Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Там где шейка матки

IMG_20230324_190757.jpg

Не зацикливайся на них, они не причиняют никакого вреда,  такие кисты есть у многих. У меня тоже. 

5 минут назад, runningwave сказал(а):

Далеко переезжают? 

Сегодня жду часам к 10 вечера

Вроде ничего узи. И жёлтое тело есть 👍🏻

Какая красота 😍 

Тестик вечером замочу. Насчёт токса, последние 2 дня немного мутило в дороге, думала укачало может. А сегодня пообедала и пипец, целый день мутит волнами. Спать постоянно хочется. Так что да, подозреваю, что это он родимый 🤮 а я так надеялась, что не будет в этот раз... Думала, что группа крови и резус у мужа такой же, как у меня, это что то да значит, наивная 🤣🤣🤣 

Если честно, у меня в обе беременности жуткий токс был😔😔😔 один раз прям в метро вырвало на платформу, такая стыдоба была. Пьянью обозвали бессовестной😢 не представляю, как я буду ходить на работу сейчас, если такое будет

Ждем твой тестик:kulachki:

Пусть в эту Б токс будет не сильный и быстро закончится🙏🏻

Люди, которые не разбираясь, осуждают других людей, очень несчастны. Они видят только негатив, не обращай на них внимания, Юляш❤️

4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо))) Покажу, это я мужу фоткала, солнце слепило со всех сторон, поэтому получилось так))

4s5HonZSiOE.thumb.jpg.87baa606bac7a0d00801573421dce48d.jpg

Красоточка, бровки супер:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо))) Покажу, это я мужу фоткала, солнце слепило со всех сторон, поэтому получилось так))

4s5HonZSiOE.thumb.jpg.87baa606bac7a0d00801573421dce48d.jpg

Такое весеннее настроение на фото! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

млин у нас аренда поднимается стоимость. И рук-во хочет сьезжать....трындец...я работу искала то рядом с домой

Ох, как жаль 😥, пусть какой то вариант будет для тебя подходящий  🙏🏻

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Красоточка, бровки супер:smilie_girl_321:

Спасибо:)

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Такое весеннее настроение на фото! 

Так наконец-то тепло пришло, я сегодня пешочком так хорошо прогулялась)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Сходила на УЗИ. Неоднозначное впечатление от моего нутра. Хотя ущист сказала  что в целом все неплохо и шансы есть. 

IMG_20230324_180716.jpg

На шейке наботовы кисты, скорее всего. Они почти у всех есть, особенно у рожавших. У меня тоже есть. Они не мешают вообще ничему, ни зачатию, ни вынашиванию, не переживай. УЗИ отличное у тебя, и О была. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас зацвели деревья))2 разных дерева)

0DF8CC8B-5350-4298-90BD-E0AE7FCCFEC3.jpeg

D69DB783-EDF7-4CD4-B4E4-1F0BC675D5A5.jpeg

Красотища!!!

У нас в предгорье всё цветёт на 2-3 нед позже, чем на равнине. 

Абрикос только собирается. Но скоро тоже все зацветёт. 

14 минут назад, runningwave сказал(а):

Далеко переезжают? 

Сегодня жду часам к 10 вечера

Вроде ничего узи. И жёлтое тело есть 👍🏻

Какая красота 😍 

Тестик вечером замочу. Насчёт токса, последние 2 дня немного мутило в дороге, думала укачало может. А сегодня пообедала и пипец, целый день мутит волнами. Спать постоянно хочется. Так что да, подозреваю, что это он родимый 🤮 а я так надеялась, что не будет в этот раз... Думала, что группа крови и резус у мужа такой же, как у меня, это что то да значит, наивная 🤣🤣🤣 

Если честно, у меня в обе беременности жуткий токс был😔😔😔 один раз прям в метро вырвало на платформу, такая стыдоба была. Пьянью обозвали бессовестной😢 не представляю, как я буду ходить на работу сейчас, если такое будет

У нас с мужем тоже одинаковая группа крови и резус. Но все мои Б, и зб тоже, были с токсом, то среднего до жуткого. Только в одну Б не было, которая на 8 нед замерла. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Мне не нравятся кисты. Но кстати сказала со своей стороны эндометриоза вообще не видит, насколько можно увидеть

Наталья Александровна обычно отлично всё видит ☺️. Узи хорошее даже, я бы сказала  ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

На шейке наботовы кисты, скорее всего. Они почти у всех есть, особенно у рожавших. У меня тоже есть. Они не мешают вообще ничему, ни зачатию, ни вынашиванию, не переживай. УЗИ отличное у тебя, и О была. 

просто раньше их не видели ни на одном узи. А тут появились. Но как я уже сказала возможно это из-за пайпель биопсии

 

6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Наталья Александровна обычно отлично всё видит ☺️. Узи хорошее даже, я бы сказала  ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

спасибо))) Да, она сказала, что эндик у меня по нижней границе и мог бы быть попышнее, но в целом сойдет. И шанс на Б в этом цикле по идее есть

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka красоточка

@runningwave пока неясно куда и когда. Сегодня то в 5 вечера узнала. Мне мозг начальница вынесла с тем ято цены поднял арендодатель. Я час ей считала, табл делала

Чет я забыла фемибион выпить вчера. Просто пропустить его или выпить сразу две?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Я ж купила весы новые и я в шоке) вес еще больше) лучше б не покупала(

Ну вот) Ну за-то знаешь реальное положение дел))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Мы с милым во вторник, вечером уехали с друзьями отдыхать в Горную Шорию, катались на лыжах и очень плодотворно провели время. Отдохнули замечательно, вернулись только сегодня днем.

Молодцы🤗🤗🤗, а я чего то забеспокоилась, что ты пропала ☺️

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Скорейшего тебе восстановления голоса, Светуль

Спасибо , Ксюшенька ☺️☺️❤️❤️🌹🌹

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас зацвели деревья))2 разных дерева)

0DF8CC8B-5350-4298-90BD-E0AE7FCCFEC3.jpeg

D69DB783-EDF7-4CD4-B4E4-1F0BC675D5A5.jpeg

Ого , красота какая )))) ☺️🌅

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Там где шейка матки

Это такая ерунда, у меня тоже самое написано уже с 40 лет )). Они не помеха совсем Б. 👍🏻🙏🏻

1 час назад, runningwave сказал(а):

Думала, что группа крови и резус у мужа такой же, как у меня, это что то да значит, наивная 🤣🤣🤣 

У меня тоже 1 положительная и у мужа, но трусы (токсы , т9 исправил на трусы 🤣) были, то сильнее, то слабее, но вот с Марией я скинула во время Б 20 кг. Пошла рожать 70 с чем то кг. А заБ под 90 кг. 😁Токс был 9 месяцев. 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо))) Покажу, это я мужу фоткала, солнце слепило со всех сторон, поэтому получилось так))

4s5HonZSiOE.thumb.jpg.87baa606bac7a0d00801573421dce48d.jpg

Красивая 👍🏻🌅)) , у вас холодно еще прям)), а солнышко уже как весной )

42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka пусть в конце цикла ты увидишь 2 полосочки)

Я ж купила весы новые и я в шоке) вес еще больше) лучше б не покупала(

Ой 🤣🫣ну какой там вес, выглядишь прекрасно, и зачем вам всем ваш вес нужен ? 😁🤷‍♀️😁

А у меня брови Брежнего 🤣🤣🤣я их раньше делала , сама, а потом забросила, решила что свои мохнатые сойдут 😁IMG20230315154233.thumb.jpg.f56959d10e38471d02985c8097eafd9e.jpg

Но когда я прихожу в парикмахерскую, мне иногда предлагают сделать брови 😁, видно же , что мои не пойми какие . Но я просто не хочу заморачиваться пока. Может потом, когда лицо совсем в урюк начнёт превращаться 🤣

Меня немного смущает то, что с возрастом брови будут еще более могучими казаться 🤣🤣🤣

48 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Вы меня прям засмущали :confusion::D

Хорошие бровки❤️👍🏻

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Чет я забыла фемибион выпить вчера. Просто пропустить его или выпить сразу две?

Одну

44 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Токс был 9 месяцев. 

Ой фу, страшный сон какой то 🙈

44 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А у меня брови Брежнего 🤣🤣🤣я их раньше делала , сама, а потом забросила, решила что свои мохнатые сойдут 😁

Красотка! Вообще брови очень меняют лицо человека! У меня были густые брови, но в 90 было можно ниточки, и мне тогда сделали, и после этого я ходила так, выщипывала все время. А потом они и расти перестали, так как раньше 😢 Росли клоками. В том году сделала татуаж напыление и наконец то они отросли там, где нужно. Я хотела весной повторить татуаж напыление бровей, но не успела. Теперь не знаю, можно ли Б это делать или нет 😔

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@vlad04ka красоточка

@runningwave пока неясно куда и когда. Сегодня то в 5 вечера узнала. Мне мозг начальница вынесла с тем ято цены поднял арендодатель. Я час ей считала, табл делала

Чет я забыла фемибион выпить вчера. Просто пропустить его или выпить сразу две?

Не надо две, просто пей дальше по одной. Это же просто витамины, не гормоны, которые по часам надо пить и без пропусков. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka пусть в конце цикла ты увидишь 2 полосочки)

Я ж купила весы новые и я в шоке) вес еще больше) лучше б не покупала(

А на старых сколько? 

Я свои электронные весы периодически проверяю по старым советским. Вот они не врут никогда. С электронными разница 2 кг. Если разница больше, значит, снова врут электронные! 

1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Теперь не знаю, можно ли Б это делать или нет 😔

При Б многие косметические процедуры дают непредсказуемый эффект... 

Я лежала на сохранении с девочкой, которая пару недель назад замуж вышла и на свадьбу реснички сделала, наращивание. 

Так вот, они через несколько дней посыпались уже, и она их ходила выдергивала, потому, что страшно смотрелись ресницы клоками... 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не надо две, просто пей дальше по одной. Это же просто витамины, не гормоны, которые по часам надо пить и без пропусков. 

А на старых сколько? 

Я свои электронные весы периодически проверяю по старым советским. Вот они не врут никогда. С электронными разница 2 кг. Если разница больше, значит, снова врут электронные! 

При Б многие косметические процедуры дают непредсказуемый эффект... 

Я лежала на сохранении с девочкой, которая пару недель назад замуж вышла и на свадьбу реснички сделала, наращивание. 

Так вот, они через несколько дней посыпались уже, и она их ходила выдергивала, потому, что страшно смотрелись ресницы клоками... 

 

Так и те и те электронные. Но на тех 54,2 на новых 54,9. Сток я ни разу не весила еще. У меня шок. Но утром еще раз взвешусь. Неужто сток нажрала за сегодня 

Просто фемибион по дням расписаны ж и не помню как правильно))) ну тогда по одной и буду дальше

@runningwave что там тест?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, runningwave сказал(а):

Ой фу, страшный сон какой то 🙈

Ага, что ни съем, все обратно , фу да .... Потом просто уже не ела. Но у меня к 8 месяцам почти прошло на два , точнее три продукта токса не было месяц последний (с 36 недели до 39,5 ) я ела вареную колбасу, с огурцом свежим. И иногда пила какао. )) а по сути я сейчас говорю , а мне от слова какао чтото плоховато 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчулички, всем прекрасного вечерочка❤️

 Мы с милым во вторник, вечером уехали с друзьями отдыхать в Горную Шорию, катались на лыжах и очень плодотворно провели время. Отдохнули замечательно, вернулись только сегодня днем.

Замечательно, что все хорошо! Много :kulachki: на хорошие результаты!
На УЗИ пойдешь, чтобы овулю подтвердить?

Слава Богу, что по УЗИ все в норме! Пусть больше подобная боль никогда не повторится🙏🏻

Плодотворной овульки:kulachki:

Ждем чудо вместе с тобой🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

С благополучным возвращением!
Много :kulachki: на отличный результат!

Тестиком нас порадуй:smilie_girl_321:

Как твое самочувствие, Юляш, токс не начался?

С приятностями тебя:kiss2: Бровки нам покажешь?

Девчули, вы умнички! Все темки суперские!
Выбираю 2, 3, 5, 7, 8, 17, 23, 26, 27

И, я в этом цикле решила тесты на О купить, они у меня тоже плохо ярчают🤔

Скорейшего тебе восстановления голоса, Светуль🙏🏻

Какая красотаааа!:love:

 Ты сделала тестик?
Правильно, что выселила собачку, она уже давно выздоровела, пусть теперь в своем домике живет.

Приветик ) Спасибо ) я пойду за 3-4 дня до М ,посмотреть какой эндометрий под конец цикла .Это будет примерно 5-6 апреля 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, runningwave сказал(а):

Я хотела весной повторить татуаж напыление бровей, но не успела. Теперь не знаю, можно ли Б это делать или нет 😔

1 триместр не рекомендуют, 2 и 3 можно делать напыление. Я делала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ага, что ни съем, все обратно , фу да .... Потом просто уже не ела. Но у меня к 8 месяцам почти прошло на два , точнее три продукта токса не было месяц последний (с 36 недели до 39,5 ) я ела вареную колбасу, с огурцом свежим. И иногда пила какао. )) а по сути я сейчас говорю , а мне от слова какао чтото плоховато 🤣

Ой, Светик, какой ужас... У меня у подруги трое детей, со всеми тремя токс был до 6 месяцев, потом чуть легче стало. Есть, пить не могла, от запахов тошнило. Тощая стала, клали несколько раз под капельницы, чтоб хоть что-то питательное попадало в организм. Иногда могла попить колы  когда уже газ выйдет, несколько глотков))) а у тебя еще дольше, ух... что только мы не выдержим, чтоб дети родились)

Ссылка на это сообщение

Если найду фотку.  С роддома когда вышла, это во мне 71 кг )). А заБ я 90 кг 😁. И это я еще худела перед Б, на 5 кг. Было 95 )), как сейчас .

Наконец то нашла, 40 минут искала в облаке 😁

IMG_20190304_140401.jpg

53 минуты назад, runningwave сказал(а):

Красотка! Вообще брови очень меняют лицо человека! У меня были густые брови, но в 90 было можно ниточки, и мне тогда сделали, и после этого я ходила так, выщипывала все время. А потом они и расти перестали, так как раньше 😢 Росли клоками. В том году сделала татуаж напыление и наконец то они отросли там, где нужно. Я хотела весной повторить татуаж напыление бровей, но не успела. Теперь не знаю, можно ли Б это делать или нет 😔

А я тоже в 90е выщипывала, а потом в 99 решила летом отрастить все назад, а они да, неправильной формы уже отросли, ну и ладно ). Было раньше лучше, до всех моих экспериментов )) .

20 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ой, Светик, какой ужас... У меня у подруги трое детей, со всеми тремя токс был до 6 месяцев, потом чуть легче стало. Есть, пить не могла, от запахов тошнило. Тощая стала, клали несколько раз под капельницы, чтоб хоть что-то питательное попадало в организм. Иногда могла попить колы  когда уже газ выйдет, несколько глотков))) а у тебя еще дольше, ух... что только мы не выдержим, чтоб дети родились)

Ну мне тогда очень понравился эффект именно того что я так сбросила, я даже как то хотела такой же токс 🤣... Да уж, женщины это сила 💪😁

Это моя Машунечка красотулечка. Четвёртая 🤗🤗🤗🙏🏻

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Если найду фотку.  С роддома когда вышла, это во мне 71 кг )). А заБ я 90 кг 😁. И это я еще худела перед Б, на 5 кг. Было 95 )), как сейчас 

 

Ну мне тогда очень понравился эффект именно того что я так сбросила, я даже как то хотела такой же токс 🤣... Да уж, женщины это сила 💪😁

Ну правильно, не унывала, даже в таком плюсы нашла😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девчата , у меня дети младшие постоянно ссорятся , начиная от Юлии и до Федора , четверо детей постоянно в играх доходят до конфликтов. Какая то конкуренция нездоровая. Ну не было такого раньше, никогда , со старшими. А с восьмой Юлии началось . Что делать то ??? И я остановить их не могу. Что то я совсем с детьми перестала справляться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤨

9 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну правильно, не унывала, даже в таком плюсы нашла😁😁

😁😁😁, так я ж худела всегда с таким трудом , спорт, пп (нуп) и ела редко и мало, а вес зараза стоял. Сейчас вообще не худею 😁, раньше хоть как то , но толк был. Метаболизм чудной у меня или что .... Я уже как то плюнула на все (в 2018 году , после того как Федора родила )  и давай есть всё подряд, все равно думаю, что ни делаю , а вес стоит. 90 и более , ну иногда до 85 спустится. Так вот я на безбашенном питании (не обжорстве, а именно ела умеренно  торты , картошку , булки , сахар иногда , обычно я это совсем не ем, много лет  ) я поправилась до 106 кг за месяц , с 95 🫣🙄😎😎😎. И тогда я решила , пусть лучше 90, но 106 это уже перебор, так вес то ещё и дальше расти бы продолжал. Вот ведь реально организм всё в жир пускает 😶😜🐷, зараза ))).

Потому похудеть от бесконечного токса это была потом моя мечта. Но даже с двойней тока был умеренный , хотя тоже похудела с ними намного. 

За то на ГВ я всегда колобчелло 🤣 и после до следующей Б. Сейчас не Б и потому колобок форева 🤣🐷

Так вот почему я хочу заБ 🤣🤣🤣, я нашла скрытое желание из подсознания , сама себе психолУХ 😁 . Так, много смеюсь , это к слезам 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Если найду фотку.  С роддома когда вышла, это во мне 71 кг )). А заБ я 90 кг 😁. И это я еще худела перед Б, на 5 кг. Было 95 )), как сейчас .

Наконец то нашла, 40 минут искала в облаке 😁

IMG_20190304_140401.jpg

А я тоже в 90е выщипывала, а потом в 99 решила летом отрастить все назад, а они да, неправильной формы уже отросли, ну и ладно ). Было раньше лучше, до всех моих экспериментов )) .

Ну мне тогда очень понравился эффект именно того что я так сбросила, я даже как то хотела такой же токс 🤣... Да уж, женщины это сила 💪😁

Это моя Машунечка красотулечка. Четвёртая 🤗🤗🤗🙏🏻

Какая картина красивая )) красивая мама ) среди зелени ,в зеленом  платье ,на фоне зеленого авто )))

3 часа назад, runningwave сказал(а):

Такое весеннее настроение на фото! 

Ну что там с Хгч, Юль ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Какая картина красивая )) красивая мама ) среди зелени ,в зеленом  платье ,на фоне зеленого авто )))

Спасибо ❤️, было правла очень зелено кругом , август )). Единственный наш летний ребёнок )). А еще заметьте, в 2006 году нет машин почти у дома, сейчас там полный бардак и скорая въехать не может , машин много очень, друг на друге. И наша там же все время стояла , с 2009 года )) , гаража нет ) .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...