Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Леночка, ты МОЛОДЮГА )) , как мои дети говорят 🌹❤️💪🏻

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Глаза не накрашены) Брови чуть потусклее станут потом, это пока такие яркие) Но однозначно ярче моих)

Flo мне нравится, хороший

график вообще кривой, но у меня и ковид был, и биопсия

Спасибо, Маришечка))
Не опоздала)))

 

ДЕВОЧКИ, У НАС В ЛИДЕРАХ ДВЕ ТЕМКИ!!!! ВЫБИРАЕМ ОДНУ!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

 

5 ))) 

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka всегда читаю и переживаю за твоего сыночка, когда пишешь,что  делали укол, наверно это очень больно. Так сильно хочется, чтобы он поправился. Помоги Господи. А сколько ему лет? И имени не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

@vlad04ka всегда читаю и переживаю за твоего сыночка, когда пишешь,что  делали укол, наверно это очень больно. Так сильно хочется, чтобы он поправился. Помоги Господи. А сколько ему лет? И имени не знаю. 

Славе 7 лет, в августе 8 будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ красотка! 

@Kroljka Машенька, держу за тебя кулочки! Скорее тебе увидеть //!

Мои ощущения не обманули и О была на 13 дц, М вчера пришли к вечеру. Ещё вчера - позавчера готова была бросить активное планирование, с морфологией в 3% возможно и шанса у нас нет, зря только мучаю себя. Но как только начинаются М во мне просыпается оптимизм, новый цикл новая О и новые надежды. 

Поменьше думайте о морфологии дорогие мои девочки !!!!! 🙌🏻 Шансы есть и не малые на нормальную здоровую Беременность 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Добрый вечер, давненько не заходила 🙈

Прошла я гистеросальпингографию, не так уж и страшно как говорили и начиталась. По результату трубы проходимы. В этом цикле Б нельзя, но в интернете пишут что многие Б и все хорошо. Тестики на О начала мочить, чтобы отследить О.

Быстро пробежалась по страничка, вижу название новой темки выбираем🙈Мне нравится обе😅

Завтра мои девочки приезжают с лагеря и мы пойдем в пицерию праздновать ДР старшей дочки, ей 14 исполняется. Эх, как время бежит быстро🙃Совсем взрослая уже🥰

 

10 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

😘😘😘🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🤗. Жду )), потом покажу , что купили из постели )). 

Эх, мне надо найти все осенне весеннее )), тогда зимнее убирать , а я пока в новом доме, не помню куда все разложила , если в кладовке , то там надо все все доставать, чтобы найти, там она мелкая, а вещей много. А если у девчат в комнате, то надо им самим искать, а они никак и ходят в зимнем , парятся, сегодня прям тепло было, хоть и дождит иногда. Да, зимнее надо срочно куда то убрать 

Чёт я посмотрела прогноз и похолодание со снегом обещают((

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, LidiyaK. сказал(а):

Добрый вечер, давненько не заходила 🙈

Прошла я гистеросальпингографию, не так уж и страшно как говорили и начиталась. По результату трубы проходимы. В этом цикле Б нельзя, но в интернете пишут что многие Б и все хорошо. Тестики на О начала мочить, чтобы отследить О.

Быстро пробежалась по страничка, вижу название новой темки выбираем🙈Мне нравится обе😅

Завтра мои девочки приезжают с лагеря и мы пойдем в пицерию праздновать ДР старшей дочки, ей 14 исполняется. Эх, как время бежит быстро🙃Совсем взрослая уже🥰

О, у Танюши у дочки сегодня ДР , 13 лет , если правильно поняла. 

А у вас завтра, 14 лет, вообще паспорт получать )). 

Девчата поздравляю вас обеих с Днем Рождения ваших девочек !!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Пусть Господь не оставляет ваших доченек,🌹🌹 даёт им силы на принятие правильных решений в жизни, на учебу и дела серьёзные , помогает обрести настоящих друзей и даёт Свою благодать ❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Радости им в жизни и счастья , духовного становления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️

Просите что объединила 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗, я спешу в магаз 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Совик сказал(а):

У меня пока не проснулся оптимизм. Наоборот грусть пока не отпускает. Мои пришли вместе с твоими. Продолжаем идти нога в ногу@ҠթტᙡҠự

С новым циклом! У меня грусть - печаль - бросаю все перед М, а как они начинаются, я уже заказываю тесты на О и на Б и витамины. Тесты на О уже успели прийти и л карнитин мужу.) 

5 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Поменьше думайте о морфологии дорогие мои девочки !!!!! 🙌🏻 Шансы есть и не малые на нормальную здоровую Беременность 

 Светик, не, это у меня предменструальный пессимизм. М начались и я уже на баррикадах. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Славе 7 лет, в августе 8 будет.

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

С новым циклом! У меня грусть - печаль - бросаю все перед М, а как они начинаются, я уже заказываю тесты на О и на Б и витамины. Тесты на О уже успели прийти и л карнитин мужу.) 

 

И тебя, дорогая, с новым победным! 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Совик сказал(а):

Не понимаю как Светланкин ник сюда попал

Это потому что я рада видеть тебя )) , я тоже инозитол заказала ))) 🤗, но у меня этот цикл чудной, не пойму что происходит 😁, собственно говоря у нас гляжу тут коллективизация в этом направлении 🤰🤣, вот и не отстаю ... Обычно и чаще всего , всё понятно. В этот цикл как то все немного странно . 😁

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

С новым циклом! У меня грусть - печаль - бросаю все перед М, а как они начинаются, я уже заказываю тесты на О и на Б и витамины. Тесты на О уже успели прийти и л карнитин мужу.) 

 Светик, не, это у меня предменструальный пессимизм. М начались и я уже на баррикадах. 

Хорошо, что оптимизм и вера вернулись 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤰очень желаю , чтобы у вас все вышло 🙏🏻

Я побежала в магаз, уже опаздываю в Лимак 😁

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Иннуля, сколько ты метипреда принимаешь и когда по дням цикла ? Я тоже хочу попробовать. У меня похоже как у мамы полиартрит и скорее всего его природа аутоиммунная , ковид подвёл таки. После вот как всё болит, даже пресс не могу покачать, не говоря уже о приседаниях и выпадах . это вообще сейчас нереально. По лестнице сходу бочком ... Бабушки в храме коленопреклонные молитвы все на коленочки встают, а я , внешне не сильно пожилая , если встаю на колени, так потом вообще встать не могу , меня дети поднимают. 😎

Оооооо👍🏻😍, брови круть , но ты с ними прям ярче стала. Хотя ведь глаза не накрашены ? Вот мелочь же , а меняет )). 

Все мои реакции закончились ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А я вчера получила денежку и заказала постельное белье три комплекта и одеяло нам большое (наше ветхое стало ) , два домашних платья еще себе на лето )) , а то хожу как рванина дома )) , что есть не хорошо )). Моими платьями пора полы мыть )). А детям тоже заказала по мелочи много всего )) и почти все деньги спустила , долги раздала )) и теперь мне легко и хорошо )) .

А еще инозитол нового типа какой то заказала.  И метилфолат. Тесты не стала ))) 

Тогда да, начинай. Это поможет эндик в норму привести. 

Ого,с покупками тебя!Люблю покупать что то детям,в дом,мужу,а уж муж следит чтобы и себя не обделила))

Света,может к врачу?я Метипред пью постоянно,уже почти 6лет.изначально была таблетка Метотрексата и Метипред 8мг(по 4мг-2таб),потом с Метипреда стала сходить в неделю по 1/4убирала,т.е неделю две таблетки,следующую 1,3/4,потом 1,1/2таб и так до одной.Еще назначали НПВС.найз хорошо держал,на сутки хватало.но поджелудочная и желудок тогда и накрылась ....

Я на службе, однажды,не смогла подняться.т.к болели и суставы рук и ног(((потом просто стояла склонив голову. у нас отец Анатолий очень хороший человек,и подбодрит и пожурит)

5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

С обновлением, бровки крутые)))

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Я кстати тоже заметила, что просто сделав брови уже выглядеть ярче начинаешь

 

Да!Глаза выразительнее,ярче становятся!

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

И я себе вчера😉

InShot_20230318_193748617.jpg

Вот же руки у человека,и торт,и брови!Молодчина!я вообще на лице своём не понимаю,не вижу правильно,что ли.даже очки не могу выбрать солнцезащитные)))

Ребенка с 13тилетием! Здоровья,интересных событий,надёжных друзей!Счастья и исполнения желаний!🌹🎂😘

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

Отличная новость!Надюша,пусть Господь благословит и всё у вас получится!Обязательно получится!:molitva:

Такая необыкновенная красота!!Спасибо!:class:

Машуля,ты прелесть!Фото с подругой,супер!:smilie_girl_321:

Леночка,слава Богу,что уже получше.Пусть больше не повторяется.:molitva: Но обследоваться нужно.

Юлечка,куда ночь,туда и сон!Не обращай внимания.Держим крепкие кулачки на отличный ХГЧ!:kulachki:

 

Наташенька,пусть овуляция будет очень плодотворной и чудо случится!:tectik:

Машенька,очень хороший сон!Пусть обязательно сбудется!:smilie_girl_321:

@Лиса26 Олесечка,ты такая красивая!!Глазки красивые и выразительные!:kiss2:  Но я почему то представляла тебя блондинкой.:m0591:

Машенька,с хорошим УЗИ!Ждём чудо!:aistbp:

Ааааах,какая красота!!Прелесть!!:love:

Владочка,ты такая хорошенькая,милая красоточка!:smilie_girl_089:

Пусть этот шанс обязательно будет беременный!!:t8313:

Танюша,с декретом!Пусть малышка перевернётся и обе будут в правильном положении!:molitva: Доченьку с Днём рождения!!Здоровья!Удачи во всём!Радости и хорошего настроения!Новых и интересных открытий!:smilie_girl_321: Тортик шикарный!Ты умничка!!:class: Котик красавчик!Козочки такие милые!С прибавлением вас!:heart:

Танюша,ты прекрасна!!Животик очень славный!От меня нежно погладь малышек!:kiss2: Ловлю ваш чих с большой радостью и благодарностью и бережно храню.Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Тест красавчик!На такую красоту можно смотреть вечно!Юлечка,лёгких и спокойных неделек и хорошего самочувствия!:heart:

Сынуля умничка!!!Герой!Пусть и дальше будет так легко!:udachi:

Очень в это верю!:molitva:

@Kroljka  5, 6, 12, 13, 17, 20, 23, 25, 26. Если успела конечно.

Стройная красотка!:love:

А я заболела.Жестко меня закрутило.Ещё была очень удивлена,что так меня с ног валит.Я наверное лет сто так не болела.И тут пропадает нюх и вкус и делаю я дома тесты,а там такие шикарные две полосочки...но не те,о которых мечтала....И в домик эти дни не могла зайти.Но честно вас дочитала.:m0591:

Выздоравливай!(надо же! Обнимаю!

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Инночка,пусть это будет беременность!:molitva:

Красивые бровки!:smilie_girl_089:

Светулечка,с приятностями тебя!С отличными покупками!!:kiss2:

Танюша,умничка!Красивые бровки получились!:smilie_girl_089:

Спасибо.:kiss2:

Спасибо 😘пусть болезнь скорее отступит!

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Глаза не накрашены) Брови чуть потусклее станут потом, это пока такие яркие) Но однозначно ярче моих)

Flo мне нравится, хороший

график вообще кривой, но у меня и ковид был, и биопсия

Спасибо, Маришечка))
Не опоздала)))

 

ДЕВОЧКИ, У НАС В ЛИДЕРАХ ДВЕ ТЕМКИ!!!! ВЫБИРАЕМ ОДНУ!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

 

Выбирала 17.а теперь так нравится,Мамой милой крошки.....если не опоздала то 5)

40 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Добрый вечер, давненько не заходила 🙈

Прошла я гистеросальпингографию, не так уж и страшно как говорили и начиталась. По результату трубы проходимы. В этом цикле Б нельзя, но в интернете пишут что многие Б и все хорошо. Тестики на О начала мочить, чтобы отследить О.

Быстро пробежалась по страничка, вижу название новой темки выбираем🙈Мне нравится обе😅

Завтра мои девочки приезжают с лагеря и мы пойдем в пицерию праздновать ДР старшей дочки, ей 14 исполняется. Эх, как время бежит быстро🙃Совсем взрослая уже🥰

Хорошо,что всё прошло хорошо....скорейшей благополучной 🤰

19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Ух, мы вернулись от врача, Вроде и все неплохо, но нас отправили попробовать встать на инвалидность, от этого меня конечно передернуло, но по идее больнее ребенок не станет, знаю что по артриту инвалидность получить не просто, ну попробуем в общем. прописала трентал (не знаю что это за зверь) и опять аппликации

Я за 5ю

Трентал капать?Пробуйте встать, никогда не видела ничего плохого в этом....главное здоровье!у меня дочь на инвалидности.

11 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо огромное Маришечка 🌹🌹🌹😘. Жду их прибытия с нетерпением. )) так люблю все в дом покупать. Жаль редко )) выходит , но ведь так и у всех, до износа старого )). Вот у меня все наконец то износилось и будут обновки ))

Пусть приятное случается почаще!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, InnaDima сказал(а):

 

Трентал капать?Пробуйте встать, никогда не видела ничего плохого в этом....главное здоровье!у меня дочь на инвалидности.

 

В таблетках, я так поняла это что-то для сосудов. Да я плохого не вижу просто само слово так меня ударило по голове.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Глаза не накрашены) Брови чуть потусклее станут потом, это пока такие яркие) Но однозначно ярче моих)

Flo мне нравится, хороший

график вообще кривой, но у меня и ковид был, и биопсия

Спасибо, Маришечка))
Не опоздала)))

 

ДЕВОЧКИ, У НАС В ЛИДЕРАХ ДВЕ ТЕМКИ!!!! ВЫБИРАЕМ ОДНУ!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

 

17

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή @Ksiu5 @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự@InnaDima девочки,спасибо большое.Буду очень стараться.:kiss2:

@Совик @НатаlyМама Катюша,Наташенька,с новым циклом вас.Пусть чудесная и счастливая беременность обязательно наступит!:aistbp:

39 минут назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, еще кто будет голосовать?

5

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Подскажите на какой день цикла сдавать Амг.? Мне Г сказала на 3. Он завтра,но это вс. Не знаю работает ли гомотест. 

О, они работают завтра. Тогда проблем нет

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Глаза не накрашены) Брови чуть потусклее станут потом, это пока такие яркие) Но однозначно ярче моих)

Flo мне нравится, хороший

график вообще кривой, но у меня и ковид был, и биопсия

Спасибо, Маришечка))
Не опоздала)))

 

ДЕВОЧКИ, У НАС В ЛИДЕРАХ ДВЕ ТЕМКИ!!!! ВЫБИРАЕМ ОДНУ!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

 

5 🥰

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Подскажите на какой день цикла сдавать Амг.? Мне Г сказала на 3. Он завтра,но это вс. Не знаю работает ли гомотест. 

О, они работают завтра. Тогда проблем нет

 

Как то спросила я своего гинеколога про АМГ,так он сказал,что он сдается в любой день цикла.Ну у вас может быть по другому.

Ссылка на это сообщение

 

Почитала про Амг. Сдают его на третьи сутки М, позже он будет завышен, раньше занижен. Вот что делать. М начались под вечер. Видимо мне стоит подождать пн лучше. :(

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Как то спросила я своего гинеколога про АМГ,так он сказал,что он сдается в любой день цикла.Ну у вас может быть по другому

Мне Г на третий сказала, сейчас почитала, что перед О он завышен, а после О занижен. Истинная картина на 3 дц. 

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

он сдается в любой день цикла

Было бы хорошо, если так. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Света,может к врачу?я

Как это все сложно и долго, муторно... Мне ещё надо точный диагноз поставить, это обследования ... Не, не хочу . Да я просто не могу до лета из дома норм выходить, утром, только к вечеру. 

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Пусть приятное случается почаще!)

Спасибо 🌹. Инночка , я думаю может спросить у Гузова и про метипред ? Мне поставили АИТ (аутоиммунный тиреоидит ) , при нем кажется тоже иногда метипред пьют , или я ошибаюсь. Надо изучить. Моя врач на это как то особого внимания не обратила, решила что все у меня из-за тромбофилии генетической. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...