Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо ❤️, было правла очень зелено кругом , август )). Единственный наш летний ребёнок )). А еще заметьте, в 2006 году нет машин почти у дома, сейчас там полный бардак и скорая въехать не может , машин много очень, друг на друге. И наша там же все время стояла , с 2009 года )) , гаража нет ) .

У меня обе летние )) эх ,хорошо )) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо ❤️, было правла очень зелено кругом , август )). Единственный наш летний ребёнок )). А еще заметьте, в 2006 году нет машин почти у дома, сейчас там полный бардак и скорая въехать не может , машин много очень, друг на друге. И наша там же все время стояла , с 2009 года )) , гаража нет ) .

оо, я в 2006 школу окончила))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Если найду фотку.  С роддома когда вышла, это во мне 71 кг )). А заБ я 90 кг 😁. И это я еще худела перед Б, на 5 кг. Было 95 )), как сейчас .

Наконец то нашла, 40 минут искала в облаке 😁

IMG_20190304_140401.jpg

А я тоже в 90е выщипывала, а потом в 99 решила летом отрастить все назад, а они да, неправильной формы уже отросли, ну и ладно ). Было раньше лучше, до всех моих экспериментов )) .

Ну мне тогда очень понравился эффект именно того что я так сбросила, я даже как то хотела такой же токс 🤣... Да уж, женщины это сила 💪😁

Это моя Машунечка красотулечка. Четвёртая 🤗🤗🤗🙏🏻

Такое позитивное фото ) 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Красивая 👍🏻🌅)) , у вас холодно еще прям)), а солнышко уже как весной )

 

Хорошие бровки❤️👍🏻

У нас еще только начинает солнышко пригревать, Сибирь все-таки))) Спасибо))

Доброе утро всем, у меня сегодня активный день, ближе к обеду с ребенком на укол и вечером к ревматологу, боюсь я туда ехать, так не хочется слышать что-то плохое, но думаю у препарата поднимут дозировку(((

У меня с мальчишками токса как такового небыло, мутило слегка и до 12 недель точно проходило все, наверно поэтому я за беременности нажирала по 20 кг. А моя знакомая когда была беременна первым ребенком могла есть только пюре картофельное и апельсины, жила на постоянных капельницах, больше у нее такого небыло.

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Мои тоже постоянно ругаются, я уже внимания не обращаю, они сами поругались, сами помирились, я не лезу в их разборки семейные:D

 

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

оо, я в 2006 школу окончила))))))

Я тоже, правда 9ый класс только, в школу пошла почти в 8))

 

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

У меня обе летние )) эх ,хорошо )) 

У меня младший летний и муж летний, да и старшего рожала в ужасную жару, хотя середина мая только была, помню как я прижималась к холодным стенам родовой:D. А я осенняя, у нас др по очереди идут: май, июль, август, октябрь

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka Это да,жарко .Но я родила 11 июня и 17 июня,все лето впереди еще ))Я младшую тоже рожала в жару .Помню ,у меня схватки ,а окна нараспашку,с меня  семь потов ,а в окне висит огромная желтая луна .

Доброе утро всем ! Хороших выходных!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!)

Такие хорошенькие на фото)

Влада,бровки красивые,сама красоточка!

Света,по фото не скажешь что 90кг.красивая,глаза такие добрые!

Влада,почему думаешь что поднимут дозировку?боли не уменьшаются?может в комбинации препараты? здоровья сыночку(такая изматывающая болезнь(((

Тест я вчера сделала, естественно он чистый(а что я хотела,напилась сока,воды,чаю,и через час пошла делать на 7дпо!!!))))опустим даже то что и Б.то может быть и нет))

Грудь сегодня болит сильнее,по бокам.я даже спала в футболке узкой и то сквозь сон чувствовала,как при перевороте боль по груди проходит......мне уже страшно....у сестры онко.....у меня однажды были разрывы вен в подмышках,на грудь боль давало сильную....т.е.обычно грудь так не болит.и мутит,вчера весь день что то ела.....думаю гастрит мой никуда не делся,но хоть болей нет и то хорошо.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Читать еле успеваю) 

Я в декрете с 21го марта.ура! До 30 сентября🙈

22 на УЗИ были. Номер 1 на жопу перевернулась, обвитие пуповиной(, номер 2 головой вниз улеглась. 

Сказали коленно-локтевую и тазом кверху. Но их там же 2...если вторая решить кувыркнуться. 🤔Бандаж тоже. Пишут лучше не носить постоянно, он фиксирует. А как не носить, ноги отказывают. В общем вот такая незадача. 

У старшей днюха сегодня. 13.

2 дня варганила торт. Испсиховалась с тюльпанами, под конец только стали получаться.🤪

 

 

IMG_20230324_165418.jpg

А это наш кастратик Тимон. Все прошло хорошо. IMG_20230320_214658.thumb.jpg.7f2ffa2881fe8103aa1bd404c355277c.jpg

Козы начали рожать.) пошло дело🤗

 

IMG_20230323_081511.jpg

Когти, брови, ресницы(и даж стрелки) сама делаю🙈

Сейчас праймер заказала хороший видимо, с ним вообще месяц намертво сидит гель-лак. 

Брови ресницы, раз в неделю крашу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự какая ты красивая) по тебе не скажешь, что есть лишний вес какой-то)

 

@InnaDima эххх жаль, что чист. Но может и правда напилась много воды

@NeoNatura с декретом тебя! Чихни на нас всех)) малыши еще перевернуться много раз как по мне) тортик красивый очень, наверно вкусный ммм. Котейка красавец)

Доброе утро всем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Читать еле успеваю) 

Я в декрете с 21го марта.ура! До 30 сентября🙈

22 на УЗИ были. Номер 1 на жопу перевернулась, обвитие пуповиной(, номер 2 головой вниз улеглась. 

Сказали коленно-локтевую и тазом кверху. Но их там же 2...если вторая решить кувыркнуться. 🤔Бандаж тоже. Пишут лучше не носить постоянно, он фиксирует. А как не носить, ноги отказывают. В общем вот такая незадача. 

У старшей днюха сегодня. 13.

2 дня варганила торт. Испсиховалась с тюльпанами, под конец только стали получаться.🤪

 

 

IMG_20230324_165418.jpg

А это наш кастратик Тимон. Все прошло хорошо. IMG_20230320_214658.thumb.jpg.7f2ffa2881fe8103aa1bd404c355277c.jpg

Козы начали рожать.) пошло дело🤗

 

IMG_20230323_081511.jpg

Когти, брови, ресницы(и даж стрелки) сама делаю🙈

Сейчас праймер заказала хороший видимо, с ним вообще месяц намертво сидит гель-лак. 

Брови ресницы, раз в неделю крашу

Поздравляю с отпуском! больше времени на коленно-локтевую будет))

Торт отпад!уважаю людей,которые САМИ делают такую красоту!и вкуснотищу!@ღКусочек счастьяღ

Котейка красавец!

Козы тоже))

Я тоже ногти сама делаю....удобно.а вот бровЫ хожу к девочке)

14 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Я отекать начинаю ( 

28.

В честь декрета, ловите АПЧИХ! :chih:

IMG_20230322_112346.jpg

У меня счас вес 94кг🙈

Нормальный вес....там же два счастья ещё))

За чих спасибо!!! очень надо,всем нам надо!Благополучно доходить до срока,и родить деток!)

@ღКусочек счастьяღ (как то изначально не туда прилетел ник))

Да я не расстраиваюсь)у меня цикл начался 15.02....02.блин!!!уже какого то завершения хочется)))если не Б.то с приходом мес, начнется стимуляция,в общем движуха будет))

А если Б.то счастью нашему предела не будет)

А дочка всё таки подала на развод....какая то некрасивая история получилась....дружили лет 5.в ноябре расписались(хотя все ей говорили,что не стоит торопиться,ей 18лет)и вот.....я не в восторге от зятя,но и дочь понять не могу,ну видела же за кого идёт!они жили вместе,зачем надо было расписываться?!((.завтра приедут, будет рассказывать .муж ругается на бывшую,что увезла в такой район,у них среди молодёжи какие то зоновские понятия,понты,наркота,воровство....это прям субкультура какая то.причем один город,а вот районы отличаются.

Ссылка на это сообщение

@InnaDima рано вышла замуж. Я тож рано. Но мы прожили в браке 2,5 года потом хотя б)) у них есть еще месяц передумать) может передумают

Мне график овулю нарисовал тогда, когда я и думала)) сегодня 3 дпо получается. Стреляет левый яичник( я все поверить не могу, что там была овуля)

Будто мой организм хочет ЕБ. То двойная овуля, то неработающий яичник. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Я отекать начинаю ( 

28.

В честь декрета, ловите АПЧИХ! :chih:

IMG_20230322_112346.jpg

У меня счас вес 94кг🙈

Я тоже попала под раздачу ))🤗

Какой шикарный домик и ты сама 🥰

@NeoNatura С декретом !!ура )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличного весеннего настроенияЛюбовь

http://otvet.imgsmail.ru/download/231425954_33564e85339e5b99d56381dd2bcb8f7f_800.jpg

13 часов назад, Kroljka сказал(а):

 что эндик у меня по нижней границе и мог бы быть попышнее, но в целом сойдет. И шанс на Б в этом цикле по идее есть

У тебя очень хороший эндик!!!

12 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

 что свои мохнатые сойдут 😁IMG20230315154233.thumb.jpg.f56959d10e38471d02985c8097eafd9e.jpg

Но когда я прихожу в парикмахерскую, мне иногда предлагают сделать брови 😁, видно же , что мои не пойми какие . Но я просто не хочу заморачиваться пока. Может потом, когда лицо совсем в урюк начнёт превращаться 🤣

Меня немного смущает то, что с возрастом брови будут еще более могучими казаться 🤣🤣🤣

Хорошие бровки❤️👍🏻

Красотулька:smilie_girl_321:

10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девчата , у меня дети младшие постоянно ссорятся , начиная от Юлии и до Федора , четверо детей постоянно в играх доходят до конфликтов. Какая то конкуренция нездоровая. Ну не было такого раньше, никогда , со старшими. А с восьмой Юлии началось . Что делать то ??? И я остановить их не могу. Что то я совсем с детьми перестала справляться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

Мои тоже иногда ссорятся, и мне приходится постоянно им объяснять, что нужно учиться управлять своими эмоциями. Очень верю, что скоро они научатся идти на компромисс.

1 час назад, InnaDima сказал(а):

 

Тест я вчера сделала, естественно он чистый(а что я хотела,напилась сока,воды,чаю,и через час пошла делать на 7дпо!!!))))опустим даже то что и Б.то может быть и нет))

Грудь сегодня болит сильнее,по бокам.я даже спала в футболке узкой и то сквозь сон чувствовала,как при перевороте боль по груди проходит......мне уже страшно....у сестры онко.....у меня однажды были разрывы вен в подмышках,на грудь боль давало сильную....т.е.обычно грудь так не болит.и мутит,вчера весь день что то ела.....думаю гастрит мой никуда не делся,но хоть болей нет и то хорошо.

Сегодня будешь тестик мочить?

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Читать еле успеваю) 

Я в декрете с 21го марта.ура! До 30 сентября🙈

22 на УЗИ были. Номер 1 на жопу перевернулась, обвитие пуповиной(, номер 2 головой вниз улеглась. 

Сказали коленно-локтевую и тазом кверху. Но их там же 2...если вторая решить кувыркнуться. 🤔Бандаж тоже. Пишут лучше не носить постоянно, он фиксирует. А как не носить, ноги отказывают. В общем вот такая незадача. 

У старшей днюха сегодня. 13.

2 дня варганила торт. Испсиховалась с тюльпанами, под конец только стали получаться.🤪

 

 

IMG_20230324_165418.jpg

А это наш кастратик Тимон. Все прошло хорошо. IMG_20230320_214658.thumb.jpg.7f2ffa2881fe8103aa1bd404c355277c.jpg

Козы начали рожать.) пошло дело🤗

 

IMG_20230323_081511.jpg

Когти, брови, ресницы(и даж стрелки) сама делаю🙈

Сейчас праймер заказала хороший видимо, с ним вообще месяц намертво сидит гель-лак. 

Брови ресницы, раз в неделю крашу

Привет, Танюша:embrace:  Поздравляю тебя с отпуском, а доченьку с днем рождения!Любовь 

1666319331_21-mykaleidoscope-ru-p-pozdravitelnaya-otkritka-s-dnem-rozhdeniya-21.jpg

Тортик суперский!!!:class:

Все питомцы - милахи!!!:kiss2:

 

51 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Я отекать начинаю ( 

28.

В честь декрета, ловите АПЧИХ! :chih:

IMG_20230322_112346.jpg

У меня счас вес 94кг🙈

Ты милашечка:love:

20 минут назад, InnaDima сказал(а):

 

А дочка всё таки подала на развод....какая то некрасивая история получилась....дружили лет 5.в ноябре расписались(хотя все ей говорили,что не стоит торопиться,ей 18лет)и вот.....я не в восторге от зятя,но и дочь понять не могу,ну видела же за кого идёт!они жили вместе,зачем надо было расписываться?!((.завтра приедут, будет рассказывать .муж ругается на бывшую,что увезла в такой район,у них среди молодёжи какие то зоновские понятия,понты,наркота,воровство....это прям субкультура какая то.причем один город,а вот районы отличаются.

Жаль, что дети не смогли сохранить семью...:(

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!  Пришёл мой хгч ночью, и не пойму теперь это нормально или нет. 8797. По дням дпо, как будто сильно больше теперь 😔

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Доброе утро, девочки!)

Такие хорошенькие на фото)

Влада,бровки красивые,сама красоточка!

 

Влада,почему думаешь что поднимут дозировку?боли не уменьшаются?может в комбинации препараты? здоровья сыночку(такая изматывающая болезнь(((

Тест я вчера сделала, естественно он чистый(а что я хотела,напилась сока,воды,чаю,и через час пошла делать на 7дпо!!!))))опустим даже то что и Б.то может быть и нет))

Грудь сегодня болит сильнее,по бокам.я даже спала в футболке узкой и то сквозь сон чувствовала,как при перевороте боль по груди проходит......мне уже страшно....у сестры онко.....у меня однажды были разрывы вен в подмышках,на грудь боль давало сильную....т.е.обычно грудь так не болит.и мутит,вчера весь день что то ела.....думаю гастрит мой никуда не делся,но хоть болей нет и то хорошо.

Спасибо. 

Он неделю уже как без обезболивающих, обратно скованность утренняя вернулась, и хромать стал, побаливает коленка, да и по анализам воспаление еще на месте, хотя препарат должен начать действовать только через месяц, может я рано паникую, а сейчас только эффект появится должен.

На 7ДПО конечно рано)))), мне раньше 11ДПО ни когда тесты не показывали даже призраков.

у меня сегодня 9 ДПО, уже начались кремовые выделения, скоро придут месячные и я вступлю в новую фазу))) ожидание мужа и овуляции)))

@NeoNatura У меня руки из ЖО поэтому сама это не моё:D

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Я отекать начинаю ( 

28.

В честь декрета, ловите АПЧИХ! :chih:

IMG_20230322_112346.jpg

У меня счас вес 94кг🙈

ЧИХ ловлю, спасибо)))

 

36 минут назад, InnaDima сказал(а):

 

А дочка всё таки подала на развод....какая то некрасивая история получилась....дружили лет 5.в ноябре расписались(хотя все ей говорили,что не стоит торопиться,ей 18лет)и вот.....я не в восторге от зятя,но и дочь понять не могу,ну видела же за кого идёт!они жили вместе,зачем надо было расписываться?!((.завтра приедут, будет рассказывать .муж ругается на бывшую,что увезла в такой район,у них среди молодёжи какие то зоновские понятия,понты,наркота,воровство....это прям субкультура какая то.причем один город,а вот районы отличаются.

Я в 20 выскочила замуж, до этого еще встречались 3,5 года, тут просто влюбленность была, не видишь плохих черт партнера, а тут видимо просто глаза открылись, лучше сейчас развестись, чем мучиться))

4 минуты назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки!  Пришёл мой хгч ночью, и не пойму теперь это нормально или нет. 8797. По дням дпо, как будто сильно больше теперь 😔

Я в ХГЧ ни чего не понимаю, надо наверно смотреть в соотношении с теми результатами, есть же какая-то программка или сайт, где высчитывают. Но я думаю что все у тебя отлично:kulachki:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки!  Пришёл мой хгч ночью, и не пойму теперь это нормально или нет. 8797. По дням дпо, как будто сильно больше теперь 😔

Ты когда сдавала до этого? Вообще уже при таком хгч нет смысла сдавать.иди на узи

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки!  Пришёл мой хгч ночью, и не пойму теперь это нормально или нет. 8797. По дням дпо, как будто сильно больше теперь 😔

Замечательный ХГЧ! Можно больше не сдавать. Жди УЗИ:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите знающие, в ановуляторный цикл М приходят в тот же срок, что и всегда ? Или их вообще нет 

@NeoNatura Такой классный пузик! С выходом в декрет 🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Если найду фотку.  С роддома когда вышла, это во мне 71 кг )). А заБ я 90 кг 😁. И это я еще худела перед Б, на 5 кг. Было 95 )), как сейчас .

Наконец то нашла, 40 минут искала в облаке 😁

IMG_20190304_140401.jpg

А я тоже в 90е выщипывала, а потом в 99 решила летом отрастить все назад, а они да, неправильной формы уже отросли, ну и ладно ). Было раньше лучше, до всех моих экспериментов )) .

Ну мне тогда очень понравился эффект именно того что я так сбросила, я даже как то хотела такой же токс 🤣... Да уж, женщины это сила 💪😁

Это моя Машунечка красотулечка. Четвёртая 🤗🤗🤗🙏🏻

Света, ты худыш! 

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

У нас еще только начинает солнышко пригревать, Сибирь все-таки))) Спасибо))

Доброе утро всем, у меня сегодня активный день, ближе к обеду с ребенком на укол и вечером к ревматологу, боюсь я туда ехать, так не хочется слышать что-то плохое, но думаю у препарата поднимут дозировку(((

У меня с мальчишками токса как такового небыло, мутило слегка и до 12 недель точно проходило все, наверно поэтому я за беременности нажирала по 20 кг. А моя знакомая когда была беременна первым ребенком могла есть только пюре картофельное и апельсины, жила на постоянных капельницах, больше у нее такого небыло.

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Мои тоже постоянно ругаются, я уже внимания не обращаю, они сами поругались, сами помирились, я не лезу в их разборки семейные:D

 

Я тоже, правда 9ый класс только, в школу пошла почти в 8))

 

У меня младший летний и муж летний, да и старшего рожала в ужасную жару, хотя середина мая только была, помню как я прижималась к холодным стенам родовой:D. А я осенняя, у нас др по очереди идут: май, июль, август, октябрь

Я оба раза рожать шла 82 кг, а теперь просто без Б вашу больше 😳 со старшими набрала 23кг, с младшей 13

У меня старшие весенние, младшая зимняя. Теперь, бог даст, осенний малышок будет. Но я всегда хотела летнего 🤣

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Читать еле успеваю) 

Я в декрете с 21го марта.ура! До 30 сентября🙈

22 на УЗИ были. Номер 1 на жопу перевернулась, обвитие пуповиной(, номер 2 головой вниз улеглась. 

Сказали коленно-локтевую и тазом кверху. Но их там же 2...если вторая решить кувыркнуться. 🤔Бандаж тоже. Пишут лучше не носить постоянно, он фиксирует. А как не носить, ноги отказывают. В общем вот такая незадача. 

У старшей днюха сегодня. 13.

2 дня варганила торт. Испсиховалась с тюльпанами, под конец только стали получаться.🤪

 

 

IMG_20230324_165418.jpg

А это наш кастратик Тимон. Все прошло хорошо. IMG_20230320_214658.thumb.jpg.7f2ffa2881fe8103aa1bd404c355277c.jpg

Козы начали рожать.) пошло дело🤗

 

IMG_20230323_081511.jpg

Когти, брови, ресницы(и даж стрелки) сама делаю🙈

Сейчас праймер заказала хороший видимо, с ним вообще месяц намертво сидит гель-лак. 

Брови ресницы, раз в неделю крашу

Торт чудесный! Кот и козы прелесть! Я тоже без бандажа с двойней ходить не могла. Спина просто отказывала

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Я отекать начинаю ( 

28.

В честь декрета, ловите АПЧИХ! :chih:

IMG_20230322_112346.jpg

У меня счас вес 94кг🙈

Красавица! 

51 минуту назад, InnaDima сказал(а):

Поздравляю с отпуском! больше времени на коленно-локтевую будет))

Торт отпад!уважаю людей,которые САМИ делают такую красоту!и вкуснотищу!@ღКусочек счастьяღ

Котейка красавец!

Козы тоже))

Я тоже ногти сама делаю....удобно.а вот бровЫ хожу к девочке)

Нормальный вес....там же два счастья ещё))

За чих спасибо!!! очень надо,всем нам надо!Благополучно доходить до срока,и родить деток!)

@ღКусочек счастьяღ (как то изначально не туда прилетел ник))

Да я не расстраиваюсь)у меня цикл начался 15.02....02.блин!!!уже какого то завершения хочется)))если не Б.то с приходом мес, начнется стимуляция,в общем движуха будет))

А если Б.то счастью нашему предела не будет)

А дочка всё таки подала на развод....какая то некрасивая история получилась....дружили лет 5.в ноябре расписались(хотя все ей говорили,что не стоит торопиться,ей 18лет)и вот.....я не в восторге от зятя,но и дочь понять не могу,ну видела же за кого идёт!они жили вместе,зачем надо было расписываться?!((.завтра приедут, будет рассказывать .муж ругается на бывшую,что увезла в такой район,у них среди молодёжи какие то зоновские понятия,понты,наркота,воровство....это прям субкультура какая то.причем один город,а вот районы отличаются.

У меня родители поженились, маме 19 было, папе 20. Вот 40 лет отмечали в прошлом году совместной жизни. 

43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@InnaDima рано вышла замуж. Я тож рано. Но мы прожили в браке 2,5 года потом хотя б)) у них есть еще месяц передумать) может передумают

Мне график овулю нарисовал тогда, когда я и думала)) сегодня 3 дпо получается. Стреляет левый яичник( я все поверить не могу, что там была овуля)

Будто мой организм хочет ЕБ. То двойная овуля, то неработающий яичник. 

Вот, даже твой организм полностью мобилизовался! 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты когда сдавала до этого? Вообще уже при таком хгч нет смысла сдавать.иди на узи

Сдавала неделю назад. Смущает, что по таблице дпо эта цифра уже на 26 дпо, а у меня 23

13 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо. 

Он неделю уже как без обезболивающих, обратно скованность утренняя вернулась, и хромать стал, побаливает коленка, да и по анализам воспаление еще на месте, хотя препарат должен начать действовать только через месяц, может я рано паникую, а сейчас только эффект появится должен.

На 7ДПО конечно рано)))), мне раньше 11ДПО ни когда тесты не показывали даже призраков.

у меня сегодня 9 ДПО, уже начались кремовые выделения, скоро придут месячные и я вступлю в новую фазу))) ожидание мужа и овуляции)))

@NeoNatura У меня руки из ЖО поэтому сама это не моё:D

ЧИХ ловлю, спасибо)))

 

Я в 20 выскочила замуж, до этого еще встречались 3,5 года, тут просто влюбленность была, не видишь плохих черт партнера, а тут видимо просто глаза открылись, лучше сейчас развестись, чем мучиться))

Я в ХГЧ ни чего не понимаю, надо наверно смотреть в соотношении с теми результатами, есть же какая-то программка или сайт, где высчитывают. Но я думаю что все у тебя отлично:kulachki:

Как же так, бедный сыночек 😔

2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Замечательный ХГЧ! Можно больше не сдавать. Жди УЗИ:kulachki:

Смущает цифра выше норм из таблицы хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Девочки, а подскажите знающие, в ановуляторный цикл М приходят в тот же срок, что и всегда ? Или их вообще нет 

@NeoNatura Такой классный пузик! С выходом в декрет 🥳

Как всегда 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки!  Пришёл мой хгч ночью, и не пойму теперь это нормально или нет. 8797. По дням дпо, как будто сильно больше теперь 😔

А сколько должен быть ? Много не мало ! Не переживай !

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Kroljka сказал(а):

оо, я в 2006 школу окончила))))))

Эх, малышка ты и есть 😜🤗❤️

36 минут назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки!  Пришёл мой хгч ночью, и не пойму теперь это нормально или нет. 8797. По дням дпо, как будто сильно больше теперь 😔

Юленька, хороший хгч, отличный, не переживай, все хорошо 🙏🏻🤗

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...