платьишк

Машенька, это очень хороший сон. Мне часто снятся малыши, но все чужие. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так вот же... Самой надо читать, разбираться, самой крутиться, обследоваться, консультироваться... А для этого прежде всего мешок денег нужен. Уже не то здоровье, и не тот возраст, чтобы просто пускать всё на самотёк. Уже были 4 Б, и на учёте стояла, и вроде под наблюдением, но... На приёме в 18 нед всё намерили прекрасное и соответствующее сроку. А через день попала в стационар с зб 5 недельной данности. Вот так наблюдают в ЖК. 

Но всё таки грустно. Эх, где мои 17 лет!.. 

А у нас так же в обычной ЖК  , но в областном ПЦ , куда меня отправили тоже были зб за зб , но не они виноваты. Я колола Клексан и в потерянные Б, пила кучу всего и сдавала кучу анализов, узи часто (кстати я против ), куча лекарств назначали , пила , дорого , но тут хочется всеми силами ... Но зб, четыре , друг за другом . Перед Светочкой. Так что ... А Светик с СД , возраст наверное все таки, как и говорят, но и промысел Божий. Радость наша. А вот после Светы я с одной зб встала на учет , в 7 недель хорошо все, а в 10,5 замершая уже .  На утрике, аспирине, витаминах , метилфолате , анализы и узи.... Не зависит удачная Б от денег . Я потому в другие разы даже утрик не ставила и узи не делала , и снова до 10 недель дотянули и всё... Так значит надо. Не врачи виноваты. Они чаще всего перестраховками могут навредить , есть и такое. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташа, а может тебе действительно надо с мужем заняться свадьбой, отключите голову приготовлениями и возможно и ЕБ наступит, обычно эти моменты прекрасно отвлекают, подумай, к тому же он уже я смотрю на все согласен. Я вот смотрю девочки наши мужчины как то расслабились все, сбои у них идут, возможно это магнитные бури или кто то сверху на них действует. 

У меня, судя по чувствам  вчера была  О, и вчера утром мужа я поймала, так что буду ждать чудо) 

Сколько нас таких опять приблизительно с О одноаременно) будем ждать флэшмоб тестов, и я буду ждать тоже ко дню своему рождения) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а что в жк сердцебиение не слушали в тот раз? ут да..доверять только себе приходится. Мешка денег у меня не было. на эко мы занимали. все в долгах были((  но оно того стоит.

Нет, в 17-18 нед у нас не слушают, только после 20 нед. И это я ещё не в сельской ЖК наблюдалась, а в районную ездила. 

У нас много деток, слава Богу! 

Всё рано или поздно заканчивается... 

Но планировать и реально верить, что можешь выносить, это было прекрасно! 

1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@Kroljka пятничное фото очень крутое! И ты стройная!! Просто объёмная грудь у тебя, зато талия на её фоне 💥💥💥 

Настя, ты продолжаешь мочить тесты на О? Может просто позднее будет ?

Не, не вижу смысла. У меня выделения крем, это точно 2 фаза идёт. Хз, почему тесты не показали. Может, не лопнул Ф, а ЖТ внутри мелкое появилось, так бывает. 

57 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня была уже овуляция и вряд ли мы в нее попали.)))наверно это не мне)

к сожалению, да(

Наташ, попали!!! :kulachki:

35 минут назад, Kroljka сказал(а):

Спасибо))  мне жутко не нравится большая пузная складка, я от нее очень хочу избавиться. Прямо вот угнетает

Спасибо)) 🥰🥰🥰

Ох, складки на пузе уходят в последнюю очередь... У меня тоже есть. Но мне зал нельзя, только ЛФК. Да и нет у нас... 

29 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А у нас так же в обычной ЖК  , но в областном ПЦ , куда меня отправили тоже были зб за зб , но не они виноваты. Я колола Клексан и в потерянные Б, пила кучу всего и сдавала кучу анализов, узи часто (кстати я против ), куча лекарств назначали , пила , дорого , но тут хочется всеми силами ... Но зб, четыре , друг за другом . Перед Светочкой. Так что ... А Светик с СД , возраст наверное все таки, как и говорят, но и промысел Божий. Радость наша. А вот после Светы я с одной зб встала на учет , в 7 недель хорошо все, а в 10,5 замершая уже .  На утрике, аспирине, витаминах , метилфолате , анализы и узи.... Не зависит удачная Б от денег . Я потому в другие разы даже утрик не ставила и узи не делала , и снова до 10 недель дотянули и всё... Так значит надо. Не врачи виноваты. Они чаще всего перестраховками могут навредить , есть и такое. 

Все равно, под наблюдением опытного врача шансы выше в разы! 

Вон, Молния09 каждую неделю-другую корректировала все препараты и их дозы, то убрать, это начать. У неё был врач заинтересован и неравнодушен! При малейшем колебании в анализах сразу схему подстраивали под ситуацию и выносила, в 47! Здорового малыша. Вопрос, выносила бы без препаратов... 

Но если Бог не даёт, никакой врач не поможет, конечно... 😞

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// у тебя график похож на мой чем-то))

@Да будет воля Твоя может лопнул фолик. а как у меня в прошлом цикле ниче не показали тесты(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Все равно, под наблюдением опытного врача шансы выше в разы! 

Опытного , их реально понимающих реальные проблемы мало , так как тут все только только стало подниматься на определённый уровень. Но хороших врачей много , не безразличных, просто они не знают как сохранить. Но я все таки списываю на хромосомы , на возраст. Не на то, что кому то сохранили прям. Здоровый малыш  и сам сохранится. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...