Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@Λαμπερή какие все умнички)) мне завтра тож предстоит уборка и тп. Зимнее поубирать тож нужно)) а тест может купить другой марки проверить?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

 

Леночка,слава Богу,что уже получше.Пусть больше не повторяется.:molitva: 

 

 

 

Благодарю :smilie_girl_321:

Скорейшего выздоровления :flower:

36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Λαμπερή какие все умнички)) мне завтра тож предстоит уборка и тп. Зимнее поубирать тож нужно)) а тест может купить другой марки проверить?

Наташ ,не поможет   ,теперь уже  не покажет ,ДФ наверняка  уже усё ,у меня прошлый раз на таком его размере была ov 

39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Λαμπερή какие все умнички)) мне завтра тож предстоит уборка и тп. Зимнее поубирать тож нужно)) а тест может купить другой марки проверить?

продуктивной   уборки завтра и спасибо   :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Иннуля, сколько ты метипреда принимаешь и когда по дням цикла ? Я тоже хочу попробовать. У меня похоже как у мамы полиартрит и скорее всего его природа аутоиммунная , ковид подвёл таки. После вот как всё болит, даже пресс не могу покачать, не говоря уже о приседаниях и выпадах . это вообще сейчас нереально. По лестнице сходу бочком ... Бабушки в храме коленопреклонные молитвы все на коленочки встают, а я , внешне не сильно пожилая , если встаю на колени, так потом вообще встать не могу , меня дети поднимают. 😎

Оооооо👍🏻😍, брови круть , но ты с ними прям ярче стала. Хотя ведь глаза не накрашены ? Вот мелочь же , а меняет )). 

Все мои реакции закончились ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А я вчера получила денежку и заказала постельное белье три комплекта и одеяло нам большое (наше ветхое стало ) , два домашних платья еще себе на лето )) , а то хожу как рванина дома )) , что есть не хорошо )). Моими платьями пора полы мыть )). А детям тоже заказала по мелочи много всего )) и почти все деньги спустила , долги раздала )) и теперь мне легко и хорошо )) .

А еще инозитол нового типа какой то заказала.  И метилфолат. Тесты не стала ))) 

Тогда да, начинай. Это поможет эндик в норму привести. 

Глаза не накрашены) Брови чуть потусклее станут потом, это пока такие яркие) Но однозначно ярче моих)

2 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

Благодарю  :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:Ловлю  :love:

Да , первые месяцы  это большое  подспорье,тепло   на улице и многие детки не любят одеваться,плачут.Мне очень в  мае понравилось  рожать,выписка в такое красивое  время  и всё лето  и начало осени много гуляли .Плюс  беременность  случилась  в конце лета  , много овощей.фруктов  ,вирусов еще пока нет  ,а зимой не было большого пузика ,весной только .Роды осенью  и в августе  не очень мне комфортно было, большие сроки на лето пришлись, тяжко было в жару  , а начало выпало на сезон орви   .

у меня когда  не сходится  по бт я смотрю  в приложении на телефоне еще,вот это мне с Никиткой  показало точно , бп  тогда ускакал вперед  на несколько  дней  и позже показал овуляцию  OvuView. И как вариант можно  Flo.

Flo мне нравится, хороший

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Поздравляю с декретом!!! 

Торт произведение искусства! Как эти тюльпаны так сделать, чтобы как живые были, да ещё и в таком количестве, не представляю... 

Конечно, ОРГАНИЗМ ОООЧЕНЬ ХОЧЕТ, и пора уже! :t8313:

Всё хорошо у тебя! В нормах ХГЧ такой большой разбег всегда, там вообще невозможно высчитать вот эти значения по дням дпо. Не знаю, кому было нефиг делать, что составил таблицы по дпо, которые теперь пузикам делают нервы... 

Успокойся, скоро УЗИ уже! Как твой токс? Уже расходится? Пусть сильно не мучает! 

У меня приходят, как обычно. Ановуляторных циклов уже прилично стало. Не задерживаются. Может потому, что эндометрий толстый слишком. У кого тонкий, могут и задержаться, наверное. 

График, если честно, выглядит как ановуляторный... Но по УЗИ же подтвердили, что была О. БТ не всегда показатель

Уж каких я только корявых графиков не видела, а по итогу//

Может, ковид так повлиял. У меня с ковидом тоже график не пойми что был, скачки эти, О невозможно было определить, потом через месяц наладился. 

После теста рано! Если ориентироваться на тест, то после + не раньше чем через 3-4 дня Утрик можно начинать.  Я вообще с 3-5 дпо начинала. 

С приятными покупочками тебя! Когда человек умеет радоваться мелочам, это классно, всегда счастлив и благодарен😍🥰🥰🥰

А маме метипред помогал? 

Если О не было, Утрик сделает искусственную 2 фазу. 

график вообще кривой, но у меня и ковид был, и биопсия

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

Отличная новость!Надюша,пусть Господь благословит и всё у вас получится!Обязательно получится!:molitva:

Такая необыкновенная красота!!Спасибо!:class:

Машуля,ты прелесть!Фото с подругой,супер!:smilie_girl_321:

Леночка,слава Богу,что уже получше.Пусть больше не повторяется.:molitva: Но обследоваться нужно.

Юлечка,куда ночь,туда и сон!Не обращай внимания.Держим крепкие кулачки на отличный ХГЧ!:kulachki:

 

Наташенька,пусть овуляция будет очень плодотворной и чудо случится!:tectik:

Машенька,очень хороший сон!Пусть обязательно сбудется!:smilie_girl_321:

@Лиса26 Олесечка,ты такая красивая!!Глазки красивые и выразительные!:kiss2:  Но я почему то представляла тебя блондинкой.:m0591:

Машенька,с хорошим УЗИ!Ждём чудо!:aistbp:

Ааааах,какая красота!!Прелесть!!:love:

Владочка,ты такая хорошенькая,милая красоточка!:smilie_girl_089:

Пусть этот шанс обязательно будет беременный!!:t8313:

Танюша,с декретом!Пусть малышка перевернётся и обе будут в правильном положении!:molitva: Доченьку с Днём рождения!!Здоровья!Удачи во всём!Радости и хорошего настроения!Новых и интересных открытий!:smilie_girl_321: Тортик шикарный!Ты умничка!!:class: Котик красавчик!Козочки такие милые!С прибавлением вас!:heart:

Танюша,ты прекрасна!!Животик очень славный!От меня нежно погладь малышек!:kiss2: Ловлю ваш чих с большой радостью и благодарностью и бережно храню.Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Тест красавчик!На такую красоту можно смотреть вечно!Юлечка,лёгких и спокойных неделек и хорошего самочувствия!:heart:

Сынуля умничка!!!Герой!Пусть и дальше будет так легко!:udachi:

Очень в это верю!:molitva:

@Kroljka  5, 6, 12, 13, 17, 20, 23, 25, 26. Если успела конечно.

Стройная красотка!:love:

А я заболела.Жестко меня закрутило.Ещё была очень удивлена,что так меня с ног валит.Я наверное лет сто так не болела.И тут пропадает нюх и вкус и делаю я дома тесты,а там такие шикарные две полосочки...но не те,о которых мечтала....И в домик эти дни не могла зайти.Но честно вас дочитала.:m0591:

Спасибо, Маришечка))
Не опоздала)))

 

ДЕВОЧКИ, У НАС В ЛИДЕРАХ ДВЕ ТЕМКИ!!!! ВЫБИРАЕМ ОДНУ!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Глаза не накрашены) Брови чуть потусклее станут потом, это пока такие яркие) Но однозначно ярче моих)

Flo мне нравится, хороший

график вообще кривой, но у меня и ковид был, и биопсия

Спасибо, Маришечка))
Не опоздала)))

 

ДЕВОЧКИ, У НАС В ЛИДЕРАХ ДВЕ ТЕМКИ!!!! ВЫБИРАЕМ ОДНУ!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

 

17 мне больше нравится

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ красотка! 

@Kroljka Машенька, держу за тебя кулочки! Скорее тебе увидеть //!

Мои ощущения не обманули и О была на 13 дц, М вчера пришли к вечеру. Ещё вчера - позавчера готова была бросить активное планирование, с морфологией в 3% возможно и шанса у нас нет, зря только мучаю себя. Но как только начинаются М во мне просыпается оптимизм, новый цикл новая О и новые надежды. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ красотка! 

@Kroljka Машенька, держу за тебя кулочки! Скорее тебе увидеть //!

Мои ощущения не обманули и О была на 13 дц, М вчера пришли к вечеру. Ещё вчера - позавчера готова была бросить активное планирование, с морфологией в 3% возможно и шанса у нас нет, зря только мучаю себя. Но как только начинаются М во мне просыпается оптимизм, новый цикл новая О и новые надежды. 

С новым циклом тебя)) пусть он будет беременно полосатым)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, давненько не заходила 🙈

Прошла я гистеросальпингографию, не так уж и страшно как говорили и начиталась. По результату трубы проходимы. В этом цикле Б нельзя, но в интернете пишут что многие Б и все хорошо. Тестики на О начала мочить, чтобы отследить О.

Быстро пробежалась по страничка, вижу название новой темки выбираем🙈Мне нравится обе😅

Завтра мои девочки приезжают с лагеря и мы пойдем в пицерию праздновать ДР старшей дочки, ей 14 исполняется. Эх, как время бежит быстро🙃Совсем взрослая уже🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

2 часа были на стройке. Хорошо, что я камеры посмотрела и сказала, что окна огромные. Приехали снова обговорили. Иначе б окно нам сделали 2800 . Будет 2150 в итоге

DF98CAA6-4F13-407F-940E-D7D4E891CFCA.png

Натуль, быстро дело идет, слава Богу ! 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Добрый вечер, давненько не заходила 🙈

Прошла я гистеросальпингографию, не так уж и страшно как говорили и начиталась. По результату трубы проходимы. В этом цикле Б нельзя, но в интернете пишут что многие Б и все хорошо. Тестики на О начала мочить, чтобы отследить О.

Быстро пробежалась по страничка, вижу название новой темки выбираем🙈Мне нравится обе😅

Завтра мои девочки приезжают с лагеря и мы пойдем в пицерию праздновать ДР старшей дочки, ей 14 исполняется. Эх, как время бежит быстро🙃Совсем взрослая уже🥰

Ты делала под наркозом? Или нет?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

приятными покупочками тебя! Когда человек умеет радоваться мелочам, это классно, всегда счастлив и благодарен😍🥰🥰🥰

А маме метипред помогал? 

Мама колода периодически уколы типо блокады (я точно не знаю ) и гормоны пила. А метипред надо спросить. Кстати надо позвонить сегодня и спросить . спасибо Настюша за идею )) .

Да покупки это здорово , жду 1 апреля , буду реально радоваться , мне прям к дому половину привезут с курьером. )). Спасибо ❤️🌹

Ссылка на это сообщение

Ух, мы вернулись от врача, Вроде и все неплохо, но нас отправили попробовать встать на инвалидность, от этого меня конечно передернуло, но по идее больнее ребенок не станет, знаю что по артриту инвалидность получить не просто, ну попробуем в общем. прописала трентал (не знаю что это за зверь) и опять аппликации

Я за 5ю

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты делала под наркозом? Или нет?

Нет, дома за часа 1,5 выпила нурофен и перед процедурой поставили кетарол внутримышечно. Было неприятно, но терпимо

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

И я себе вчера😉

InShot_20230318_193748617.jpg

Ты сама делала, Татьян, молодчина  ! Ну классно👍🏻 У меня дочь сама себе делает , обычной краской, что и волосы красит. Но конечно как любитель . 

Ссылка на это сообщение

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользуется Дрансольваль прибором?

Хочу приобрести, а муж говорит фигня все это🫣

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

А я заболела.Жестко меня закрутило.Ещё была очень удивлена,что так меня с ног валит.Я наверное лет сто так не болела.И тут пропадает нюх и вкус и делаю я дома тесты,а там такие шикарные две полосочки...но не те,о которых мечтала....И в домик эти дни не могла зайти.Но честно вас дочитала.:m0591:

Маришечка, рада очень видеть тебя в домике !!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍

Вот пусть все болезни отступают, как можно скорее, без последствий 🙏🏻.  А полосатыми яркими станут тесты на Беременность долгожданную 🙏🏻🤰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Собралась на стройку))вот кстать штанцы и куртка что купила)

88773F66-9F10-4907-AA21-689116B7DFC1.jpeg

CA2866EF-31A2-412A-9596-1CA5F5C62957.jpeg

Красотка:heart:

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

! Как я хотела бы еще раз пройти этот путь )) 🙏🏻, но видно хватит 😁

 

Светуль, не хватит!!!!

5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, подскажите по утрику. Мне врач назначила во второй фазе с 14го дня. А вообще его как подключают на следующий день после положительного теста на О?

Как БТ (базальная температура) поднимется, так и начинай.

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Брови сделала

IMG_20230325_140608.jpg

Красивые бровки и ты тоже :smilie_girl_321:

4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

А я вчера получила денежку и заказала постельное белье три комплекта и одеяло нам большое (наше ветхое стало ) , два домашних платья еще себе на лето )) , а то хожу как рванина дома )) , что есть не хорошо )). Моими платьями пора полы мыть )). А детям тоже заказала по мелочи много всего )) и почти все деньги спустила , долги раздала )) и теперь мне легко и хорошо )) .

А еще инозитол нового типа какой то заказала.  И метилфолат. Тесты не стала ))) 

Тогда да, начинай. Это поможет эндик в норму привести. 

С приятными обновками:class:

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

А я заболела.Жестко меня закрутило.Ещё была очень удивлена,что так меня с ног валит.Я наверное лет сто так не болела.И тут пропадает нюх и вкус и делаю я дома тесты,а там такие шикарные две полосочки...но не те,о которых мечтала....И в домик эти дни не могла зайти.Но честно вас дочитала.:m0591:

Скорейшего выздоровления тебе, дорогуль:molitva:

3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

У меня  какая то ерунда с тестами в этот раз,зачем я только купила фемиплан,сэкономила называется,они вообще никакущие , сегодня уже последний сделала  и  закончились они,2 пачки извела за эти дни,впервые такое .Всегда  видно динамику хоть какую то ,а тут ,слов нет просто .При том,что ДФ  растет  и ov  по идее сегодня  ,либо ночью была,бок перстал болеть наконец-то .У  меня в этот раз ДФ рано почему то стартанул ,он на  6ДЦ  был уже 15 мм.,почему я  и решила тесты раньше мочить,думала ранняя овуля вдруг , но получается,чт овсё по графику  и даже чуть позже ,странно прямо , 12 ДЦ - 24 мм .Девочки,кто то брал такие  тесты ,как они вам  ??? 

Я сегодня  в ударе  ,намыла сантехнику,настирала ,шкаф с вещами разобрала,зимнее убрала .Боли сильные ушли,но к животу прикасаться  до сих пор больновато, думаю  пройдет за несколько дней ,это непонятное что  .

Всем чудесных  выходных  .

a516u3c5sd2fdohm4e32s1d1on05h1dl.png

Я как-то, брала эти тесты, они нормально ярчали и овулю подтвердили.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

 

ДЕВОЧКИ, У НАС В ЛИДЕРАХ ДВЕ ТЕМКИ!!!! ВЫБИРАЕМ ОДНУ!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

 

Мне обе нравятся, но я очень хочу быть мамой милого крохи, поэтому 5!!!

54 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Мои ощущения не обманули и О была на 13 дц, М вчера пришли к вечеру. Ещё вчера - позавчера готова была бросить активное планирование, с морфологией в 3% возможно и шанса у нас нет, зря только мучаю себя. Но как только начинаются М во мне просыпается оптимизм, новый цикл новая О и новые надежды. 

С новым самым беременным циклом!!!!Дети

19 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Добрый вечер, давненько не заходила 🙈

Прошла я гистеросальпингографию, не так уж и страшно как говорили и начиталась. По результату трубы проходимы. В этом цикле Б нельзя, но в интернете пишут что многие Б и все хорошо. Тестики на О начала мочить, чтобы отследить О.

Быстро пробежалась по страничка, вижу название новой темки выбираем🙈Мне нравится обе😅

Завтра мои девочки приезжают с лагеря и мы пойдем в пицерию праздновать ДР старшей дочки, ей 14 исполняется. Эх, как время бежит быстро🙃Совсем взрослая уже🥰

Слава Богу, что трубы проходимы, плодотворной тебе овули:kulachki:

 

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

И я себе вчера😉

InShot_20230318_193748617.jpg

Супер!!!!! Как в салоне!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Светулечка,с приятностями тебя!С отличными покупками!!:kiss2:

Спасибо огромное Маришечка 🌹🌹🌹😘. Жду их прибытия с нетерпением. )) так люблю все в дом покупать. Жаль редко )) выходит , но ведь так и у всех, до износа старого )). Вот у меня все наконец то износилось и будут обновки )). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Добрый вечер, давненько не заходила 🙈

Прошла я гистеросальпингографию, не так уж и страшно как говорили и начиталась. По результату трубы проходимы. В этом цикле Б нельзя, но в интернете пишут что многие Б и все хорошо. Тестики на О начала мочить, чтобы отследить О.

Быстро пробежалась по страничка, вижу название новой темки выбираем🙈Мне нравится обе😅

Завтра мои девочки приезжают с лагеря и мы пойдем в пицерию праздновать ДР старшей дочки, ей 14 исполняется. Эх, как время бежит быстро🙃Совсем взрослая уже🥰

хорошо, что проходимы! а почему Б нельзя?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Ух, мы вернулись от врача, Вроде и все неплохо, но нас отправили попробовать встать на инвалидность, от этого меня конечно передернуло, но по идее больнее ребенок не станет, знаю что по артриту инвалидность получить не просто, ну попробуем в общем. прописал

Я за 5ю

Пусть всё получится:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

приятными обновками:class:

😘😘😘🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🤗. Жду )), потом покажу , что купили из постели )). 

3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

У меня  какая то ерунда с тестами в этот раз,зачем я только купила фемиплан,сэкономила называется,они вообще никакущие , сегодня уже последний сделала  и  закончились они,2 пачки извела за эти дни,впервые такое .Всегда  видно динамику хоть какую то ,а тут ,слов нет просто .При том,что ДФ  растет  и ov  по идее сегодня  ,либо ночью была,бок перстал болеть наконец-то .У  меня в этот раз ДФ рано почему то стартанул ,он на  6ДЦ  был уже 15 мм.,почему я  и решила тесты раньше мочить,думала ранняя овуля вдруг , но получается,чт овсё по графику  и даже чуть позже ,странно прямо , 12 ДЦ - 24 мм .Девочки,кто то брал такие  тесты ,как они вам  ??? 

Я сегодня  в ударе  ,намыла сантехнику,настирала ,шкаф с вещами разобрала,зимнее убрала .Боли сильные ушли,но к животу прикасаться  до сих пор больновато, думаю  пройдет за несколько дней ,это непонятное что  .

Всем чудесных  выходных  .

a516u3c5sd2fdohm4e32s1d1on05h1dl.png

Эх, мне надо найти все осенне весеннее )), тогда зимнее убирать , а я пока в новом доме, не помню куда все разложила , если в кладовке , то там надо все все доставать, чтобы найти, там она мелкая, а вещей много. А если у девчат в комнате, то надо им самим искать, а они никак и ходят в зимнем , парятся, сегодня прям тепло было, хоть и дождит иногда. Да, зимнее надо срочно куда то убрать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ красотка! 

@Kroljka Машенька, держу за тебя кулочки! Скорее тебе увидеть //!

Мои ощущения не обманули и О была на 13 дц, М вчера пришли к вечеру. Ещё вчера - позавчера готова была бросить активное планирование, с морфологией в 3% возможно и шанса у нас нет, зря только мучаю себя. Но как только начинаются М во мне просыпается оптимизм, новый цикл новая О и новые надежды. 

У меня пока не проснулся оптимизм. Наоборот грусть пока не отпускает. Мои пришли вместе с твоими. Продолжаем идти нога в ногу@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự )) 

Заказала Мио инозит, решила ещё попить. И мужу Маку. 

Всем привет. 

Не понимаю как Светланкин ник сюда попал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...