Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Опытного , их реально понимающих реальные проблемы мало , так как тут все только только стало подниматься на определённый уровень. Но хороших врачей много , не безразличных, просто они не знают как сохранить. Но я все таки списываю на хромосомы , на возраст. Не на то, что кому то сохранили прям. Здоровый малыш  и сам сохранится. 

У молодой и здоровой мамы сохранится, конечно! Но у возрастной, с проблемами гемостаза, с плохим эндометрием, хроническими воспалениями... Сомневаюсь... Сколько примеров, когда отправляют плод на генетику, и выясняется, что он был абсолютно здоров... 

А что не знают, как сохранить, это да. Много старых стереотипов, неправильного всего. 

Или с кровотечениями на ранних сроках сколько случаев, что удаётся в больнице остановить кровь и спасти малыша. А не приехала бы, 100% потеряла бы Б

Ссылка на это сообщение

Врачей тоже Бог даёт, и через них помогает. Жаль, что всем ге хватает по настоящему классных профессиональных врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ТЕМКУ АПРЕЛЯ

1. Апрель-весенних красок карусель и к Рождеству подарит  он  с январским чудом колыбель

2. В апреле ручейки бегут, нам чудо в капельках несут!

3. Чудо под сердцем я грею в апреле. Мамой мне хочется стать поскорее!

4. Муж от радости скакал - тест полоски показал!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

6. Апрель мне вдруг подарит чудо - я знаю точно, мамой буду!

7. В юном месяце апреле ждем мы чудо в колыбели

8. Пришла апрельская капель, я стану мамою. Поверь!

9. В апреле птицы гнезда вьют, под нашими сердцами детки растут

10. На деревьях появляются почки, а у нас получились дочки, сыночки

11. Просыпается мир от спячки, у нас полосатых тестов пачка!

12. Солнце греет, ручейки текут, на окнах с подарками нас аисты ждут

13. Пришёл апрель, звенит капель, ты будешь мамой, только верь. 

14. Пришел апрель, куплю я соски и тест покажет две полоски. 

15. Апрель, открой скорей окно и аист залетит в него. 

16. Апрель, весенний месяц чуда, мне малыша приносит в пузо. 

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

18. Апрель пришёл, я верю в чудо, он малыша подарит в пузо. 

19. Расцветает весь апрель, будешь мамой только верь.

20. Месяц солнечный апрель нам подарит малышей

21. Подарил две полоски апрель, я иду выбирать колыбель

22. Проклюнулась почка, раскрылся листок, придёт ко мне дочка, а может, сынок!  

23. В апреле ожила природа, я стану мамой в конце года!  

24. В апреле первые распустятся цветы, и очень скоро мамой станешь ты.

25. В этот солнечный апрель счастью быть, ты только верь

26. Мы в апреле не скучаем, малышей своих встречаем

27. Как распустятся листочки к нам придут сыночки-дочки

 

 

 

Жду в личку хозяюшку Апреля!)

Все названия классные!) больше отзывается 17,22,23)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

Благодарю 🍒Даже не знаю, что думать. Сегодня уже чувствую себя гораздо лучше, но живот до сих пор побаливает. Если это ov  такая, не знаю, взрыв яичника какой то, просто трэш. 

Ты знаешь, у меня похожая боль была через год примерно после рождения 3 дочки.  начало тоже сначала тянуть. Потом сильнее сильнее, думала пройдёт, сели в машину, хорошо муж за рулём был и был со мной. Поехали в банк. Мни и жарко и холодно, и пот и резкая боль, что аж в глазах темнеет. В банке мне уже совсем стало хернеть  , стала бледная как полотно. Поехали домой, говорю давай в жк заедем, мимо ехали. Там экстренно посмотрели - ничего не поняла гиня, но вызвала скорку, предположила внематрчную.  Привезли в больницу и узи и пункцию из живота или откуда там не знаю через шейку что ль взяли, не поняли что это было. Тт поднялась. Поставили аб, на сл день все прошло, написали аднексит. И таких болей больше не было. Но больно было конкретно, не соображала ничего. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

привет, как твои тестики? 

Настюш. Всё такие же деды на Эви. Когда сохнет прям видно и высыхают тень остаётся, не знаю что это. Если О на 13 дц, М сегодня. Жду. Признаков М никаких. Только мажет слегка. Надеюсь завтра прийдут. Тогда О была по графику. Хочу новый цикл начать. А пока дома генералю. Это хорошо отвлекает. 

19 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ты знаешь, у меня похожая боль была через год примерно после рождения 3 дочки.  начало тоже сначала тянуть. Потом сильнее сильнее

Ужасно. Пусть не повторяется. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ вышла 

Ну особо ничего нового мне сказала .

Назначила пить дюфастон с 14 по 24 день ,минимум 3 цикла ,не предохраняться 

И сейчас нормы поменялись ,типа парам уже больше времени дают ,8-12 месяцев . 

Все у меня не так плохо .Еще вот на узи схожу через 10-12 дней .Мазок взяла .,во вторник ,среду прийти узнать результаты,ну и все .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ вышла 

Ну особо ничего нового мне сказала .

Назначила пить дюфастон с 14 по 24 день ,минимум 3 цикла ,не предохраняться 

И сейчас нормы поменялись ,типа парам уже больше времени дают ,8-12 месяцев . 

ну они раньше давали. Год если до 35 лет и 6 мес если больше 35 лет.Но год терять порой неохота, особенно если возраст поджимает или амг ниже плинтуса и не знаешь чего ждать(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну они раньше давали. Год если до 35 лет и 6 мес если больше 35 лет.Но год терять порой неохота, особенно если возраст поджимает или амг ниже плинтуса и не знаешь чего ждать(

Ну пока так ,дальше видно будет .Если что дальше уже гистероскопия ,проверка труб ,спермограмма и т д 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вчера мне мой говорит "Может таки эко?" мол узнай таки на счет омс или та программа в втб. Но щас проблема вообще с тем чтоб что-то вышло и придется пролечить восстановиться...посмотрим, что будет дальше. Сегодня написал мне мол "Про загс молчишь". А я реально не хочу щас подготовки к свадьбе...с датой так и не определились и с загсом. Сказала ему, что у меня моральное истощение какое-то и неохота ничего сейчас...посмотрим через месяц как будет.

Наташа,а мне подумалось  ,может малыш ваш ждет  ,пока семья у вас сложится,надо наверное расписаться,чтобы все получилось .Может я ошибаюсь конечно.Но такое чувство,что тянуть не надо .

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

С толстой капсулой видно и крови больше в брюшную полость попало, от того и боль намного сильнее. Да у меня тоже были такие О , но раз в год, не чаще. Я, лежала на полу тоже в ванной , чтобы никого не пугать. 

Связано с возрастом отчасти  и то что капсула некоторых фолликулов намного толще , чем обычно. 

Не переживай , сон всего лишь сон 

Кстати да )) 

Вот этот пусткай сбудется ☺️🙏🏻.

спасибо,Наташа, я на узи сходила, напишу сейчас ,ov ещё не было 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да Наташ ,давай уже ,соберись ! Иди под венец ) А то как я на 5 месяце беременности ..ну то еще удовольствие .Платье не могла подобрать :dash_kolob_girl:

я замуж выходила на 4м месяце в прошлую Б))) и норм)) я в штамп не верю))мне от него не жарко, не холодно. наоборот не хочу его, ток кучу доков менять придется( нуу по крайней мере сейчас чет вообще нет желания может из-за неудач...вообщем нужна как минимум неделя на перезагрузку. Такое настроение, что точно не до брака. Ток бесит все вокруг)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ты знаешь, у меня похожая боль была через год примерно после рождения 3 дочки.  начало тоже сначала тянуть. Потом сильнее сильнее, думала пройдёт, сели в машину, хорошо муж за рулём был и был со мной. Поехали в банк. Мни и жарко и холодно, и пот и резкая боль, что аж в глазах темнеет. В банке мне уже совсем стало хернеть  , стала бледная как полотно. Поехали домой, говорю давай в жк заедем, мимо ехали. Там экстренно посмотрели - ничего не поняла гиня, но вызвала скорку, предположила внематрчную.  Привезли в больницу и узи и пункцию из живота или откуда там не знаю через шейку что ль взяли, не поняли что это было. Тт поднялась. Поставили аб, на сл день все прошло, написали аднексит. И таких болей больше не было. Но больно было конкретно, не соображала ничего. 

Спасибо за историю  .Юля  .У меня  тоже непонятно.На узи  норма ,сходила вот  только .Живот  еще болит  немного .

Ссылка на это сообщение

Девочки  , пошла я всё таки на узи ,хоть и боли, тревожно было ждать до завтра  .По узи  всё  в норме. ov еще не было ,ДФ  справа  так и сидит , сегодня.завтра   должна быть .Эндометрий   маловат сказали 7 мм и есть небольшой  эндометриоз .Ещё написали матка шаровидной  формы ,я что то не спросила  к чему это ... В  остальном обычно  всё  . Делать было больно.  Непонятно ничего ,что было и почему  .

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Λαμπερή что по узи?

написала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я хочу конец рабочего дня. Может взять вина или пивка и будет полегче)))?

Конечно !!

Я роллы хочу который день и алкоголь 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки  , пошла я всё таки на узи ,хоть и боли, тревожно было ждать до завтра  .По узи  всё  в норме. ov еще не было ,ДФ  справа  так и сидит , сегодня.завтра   должна быть .Эндометрий   маловат сказали 7 мм и есть небольшой  эндометриоз .Ещё написали матка шаровидной  формы ,я что то не спросила  к чему это ... В  остальном обычно  всё  . Делать было больно.  Непонятно ничего ,что было и почему  .

написала

наверно таки кишечник

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Конечно !!

Я роллы хочу который день и алкоголь 

блин роллы....хочу роллы))ну вот как тут вес держать?):D

мой то пить не будет, ему ж врач запретил алкоголь...самой стремно, но охота

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...