Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 часа назад, Жюзефина сказал(а):

Ага вылезла из подполья, так и знала, что сейчас так и скажешь 🤣, лан лан младшая сестра! 

 Блин да что ж такое опять разболелись (((  

Из под полы 🤣🤣🤣. У меня уже как то все весело весело постом . Болезни , вода в бойлерной течет сильно , струйкой, надо выливать каждые пол часа, я ночью не сплю нормально. Светик красноглазый )) , кашляет, с температурой под 40 , 4 дня, сегодня получше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥶. А я жду М , или не жду, как пойдёт , но тесты закончились 😁, их было в декабре штук 60 всего, и все , представляете , ВСЕ ИХ ИСПОРТИЛА 🤣🤣🤣. Это вообще не моё ). Теперь не хочу заказывать пока, надо остановится на время поста хотя бы 🤣😁. А Федька зжег немного глаза , на лампу смотрел УФ , я обезораживала гостиную, просила его не ходить туда, а он шкет, сбежал от меня втихаря и пошел на нее спецом смотреть, благо не долго это было. Но ожог его три дня мучал , покупали гель офтальмологический от ожогов 🫣😎😎😎. Мне короч не скучно 😁🙏🏻и слава Богу ЗА ВСЁ 🙏🏻. Коты мои снова приболели тоже , рыжий от чёрного , черный к нас найденыш , он был болен, а мы его всего обрабатывали ото всего и самое главное не заметили. Теперь уже 4 месяц пойдёт лечения и пока толку нет сильного . Но благо дети не заболевают 🙏🏻. (Лишай у черного и походу и рыжему от него досталось , а серый норм, мы его когда кастрировали, проверили ) . Но обработка всего дома, котов уже 4, 5 месяца , кроме января , я думала вылечили, но оказалось вот две недели назад, что рецидив. Эх жизнь ПРЕКРАСНА ❤️🙏🏻😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак? Но не нравятся мне обычные платья, хочется чего-то свадебное по фигуре и цвета айвори. Ну на голове без фаты конечно. 

69026B1D-6F92-4444-8A22-0230789D4256.png

платье классное! тоже подобные нравятся!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Лиса26 витамин С при беременности категорически нельзя, он вызывает сркращение матки, но конечно можно в натуральном виде, малина, например,. мы когда молодые были, чтобы не было нежелательной беременности пили ударную дозу витамина С в конце цикла,чтобы М были вовремя. 

Я как-то раз тоже М вызывала аскорбинкой. Бер точно не было. Я ТАААКИХ сгустков в жизни не видела!... 

Синтетический витамин С в больших дозах сильно сгущает кровь. Вот это я на себе прочувствовала. А насчёт того, что он сокращения матки вызывает, не знаю. Может, и вызывает, но далеко не лидер в списке таких средств, мне кажется. 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а еще 2 ногтя сломались, весь гель лак облез...что-то с моим организмом в этом цикле происходит явно...

Завтра снова иду к косметологу на пилинг и потом на маникюр поеду... хоть отвлекусь немного...а то одно и тож уже надоело(( 

Когда гормональный фон меняется, на манике это отражается, ничего может не держаться... 

Всё таки ждём ещё твоих тестиков! 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кстати кот сегодня спал с нами. за все дни это впервые. тк раньше он не вставал и лежал где ляжет. Сегодня к нам пришел ночью

а  в душе все  20)

 Слава Богу, котику получше, значит! 

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ты чего, а я ?))) ☺️(разница месяц всего , я июньская, 75го )

Всем привет , я тут в запарке, все болеют и болеют и болеют . 

 

 Да что ж такое-то, когда эти вирусы закончатся уже😡

Поправляйтесь там поскорее!!! 

Тестики не делала? 

1 час назад, Janira сказал(а):

Выздоравливайте! :yes:

Обидно конечно, и я тоже заболела в этом цикле, а такие планы были.:bye2:

У меня на графике 2 дня была тт примерно 38 и бт очень высокая, совсем не информативно, и более того, мне кажется что эта болячка приглушила мою Овуляцию. Я еще не видела у себя ановуляторных графиков :this_1: 

Хотя тесты на О полосатились и все симтомы О были и грудь 2 фазы словно... 

Самое ввжное, поскорее выздороветь! :molitva: 

 Не всё ОРВИ влияют на О! Сколько болела, всегда вовремя О была. Только при ковиде пропала. Один раз. 

15 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Мариша 99 Привет) Спасибо 😘

С мужем завтра поедем к врачу.тяжелая неделька выпала))

Собакен наш поправляется))выбирает что поесть,гуляем уже далеко,шов зализала,кровит,обрабатываю хлоргексидином и Чеми спреем.в целом хорошо уже!

У меня О загуляла)))ну я спокойна.делаю что должна и будь что будет!)Вчера ходили на день рождения внучки у друзей.Как я поправилась,мамадарагая!!!я даже пореветь успела😂

 

IMG-20230302-WA0207.thumb.jpg.72b017fbfda9b9cb129005ce30387bd0.jpg

Ты очень симпатичная и свежая!!! Не наговаривают на себя! 

Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой! 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя ой я сделала щас снова тест и так же чист) 

снова у меня температура 37,3… что за ерунда? Воспаление какое-то? Вчера не было температуры 

Ссылка на это сообщение

У меня второй день при ПА болит яичник левый, похоже фолик то вырос, но чтож не лопается то

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя ой я сделала щас снова тест и так же чист) 

снова у меня температура 37,3… что за ерунда? Воспаление какое-то? Вчера не было температуры 

У моей знакомой девочки тест начал полосатиться только на 17дпо, хотя вот признаки б были

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@InnaDima красивые))) слушай  у нас кот тож успел нализать пока был без воротника и все сегодня кровит (( 

@runningwave красивые атмосферные фотографии) класс

@InnaDima вы идете к андрологу?

@Амит❤️ красивые:flower: 

Боже…только прилегла. Ощущение, что дом весь воняет мочой тк от кота воняет( уже не могу меня прям бесит. 
снова щас кормили, поили, оьрабатывали

муж снова заболел, температура, кашель. Кошмар какой-то. По кругу болеть так и будем?((

Он же вроде недавно только болел? Высокая температура? Может, в лёгкой форме обойдётся всё... 

6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Из под полы 🤣🤣🤣. У меня уже как то все весело весело постом . Болезни , вода в бойлерной течет сильно , струйкой, надо выливать каждые пол часа, я ночью не сплю нормально. Светик красноглазый )) , кашляет, с температурой под 40 , 4 дня, сегодня получше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥶. А я жду М , или не жду, как пойдёт , но тесты закончились 😁, их было в декабре штук 60 всего, и все , представляете , ВСЕ ИХ ИСПОРТИЛА 🤣🤣🤣. Это вообще не моё ). Теперь не хочу заказывать пока, надо остановится на время поста хотя бы 🤣😁. А Федька зжег немного глаза , на лампу смотрел УФ , я обезораживала гостиную, просила его не ходить туда, а он шкет, сбежал от меня втихаря и пошел на нее спецом смотреть, благо не долго это было. Но ожог его три дня мучал , покупали гель офтальмологический от ожогов 🫣😎😎😎. Мне короч не скучно 😁🙏🏻и слава Богу ЗА ВСЁ 🙏🏻. Коты мои снова приболели тоже , рыжий от чёрного , черный к нас найденыш , он был болен, а мы его всего обрабатывали ото всего и самое главное не заметили. Теперь уже 4 месяц пойдёт лечения и пока толку нет сильного . Но благо дети не заболевают 🙏🏻. (Лишай у черного и походу и рыжему от него досталось , а серый норм, мы его когда кастрировали, проверили ) . Но обработка всего дома, котов уже 4, 5 месяца , кроме января , я думала вылечили, но оказалось вот две недели назад, что рецидив. Эх жизнь ПРЕКРАСНА ❤️🙏🏻😁

Да, веселуха у вас, точно, пост в разгаре!... 

Это так долго от лишая надо обрабатывать!? 

Я помню, у нас дочка то кота заразилась лишаем и заразила всех детей. Ксюху побрить пришлось, у остальных на голове не было. Вот её я месяц лечила и три месяца дома сидели, пока волосы отросли.... Других детей за пару недель вылечила. А кота вообще не лечила ни чем, вроде само прошло... 

А тестики да, можно перерыв сделать на пост, но СЕЙЧАС-ТО КУПИ!!! У неё задержка на носу, а она тест жмёт🤪 . Хоть парочку возьми в магните! 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

температура 37,3… что за

ТТ или БТ (базальная температура)

Но в любом случае если симптомов простуды нет, то это прог фигачит! 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да. Он ж болел, потом я и сын. И снова щас он кашляет, нос заложен и температура 37,5 пока. Но говорит сил нет… я уже устала от болячек за этот месяц

4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

У меня второй день при ПА болит яичник левый, похоже фолик то вырос, но чтож не лопается то

У моей знакомой девочки тест начал полосатиться только на 17дпо, хотя вот признаки б были

Если фолик точно вырос можно пресс покачать)

Сегодня с тренером своим муж виделся. Тот наехал на него что он поправился) а я виновата, что много кормлю осталась)))так вот сказал убрать лишние бады типа мака и тп и только то попробывать, что сказал тот. Мужику 50 лет помогло к нему ходит, ребенка ждут теперь. Тож морфология была ужасная

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Продуктивного приема и компетентного врача🙏🏻

Слава Богу, что собачке легче!

 Инуль, ты такая миленькая:smilie_girl_321:

 

Наверное, не дождусь твоего Бишурса, у нас уже полночь

Спасибо 😘одна общая"подруга"мужу сказала,что я похорошела и это его заслуга 😂и хоть мне она совсем не подруга,но в этот раз я с ней согласна!)))я с ним кайфую!)

У меня есть запасной вариант с неврологом,если завтра что то смутит на приеме,пойдем к другому врачу.

28 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну рас уж пошла такая пляски и все начинают показывать себя) покажу и я нас

 

MAR_3916.jpg

Красивые!ты такая яркая,хорошенькая! Счастья вам и лялечку!

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@InnaDima красивые))) слушай  у нас кот тож успел нализать пока был без воротника и все сегодня кровит (( 

@runningwave красивые атмосферные фотографии) класс

@InnaDima вы идете к андрологу?

@Амит❤️ красивые:flower: 

Боже…только прилегла. Ощущение, что дом весь воняет мочой тк от кота воняет( уже не могу меня прям бесит. 
снова щас кормили, поили, оьрабатывали

муж снова заболел, температура, кашель. Кошмар какой-то. По кругу болеть так и будем?((

Нет,мы пока к неврологу,надо с этим приступом разобраться.а так, наверное, гинеколог направит и мужа и меня на мсг(если не путаю ничего)

Да,они зализывают раны,а она же потом кровит,блин,и всё по новой....у нашей вчера прям ярко красное пятно,с ладонь,было,как нагноение.пришлось зажать промыть.

Выздоравливайте!и котик тоже!

21 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Из под полы 🤣🤣🤣. У меня уже как то все весело весело постом . Болезни , вода в бойлерной течет сильно , струйкой, надо выливать каждые пол часа, я ночью не сплю нормально. Светик красноглазый )) , кашляет, с температурой под 40 , 4 дня, сегодня получше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥶. А я жду М , или не жду, как пойдёт , но тесты закончились 😁, их было в декабре штук 60 всего, и все , представляете , ВСЕ ИХ ИСПОРТИЛА 🤣🤣🤣. Это вообще не моё ). Теперь не хочу заказывать пока, надо остановится на время поста хотя бы 🤣😁. А Федька зжег немного глаза , на лампу смотрел УФ , я обезораживала гостиную, просила его не ходить туда, а он шкет, сбежал от меня втихаря и пошел на нее спецом смотреть, благо не долго это было. Но ожог его три дня мучал , покупали гель офтальмологический от ожогов 🫣😎😎😎. Мне короч не скучно 😁🙏🏻и слава Богу ЗА ВСЁ 🙏🏻. Коты мои снова приболели тоже , рыжий от чёрного , черный к нас найденыш , он был болен, а мы его всего обрабатывали ото всего и самое главное не заметили. Теперь уже 4 месяц пойдёт лечения и пока толку нет сильного . Но благо дети не заболевают 🙏🏻. (Лишай у черного и походу и рыжему от него досталось , а серый норм, мы его когда кастрировали, проверили ) . Но обработка всего дома, котов уже 4, 5 месяца , кроме января , я думала вылечили, но оказалось вот две недели назад, что рецидив. Эх жизнь ПРЕКРАСНА ❤️🙏🏻😁

Вот это я понимаю движение -жизнь!)Пусть всё поскорее наладится!)

19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я как-то раз тоже М вызывала аскорбинкой. Бер точно не было. Я ТАААКИХ сгустков в жизни не видела!... 

Синтетический витамин С в больших дозах сильно сгущает кровь. Вот это я на себе прочувствовала. А насчёт того, что он сокращения матки вызывает, не знаю. Может, и вызывает, но далеко не лидер в списке таких средств, мне кажется. 

Когда гормональный фон меняется, на манике это отражается, ничего может не держаться... 

Всё таки ждём ещё твоих тестиков! 

 Слава Богу, котику получше, значит! 

 Да что ж такое-то, когда эти вирусы закончатся уже😡

Поправляйтесь там поскорее!!! 

Тестики не делала? 

 Не всё ОРВИ влияют на О! Сколько болела, всегда вовремя О была. Только при ковиде пропала. Один раз. 

Ты очень симпатичная и свежая!!! Не наговаривают на себя! 

Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой! 

Спасибо 😘

Даже не знала о таком свойстве аскорбинки.

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя ой я сделала щас снова тест и так же чист) 

снова у меня температура 37,3… что за ерунда? Воспаление какое-то? Вчера не было температуры 

Я пропустила,а какой дпо?во второй фазе же вроде норм темп?или высокая?

12 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня второй день при ПА болит яичник левый, похоже фолик то вырос, но чтож не лопается то

У моей знакомой девочки тест начал полосатиться только на 17дпо, хотя вот признаки б были

О,такая же ситуация!вроде вырос,вроде болел а О не было.отчего такая фигня бывает?и как заставить его лопнуть?

Ссылка на это сообщение

@InnaDima знать быть ответ на все эти вопросы, у меня завтра уже 20 дц, через 3 дня муж уезжает на вахту(((( чувствую что не успеем. Хотя мне пару дней назад снилось что я в бассейне плавала с рыбами, одна очень жирная за мной увязалась.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не всё ОРВИ влияют на О! Сколько болела, всегда вовремя О была. Только при ковиде пропала. Один раз. 

Вот в том то дело, что есть подозрения, что это один из штамов ковида, возможно омикрон, я читала что он дает такие боли ушей.. у меня на 9-10дц была высокая тт и бт, и вот уже 16дц и тишина, хотя О у меня 10-13дц как часики, не раньше, не позже, цикл 24-27, а сецчас даже не знаю сколько дней бцдет этот цикл :notknow:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Продуктивного приема и компетентного врача🙏🏻

Слава Богу, что собачке легче!

 Инуль, ты такая миленькая:smilie_girl_321:

 

Наверное, не дождусь твоего Бишурса, у нас уже полночь

Не дождалась ? Ну тут так ,не пойму пока .Мне кажется был ярче до этого 856774-FD-C2-FF-4074-971-F-1546692-D85-A

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@InnaDima знать быть ответ на все эти вопросы, у меня завтра уже 20 дц, через 3 дня муж уезжает на вахту(((( чувствую что не успеем. Хотя мне пару дней назад снилось что я в бассейне плавала с рыбами, одна очень жирная за мной увязалась.

Классный сон, пусть сбудется! 

Вы прям перед отъездом мужа!!! И ещё дня 3-4 до О есть шанс, что хвостатые дождутся! 

Только что, Лиса26 сказал(а):

Не дождалась ? Ну тут так ,не пойму пока .Мне кажется был ярче до этого 

Ссылки скрыты.

 Вот трудно сказать... Ты ж их выкинула, не сравнить... Ну, у тебя теперь много тестов, так что завтра сделаешь и сравнишь. Только не выкидывай! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Не дождалась ? Ну тут так ,не пойму пока .Мне кажется был ярче до этого 

Ссылки скрыты.

А фото старого не осталось?

21 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

@InnaDima знать быть ответ на все эти вопросы, у меня завтра уже 20 дц, через 3 дня муж уезжает на вахту(((( чувствую что не успеем. Хотя мне пару дней назад снилось что я в бассейне плавала с рыбами, одна очень жирная за мной увязалась.

Какой сон) пусть будет вещим)

4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Не дождалась ? Ну тут так ,не пойму пока .Мне кажется был ярче до этого 

Значит эвики полоску выдают быстрей бишур так чтоль?

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 тут хорошая полоска!!! 

Прости за самодеятельность, я вот сделала фотки с 1 мартаIMG_20230303_211940.thumb.jpg.c534860296b2917e8d0d4d7d4ad16c73.jpg

И сегодня

IMG_20230303_212330.jpg

Вполне себе полоска, это он не до сих ещё же! 

Бледнее не стал 100%

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Лиса26 тут хорошая полоска!!! 

Прости за самодеятельность, я вот сделала фотки с 1 мартаIMG_20230303_211940.thumb.jpg.c534860296b2917e8d0d4d7d4ad16c73.jpg

И сегодня

IMG_20230303_212330.jpg

Конечно ярче! Молодец Настя! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лиса26 Олеся, как я тебя понимаю, такая нервотрепка и это ожидание, просто обнимаю тебя, пусть у тебя все будет хорошо и тестики поярчают. Не могу сказать ничего по полоскам. Нужно что бы вчерашний был, для сравнения.  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...