Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

И я себе вчера😉

InShot_20230318_193748617.jpg

Красивенько, ровно, ярко! 

Что-то все брови делают... 

А у меня одна бровь ниже другой🤪, поэтому никогда их даже не крашу, а то это сильно заметно и очень некрасиво, по-моему.

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

Отличная новость!Надюша,пусть Господь благословит и всё у вас получится!Обязательно получится!:molitva:

Такая необыкновенная красота!!Спасибо!:class:

Машуля,ты прелесть!Фото с подругой,супер!:smilie_girl_321:

Леночка,слава Богу,что уже получше.Пусть больше не повторяется.:molitva: Но обследоваться нужно.

Юлечка,куда ночь,туда и сон!Не обращай внимания.Держим крепкие кулачки на отличный ХГЧ!:kulachki:

 

Наташенька,пусть овуляция будет очень плодотворной и чудо случится!:tectik:

Машенька,очень хороший сон!Пусть обязательно сбудется!:smilie_girl_321:

@Лиса26 Олесечка,ты такая красивая!!Глазки красивые и выразительные!:kiss2:  Но я почему то представляла тебя блондинкой.:m0591:

Машенька,с хорошим УЗИ!Ждём чудо!:aistbp:

Ааааах,какая красота!!Прелесть!!:love:

Владочка,ты такая хорошенькая,милая красоточка!:smilie_girl_089:

Пусть этот шанс обязательно будет беременный!!:t8313:

Танюша,с декретом!Пусть малышка перевернётся и обе будут в правильном положении!:molitva: Доченьку с Днём рождения!!Здоровья!Удачи во всём!Радости и хорошего настроения!Новых и интересных открытий!:smilie_girl_321: Тортик шикарный!Ты умничка!!:class: Котик красавчик!Козочки такие милые!С прибавлением вас!:heart:

Танюша,ты прекрасна!!Животик очень славный!От меня нежно погладь малышек!:kiss2: Ловлю ваш чих с большой радостью и благодарностью и бережно храню.Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Тест красавчик!На такую красоту можно смотреть вечно!Юлечка,лёгких и спокойных неделек и хорошего самочувствия!:heart:

Сынуля умничка!!!Герой!Пусть и дальше будет так легко!:udachi:

Очень в это верю!:molitva:

@Kroljka  5, 6, 12, 13, 17, 20, 23, 25, 26. Если успела конечно.

Стройная красотка!:love:

А я заболела.Жестко меня закрутило.Ещё была очень удивлена,что так меня с ног валит.Я наверное лет сто так не болела.И тут пропадает нюх и вкус и делаю я дома тесты,а там такие шикарные две полосочки...но не те,о которых мечтала....И в домик эти дни не могла зайти.Но честно вас дочитала.:m0591:

Ох, Мариша, и тебя догнал ковид? Когда ж он сдохнет уже, поганый вирус!!! Ты у врача была, что назначил? 

6 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

У меня  какая то ерунда с тестами в этот раз,зачем я только купила фемиплан,сэкономила называется,они вообще никакущие , сегодня уже последний сделала  и  закончились они,2 пачки извела за эти дни,впервые такое .Всегда  видно динамику хоть какую то ,а тут ,слов нет просто .При том,что ДФ  растет  и ov  по идее сегодня  ,либо ночью была,бок перстал болеть наконец-то .У  меня в этот раз ДФ рано почему то стартанул ,он на  6ДЦ  был уже 15 мм.,почему я  и решила тесты раньше мочить,думала ранняя овуля вдруг , но получается,чт овсё по графику  и даже чуть позже ,странно прямо , 12 ДЦ - 24 мм .Девочки,кто то брал такие  тесты ,как они вам  ??? 

Я сегодня  в ударе  ,намыла сантехнику,настирала ,шкаф с вещами разобрала,зимнее убрала .Боли сильные ушли,но к животу прикасаться  до сих пор больновато, думаю  пройдет за несколько дней ,это непонятное что  .

Всем чудесных  выходных  .

a516u3c5sd2fdohm4e32s1d1on05h1dl.png

Я брала фемиплан, не понравились. Когда миаплан показал пик, на фемиплан были невразумительные одинаковые не особо яркие полоски. Больше их не брала. 

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Глаза не накрашены) Брови чуть потусклее станут потом, это пока такие яркие) Но однозначно ярче моих)

Flo мне нравится, хороший

график вообще кривой, но у меня и ковид был, и биопсия

Спасибо, Маришечка))
Не опоздала)))

 

ДЕВОЧКИ, У НАС В ЛИДЕРАХ ДВЕ ТЕМКИ!!!! ВЫБИРАЕМ ОДНУ!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

 

5! 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ красотка! 

@Kroljka Машенька, держу за тебя кулочки! Скорее тебе увидеть //!

Мои ощущения не обманули и О была на 13 дц, М вчера пришли к вечеру. Ещё вчера - позавчера готова была бросить активное планирование, с морфологией в 3% возможно и шанса у нас нет, зря только мучаю себя. Но как только начинаются М во мне просыпается оптимизм, новый цикл новая О и новые надежды. 

3% это не ноль! Да и меняться может картина, может, сейчас норма уже у него! 

Планируйте, конечно, рано вам ещё руки опускать! 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

С новым циклом! У меня грусть - печаль - бросаю все перед М, а как они начинаются, я уже заказываю тесты на О и на Б и витамины. Тесты на О уже успели прийти и л карнитин мужу.) 

 Светик, не, это у меня предменструальный пессимизм. М начались и я уже на баррикадах. 

 Ты молодец! Рано или поздно идущий осилит дорогу! Ещё большой плюс, что муж поддерживает... 

Мой вчера случай услышал про женщину 48 лет, которая планирует, и очень резко высказывался, мол, плохо это для ребёнка, будет старая больная мама, и всему своё время... 

Да, у нас тоже в мизерном проценте Б всё таки возможна. Но муж именно против активного планирования, когда всё делают, чтобы заб. А если само нечаянно получится, он поворчит и примет, конечно, это много раз уже обговаривалось. 

Но горько всё равно... Такое ощущение, что все эти годы я его обманывала, активно планируя, лечась, высчитывая и выгадывая, увеличивая шансы, насколько возможно... Чтобы потом сказать, типа, ой, чудо, само получилось. 

Может, поэтому и не получилось выносить ни одну Б, построив планирование на лжи и лукавстве... 

Больше не буду так делать... 

Но само увы, получится вряд ли... Так горько осознавать, что всё😞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Планируйте, конечно, рано вам ещё руки опускать! 

Рано, конечно. Но мне не нравится моё отношение к планированию, я слишком зациклена. До планирования жила себе  счастливо и вот теперь сопли - слезы, к  январю смирилась с пролётами  и тут б*б снова меня повергли в печаль. Нужно как то настроиться что может и не получится и не отравлять себе жизнь. 

Муж сегодня клеща принёс. Где зацепил не понятно. В лесу не были. Только снег сошёл, эти зверюги проснулись. Собаку теперь каждый день купать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Рано, конечно. Но мне не нравится моё отношение к планированию, я слишком зациклена. До планирования жила себе  счастливо и вот теперь сопли - слезы, к  январю смирилась с пролётами  и тут б*б снова меня подвергли в печаль. Нужно как то настроиться что может и не получится и не отравлять себе жизнь. 

Непросто это... 

Я после 45 уже собиралась ручки сложить и успокоиться, а тут бхб.... И вновь понеслась коза по ипподрому... 

Да, нужно иметь ввиду, что может не получиться. Но жто, наверное, невозможно, когда всё таки получается и срывается... Ведь получается же! 

Пусть твоя история будет со счастливым концом! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да, нужно иметь ввиду, что может не получиться. Но жто, наверное, невозможно, когда всё таки получается и срывается... Ведь получается же! 

Пусть твоя история будет со счастливым концом

Спасибо, Настюш. Как Бог даст. 

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự чего там в Лимаке накупила? Я почему-то вспомнила торт.  Мне Эстерхази Лимаковский очень нравился. Сейчас не делают. А др производителей мне всё не то

 @Мариша 99 сочувствую. Неприятная болезнь. Выздоравливай скорее:embrace:@НатаlyМама Амг не привязан ко дню цикла 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Совик с новым беременным циклом!))

спасибо:heart:

 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Почитала про Амг. Сдают его на третьи сутки М, позже он будет завышен, раньше занижен. Вот что делать. М начались под вечер. Видимо мне стоит подождать пн лучше. :(

Мне Г на третий сказала, сейчас почитала, что перед О он завышен, а после О занижен. Истинная картина на 3 дц. 

Было бы хорошо, если так. 

Впервые слышу такое. Я про АМГ. хз

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Почитала про Амг. Сдают его на третьи сутки М, позже он будет завышен, раньше занижен. Вот что делать. М начались под вечер. Видимо мне стоит подождать пн лучше. :(

Мне Г на третий сказала, сейчас почитала, что перед О он завышен, а после О занижен. Истинная картина на 3 дц. 

Было бы хорошо, если так. 

В любой день, но лучше 3-5 , как большинство гормонов. Я на сайте цира читала, тоже искала инфо, там было сказано да, что выше/ниже по дням, но колебания на столько незначительные, что в любой можно. Я в начале цикла сдала., на 3 день.Читала ещё, что в разные циклы могут значения гулять, но не сильно, всё равно 

Я ещё вычитала, что вот д низкий и лишний вес влияют на его понижение (( у меня как раз 

Я про АМГ  в файл  насобирала   понемножку отовсюду,сейчас  скопирую  сюда,Наташ  и кстати  там есть еще  мнение  по поводу дня сдачи  , посмотри 

 

Исследования утверждают, что при низком уровне витамина Д уровень АМГ непоказателен

АМГ не отражает овариальный запас, он только показывает качество роста фолликулов. АМГ может снижаться с возрастом, после операций, а также при различных дефицитах - жиров, омега 3, витамина Д, железа, белка, витаминов А, В, Е и т.д. Увеличить АМГ можно за 4-6 месяцев, устранив дефициты!
 

АМГ ПРИ ЛИШНЕМ ВЕСЕ СНИЖЕН ТОЖЕ БУДЕТ

АМГ СДАВАТЬ ЛУЧШЕ ПРЕД ОВ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

АМГ влияет не на возможность забеременеть - а на время этой возможности Чем ниже АМГ - тем ниже запас яйцеклеток

АМГ только отражает запас яйцеклеток, как счётчик перед парковкой показывает, сколько там стоит машин

хорошо влияет на ЯК мио-инозитол (принимать до 4 г в сутки)

Ссылка на это сообщение

Пришли анализы моего, по ним все хорошо. Врач сказал еще сдать гормоны щитовид железы. А раньше блин не вариант было сказать? Типа коли еще вену

51 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

В любой день, но лучше 3-5 , как большинство гормонов. Я на сайте цира читала, тоже искала инфо, там было сказано да, что выше/ниже по дням, но колебания на столько незначительные, что в любой можно. Я в начале цикла сдала., на 3 день.Читала ещё, что в разные циклы могут значения гулять, но не сильно, всё равно 

Я ещё вычитала, что вот д низкий и лишний вес влияют на его понижение (( у меня как раз 

Я про АМГ  в файл  насобирала   понемножку отовсюду,сейчас  скопирую  сюда,Наташ  и кстати  там есть еще  мнение  по поводу дня сдачи  , посмотри 

 

Исследования утверждают, что при низком уровне витамина Д уровень АМГ непоказателен

АМГ не отражает овариальный запас, он только показывает качество роста фолликулов. АМГ может снижаться с возрастом, после операций, а также при различных дефицитах - жиров, омега 3, витамина Д, железа, белка, витаминов А, В, Е и т.д. Увеличить АМГ можно за 4-6 месяцев, устранив дефициты!
 

АМГ ПРИ ЛИШНЕМ ВЕСЕ СНИЖЕН ТОЖЕ БУДЕТ

АМГ СДАВАТЬ ЛУЧШЕ ПРЕД ОВ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

АМГ влияет не на возможность забеременеть - а на время этой возможности Чем ниже АМГ - тем ниже запас яйцеклеток

АМГ только отражает запас яйцеклеток, как счётчик перед парковкой показывает, сколько там стоит машин

хорошо влияет на ЯК мио-инозитол (принимать до 4 г в сутки)

Интересная статья. Но мне кажется вит д и тд никак с амг не связан

42 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, я дундук))) У меня какой-то сбой в расчетах был, перепроверила, и лидер был все-таки один)))

ИТАК ПОБЕДИЛА ТЕМКА ПОД НОМЕРОМ 17

В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

ЗА ТЕМКУ СПАСИБО НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛЕРЕ @Счастливая V@L911//

Ура!))

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή спасибо за инфу! :love:

1 час назад, Совик сказал(а):

Впервые слышу такое. Я про АМГ. хз

Это инет говорит. Сдам пожалуй в пн. А то М пришли к вечеру, а алая кровь вообще ночью, так что не понятно какой у меня дц. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Λαμπερή спасибо за инфу! :love:

Это инет говорит. Сдам пожалуй в пн. А то М пришли к вечеру, а алая кровь вообще ночью, так что не понятно какой у меня дц. 

:kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Собралась на стройку))вот кстать штанцы и куртка что купила)

88773F66-9F10-4907-AA21-689116B7DFC1.jpeg

CA2866EF-31A2-412A-9596-1CA5F5C62957.jpeg

Отличный образ! В этом сезоне похоже зелёный в моде. Многие знакомые закупились зелёными куртками, ветровками разных оттенков)) 

11 часов назад, Kroljka сказал(а):

уххх)) Знойная женщина)

В общем, я решила повыкидывать старую одежду и обувь. Надоели!)

Я урожай сезон почти расхламляться стараюсь

10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я прям очень желаю вам ЕБ ) 🙏🏻❤️

Ну поверь, Юлек, такого чтобы я была худышка не было НИ КОГ ДА ))). Я с 8 класса менее 70 кг никогда не весила и я невысокая )), и мне не помогали ни спорт , ни диеты , точнее помогали не набирать больше, а без них я бы уже все 200 кг весила. Чтото с обменом или метаболизмом. Ну инсулиноризистентность точно с детства. Я такая неказистая и пузатая всегда была. 😎

Умничка, скорее бы отпустили его боли миленького 🙏🏻 🙏🏻

Все фотографии, что я видела, на тебе супер лишнего веса не видно. А у меня все на лице сразу 😔

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

Брови сделала

IMG_20230325_140608.jpg

Повторюсь, брови делают лицо! Сразу яркая такая

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

2 часа были на стройке. Хорошо, что я камеры посмотрела и сказала, что окна огромные. Приехали снова обговорили. Иначе б окно нам сделали 2800 . Будет 2150 в итоге

DF98CAA6-4F13-407F-940E-D7D4E891CFCA.png

Движется строительство 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Всё хорошо у тебя! В нормах ХГЧ такой большой разбег всегда, там вообще невозможно высчитать вот эти значения по дням дпо. Не знаю, кому было нефиг делать, что составил таблицы по дпо, которые теперь пузикам делают нервы... 

Успокойся, скоро УЗИ уже! Как твой токс? Уже расходится? Пусть сильно не мучает! 

😍🥰🥰🥰

Это точно, нервы 🤦🏻‍♀️

Токс набирает обороты. Приходится тщательно выбирать, что есть и в каком количестве. Но пока стараюсб воздержаться от обниманий с белым другом

9 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

Отличная новость!Надюша,пусть Господь благословит и всё у вас получится!Обязательно получится!:molitva:

Такая необыкновенная красота!!Спасибо!:class:

Машуля,ты прелесть!Фото с подругой,супер!:smilie_girl_321:

Леночка,слава Богу,что уже получше.Пусть больше не повторяется.:molitva: Но обследоваться нужно.

Юлечка,куда ночь,туда и сон!Не обращай внимания.Держим крепкие кулачки на отличный ХГЧ!:kulachki:

 

Наташенька,пусть овуляция будет очень плодотворной и чудо случится!:tectik:

Машенька,очень хороший сон!Пусть обязательно сбудется!:smilie_girl_321:

@Лиса26 Олесечка,ты такая красивая!!Глазки красивые и выразительные!:kiss2:  Но я почему то представляла тебя блондинкой.:m0591:

Машенька,с хорошим УЗИ!Ждём чудо!:aistbp:

Ааааах,какая красота!!Прелесть!!:love:

Владочка,ты такая хорошенькая,милая красоточка!:smilie_girl_089:

Пусть этот шанс обязательно будет беременный!!:t8313:

Танюша,с декретом!Пусть малышка перевернётся и обе будут в правильном положении!:molitva: Доченьку с Днём рождения!!Здоровья!Удачи во всём!Радости и хорошего настроения!Новых и интересных открытий!:smilie_girl_321: Тортик шикарный!Ты умничка!!:class: Котик красавчик!Козочки такие милые!С прибавлением вас!:heart:

Танюша,ты прекрасна!!Животик очень славный!От меня нежно погладь малышек!:kiss2: Ловлю ваш чих с большой радостью и благодарностью и бережно храню.Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Тест красавчик!На такую красоту можно смотреть вечно!Юлечка,лёгких и спокойных неделек и хорошего самочувствия!:heart:

Сынуля умничка!!!Герой!Пусть и дальше будет так легко!:udachi:

Очень в это верю!:molitva:

@Kroljka  5, 6, 12, 13, 17, 20, 23, 25, 26. Если успела конечно.

Стройная красотка!:love:

А я заболела.Жестко меня закрутило.Ещё была очень удивлена,что так меня с ног валит.Я наверное лет сто так не болела.И тут пропадает нюх и вкус и делаю я дома тесты,а там такие шикарные две полосочки...но не те,о которых мечтала....И в домик эти дни не могла зайти.Но честно вас дочитала.:m0591:

Ох, добрался таки ковид, зараза 😔

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Глаза не накрашены) Брови чуть потусклее станут потом, это пока такие яркие) Но однозначно ярче моих)

Flo мне нравится, хороший

график вообще кривой, но у меня и ковид был, и биопсия

Спасибо, Маришечка))
Не опоздала)))

 

ДЕВОЧКИ, У НАС В ЛИДЕРАХ ДВЕ ТЕМКИ!!!! ВЫБИРАЕМ ОДНУ!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

 

Мне 5, но вижу уже, что победила 17 👍🏻

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ красотка! 

@Kroljka Машенька, держу за тебя кулочки! Скорее тебе увидеть //!

Мои ощущения не обманули и О была на 13 дц, М вчера пришли к вечеру. Ещё вчера - позавчера готова была бросить активное планирование, с морфологией в 3% возможно и шанса у нас нет, зря только мучаю себя. Но как только начинаются М во мне просыпается оптимизм, новый цикл новая О и новые надежды. 

С новым циклом! И пусть он станет счастливым🙏🏻🙏🏻🙏🏻

5 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Добрый вечер, давненько не заходила 🙈

Прошла я гистеросальпингографию, не так уж и страшно как говорили и начиталась. По результату трубы проходимы. В этом цикле Б нельзя, но в интернете пишут что многие Б и все хорошо. Тестики на О начала мочить, чтобы отследить О.

Быстро пробежалась по страничка, вижу название новой темки выбираем🙈Мне нравится обе😅

Завтра мои девочки приезжают с лагеря и мы пойдем в пицерию праздновать ДР старшей дочки, ей 14 исполняется. Эх, как время бежит быстро🙃Совсем взрослая уже🥰

С хорошим результатом обследования! 

5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Ух, мы вернулись от врача, Вроде и все неплохо, но нас отправили попробовать встать на инвалидность, от этого меня конечно передернуло, но по идее больнее ребенок не станет, знаю что по артриту инвалидность получить не просто, ну попробуем в общем. прописала трентал (не знаю что это за зверь) и опять аппликации

Я за 5ю

Ничего... Получите инвалидность, а когда все будет хорошо, снимете диагноз 🙏🏻 зато будут определённые льготы на те же лекарства или ещё что нужное

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Таки дошла до вина)и салатика

06F8FDFB-9CBC-4013-9928-4AAF16E2D1A2.jpeg

40D3A329-445F-4D79-B4A7-FAF357D5CCF2.jpeg

Вечер такой вечер))) 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Рано, конечно. Но мне не нравится моё отношение к планированию, я слишком зациклена. До планирования жила себе  счастливо и вот теперь сопли - слезы, к  январю смирилась с пролётами  и тут б*б снова меня повергли в печаль. Нужно как то настроиться что может и не получится и не отравлять себе жизнь. 

Муж сегодня клеща принёс. Где зацепил не понятно. В лесу не были. Только снег сошёл, эти зверюги проснулись. Собаку теперь каждый день купать. 

Капец, ненавижу этих тварей, такие они мерзкие... 

Тоже уже закупила ошейники и капли от клещей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А у меня одна бровь ниже другой🤪, поэтому никогда их даже не крашу, а то это сильно заметно и очень некрасиво, по-моему.

У меня тоже они ассиметричные, одна как-бы приподнятее чем вторая, но мы все ассиметричны, поэтому это все ерунда)))

 

6 часов назад, runningwave сказал(а):

 

Ничего... Получите инвалидность, а когда все будет хорошо, снимете диагноз 🙏🏻 зато будут определённые льготы на те же лекарства или ещё что нужное

 

Да, думаю через годик снимут уже его с инвалидности. Сейчас надо сил набраться чтоб получить её, опять эта бумажная волокита и всякие комиссии.

Доброе утро всем. Я сегодня проснулась в 7ом часу от того что к кому-то из соседей в дверь долбились со страшной силой, коты тут тоже испугались, повскакивали, пораняли мне тут все пока бежали:hohot:

Завтра дети уже в школу выходят, так быстро пронеслись эти каникулы((

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, vlad04ka сказал(а):

В таблетках, я так поняла это что-то для сосудов. Да я плохого не вижу просто само слово так меня ударило по голове.

Да,я понимаю....но действительно,как выше девочки писали,это льготы,бесплатное лечение....мне выдавали Метипред и Методжект.Здоровья!

10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Как это все сложно и долго, муторно... Мне ещё надо точный диагноз поставить, это обследования ... Не, не хочу . Да я просто не могу до лета из дома норм выходить, утром, только к вечеру. 

Спасибо 🌹. Инночка , я думаю может спросить у Гузова и про метипред ? Мне поставили АИТ (аутоиммунный тиреоидит ) , при нем кажется тоже иногда метипред пьют , или я ошибаюсь. Надо изучить. Моя врач на это как то особого внимания не обратила, решила что все у меня из-за тромбофилии генетической. 

Лишь бы не навредить.узнай.

Доброе утро, девочки!

Всем хорошего дня!

А у нас сегодня внучка))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Совик сказал(а):

чего там в Лимаке накупила? Я почему-то вспомнила торт.  Мне Эстерхази Лимаковский очень нравился. Сейчас не делают. А др производителей мне всё не то

Да, Эстерхази у них был , ммммм, наш самый любимый , но он пропал ))) . А у нас на Сырском в Лимаке еще стоит Минимагазинчик с заморозками, я купила блинчики с яблоком многоооо и много рыбных котлет на выходные, чтобы не заморачиваться ))) . отдых будет ). Хотя я часто стала покупать полуфабрикаты, раньше муж не ел, сейчас ест иногда (но предпочитает супчики, щи, борщи свои все таки , я про ужин )) и я расслабилась. Стала часто в этот Лимак заходить или Ермолины продукты ) , удобненько и не дорого  )) . 

8 часов назад, runningwave сказал(а):

Все фотографии, что я видела, на тебе супер лишнего веса не видно. А у меня все на лице сразу 😔

Я ж жирные фото и не вставляю , хитренькая 🤣, я их и не делаю , редко когда в полный рост, и то так чтобы удачно 😜😁 , а еще вещи балахоны, в низ трудно чтото оценить. Это фото недельной давности ) там проглядывается пузян 

IMG20230315153711.jpg

8 часов назад, runningwave сказал(а):

Токс набирает обороты. Приходится тщательно выбирать, что есть и в каком количестве. Но пока стараюсб воздержаться от обниманий с белым другом

Пусть этот токс пройдет как можно легче 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Юлёчек ❤️

Мы едем в храм на вторую службу ))) , погода хорошая , весна 🌹

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да, Эстерхази у них был , ммммм, наш самый любимый , но он пропал ))) . А у нас на Сырском в Лимаке еще стоит Минимагазинчик с заморозками, я купила блинчики с яблоком многоооо и много рыбных котлет на выходные, чтобы не заморачиваться ))) . отдых будет ). Хотя я часто стала покупать полуфабрикаты, раньше муж не ел, сейчас ест иногда (но предпочитает супчики, щи, борщи свои все таки , я про ужин )) и я расслабилась. Стала часто в этот Лимак заходить или Ермолины продукты ) , удобненько и не дорого  )) . 

Я ж жирные фото и не вставляю , хитренькая 🤣, я их и не делаю , редко когда в полный рост, и то так чтобы удачно 😜😁 , а еще вещи балахоны, в низ трудно чтото оценить. Это фото недельной давности ) там проглядывается пузян 

IMG20230315153711.jpg

Пусть этот токс пройдет как можно легче 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Юлёчек ❤️

Мы едем в храм на вторую службу ))) , погода хорошая , весна 🌹

Света, ты прекрасна!)) 

Доброе утро) отвезла Мишаку на занятия, а сама иду прогуливаюсь пл местам своей юности)) занималась в клубе юный авиатор, там и с парашютом прыгать начала. Ностальгия такая... 

А ещё мне ночью какой-то кошмар снился. Помню только, что в конце меня за руку что-то схватило, и я орать начала. Естественно в реале это было какое-то мычание, но муж проснулся и меня разбудил. Но ощущение, что кто-то держит за руку было такое реальное, фу... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

У меня тоже они ассиметричные, одна как-бы приподнятее чем вторая, но мы все ассиметричны, поэтому это все ерунда)))

 

Да, думаю через годик снимут уже его с инвалидности. Сейчас надо сил набраться чтоб получить её, опять эта бумажная волокита и всякие комиссии.

Доброе утро всем. Я сегодня проснулась в 7ом часу от того что к кому-то из соседей в дверь долбились со страшной силой, коты тут тоже испугались, повскакивали, пораняли мне тут все пока бежали:hohot:

Завтра дети уже в школу выходят, так быстро пронеслись эти каникулы((

Бурное утро получилось))) 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да, Эстерхази у них был , ммммм, наш самый любимый , но он пропал ))) . А у нас на Сырском в Лимаке еще стоит Минимагазинчик с заморозками, я купила блинчики с яблоком многоооо и много рыбных котлет на выходные, чтобы не заморачиваться ))) . отдых будет ). Хотя я часто стала покупать полуфабрикаты, раньше муж не ел, сейчас ест иногда (но предпочитает супчики, щи, борщи свои все таки , я про ужин )) и я расслабилась. Стала часто в этот Лимак заходить или Ермолины продукты ) , удобненько и не дорого  )) . 

Я ж жирные фото и не вставляю , хитренькая 🤣, я их и не делаю , редко когда в полный рост, и то так чтобы удачно 😜😁 , а еще вещи балахоны, в низ трудно чтото оценить. Это фото недельной давности ) там проглядывается пузян 

IMG20230315153711.jpg

Пусть этот токс пройдет как можно легче 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Юлёчек ❤️

Мы едем в храм на вторую службу ))) , погода хорошая , весна 🌹

Света, и здесь ты отлично выглядишь. Не девочка, конечно, но прекрасная мама! И никакой не колобок. 

А у нас дождь и туман

44 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Света, ты прекрасна!)) 

Доброе утро) отвезла Мишаку на занятия, а сама иду прогуливаюсь пл местам своей юности)) занималась в клубе юный авиатор, там и с парашютом прыгать начала. Ностальгия такая... 

А ещё мне ночью какой-то кошмар снился. Помню только, что в конце меня за руку что-то схватило, и я орать начала. Естественно в реале это было какое-то мычание, но муж проснулся и меня разбудил. Но ощущение, что кто-то держит за руку было такое реальное, фу... 

Мне в этом и прошлом цикле не помню, надо постель, приснилось, что кто то над ухом мне крикнул ЮЛЯ! И я проснулась. А когда поняла, что никого нет, и муж спит спокойно, стало страшно

38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро, девочки)

Думала поспать до 10) фиг там, сын в 8 разбудил( не поспала. Надо вставать и убираться, но так лень( 

Не убирайся))) 

Мне что то которую ночь сны такие активные снятся, что я не после них не выспавшаяся какая то. Постоянно снятся дети и все с ними связанное. И всегда дети, это девочки. Сегодня ещё почему то мне нужно было математику писать экзамен идти, но я во сне понимала, что я не фига не помню её. 

Ещё утром когда просыпаюсь, последние 2 дня мутит🤢

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочкиЛето

1662786625_23-kartinkin-net-p-otkritki-prekrasnogo-voskresenya-23.jpg

14 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот честно , у меня такое чувство что есть Надежда ))) 🙌🏻🙏🏻😘

Конечно есть, Светуль:smilie_girl_321:

14 часов назад, Совик сказал(а):

У меня пока не проснулся оптимизм. Наоборот грусть пока не отпускает. Мои пришли вместе с твоими. Продолжаем идти нога в ногу@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự )) 

 

С новым беременным циклом тебя, Катюш!

06218fc5b45161c9fd38ae1f713c1dc1.jpeg

14 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Поменьше думайте о морфологии дорогие мои девочки !!!!! 🙌🏻 Шансы есть и не малые на нормальную здоровую Беременность 

+++++++++++:yes:

14 часов назад, vlad04ka сказал(а):

У меня с прогестероном наверно вообще беда, сегодня 9 ДПО, а уже розовые выделения пошли:girl_mad:

Сколько у тебя обычно длится 2 фаза?

14 часов назад, InnaDima сказал(а):

.даже очки не могу выбрать солнцезащитные)))

У меня тоже возникают трудности с выбором очков и шапки:(

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А у меня одна бровь ниже другой🤪, поэтому никогда их даже не крашу, а то это сильно заметно и очень некрасиво, по-моему.

Но само увы, получится вряд ли... Так горько осознавать, что всё😞

И у меня левая бровь чуть-чуть, выше, чем правая, но я не заморачиваюсь.

Выше нос, Настюш:mama:, не получится - будем воспитывать внуков;)

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Муж сегодня клеща принёс. Где зацепил не понятно. В лесу не были. Только снег сошёл, эти зверюги проснулись. Собаку теперь каждый день купать. 

ОГО, как рано они вылезли. Клещ впился или успели снять?

11 часов назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, я дундук))) У меня какой-то сбой в расчетах был, перепроверила, и лидер был все-таки один)))

ИТАК ПОБЕДИЛА ТЕМКА ПОД НОМЕРОМ 17

В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

ЗА ТЕМКУ СПАСИБО НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛЕРЕ @Счастливая V@L911//

Лерочка, поздравляю тебя с победной темкойДень рождения, очень верю, что она оправдает свое название!!!!!Ангелы

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

 

Завтра дети уже в школу выходят, так быстро пронеслись эти каникулы((

У нас только начались каникулыСмех

28 минут назад, runningwave сказал(а):

 

Ещё утром когда просыпаюсь, последние 2 дня мутит🤢

Держись, дорогуль, пусть токс поскорее закончится:molitva:  Какие еще Б признаки появились?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Kroljka сказал(а):

Глаза не накрашены) Брови чуть потусклее станут потом, это пока такие яркие) Но однозначно ярче моих)

Flo мне нравится, хороший

график вообще кривой, но у меня и ковид был, и биопсия

Спасибо, Маришечка))
Не опоздала)))

 

ДЕВОЧКИ, У НАС В ЛИДЕРАХ ДВЕ ТЕМКИ!!!! ВЫБИРАЕМ ОДНУ!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

 

17

😆Я прочитала, эта и победила

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у меня одна бровь ниже другой🤪, поэтому никогда их даже не крашу, а то это сильно заметно и очень некрасиво, по-моему.

У меня тоже разные. Но краской удается выровнять. Я до недавнего времени красила тинтом с Алиэкспресса каждый день. Держится весь день. Но его перестали выпускать. 

Мне коллега на работе, она и бровями давно занимается подсказала пару профессиональных красок. Цвет посоветовала.я попробовала, с первого раза получилось) 

Потом ещё такую же для ресниц и стрелок другого цвета взяла. Хоть с просонья на себя смотреть приятно🙈

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Интересная статья. Но мне кажется вит д и тд никак с амг не связан

 

Присоединяюсь к мнению. 

 

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Λαμπερή спасибо за инфу! :love:

Это инет говорит. Сдам пожалуй в пн. А то М пришли к вечеру, а алая кровь вообще ночью, так что не понятно какой у меня дц. 

Наташ. Нормально в понедельник будет. В самый раз. А инет, уже и не знаешь чему верить. Порой такое прочитаешь

Всем привет. Ждёт меня вагон рассады пикировать по стаканчикам. Пытаюсь настроиться. 

46 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

С новым беременным циклом тебя, Катюш!

Ссылки скрыты.

 

Какая прелесть. Даже настроение улучшилось. Начинаю вставать на баррикады, как вчера Натулечка писала. Снова в бой. Спасибо, Ксюша:kiss2:

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự красотка:flower:

@ღКусочек счастьяღ с хорошими результатами. Натуль, напомни на что он сдавал? Оказывается и мужчинам много чего сдавать нужно. У нас же они ровесники, может и своего уговорю что-нибудь посдавать. Кстати, читала твои переживания. У нас тоже такое было не так давно. И целых два раза не получилось, во время па случился минус. В общем я наверно сильно насела. Вот именно, что нужно срочно, овуля, все дела. По требованию многим тяжело. Нужно менять тактику. Я теперь молчу и подгадываю когда нужно, но ему об этом не говорю. И знаешь, всё хорошо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Совик сдавал он целую кучу анализов изначально. Вчера он снова проверил тестостерон и инсулин. А сегодня гормоны щитовид железы. 

A79C7775-30CE-454B-A60B-F1112C980EC2.jpeg

Я таки дома убралась) такое состояние никакое( охота жутко спать( собаку на стрижку отвезли, кота на снятие швов. Еще надо сына в парикмахерскую и в магазин попасть. Есть приготовить, а ничего не охота(

Убрала все зимнее. И поняла, что не хватает дома осеннего. В упор не помню в чем ходил ребенок. Придется еще в гараж ехать искать 😂

Бт сегодня подпрыгнула снова. От бокала вина вряд ли б так прыгнула 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброго дня  и хорошего  воскресенья.

У нас  день не по плану пошел  ,погода подводит ,такой регион  ,что осадки  частые  - то снег валил.теперь дождь заливает.я   очень от солнца завишу всегда  ,как пасмурно  ,так  настроение не очень  .Вообщем поездку на дачу пришлось отложить ,а так уже хотелось   вырваться .дома сегодня кукуем .

У меня вопрос,может кто то хорошо разбирается в красках  для волос , какие сейчас  качественные???Столкнулась  с проблемой  последний год наверное,раньше такого не было , покрасила и забыла,всё  было хорошо.А теперь , красишь  , а потом  сколько не мой голову хоть месяц пройдет ,всё цветная вода бежит , очень  это расстраивает  ,при чем это стойкие краски .Может   есть сейчас  еще нормальные ,я уже и не знаю какую брать ....

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή я за то, что если брать то ток в проф магазах. Обычными я как-то зеленая была болотная)) или волосы оч сушат( хотя мама у меня гарньер покупает и ей нравится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

меня тоже возникают трудности с выбором очков

А я заказываю без примерки, через интернет 🙈

Screenshot_20230326-125845.jpg

Screenshot_20230326-130254.jpg

Счас вот какие нибудь из этих хочу. С цветом никак не определюсь. Главное, чтоб с поляризацией. 

Screenshot_20230326-130038.jpg

Screenshot_20230326-130046.jpg

Screenshot_20230326-130102.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...