Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, красотульки, всем отличного весеннего настроения

Ссылки скрыты.

У тебя очень хороший эндик!!!

Красотулька:smilie_girl_321:

Мои тоже иногда ссорятся, и мне приходится постоянно им объяснять, что нужно учиться управлять своими эмоциями. Очень верю, что скоро они научатся идти на компромисс.

Сегодня будешь тестик мочить?

Привет, Танюша:embrace:  Поздравляю тебя с отпуском, а доченьку с днем рождения! 

Тортик суперский!!!:class:

Все питомцы - милахи!!!:kiss2:

 

Ты милашечка:love:

Жаль, что дети не смогли сохранить семью...:(

Тестика сегодня и завтра не будет)))пошла в аптеку за Метипредом,доча следом))а тестов дома нет)

Про семью...да даже не пойму что чувствую,с одной стороны он ей не пара.....он унылый, тёмная лошадка....она красавица-вертихвостка, ещё ребенок,взбалмошная,смешная.ей другой нужен,кто притормозит,но не занудствуя,поддержит,поможет расти как личность.не завидуя и не тормозя.

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо. 

Он неделю уже как без обезболивающих, обратно скованность утренняя вернулась, и хромать стал, побаливает коленка, да и по анализам воспаление еще на месте, хотя препарат должен начать действовать только через месяц, может я рано паникую, а сейчас только эффект появится должен.

На 7ДПО конечно рано)))), мне раньше 11ДПО ни когда тесты не показывали даже призраков.

у меня сегодня 9 ДПО, уже начались кремовые выделения, скоро придут месячные и я вступлю в новую фазу))) ожидание мужа и овуляции)))

@NeoNatura У меня руки из ЖО поэтому сама это не моё:D

ЧИХ ловлю, спасибо)))

 

Я в 20 выскочила замуж, до этого еще встречались 3,5 года, тут просто влюбленность была, не видишь плохих черт партнера, а тут видимо просто глаза открылись, лучше сейчас развестись, чем мучиться))

Я в ХГЧ ни чего не понимаю, надо наверно смотреть в соотношении с теми результатами, есть же какая-то программка или сайт, где высчитывают. Но я думаю что все у тебя отлично:kulachki:

У меня было в назначении Метотрексат и Метипред,гормоны быстро убирали воспаление и боль,а потом включался Метотрексат и я сходила с Метипреда......но это моя история.....а вы же у врача наблюдаетесь......просто эта скованность,это тяжело,блин....я под душем разгоняла.Пусть поправляется сынок!

Ну вот и я вначале замочила,а потом подумала 🤣

Да,я тоже рано замуж вышла,я совсем по дурости)))поэтому и пыталась её отговорить....потому что видела всю эту ситуацию 

3 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Девочки, а подскажите знающие, в ановуляторный цикл М приходят в тот же срок, что и всегда ? Или их вообще нет 

@NeoNatura Такой классный пузик! С выходом в декрет 🥳

У меня обычно в срок.по бт и понимала что ановуляторный

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

И первые шаги на улице, и если описяются, то не страшно, переодел сразу же и пошел дальше, кайф)))@runningwave Тест красивучий)))

Сегодня мой ребенок супер-пупер мега герой, сам лежал, его ни кто не держал:girl_cool:, ну поплакал конечно, но там препарат вводится бытро, поэтому больно.

Сидит ест победное мороженное)))

Молодец какой!)

37 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Инночка, надо провериться ❤️🙏🏻

Света,понаблюдаю и к врачу.поехали же по вещам кое что взять,меряла футболку и решила поправить бюстгальтер,по груди как много мелких иголочек изнутри,

29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Собралась на стройку))вот кстать штанцы и куртка что купила)

88773F66-9F10-4907-AA21-689116B7DFC1.jpeg

CA2866EF-31A2-412A-9596-1CA5F5C62957.jpeg

Класс!и кто там про вес рассказывает?!))) Красота!)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Еще может перевернуться первая малышка , они пока еще не установились окончательно . До 30 недель , несмотря на тесноту , ворочаются )). Пусть улягутся вдвоем головами вниз. Это самое лучшее. 

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Собралась на стройку))вот кстать штанцы и куртка что купила)

88773F66-9F10-4907-AA21-689116B7DFC1.jpeg

CA2866EF-31A2-412A-9596-1CA5F5C62957.jpeg

Где там лишний вес , точнее те 500 грамм 🤣🤣🤣. Ты ПРЕКРАСНА ! ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Танюша , есть такие Женщины )) как ты , вооооот кому надо дать Мать Героиню )) , еще у меня подруга , 7 детей, она целыми днями крутится , вертится, выглядит тоже отлично , детей развивает, ездит за рулем , и с утра до ночи с лялей 3хмесячной всё успевает. Я не, я не такая , я так сдохну 🤣

У меня вот детям мало удается уделять. В смысле возить куда то спортом заниматься, или творчеством каким нибудь😏 работа много времени отбирает, хозяйство. Ещё и путные секции далеко все. Муж вот хочет младшую Алёнку на фехтование отдать. Она у нас палками вечно ходит фехтует(блин, как правильно то написать🙈) но опять единственная нормальная секция, за 70км...

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто еще не голосовал? У нас пока два лидера! Жду до 14.00, потом если лидеры останутся, то выставлю их на отдельное голосование!)

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Собралась на стройку))вот кстать штанцы и куртка что купила)

88773F66-9F10-4907-AA21-689116B7DFC1.jpeg

CA2866EF-31A2-412A-9596-1CA5F5C62957.jpeg

Спортивненькая такая вся 👌👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Я отекать начинаю ( 

28.

В честь декрета, ловите АПЧИХ! :chih:

IMG_20230322_112346.jpg

У меня счас вес 94кг🙈

Танюшечка , дай Бог тебе этот путь от 28 недель до родов пройти с Божьей помощью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Это тяжёлый период 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, помоги Бог !!!!! Как я хотела бы еще раз пройти этот путь )) 🙏🏻, но видно хватит 😁

4 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

меня вот детям мало удается уделять. В смысле возить куда то спортом заниматься, или творчеством каким нибудь😏 работа много времени отбирает, хозяйство. Ещё и путные секции далеко все. Муж вот хочет младшую Алёнку на фехтование отдать. Она у нас палками вечно ходит фехтует(блин, как правильно то написать🙈) но опять единственная нормальная секция, за 70км

У тебя хозяйство и работа, это уже ого го .... Вообще мамы с хозяйством, с работой -  это отдельные герои !!! Всем медаль! 😁

4 часа назад, InnaDima сказал(а):

Поздравляю с отпуском! больше времени на коленно-локтевую будет))

Торт отпад!уважаю людей,которые САМИ делают такую красоту!и вкуснотищу!@ღКусочек счастьяღ

Котейка красавец!

Козы тоже))

Я тоже ногти сама делаю....удобно.а вот бровЫ хожу к девочке)

Нормальный вес....там же два счастья ещё))

За чих спасибо!!! очень надо,всем нам надо!Благополучно доходить до срока,и родить деток!)

@ღКусочек счастьяღ (как то изначально не туда прилетел ник))

Да я не расстраиваюсь)у меня цикл начался 15.02....02.блин!!!уже какого то завершения хочется)))если не Б.то с приходом мес, начнется стимуляция,в общем движуха будет))

А если Б.то счастью нашему предела не будет)

А дочка всё таки подала на развод....какая то некрасивая история получилась....дружили лет 5.в ноябре расписались(хотя все ей говорили,что не стоит торопиться,ей 18лет)и вот.....я не в восторге от зятя,но и дочь понять не могу,ну видела же за кого идёт!они жили вместе,зачем надо было расписываться?!((.завтра приедут, будет рассказывать .муж ругается на бывшую,что увезла в такой район,у них среди молодёжи какие то зоновские понятия,понты,наркота,воровство....это прям субкультура какая то.причем один город,а вот районы отличаются.

Иннушка, за дочку конечно очень переживаешь сейчас , да она взрослая, раз выбрала брак, приняла решение , значит это ее путь. За нее молиться надо очень 🙏🏻, пусть все у нее наладится. А эта субкультура , ну что там хорошего. Все ради понта и крутости , да ну его.... Так даль людей , хороших в принципе людей. 

Иннулечка. Пусть это будет малыш 👶 🙌🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

12 минут назад, NeoNatura сказал(а):

У меня вот детям мало удается уделять. В смысле возить куда то спортом заниматься, или творчеством каким нибудь😏 работа много времени отбирает, хозяйство. Ещё и путные секции далеко все. Муж вот хочет младшую Алёнку на фехтование отдать. Она у нас палками вечно ходит фехтует(блин, как правильно то написать🙈) но опять единственная нормальная секция, за 70км...

А в деревне ребенок и так хорошо развивается , там хозяйство, природа и вообще , мне нравится как дети в деревнях растут , могла бы - уехала. Но муж городской в доску .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите по утрику. Мне врач назначила во второй фазе с 14го дня. А вообще его как подключают на следующий день после положительного теста на О?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

какая ты красивая) по тебе не скажешь, что есть лишний вес какой-то)

Какой я комплимент пропустила, Натуля , спасибо🌹 !!!! Вес есть , еще какой .... Просто с головой повезло (лицом, оно не сильно заплывает ) 🤣

10 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, подскажите по утрику. Мне врач назначила во второй фазе с 14го дня. А вообще его как подключают на следующий день после положительного теста на О?

Я думаю что через дня три после положительного теста на О, так как О до 48 часов может быть после положительного теста. Многие с 3-4 дпо советуют .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я думаю что через дня три после положительного теста на О, так как О до 48 часов может быть после положительного теста. Многие с 3-4 дпо советуют

Спасибо.

Я конечно ещё на бт посмотрю.

А то вдруг пик есть а О нет.

Но утрик все равно начну, даже если О нет. Мне врач сказала что это хорошо повлияет в любом случае

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Будто мой организм хочет ЕБ. То двойная овуля, то неработающий яичник. 

Я прям очень желаю вам ЕБ ) 🙏🏻❤️

4 часа назад, runningwave сказал(а):

Света, ты худыш! 

Ну поверь, Юлек, такого чтобы я была худышка не было НИ КОГ ДА ))). Я с 8 класса менее 70 кг никогда не весила и я невысокая )), и мне не помогали ни спорт , ни диеты , точнее помогали не набирать больше, а без них я бы уже все 200 кг весила. Чтото с обменом или метаболизмом. Ну инсулиноризистентность точно с детства. Я такая неказистая и пузатая всегда была. 😎

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня мой ребенок супер-пупер мега герой, сам лежал, его ни кто не держал:girl_cool:, ну поплакал конечно, но там препарат вводится бытро, поэтому больно.

Сидит ест победное мороженное)))

Умничка, скорее бы отпустили его боли миленького 🙏🏻, помоги ему Господь 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Тестика сегодня и завтра не будет)))пошла в аптеку за Метипредом,доча следом))а тестов дома нет)

Иннуля, сколько ты метипреда принимаешь и когда по дням цикла ? Я тоже хочу попробовать. У меня похоже как у мамы полиартрит и скорее всего его природа аутоиммунная , ковид подвёл таки. После вот как всё болит, даже пресс не могу покачать, не говоря уже о приседаниях и выпадах . это вообще сейчас нереально. По лестнице сходу бочком ... Бабушки в храме коленопреклонные молитвы все на коленочки встают, а я , внешне не сильно пожилая , если встаю на колени, так потом вообще встать не могу , меня дети поднимают. 😎

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Брови сделала

IMG_20230325_140608.jpg

Оооооо👍🏻😍, брови круть , но ты с ними прям ярче стала. Хотя ведь глаза не накрашены ? Вот мелочь же , а меняет )). 

Все мои реакции закончились ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А я вчера получила денежку и заказала постельное белье три комплекта и одеяло нам большое (наше ветхое стало ) , два домашних платья еще себе на лето )) , а то хожу как рванина дома )) , что есть не хорошо )). Моими платьями пора полы мыть )). А детям тоже заказала по мелочи много всего )) и почти все деньги спустила , долги раздала )) и теперь мне легко и хорошо )) .

А еще инозитол нового типа какой то заказала.  И метилфолат. Тесты не стала ))) 

30 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Спасибо.

Я конечно ещё на бт посмотрю.

А то вдруг пик есть а О нет.

Но утрик все равно начну, даже если О нет. Мне врач сказала что это хорошо повлияет в любом случае

Тогда да, начинай. Это поможет эндик в норму привести. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Читать еле успеваю) 

Я в декрете с 21го марта.ура! До 30 сентября🙈

22 на УЗИ были. Номер 1 на жопу перевернулась, обвитие пуповиной(, номер 2 головой вниз улеглась. 

Сказали коленно-локтевую и тазом кверху. Но их там же 2...если вторая решить кувыркнуться. 🤔Бандаж тоже. Пишут лучше не носить постоянно, он фиксирует. А как не носить, ноги отказывают. В общем вот такая незадача. 

У старшей днюха сегодня. 13.

2 дня варганила торт. Испсиховалась с тюльпанами, под конец только стали получаться.🤪

 

 

IMG_20230324_165418.jpg

 

Козы начали рожать.) пошло дело🤗

 

 

 

Какие  прекрасные события,поздравляю с начавшимся  декретом  ,помню,как радовалась тоже  , так  ждешь его всегда )Пусть  удастся  в декрете осуществить всё задуманное  и отдохнуть тоже   ,это важно ) Торт прекрасен .Доченьку с днем рождения  здоровья  , позитива и   много подарков !!! 

Козочек с приплодом )    

1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Какие  прекрасные события,поздравляю с начавшимся  декретом  ,помню,как радовалась тоже  , так  ждешь его всегда )Пусть  удастся  в декрете осуществить всё задуманное  и отдохнуть тоже   ,это важно ) Торт прекрасен .Доченьку с днем рождения  здоровья  , позитива и   много подарков !!! 

Козочек с приплодом )    

 

1845215bcefc263e88fe3ed175636c98.jpg

1660811718_51-kartinkin-net-p-otkritki-s-rozhdeniem-dochenki-52.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Брови сделала

IMG_20230325_140608.jpg

С обновлением, бровки крутые)))

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Я кстати тоже заметила, что просто сделав брови уже выглядеть ярче начинаешь

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Я отекать начинаю ( 

28.

В честь декрета, ловите АПЧИХ! :chih:

IMG_20230322_112346.jpg

У меня счас вес 94кг🙈

Благодарю  :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:Ловлю  :love:

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Летом, да , просто замечательно )) , малышей одевают легко, гуляешь с самого роддома, на улице можно хоть целый день проводить )) .

Да , первые месяцы  это большое  подспорье,тепло   на улице и многие детки не любят одеваться,плачут.Мне очень в  мае понравилось  рожать,выписка в такое красивое  время  и всё лето  и начало осени много гуляли .Плюс  беременность  случилась  в конце лета  , много овощей.фруктов  ,вирусов еще пока нет  ,а зимой не было большого пузика ,весной только .Роды осенью  и в августе  не очень мне комфортно было, большие сроки на лето пришлись, тяжко было в жару  , а начало выпало на сезон орви   .

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

да вот и я не пойму.. Буду надеяться, что это из тех случаев, когда бт сошла с ума, а Б есть )))))

у меня когда  не сходится  по бт я смотрю  в приложении на телефоне еще,вот это мне с Никиткой  показало точно , бп  тогда ускакал вперед  на несколько  дней  и позже показал овуляцию  OvuView. И как вариант можно  Flo.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Спасибо.

Я конечно ещё на бт посмотрю.

А то вдруг пик есть а О нет.

Но утрик все равно начну, даже если О нет. Мне врач сказала что это хорошо повлияет в любом случае

А как он повлияет? Кроме прогестерона?

@Kroljka с новыми бровками)

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự с покупками тебя)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

2 часа были на стройке. Хорошо, что я камеры посмотрела и сказала, что окна огромные. Приехали снова обговорили. Иначе б окно нам сделали 2800 . Будет 2150 в итоге

DF98CAA6-4F13-407F-940E-D7D4E891CFCA.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Читать еле успеваю) 

Я в декрете с 21го марта.ура! До 30 сентября🙈

22 на УЗИ были. Номер 1 на жопу перевернулась, обвитие пуповиной(, номер 2 головой вниз улеглась. 

Сказали коленно-локтевую и тазом кверху. Но их там же 2...если вторая решить кувыркнуться. 🤔Бандаж тоже. Пишут лучше не носить постоянно, он фиксирует. А как не носить, ноги отказывают. В общем вот такая незадача. 

У старшей днюха сегодня. 13.

2 дня варганила торт. Испсиховалась с тюльпанами, под конец только стали получаться.🤪

 

 

IMG_20230324_165418.jpg

А это наш кастратик Тимон. Все прошло хорошо. IMG_20230320_214658.thumb.jpg.7f2ffa2881fe8103aa1bd404c355277c.jpg

Козы начали рожать.) пошло дело🤗

 

IMG_20230323_081511.jpg

Когти, брови, ресницы(и даж стрелки) сама делаю🙈

Сейчас праймер заказала хороший видимо, с ним вообще месяц намертво сидит гель-лак. 

Брови ресницы, раз в неделю крашу

Поздравляю с декретом!!! 

Торт произведение искусства! Как эти тюльпаны так сделать, чтобы как живые были, да ещё и в таком количестве, не представляю... 

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@InnaDima рано вышла замуж. Я тож рано. Но мы прожили в браке 2,5 года потом хотя б)) у них есть еще месяц передумать) может передумают

Мне график овулю нарисовал тогда, когда я и думала)) сегодня 3 дпо получается. Стреляет левый яичник( я все поверить не могу, что там была овуля)

Будто мой организм хочет ЕБ. То двойная овуля, то неработающий яичник. 

Конечно, ОРГАНИЗМ ОООЧЕНЬ ХОЧЕТ, и пора уже! :t8313:

5 часов назад, runningwave сказал(а):

Доброе утро, девочки!  Пришёл мой хгч ночью, и не пойму теперь это нормально или нет. 8797. По дням дпо, как будто сильно больше теперь 😔

Всё хорошо у тебя! В нормах ХГЧ такой большой разбег всегда, там вообще невозможно высчитать вот эти значения по дням дпо. Не знаю, кому было нефиг делать, что составил таблицы по дпо, которые теперь пузикам делают нервы... 

Успокойся, скоро УЗИ уже! Как твой токс? Уже расходится? Пусть сильно не мучает! 

5 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Девочки, а подскажите знающие, в ановуляторный цикл М приходят в тот же срок, что и всегда ? Или их вообще нет 

@NeoNatura Такой классный пузик! С выходом в декрет 🥳

У меня приходят, как обычно. Ановуляторных циклов уже прилично стало. Не задерживаются. Может потому, что эндометрий толстый слишком. У кого тонкий, могут и задержаться, наверное. 

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Ура! С декретом тебя !!! 

Торт шикарен) 

Пуууз🥰🥰🥰🥰🥰 ловлю чих) 

Какой замечательный тест))) красота!!!! 

 

Всем доброе утро! 

У меня не хочет расти бт. И я не понимаю, какой дпо. Либо 4, либо 6... И разница капец маленькая((

Или вообще 9 дпо :hohot:

График, если честно, выглядит как ановуляторный... Но по УЗИ же подтвердили, что была О. БТ (базальная температура) не всегда показатель

Уж каких я только корявых графиков не видела, а по итогу//

Может, ковид так повлиял. У меня с ковидом тоже график не пойми что был, скачки эти, О невозможно было определить, потом через месяц наладился. 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, подскажите по утрику. Мне врач назначила во второй фазе с 14го дня. А вообще его как подключают на следующий день после положительного теста на О?

После теста рано! Если ориентироваться на тест, то после + не раньше чем через 3-4 дня Утрик можно начинать.  Я вообще с 3-5 дпо начинала. 

36 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Иннуля, сколько ты метипреда принимаешь и когда по дням цикла ? Я тоже хочу попробовать. У меня похоже как у мамы полиартрит и скорее всего его природа аутоиммунная , ковид подвёл таки. После вот как всё болит, даже пресс не могу покачать, не говоря уже о приседаниях и выпадах . это вообще сейчас нереально. По лестнице сходу бочком ... Бабушки в храме коленопреклонные молитвы все на коленочки встают, а я , внешне не сильно пожилая , если встаю на колени, так потом вообще встать не могу , меня дети поднимают. 😎

Оооооо👍🏻😍, брови круть , но ты с ними прям ярче стала. Хотя ведь глаза не накрашены ? Вот мелочь же , а меняет )). 

Все мои реакции закончились ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А я вчера получила денежку и заказала постельное белье три комплекта и одеяло нам большое (наше ветхое стало ) , два домашних платья еще себе на лето )) , а то хожу как рванина дома )) , что есть не хорошо )). Моими платьями пора полы мыть )). А детям тоже заказала по мелочи много всего )) и почти все деньги спустила , долги раздала )) и теперь мне легко и хорошо )) .

А еще инозитол нового типа какой то заказала.  И метилфолат. Тесты не стала ))) 

Тогда да, начинай. Это поможет эндик в норму привести. 

С приятными покупочками тебя! Когда человек умеет радоваться мелочам, это классно, всегда счастлив и благодарен😍🥰🥰🥰

А маме метипред помогал? 

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как он повлияет

Если О не было, Утрик сделает искусственную 2 фазу. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

22.03.2023 в 18:32, -Murka- сказал(а):

Отпишусь и здесь) 

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа....  Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем.   
 

Отличная новость!Надюша,пусть Господь благословит и всё у вас получится!Обязательно получится!:molitva:

23.03.2023 в 23:47, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем ночной привет, чувствую сегодня весь день О, стреляет и ПЯ и ЛЯ, так что надеюсь на чудо, и как знак первый раз увидела у нас северное сияние- красота, а дочка сумела его еще и заснять(фото из нашего дома из моей спальни) , так что покажу и вам девочки, и пусть оно принесет нам всем чудеса. 

IMG_20230324_002634_568.jpg

IMG_20230324_002639_032.jpg

Такая необыкновенная красота!!Спасибо!:class:

24.03.2023 в 06:36, Kroljka сказал(а):

Подругу вчера в зале встретила))) :hohot:

IMG_20230324_064139.jpg

Машуля,ты прелесть!Фото с подругой,супер!:smilie_girl_321:

24.03.2023 в 08:50, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, доброго утра всем и прекрасного дня. У меня с бт и с ov непонятки в этом цикле, тест ярким ещё не был, бт перед ov  не снижалась, как обычно бывает, хотя сеголня 12 ДЦ и это обычно у меня день икс, но в этом месяце всё по другому, расскажу сейчас. Да и па мне никак сейчас, живот болит до сих пор, может пройдёт, дай то 😇🙏👼

Я восстанавливаюсь,читала вас,писала мало, что это было,так и не поняла, 22 числа к ночи что то непонятное случилось с животом, сначала он стал болеть, как при ov, сильно пя ныл и стрелял , спина справа и позже уже вниз стала боль давить, как после ov. Но на этом всё не закончилось, а только началось, боли усиливались, стал очень болеть весь живот, не могла его даже потрогать , сидеть не могла, лежала и трясло прямо от боли, немного тошнило, но быстро перестало. Муж хотел скорую вызывать, я отложила. Знаю, что аппендицита нет, тк была операция и по женски УЗИ прошла на работе вот только, поэтому экстренные варианты исключила, но всё равно было страшно. Бт утром в четверг аж 36,8 видно из за этого состояния, поставила не учитывать . Сеголня получше мне, но в животе боли сохраняются, они ушли все на спад и как бы слабее стали и меньшую площадь охватывают, уже и сижу спокойно и даже завтрак сеголня приготовила. Единственное, что на суши грешим ели днём тогда 22го как раз, может такое сильное отравление, непонятно вообщем. Но в туалет я не бегала. Лишь на следующее утро пару раз. Такие вот дела 

Сегодня подумала, что муж мой не случайно наверное приболел в эти дни именно, видно Бог мне в помощь его послал, знал, что я буду загибаться. Муж идёт на поправку, ттт. С детками очень мне и помогает эти дни, ну и вообще по дому. 

Слава Богу за всё. 

Леночка,слава Богу,что уже получше.Пусть больше не повторяется.:molitva: Но обследоваться нужно.

24.03.2023 в 11:43, runningwave сказал(а):

Я вернулась из командировки сегодня в ночи. Устала, как собака, если честно... 

Мне там ещё сон дурной приснился, поэтому сегодня утром я поскакала сдать хгч. Результат вечером после 10, наверное, как в прошлый раз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 переживаю 😔

Юлечка,куда ночь,туда и сон!Не обращай внимания.Держим крепкие кулачки на отличный ХГЧ!:kulachki:

24.03.2023 в 09:33, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

просто если как по книжке, то ее быть не должно было.И теперь гадаю она была справа или в нерабочем яичнике в итоге...хотя я на этот цикл и не надеюсь совсем. просто интересно

 

24.03.2023 в 09:37, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

потому что левый яичник толком не работает, там никогда нет дф. Бывают конечно исключения, но раз в год скорей если не реже. А ощущений никаких, я никогда ж ее не чувствую.

Наташенька,пусть овуляция будет очень плодотворной и чудо случится!:tectik:

24.03.2023 в 11:58, Kroljka сказал(а):

Мне кстати сегодня под утро приснилась маленькая девочка примерно 1.5 годика))) И я поняла, что моя =) Такая хорошенькая, щекастенькая))) В желтом платьишке =)

Машенька,очень хороший сон!Пусть обязательно сбудется!:smilie_girl_321:

@Лиса26 Олесечка,ты такая красивая!!Глазки красивые и выразительные!:kiss2:  Но я почему то представляла тебя блондинкой.:m0591:

20 часов назад, Kroljka сказал(а):

Сходила на УЗИ. Неоднозначное впечатление от моего нутра. Хотя ущист сказала  что в целом все неплохо и шансы есть. 

IMG_20230324_180716.jpg

Машенька,с хорошим УЗИ!Ждём чудо!:aistbp:

20 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас зацвели деревья))2 разных дерева)

0DF8CC8B-5350-4298-90BD-E0AE7FCCFEC3.jpeg

D69DB783-EDF7-4CD4-B4E4-1F0BC675D5A5.jpeg

Ааааах,какая красота!!Прелесть!!:love:

19 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо))) Покажу, это я мужу фоткала, солнце слепило со всех сторон, поэтому получилось так))

4s5HonZSiOE.thumb.jpg.87baa606bac7a0d00801573421dce48d.jpg

Владочка,ты такая хорошенькая,милая красоточка!:smilie_girl_089:

19 часов назад, Kroljka сказал(а):

Да, она сказала, что эндик у меня по нижней границе и мог бы быть попышнее, но в целом сойдет. И шанс на Б в этом цикле по идее есть

Пусть этот шанс обязательно будет беременный!!:t8313:

7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

У старшей днюха сегодня. 13.

2 дня варганила торт. Испсиховалась с тюльпанами, под конец только стали получаться.🤪

 

IMG_20230324_165418.jpg

А это наш кастратик Тимон. Все прошло хорошо. IMG_20230320_214658.thumb.jpg.7f2ffa2881fe8103aa1bd404c355277c.jpg

Козы начали рожать.) пошло дело🤗

 

IMG_20230323_081511.jpg

Когти, брови, ресницы(и даж стрелки) сама делаю🙈

Сейчас праймер заказала хороший видимо, с ним вообще месяц намертво сидит гель-лак. 

Брови ресницы, раз в неделю крашу

Танюша,с декретом!Пусть малышка перевернётся и обе будут в правильном положении!:molitva: Доченьку с Днём рождения!!Здоровья!Удачи во всём!Радости и хорошего настроения!Новых и интересных открытий!:smilie_girl_321: Тортик шикарный!Ты умничка!!:class: Котик красавчик!Козочки такие милые!С прибавлением вас!:heart:

6 часов назад, NeoNatura сказал(а):

28.

В честь декрета, ловите АПЧИХ! :chih:

IMG_20230322_112346.jpg

У меня счас вес 94кг🙈

Танюша,ты прекрасна!!Животик очень славный!От меня нежно погладь малышек!:kiss2: Ловлю ваш чих с большой радостью и благодарностью и бережно храню.Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

5 часов назад, runningwave сказал(а):

Утренний тестик вам для вдохновения. Контрольная стала ярче тестовой! Как будто тест на овуляцию 😁

Очень хочется уже чихать на вас, но дождусь узи. Хочу в следующие выходные заключить контракт с Видновским роддомом на ведение беременности, и если все будет хорошо, то потом и на роды. Младшую там рожала 

Screenshot_20230325_094259.thumb.jpg.7e04d477cfd9a6e2556b753862d3e7e5.jpg

Тест красавчик!На такую красоту можно смотреть вечно!Юлечка,лёгких и спокойных неделек и хорошего самочувствия!:heart:

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

 Сегодня мой ребенок супер-пупер мега герой, сам лежал, его ни кто не держал:girl_cool:, ну поплакал конечно, но там препарат вводится бытро, поэтому больно.

Сидит ест победное мороженное)))

Сынуля умничка!!!Герой!Пусть и дальше будет так легко!:udachi:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

да вот и я не пойму.. Буду надеяться, что это из тех случаев, когда бт сошла с ума, а Б есть )))))

Очень в это верю!:molitva:

@Kroljka  5, 6, 12, 13, 17, 20, 23, 25, 26. Если успела конечно.

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Собралась на стройку))вот кстать штанцы и куртка что купила)

88773F66-9F10-4907-AA21-689116B7DFC1.jpeg

CA2866EF-31A2-412A-9596-1CA5F5C62957.jpeg

Стройная красотка!:love:

А я заболела.Жестко меня закрутило.Ещё была очень удивлена,что так меня с ног валит.Я наверное лет сто так не болела.И тут пропадает нюх и вкус и делаю я дома тесты,а там такие шикарные две полосочки...но не те,о которых мечтала....И в домик эти дни не могла зайти.Но честно вас дочитала.:m0591:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Какие  прекрасные события,поздравляю с начавшимся  декретом  ,помню,как радовалась тоже  , так  ждешь его всегда )Пусть  удастся  в декрете осуществить всё задуманное  и отдохнуть тоже   ,это важно ) Торт прекрасен .Доченьку с днем рождения  здоровья  , позитива и   много подарков !!! 

Козочек с приплодом )    

 

1845215bcefc263e88fe3ed175636c98.jpg

1660811718_51-kartinkin-net-p-otkritki-s-rozhdeniem-dochenki-52.jpg

Оййй, мой декрет совсем не так выглядеть будет😆

Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

поехали же по вещам кое что взять,меряла футболку и решила поправить бюстгальтер,по груди как много мелких иголочек изнутри,

Инночка,пусть это будет беременность!:molitva:

59 минут назад, Kroljka сказал(а):

Брови сделала

IMG_20230325_140608.jpg

Красивые бровки!:smilie_girl_089:

58 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А я вчера получила денежку и заказала постельное белье три комплекта и одеяло нам большое (наше ветхое стало ) , два домашних платья еще себе на лето )) , а то хожу как рванина дома )) , что есть не хорошо )). Моими платьями пора полы мыть )). А детям тоже заказала по мелочи много всего )) и почти все деньги спустила , долги раздала )) и теперь мне легко и хорошо )) .

А еще инозитол нового типа какой то заказала.  И метилфолат. Тесты не стала )))

Светулечка,с приятностями тебя!С отличными покупками!!:kiss2:

11 минут назад, NeoNatura сказал(а):

И я себе вчера😉

InShot_20230318_193748617.jpg

Танюша,умничка!Красивые бровки получились!:smilie_girl_089:

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мариша 99 ох( выздоравливай скорей

Спасибо.:kiss2:

Ссылка на это сообщение

У меня  какая то ерунда с тестами в этот раз,зачем я только купила фемиплан,сэкономила называется,они вообще никакущие , сегодня уже последний сделала  и  закончились они,2 пачки извела за эти дни,впервые такое .Всегда  видно динамику хоть какую то ,а тут ,слов нет просто .При том,что ДФ  растет  и ov  по идее сегодня  ,либо ночью была,бок перстал болеть наконец-то .У  меня в этот раз ДФ рано почему то стартанул ,он на  6ДЦ  был уже 15 мм.,почему я  и решила тесты раньше мочить,думала ранняя овуля вдруг , но получается,чт овсё по графику  и даже чуть позже ,странно прямо , 12 ДЦ - 24 мм .Девочки,кто то брал такие  тесты ,как они вам  ??? 

Я сегодня  в ударе  ,намыла сантехнику,настирала ,шкаф с вещами разобрала,зимнее убрала .Боли сильные ушли,но к животу прикасаться  до сих пор больновато, думаю  пройдет за несколько дней ,это непонятное что  .

Всем чудесных  выходных  .

a516u3c5sd2fdohm4e32s1d1on05h1dl.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...