Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

10 часов назад, Лиса26 сказал(а):

У меня обе летние )) эх ,хорошо )) 

Летом, да , просто замечательно )) , малышей одевают легко, гуляешь с самого роддома, на улице можно хоть целый день проводить )) .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Утренний тестик вам для вдохновения. Контрольная стала ярче тестовой! Как будто тест на овуляцию 😁

Очень хочется уже чихать на вас, но дождусь узи. Хочу в следующие выходные заключить контракт с Видновским роддомом на ведение беременности, и если все будет хорошо, то потом и на роды. Младшую там рожала 

Screenshot_20230325_094259.thumb.jpg.7e04d477cfd9a6e2556b753862d3e7e5.jpg

:girl_dance:красотень  какая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, runningwave сказал(а):

Утренний тестик вам для вдохновения. Контрольная стала ярче тестовой! Как будто тест на овуляцию 😁

Очень хочется уже чихать на вас, но дождусь узи. Хочу в следующие выходные заключить контракт с Видновским роддомом на ведение беременности, и если все будет хорошо, то потом и на роды. Младшую там рожала 

Screenshot_20230325_094259.thumb.jpg.7e04d477cfd9a6e2556b753862d3e7e5.jpg

Красивущий тестик:class:

22 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Девочки, а подскажите знающие, в ановуляторный цикл М приходят в тот же срок, что и всегда ? Или их вообще нет 

Наверное, позже, чем должны.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, runningwave сказал(а):

Утренний тестик вам для вдохновения. Контрольная стала ярче тестовой! Как будто тест на овуляцию 😁

Очень хочется уже чихать на вас, но дождусь узи. Хочу в следующие выходные заключить контракт с Видновским роддомом на ведение беременности, и если все будет хорошо, то потом и на роды. Младшую там рожала 

Screenshot_20230325_094259.thumb.jpg.7e04d477cfd9a6e2556b753862d3e7e5.jpg

Какая красотища) ждем твоего узи чтобы заражала домик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Читать еле успеваю) 

Я в декрете с 21го марта.ура! До 30 сентября🙈

22 на УЗИ были. Номер 1 на жопу перевернулась, обвитие пуповиной(, номер 2 головой вниз улеглась. 

Сказали коленно-локтевую и тазом кверху. Но их там же 2...если вторая решить кувыркнуться. 🤔Бандаж тоже. Пишут лучше не носить постоянно, он фиксирует. А как не носить, ноги отказывают. В общем вот такая незадача. 

У старшей днюха сегодня. 13.

2 дня варганила торт. Испсиховалась с тюльпанами, под конец только стали получаться.🤪

 

 

IMG_20230324_165418.jpg

А это наш кастратик Тимон. Все прошло хорошо. IMG_20230320_214658.thumb.jpg.7f2ffa2881fe8103aa1bd404c355277c.jpg

Козы начали рожать.) пошло дело🤗

 

IMG_20230323_081511.jpg

Когти, брови, ресницы(и даж стрелки) сама делаю🙈

Сейчас праймер заказала хороший видимо, с ним вообще месяц намертво сидит гель-лак. 

Брови ресницы, раз в неделю крашу

Ура! С декретом тебя !!! 

Торт шикарен) 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Я отекать начинаю ( 

28.

В честь декрета, ловите АПЧИХ! :chih:

IMG_20230322_112346.jpg

У меня счас вес 94кг🙈

Пуууз🥰🥰🥰🥰🥰 ловлю чих) 

6 минут назад, runningwave сказал(а):

Утренний тестик вам для вдохновения. Контрольная стала ярче тестовой! Как будто тест на овуляцию 😁

Очень хочется уже чихать на вас, но дождусь узи. Хочу в следующие выходные заключить контракт с Видновским роддомом на ведение беременности, и если все будет хорошо, то потом и на роды. Младшую там рожала 

Screenshot_20230325_094259.thumb.jpg.7e04d477cfd9a6e2556b753862d3e7e5.jpg

Какой замечательный тест))) красота!!!! 

 

Всем доброе утро! 

У меня не хочет расти бт. И я не понимаю, какой дпо. Либо 4, либо 6... И разница капец маленькая((

Или вообще 9 дпо :hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

У меня не хочет расти бт. И я не понимаю, какой дпо. Либо 4, либо 6... И разница капец маленькая((

Да, что-то непонятное... По графику ощущение, что О была 20 марта. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Да, что-то непонятное... По графику ощущение, что О была 20 марта. 

почему? Наоборот 20го подскочила непонятно, и тут же упала

Я запуталась, не знаю как считать.. Настроение упадническое(((

Сегодня в планах разобрать все зимнее и убрать

Девочки, кто еще не проголосовал за темку?

22 часа назад, Kroljka сказал(а):

ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ТЕМКУ АПРЕЛЯ

1. Апрель-весенних красок карусель и к Рождеству подарит  он  с январским чудом колыбель

2. В апреле ручейки бегут, нам чудо в капельках несут!

3. Чудо под сердцем я грею в апреле. Мамой мне хочется стать поскорее!

4. Муж от радости скакал - тест полоски показал!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

6. Апрель мне вдруг подарит чудо - я знаю точно, мамой буду!

7. В юном месяце апреле ждем мы чудо в колыбели

8. Пришла апрельская капель, я стану мамою. Поверь!

9. В апреле птицы гнезда вьют, под нашими сердцами детки растут

10. На деревьях появляются почки, а у нас получились дочки, сыночки

11. Просыпается мир от спячки, у нас полосатых тестов пачка!

12. Солнце греет, ручейки текут, на окнах с подарками нас аисты ждут

13. Пришёл апрель, звенит капель, ты будешь мамой, только верь. 

14. Пришел апрель, куплю я соски и тест покажет две полоски. 

15. Апрель, открой скорей окно и аист залетит в него. 

16. Апрель, весенний месяц чуда, мне малыша приносит в пузо. 

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

18. Апрель пришёл, я верю в чудо, он малыша подарит в пузо. 

19. Расцветает весь апрель, будешь мамой только верь.

20. Месяц солнечный апрель нам подарит малышей

21. Подарил две полоски апрель, я иду выбирать колыбель

22. Проклюнулась почка, раскрылся листок, придёт ко мне дочка, а может, сынок!  

23. В апреле ожила природа, я стану мамой в конце года!  

24. В апреле первые распустятся цветы, и очень скоро мамой станешь ты.

25. В этот солнечный апрель счастью быть, ты только верь

26. Мы в апреле не скучаем, малышей своих встречаем

27. Как распустятся листочки к нам придут сыночки-дочки

 

 

 

Жду в личку хозяюшку Апреля!)

Дублирую

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kroljka сказал(а):

почему? Наоборот 20го подскочила непонятно, и тут же упала

Где то читала, что есть 3 видов подьема температур на графике БТ (базальная температура) и такой потери тоже рассматривался. Но не помню где, не могу найти 🤦🏻‍♀️

Но может и 21. У тебя стоит не учитывать температуру почему то. 

По мне так точно не 19

Ссылка на это сообщение

@Kroljka блин с тел не открываются графики почему-то ((( ну в любом случае получается у тебя 2 фаза ж?

@Kroljka настроение видимо у многих подкосил этот месяц((

А я даж не знаю какие планы сегодня. Ничего делать неохота, погода тож не айс, настроения нет( щас попозже на стройку ток сьездить. Ну и на чистку зубов сына записала, но губы обветреные не знаю даж

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Летом, да , просто замечательно )) , малышей одевают легко, гуляешь с самого роддома, на улице можно хоть целый день проводить )) .

И первые шаги на улице, и если описяются, то не страшно, переодел сразу же и пошел дальше, кайф)))@runningwave Тест красивучий)))

Сегодня мой ребенок супер-пупер мега герой, сам лежал, его ни кто не держал:girl_cool:, ну поплакал конечно, но там препарат вводится бытро, поэтому больно.

Сидит ест победное мороженное)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

Сегодня мой ребенок супер-пупер мега герой, сам лежал, его ни кто не держал:girl_cool:, ну поплакал конечно, но там препарат вводится бытро, поэтому больно.

Герой, молодчинка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka блин с тел не открываются графики почему-то ((( ну в любом случае получается у тебя 2 фаза ж?

@Kroljka настроение видимо у многих подкосил этот месяц((

А я даж не знаю какие планы сегодня. Ничего делать неохота, погода тож не айс, настроения нет( щас попозже на стройку ток сьездить. Ну и на чистку зубов сына записала, но губы обветреные не знаю даж

Это настроение второй фазы))) 

16 минут назад, vlad04ka сказал(а):

И первые шаги на улице, и если описяются, то не страшно, переодел сразу же и пошел дальше, кайф)))@runningwave Тест красивучий)))

Сегодня мой ребенок супер-пупер мега герой, сам лежал, его ни кто не держал:girl_cool:, ну поплакал конечно, но там препарат вводится бытро, поэтому больно.

Сидит ест победное мороженное)))

Как зашли, что все прошло легко! Сынуля молодец! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Девочки, а подскажите знающие, в ановуляторный цикл М приходят в тот же срок, что и всегда ? Или их вообще нет 

Могут и раньше прийти, в срок, но чаще позже. У меня так было по крайней мере, когда бт мерила

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

Где то читала, что есть 3 видов подьема температур на графике БТ и такой потери тоже рассматривался. Но не помню где, не могу найти 🤦🏻‍♀️

Но может и 21. У тебя стоит не учитывать температуру почему то. 

По мне так точно не 19

если учитывать темпратуру всю, то график линию О не рисует. Вернула все не учитывать, перестало рисовать..((((

59 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka блин с тел не открываются графики почему-то ((( ну в любом случае получается у тебя 2 фаза ж?

@Kroljka настроение видимо у многих подкосил этот месяц((

А я даж не знаю какие планы сегодня. Ничего делать неохота, погода тож не айс, настроения нет( щас попозже на стройку ток сьездить. Ну и на чистку зубов сына записала, но губы обветреные не знаю даж

image.png.efcd70eb6e54d7a4b5c249b2fc99fd8f.png

Поставила сегодня не учитывать, вернулась линия

image.png.036576047e04cbeef416d5a43fa1a00a.png

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka мне кажется все ж на 14 дц была овуля. Но бт чудит чет

да вот и я не пойму.. Буду надеяться, что это из тех случаев, когда бт сошла с ума, а Б есть )))))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Kroljka ну если щас упала то может имплантация)) а ты в одно и тож время мериешь?

Отменила я запись на чистку. Боюсь, что губы от напряжения полопаются, ток начали проходить. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka ну если щас упала то может имплантация)) а ты в одно и тож время мериешь?

Отменила я запись на чистку. Боюсь, что губы от напряжения полопаются, ток начали проходить. 

да, каждый день в 6 утра ровно

Ссылка на это сообщение

@runningwave тест шикарен, хгч отличный, даже не волнуйся, много, ну значит хорошо растет или парочка) скоро будет узи и все тебе расскажет) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, InnaDima сказал(а):

Доброе утро, девочки!)

Такие хорошенькие на фото)

Влада,бровки красивые,сама красоточка!

Света,по фото не скажешь что 90кг.красивая,глаза такие добрые!

Влада,почему думаешь что поднимут дозировку?боли не уменьшаются?может в комбинации препараты? здоровья сыночку(такая изматывающая болезнь(((

Тест я вчера сделала, естественно он чистый(а что я хотела,напилась сока,воды,чаю,и через час пошла делать на 7дпо!!!))))опустим даже то что и Б.то может быть и нет))

Грудь сегодня болит сильнее,по бокам.я даже спала в футболке узкой и то сквозь сон чувствовала,как при перевороте боль по груди проходит......мне уже страшно....у сестры онко.....у меня однажды были разрывы вен в подмышках,на грудь боль давало сильную....т.е.обычно грудь так не болит.и мутит,вчера весь день что то ела.....думаю гастрит мой никуда не делся,но хоть болей нет и то хорошо.

Инночка, надо провериться ❤️🙏🏻

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Собралась на стройку))вот кстать штанцы и куртка что купила)

88773F66-9F10-4907-AA21-689116B7DFC1.jpeg

CA2866EF-31A2-412A-9596-1CA5F5C62957.jpeg

уххх)) Знойная женщина)

В общем, я решила повыкидывать старую одежду и обувь. Надоели!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Читать еле успеваю) 

Я в декрете с 21го марта.ура! До 30 сентября🙈

22 на УЗИ были. Номер 1 на жопу перевернулась, обвитие пуповиной(, номер 2 головой вниз улеглась. 

Сказали коленно-локтевую и тазом кверху. Но их там же 2...если вторая решить кувыркнуться. 🤔Бандаж тоже. Пишут лучше не носить постоянно, он фиксирует. А как не носить, ноги отказывают. В общем вот такая незадача. 

У старшей днюха сегодня. 13.

2 дня варганила торт. Испсиховалась с тюльпанами, под конец только стали получаться.🤪

 

 

IMG_20230324_165418.jpg

А это наш кастратик Тимон. Все прошло хорошо. IMG_20230320_214658.thumb.jpg.7f2ffa2881fe8103aa1bd404c355277c.jpg

Козы начали рожать.) пошло дело🤗

 

IMG_20230323_081511.jpg

Когти, брови, ресницы(и даж стрелки) сама делаю🙈

Сейчас праймер заказала хороший видимо, с ним вообще месяц намертво сидит гель-лак. 

Брови ресницы, раз в неделю крашу

Танюша , есть такие Женщины )) как ты , вооооот кому надо дать Мать Героиню )) , еще у меня подруга , 7 детей, она целыми днями крутится , вертится, выглядит тоже отлично , детей развивает, ездит за рулем , и с утра до ночи с лялей 3хмесячной всё успевает. Я не, я не такая , я так сдохну 🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...