Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.


У меня так получилось .12 и 14 дпо ( нижний )

На эвиках больше видна динамика как-то(( завтра повтори. А вообще ч б хгч уже сдала

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Лиса26 Олеся, как я тебя понимаю, такая нервотрепка и это ожидание, просто обнимаю тебя, пусть у тебя все будет хорошо и тестики поярчают. Не могу сказать ничего по полоскам. Нужно что бы вчерашний был, для сравнения.  

Все  ближе день Х .. Там точно все ясно станет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Мой муж ожил, в часа четыре проснулся аппетит, который ни как не засыпает обратно. Корми его и корми. Весь день пьет чай с медом и имбирем. Надеюсь идет на поправку) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жюзефина сказал(а):

И у меня 🤣

Collage_20230303_212951.jpg

У нас, красивых, 🤪 прям мысли сходятся, и действия! 

А я вообще🤪🤪🤪, пошла и замочила мама тест. Он чистый, конечно, на 7 дпо. 

Нафиг, спрашивается?... 🤔

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У нас, красивых, 🤪 прям мысли сходятся, и действия! 

А я вообще🤪🤪🤪, пошла и замочила мама тест. Он чистый, конечно, на 7 дпо. 

Нафиг, спрашивается?... 🤔

Ооо прям как я))) с мыслями а вдруг?)) 

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 мне кажется,что всё у вас хорошо с лялечкой  . дай то Бог .Сейчас покажу тестики  свои с младшим ,это 10 дпо  был,вообще плохо видно было  ,а поярчал заметно только через 10 дней от  этих тестов

Только что, Λαμπερή сказал(а):

@Лиса26 мне кажется,что всё у вас хорошо с лялечкой  . дай то Бог .Сейчас покажу тестики  свои с младшим ,это 10 дпо  был,вообще плохо видно было  ,а поярчал заметно только через 10 дней от  этих тестов

 

163800924_4-.jpg.fbcad2b82ff3eb7cfd0b28f8d0a31792.jpg

1255618243_3-.jpg.14df65f6265d8163dbb229c4142bee76.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мой муж ожил, в часа четыре проснулся аппетит, который ни как не засыпает обратно. Корми его и корми. Весь день пьет чай с медом и имбирем. Надеюсь идет на поправку) 

Это хорошо. А кроме чая чем лечится?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ даже без мыслей таких. Просто душа просит! Сделала и успокоилась. Если в день по одному мочить даже с 7 дпо, не так много и выходит. Зато сразу спокойнее. И мама чеки у меня хорошие, не врут. Серая полоса на просвет не в счёт. 

С понедельника уже шансы будут что-то увидеть. И то, с таким графиком, маловероятно. 

Заказала масло чёрного тмина, буду пить в новом цикле. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя у меня леди чек, бишур и первый ответ остались. Вот двмаю какой завтра сделать все еще с надеждрй что-то увидеть

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Противовирусное и от  парацетамол.   

Противовирусное какое? Амиксин чтоль купить завтра пропить мужу. Уже не знаю что ему дать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя у меня леди чек, бишур и первый ответ остались. Вот двмаю какой завтра сделать все еще с надеждрй что-то увидеть

Противовирусное какое? Амиксин чтоль купить завтра пропить мужу. Уже не знаю что ему дать

Арбидол 

Раньше была против. Иммунитет свой должен работать. Мы их принимаем только перед поездками. Чёт так надоело болеть да и нужно спасать живчиков мужа :Crazy: 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Иммунитет свой должен работать

Вот только хотела написать. Я не люблю и не воспринимаю препараты стимулирующие иммунитет.  И ребенку противовирусные никакие не даю тоже

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ооо прям как я))) с мыслями а вдруг?)) 

Начитавшись всех, у меня тоже сегодня мысль проскачила. Но я её убила в зародыше... ну не верю я во вдруг на 6дпо...

Поэтому пока буду ходить и мечтать)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@Лиса26 мне кажется,что всё у вас хорошо с лялечкой  . дай то Бог .Сейчас покажу тестики  свои с младшим ,это 10 дпо  был,вообще плохо видно было  ,а поярчал заметно только через 10 дней от  этих тестов

 

163800924_4-.jpg.fbcad2b82ff3eb7cfd0b28f8d0a31792.jpg

1255618243_3-.jpg.14df65f6265d8163dbb229c4142bee76.jpg

Спасибо 🙏 да я тут себя ругаю ,что все норм .Надо просто дождаться задержки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот только хотела написать. Я не люблю и не воспринимаю препараты стимулирующие иммунитет.  И ребенку противовирусные никакие не даю тоже

И я. Моя сестра только сидит вместе с детьми на них. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

все вокруг болеют что-то((поправляйтесь скорей

Спасибо Натуль ❤️🌹

5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

очень рада видеть тебя, уже потеряли, если честно))))

Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️, но я реально выпадаю прям .

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

А мы тебя потеряли. Здоровья вам! 

Натулечка, огромное СПАСИБО 🌹❤️

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Светулечка,всем кто болеет,скорее выздоравливать!:molitva:

Маришечка, огромнейшее тебе СПАСИБО ❤️❤️❤️🌹

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я с вами в новый домик:Hello:

Пока вас не читала, отстаю:heart:ну ни чего, я исправлюсь! 

У меня вопрос! Кто знает подскажите ( я конечно же сейчас ещё и просторы интернета поизучаю по этому поводу)

Вообщем такое дело, сдала я на анализ на ЛГ и ФСГ :26_obmorok: походу беда-бедецкая?????:dash_kolob_girl:

ФСГ -18.25,  ЛГ-7.28. Это всё, конец??? 

Ещё раз сдала АМГ, результат ещё не готов. Но думаю там вообще беда будет, прошлый раз был 0.33

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

леди чек, бишур и первый ответ остались. Вот двмаю какой завтра сделать все еще с надеждрй что-то увидеть

Из этих самый большой шанс что-то увидеть на леди чек, мне кажется... 

55 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот только хотела написать. Я не люблю и не воспринимаю препараты стимулирующие иммунитет.  И ребенку противовирусные никакие не даю тоже

100%

20 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки привет. Я с вами в новый домик:Hello:

Пока вас не читала, отстаю:heart:ну ни чего, я исправлюсь! 

У меня вопрос! Кто знает подскажите ( я конечно же сейчас ещё и просторы интернета поизучаю по этому поводу)

Вообщем такое дело, сдала я на анализ на ЛГ и ФСГ :26_obmorok: походу беда-бедецкая?????:dash_kolob_girl:

ФСГ -18.25,  ЛГ-7.28. Это всё, конец??? 

Ещё раз сдала АМГ, результат ещё не готов. Но думаю там вообще беда будет, прошлый раз был 0.33

Фсг высоковат, конечно, но откорректировать реально можно!!! 

В прошлом цикле перед сдачей гормонов была О? Не принимала гормоны в прошлом цикле? Цикл регулярный? 

Девочки и после Фсг 30-40 снижали и беременели! 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Фсг высоковат, конечно, но откорректировать реально можно!!! 

В прошлом цикле перед сдачей гормонов была О? Не принимала гормоны в прошлом цикле? Цикл регулярный? 

Девочки и после Фсг 30-40 снижали и беременели! 

Я не уверена что в прошлом цикле, что у меня была овуляция, так по ощущениям была, но это совсем не точно. Я вообще не уверена что у меня есть овуляция. Обычно после предполагаемой овуляции, по узи, у меня вместо жёлтого тела- кисты огромные с кровоизлиянием. Гормоны не принимаю. Цикл у меня гуляет. От 23 дней до 35 , Бывает и меньше, однажды максимально был 47 дней. Но в среднем 25-26 дней.

Страшно представить какой АМГ придет :dash_kolob_girl:

Теперь надо узнать как мне его безопасно снизить

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ты чего, а я ?))) ☺️(разница месяц всего , я июньская, 75го )

Всем привет , я тут в запарке, все болеют и болеют и болеют . 

 

Света, очень рада видеть. Я уж волноваться начала. Всем скорейшего выздоровления🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Поправляйтесь там поскорее!!! 

Спасибо огромное Настюш ! ❤️☺️

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой! 

🤣🤣🤣 

8 минут назад, Совик сказал(а):

Света, очень рада видеть. Я уж волноваться начала. Всем скорейшего выздоровления🙏

Катюшенька, тоже вас всех рада читать , видеть , ☺️❤️❤️❤️😘

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это так долго от лишая надо обрабатывать!? 

Да вот всё никак черного не вылечим, потому пока он считается больным (хоть и глушим лекарствами и мазями лишай) , то и обрабатываю весь дом , полы , туалеты их и миски и профилактика для рыжего и серого (гризмофульвин пьют все) . Вообще , я думаю, что если бы мы после НГ не бросили лечение , так как решили что вылечили кота, а долечили до конца февраля , то тогда бы точно уже победили болячку. А вообще лечим черного с середины ноября , а заодно и других двоих. На лекарствах , мазях и антисептиках разорились 😎реально. 

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

кота вообще не лечила ни чем, вроде само прошло... 

О, круто. Я тоже так хочу 😎🙏🏻.

А у нас был лишай у Алены и Феди от черного , вылечили за 3-4 недели полностью слава Богу! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...