Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Значит, мне тоже можно его пропить?

Ты про него писала, что он влияет на овуляцию?

Это Настя писала, но я по поводу него ничего такого не читала, но Настена больше читает и смотрит. Она точно знает что там ... Но я, так поняла , что при СИЯ пить инозитол не желательно. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Но боюсь это к окончательному сьезжанию кукухи у Наташи. 

 

Мы все здесь такие:hohot:

5 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Это Настя писала, но я по поводу него ничего такого не читала, но Настена больше читает и смотрит. Она точно знает что там ... Но я, так поняла , что при СИЯ пить инозитол не желательно. 

Понятненько. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Значит, мне тоже можно его пропить?

Ты про него писала, что он влияет на овуляцию?

Инозитол в дозе 1000 особо не влияет ни на что, такую дозу можно пить смело. 

А больше, 2000-4000 снижают тестостерон. Если он изначально высокий был, то всё отлично, придёт в норму. А если был снижен?... А ведь именно из тестостерона у женщин синтезируются и эстроген, и прогестерон! Поэтому если уронить тестостерон, гормональная недостаточность гарантирована! Тут и ановуляции, и тонкий Э, и циклы по 2-3 мес. 

Поэтому инозитол может навредить, но только тем, у кого снижен тестостерон. 

Ну, и пить инозитол долго тоже нельзя. 2-3 цикла, и хватит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Я пойду к Г и проконсультируюсь с ней по этому поводу. Давно думаю, но боюсь, так как пока есть своя О. Боюсь как бы не пропала.  

А у нас дождь льет весь день( Никита Провалился в какую то луже по грудь. Весь мокрый пришёл. 

Приготовила таки лагман. Очень вкусно получилось. 

Screenshot_20230326-162146_Gallery.jpg

Завтра сдам амг. Конечно он будет низким. И фоликов не так много и ферритин низкий. 

М снова хорошие. Не пойму дюф помог или витамины. 

 

А ты когда на прием к ги? Ага спроси, но отзывы смотрю хорошие и многие на нем беремениют, что решила таки попробывать. Может качество як улучшится. 
А как готовила лагман?)

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự ты такая солнечная) прям светишься) а как прогик связан с разбитым состоянием? Я мало верю тк па был за 2 дня до овули и совсем немного. Поэтому шансов мало(

щас аптечку перебирала снова кучу выбросила всего) смотрю у меня ж тестиков много с прошлого цикла то, что муж купил. Может таки пригодятся

 

38 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сама в шоке. Но вот умудрился. Орала что на пруд ходил, но уверяет что это лужа за домом. 

Зачем  я их собираю...чую коллекция будет к концу планирования. 

Screenshot_20230326-181905_Gallery.jpg

оо это еще одна? Точно девочку ждать тебе)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А ты когда на прием к ги? Ага спроси, но отзывы смотрю хорошие и многие на нем беремениют, что решила таки попробывать. Может качество як улучшится

31. 03.

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

оо это еще одна? Точно девочку ждать тебе)

Ага. 

30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

приглядываюсь, не валяется ли где СОСКА!!!

Нашла сейчас розовую, шла и искала ещё мальчуковую. Ни Фи Га. Специально когда ищешь не находится. Только случайно 🤷

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А как готовила лагман?)

Обжарила в казане говядину, пока не выкипел весь сок. Добавила лук, марковь. Обжарила. Далее перец болгарский, баклажан. Специи для лагмана. Далее помидоры кубиками без кожуры. Томатный соус. Тушить пару минут. Далее картофель кубиками и ещё пол часа тушить. Ну и в конце кинза, укроп, чеснок и базелик. Ещё потушить чуток. Оставить зелень в тарелку. Ну и отдельно лапшу отварить для лагмана и при подаче смешать. Очень вкусно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Таня колись, что за краски, особенно для стрелок и бровей?? 

Вот такую. На брови N5, на ресницы и стрелки N3+Оксидант-молочко этой же фирмы. Развожу 1:1 примерно

kraska-dlya-brovej-i-resnic-bronsun-800x800.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо Настенька ❤️😘🤗

Ну я не вру, наоборот признаваться в таком весе немного неудобно. У многих вес хороший и так переживают, а я "кабан" и почти спокойна 🤣... Ну да ладно , простите , что так углубились в эту тему моего веса ) 😎

Мммммммм, какая красотища, вкуснятина ) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋

Вот это Никита .... Где ж он такую луженцию нашёл ? 

Слушайте. А у меня не было О походу в этом цикле .... Видно в этом цикле киста, болит ЯЧ и ощущение что О не было по всему  , такое у меня случается раз в пару лет . Ну значит так и надо )) 🤗

Прогик заработал. Ну я жду , когда у вас получится , может уже ?))) я кстати вижу море шансов , в оличае от тебя ) ❤️☺️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Жду ))), я уже дома )

❤️❤️❤️😘😘😘🤗Передашь своей подруге ОГРОМНОЕ СПАСИБО И СЕБЕ ТОЖЕ ОТСЫПЬ ☺️☺️☺️, спасибо вам девчата ! 🌹🌹🌹

Свет, сегодня никак. Завтра тогда после работы заскочу

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Вроде всё уже решила, не обманывать мужа, не планировать активно, не стараться способствовать Б (но и не препятствовать). Не высчитывать. Просто жить. Будет чудо, хорошо, нет, значит, нет. 

А мечта, она осталась... 😥

Свет, читала, что в 40+ при уже возрастном СИЯ инозитол пьют вместе с ДГЭА. Тогда О на месте будет. 

У меня в этом цикле муж увидел тесты на О и обрадовался, что я снова стала планировать. Я ему ответила, что и не прекращала, а он говорит: « Ты же давно уже овулю тестами не отслеживала»:D Мой милый, еще пока верит в чудо;)

Пусть  мечты всех наших планюшек осуществятся, и мы еще раз станем мамочками!     
762032035.gif     2663255.gif 41609625.gif

 

3 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Вот такую. На брови N5, на ресницы и стрелки N3+Оксидант-молочко этой же фирмы. Развожу 1:1 примерно

kraska-dlya-brovej-i-resnic-bronsun-800x800.jpg

На брови  краску ни чем не разводишь ?

Мне бы наверное, №2 подошла, я серым карандашом бровки подчеркиваю.

24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Инозитол в дозе 1000 особо не влияет ни на что, такую дозу можно пить смело. 

А больше, 2000-4000 снижают тестостерон. Если он изначально высокий был, то всё отлично, придёт в норму. А если был снижен?... А ведь именно из тестостерона у женщин синтезируются и эстроген, и прогестерон! Поэтому если уронить тестостерон, гормональная недостаточность гарантирована! Тут и ановуляции, и тонкий Э, и циклы по 2-3 мес. 

Поэтому инозитол может навредить, но только тем, у кого снижен тестостерон. 

Ну, и пить инозитол долго тоже нельзя. 2-3 цикла, и 

Нужно и мне его заказать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем вечерний привет. 

У меня сегодня папу отвезли по скорой, острый панкреатит из-за желочнокаменной болезни,, сегодня только анализы и капельницы бвли, завтра узи и фгдс, а дальше будут решать, но он уже к вечеру получше, так что прогноз хороший. 

@Ksiu5 я пью инозитол уже полгода, с перерывами, пила сначала 1000 в день, последние 3 месяца 2000,мне он очень нравится, О стабильные, фолликулов около 10-12 на начало цикла, при моем возрасте это хорошо амг немного вырос, эндометрий достаточно хороший, но не более 12 мм. 

А вообще советую. 

 

Прием инозита способствует как стабилизации уровня инсулина и нормализации гормонального баланса в целом, так и непосредственно улучшает работу женской репродуктивной системы и повышает шансы на зачатие.

Для чего инозитол нужен репродуктивной системе?

Нормализует работу яичников

Инозит необходим для того, чтобы яичники правильно и полноценно выполняли свои функции. Он участвует в синтезе эстрогенов, а также требуется для правильной работы лютеинизирующего (ЛГ) и фолликулостимулирующего (ФСГ) гормонов.

ЛГ стимулирует синтез эстрогенов (женских гормонов), регулирует овуляцию. Без ФСГ в яичниках не смогут развиваться фолликулы.

Восстанавливает овуляцию

Мио-инозитол необходим для выхода созревшей яйцеклетки из фолликула, т. е. для овуляции. При нехватке мио-инозитола яйцеклетка созревает, но остается в яичнике. Так образуется киста, а овуляция не происходит. Зачатие в этой ситуации не произойдет.

Доказана эффективность приема мио-инозитола в терапии у женщин с ановуляторными циклами (менструации регулярные, но овуляции нет, то есть беременность невозможна).

Повышает качество яйцеклеток

Инозит входит в состав фолликулярной жидкости и участвует в процессе созревания яйцеклетки.

Качество созревающих яйцеклеток также улучшается за счет повышения чувствительности яичников к инсулину – в них восстанавливается гормональный баланс и падает уровень андрогенов, мешающих нормальному развитию яйцеклетки.

Участвует в раннем формировании эмбриона

Без инозита невозможно эмбриональное развитие оплодотворенной яйцеклетки до стадии бластоцисты (ранняя стадия развития зародыша). Поэтому желательно устранить дефицит инозита до зачатия.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@Да будет воля Твоя меня иногда младшая жалеет : « Мам ,ты поспи ,поспи ,а я просто полежу с тобой « Заботушка моя )))

Маленькая умничка:smilie_girl_321:

2 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем вечерний привет. 

У меня сегодня папу отвезли по скорой, острый панкреатит из-за желочнокаменной болезни,, сегодня только анализы и капельницы бвли, завтра узи и фгдс, а дальше будут решать, но он уже к вечеру получше, так что прогноз хороший. 

@Ksiu5 я пью инозитол уже полгода, с перерывами, пила сначала 1000 в день, последние 3 месяца 2000,мне он очень нравится, О стабильные, фолликулов около 10-12 на начало цикла, при моем возрасте это хорошо амг немного вырос, эндометрий достаточно хороший, но не более 12 мм. 

А вообще советую. 

 

Прием инозита способствует как стабилизации уровня инсулина и нормализации гормонального баланса в целом, так и непосредственно улучшает работу женской репродуктивной системы и повышает шансы на зачатие.

Для чего инозитол нужен репродуктивной системе?

Нормализует работу яичников

Инозит необходим для того, чтобы яичники правильно и полноценно выполняли свои функции. Он участвует в синтезе эстрогенов, а также требуется для правильной работы лютеинизирующего (ЛГ) и фолликулостимулирующего (ФСГ) гормонов.

ЛГ стимулирует синтез эстрогенов (женских гормонов), регулирует овуляцию. Без ФСГ в яичниках не смогут развиваться фолликулы.

Восстанавливает овуляцию

Мио-инозитол необходим для выхода созревшей яйцеклетки из фолликула, т. е. для овуляции. При нехватке мио-инозитола яйцеклетка созревает, но остается в яичнике. Так образуется киста, а овуляция не происходит. Зачатие в этой ситуации не произойдет.

Доказана эффективность приема мио-инозитола в терапии у женщин с ановуляторными циклами (менструации регулярные, но овуляции нет, то есть беременность невозможна).

Повышает качество яйцеклеток

Инозит входит в состав фолликулярной жидкости и участвует в процессе созревания яйцеклетки.

Качество созревающих яйцеклеток также улучшается за счет повышения чувствительности яичников к инсулину – в них восстанавливается гормональный баланс и падает уровень андрогенов, мешающих нормальному развитию яйцеклетки.

Участвует в раннем формировании эмбриона

Без инозита невозможно эмбриональное развитие оплодотворенной яйцеклетки до стадии бластоцисты (ранняя стадия развития зародыша). Поэтому желательно устранить дефицит инозита до зачатия.

 

Скорейшего выздоровления папочке:molitva:

Спасибо большое за полезную информацию, дорогуль:kiss2: Пошла гуглить какой лучше заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Мой милый, еще пока верит в чудо;)

Молодец какой! 

5 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

меня сегодня папу отвезли по скорой, острый панкреатит из-за желочнокаменной болезни,, сегодня только анализы и капельницы бвли, завтра узи и фгдс, а дальше будут решать, но он уже к вечеру получше, так что прогноз хороший. 

Папе скорейшего восстановления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Сколько у тебя обычно длится 2 фаза?

 

У нас только начались каникулы

Ссылки скрыты.

 

Обычно дней 12, но прошлый раз 11 дней была. Но сегодня ни чего нет, чисто, непонятно что это было, жду дальше)))

С началом каникул, хорошо отдохнуть всем)))

Я сегодня что-то вес день опять прокаталась, сейчас буду перечитывать вас)))

Ссылка на это сообщение

А моожет лучше иноферт

Ссылки скрыты.

Только что, vlad04ka сказал(а):

Обычно дней 12, но прошлый раз 11 дней была. Но сегодня ни чего нет, чисто, непонятно что это было, жду дальше)))

С началом каникул, хорошо отдохнуть всем)))

Я сегодня что-то вес день опять прокаталась, сейчас буду перечитывать вас)))

Может ИК?

Спасибо, Владушка:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если сегодня ночью алая кровь, то 1 день сегодня. Как Новый год, с 24:00

 Мы только пошли на каникулы! Но неделя быстро пролетает, это да... Зато последняя четверть самая короткая уже. Финишная прямая... 

Какие там 95 кг, где, непонятно... 🧐. Яв таком платье также и выглядела бы. Ты такая гармоничная, выглядишь замечательно! 

 У нас сегодня с утра ливень хлестал, и я Валю в храм не взяла, у неё ботинки клееные и протекают. По дорогам реки бежали, я вся мокрая пришла... А в обед солнышко вышло и +20. Даже бельё на улице повесила. 

У нас до среды будет теплынь, а потом бац, дождь, мороз, два дня снег... Типичные для весны качели. 

У меня муж на половину седой, когда коротко стригу, не видно почти... Но красить пока не даёт. 🤣

О мой тож боялся, что я женщина что ли? А сейчас уже стремно ему седым и с естественным цветом он моложе выглядит)) теперь за уши не оттащишь от краски))) 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня такое разбитое состояние сегодня, будто вчера был нг и я бухала и не спала. Меня прям рубит на ходу. Легла поспать, так сын не дал конечно ж. В итоге поехали его подстригли и щас в магазин. Сил нет(

Такая же разбитость, выпила цитрамон и спать увалилась, вродь полегчало 

Ссылка на это сообщение

Коту ж швы снимать возили. А там молодая врач говорит «о не я знаю эту злую морду я его боюсь» , в итоге ждали другого врача с операции:Dкот всех зашугал

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Девочки, такой можно заказать?

Ссылки скрыты.

Мне гиня эндокринолог назначала  иноферт - но дорогой зараза. Я пропила 1 пачку и бросила  2 пакета в день. Хочу тоже заказать попить, хочууу б 

2 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Мне гиня эндокринолог назначала  иноферт - но дорогой зараза. Я пропила 1 пачку и бросила  2 пакета в день. Хочу тоже заказать попить, хочууу б 

Но тогда параллельно пила цикловиту пару циклу и дюф. Но получилось ток через год Б после американских витаминов. 

Мож конечно совпадение 

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911//Папе скорейшего выздоровления

12 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Может ИК?

Спасибо, Владушка:smilie_girl_321:

Нее, мужа то небыло

 

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Коту ж швы снимать возили. А там молодая врач говорит «о не я знаю эту злую морду я его боюсь» , в итоге ждали другого врача с операции:Dкот всех зашугал

Гроза района:D

 

Я думаю может следующий цикл (если конечно муж успеет на овуляцию) попробовать во вторую фазу утрик поставить, как там надо его ставить, точнее в какой дозировке? Пока жду М.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...