Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

У мужа снова ТТ к ночи поднялась 38. Так что этот цикл видимо мимо. У него ДР 18.03. Уговариваю его на горные лыжи рвануть и не париться , не катались в этом сезоне, в Орске не получилось из-за погоды, а здесь ему все горки маленькие. Ну или если снега не будет уже. на картинге погоняем. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

тестики да, можно перерыв сделать на пост, но СЕЙЧАС-ТО КУПИ!!! У неё задержка на носу, а она тест жмёт🤪 . Хоть парочку возьми в магните! 

Я сегодня получила детские за Свету и все спустила в Сен Сей и ДМ 🙄😜, так как в магазинах на вещи зимние скидка. На форму в детском мире огромные скидки и я решила заранее закупиться , девочек много , идут друг за другом , у нас никогда не бывает , что вещи оказались совсем не подходящими , кому нибудь да подойдут на следующий год ). 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

На лекарствах , мазях и антисептиках разорились 😎реально. 

Мне было лет 17, подобрала на улице кошечку, забрала к себе жить, а у нее лишай оказался, заразила меня, на руке и груди выскочил. Маме не сказала, стыдно было, и кошке и себе прижгла уксусом, сожгла конечно, на руке до сих пор шрам остался, но и себе и кошке лишай вывела))). Спросите почему уксус? В лет 15 на пальце появилась огромная бородавка, тоже маме не жаловалась, вывела уксусом, она засохла и отвалилась)))  Как я до уксуса до думалась не знаю))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне было лет 17, подобрала на улице кошечку, забрала к себе жить, а у нее лишай оказался, заразила меня, на руке и груди выскочил. Маме не сказала, стыдно было, и кошке и себе прижгла уксусом, сожгла конечно, на руке до сих пор шрам остался, но и себе и кошке лишай вывела))). Спросите почему уксус? В лет 15 на пальце появилась огромная бородавка, тоже маме не жаловалась, вывела уксусом, она засохла и отвалилась)))  Как я до уксуса до думалась не знаю))) 

Эссенцией наверное , да ? Я вот думаю бородавочку так Ване свести. Получится ? 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Жюзефина сказал(а):

@Да будет воля Твоя девочки, что-то я не то написала:hohot: Гомогенный он был на самом первом УЗИ, тогда я прям образовалась,что всё ок. У другой узистки в след месяце он стал не гомогенный с диффузными участками. И там же в заключении она поставила аденомиоз 2 степени. Ну, и была ещё одна бабушка, которая сказала, что какой рожать, уже пора бы о душе подумать, тоже написала, что аденомиоз тела матки. Подняла сейчас все талмуты свои, просмотрела. И в ЖК его не ставят. Пока что у меня 2 против 2. Четыре УЗИ и на двух есть аденомиоз, а на двух нет. Вот. Извиняюсь, я сама толком не понимаю в этом, т.к. узнала о нём полгода назад и запуталась в терминах:sorry:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Эссенцией наверное , да ? Я вот думаю бородавочку так Ване свести. Получится ? 

Я даже не знаю, столько лет прошло. Наверное которая 70%. Но когда у Никиты из-за бассейна все пальцы были покрыты бородавками, их реально было штук 15, а дети во дворе звали его бородавочник,  в 20  году, тоже после ванны, когда бородавки распарились, мазала аккуратно уксусом, на ватной палочке, что бы здоровую кожу не задать,  сначала вроде начали подсыхать, но новые появились и мы на море уехали и про них забыли, уже осенью опомнились, а ни одной бородавки нет, толи море помогло, тоди уксус. И до сих пор нет. Но он уже в бассейне не катается по полу в раздевалке с пацанами. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Нужно тоже сгонять. 

Реально цены поражают. Кофточки девчатам и юбки (по типу кельтских и синие школьные взяла по 199, 299, 399 ре ), сарафаны в храм серые и синие с кофточками тоже взяла за 399 и 299 , 499 ре ) , куртки по 1200 и жилетку Алене весеннюю за 700, носки и трусы тоже за норм цену всем почти. Ване штаны школьные по 299 и 499 на сейчас и на вырост. Но я курток 4 штуки взяла, носок штук 20 , трусов так же ... Юбок и кофт по 2 наверное каждому от 7 до 13 (у мелких и старших есть много пока )... И все это на 13000, плюс котам для лечения лекарства и корма с туалетом всем животным (свинка , черепаха и три кота ) 😜

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Я даже не знаю, столько лет прошло. Наверное которая 70%. Но когда у Никиты из-за бассейна все пальцы были покрыты бородавками, их реально было штук 15, а дети во дворе звали его бородавочник,  в 20  году. Тоже после ванны, когда бородавки распалились, тоже мазала аккуратно уксусом, на ватной палочке, что бы здоровую кожу не задать,  сначала вроде начали подсыхать, но новые появились и мы на море уехали и про них забыли, уже осенью опомнились, а ни одной бородавки нет, толи море помогло, тоди уксус. И до сих пор нет. Но он уже в бассейне не катается по полу в раздевалки с пацанами. 

У нас у Вани одна уже года два, на пальце. Она особо не заметная, но ее задевает часто и может кровить. А где ее подцепил не знаю. Но они тогда летом лягушек ловили, не знаю могло ли подействовать или это миф и совпадение 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự отлично! Хорошо закупилась!  

Вооооот, а сумма на такую кучу вещей и остального , пустяковая . Я, правда снова без денег 😜🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вооооот, а сумма на такую кучу вещей и остального , пустяковая . Я, правда снова без денег

Зато дети одеты! Моих нужно одевать, все из чего не выросли, подрали. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.


У меня так получилось .12 и 14 дпо ( нижний )

Все хорошо, перестань мучить тесты 😜🙏🏻❤️

26 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Зато дети одеты! Моих нужно одевать, все из чего не выросли, подрали. 

Да, радует что куплено много , много дыр перекрыто по нуждам )) 🙏🏻. Натали сходи тоже в ДМ и Сен Сей, у вас они тоже есть , надеюсь и у вас цены хорошие сейчас .

43 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У мужа снова ТТ к ночи поднялась 38. Так что этот цикл видимо мимо. У него ДР 18.03. Уговариваю его на горные лыжи рвануть и не париться , не катались в этом сезоне, в Орске не получилось из-за погоды, а здесь ему все горки маленькие. Ну или если снега не будет уже. на картинге погоняем. 

Ой, помоги Бог!!! 🙏🏻

Все так часто болеют 🙏🏻🙏🏻🙏🏻...

3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự всем  заболевшим скорейшего выздоровления   и наладки бойлера .

Спаси Господи ❤️❤️❤️😘

3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

@Лиса26 мне кажется,что всё у вас хорошо с лялечкой  . дай то Бог .Сейчас покажу тестики  свои с младшим ,это 10 дпо  был,вообще плохо видно было  ,а поярчал заметно только через 10 дней от  этих тестов

 

163800924_4-.jpg.fbcad2b82ff3eb7cfd0b28f8d0a31792.jpg

1255618243_3-.jpg.14df65f6265d8163dbb229c4142bee76.jpg

Вооооот, у меня с дочей последний , что с СД (девчата уже знают мою Светульку ) тесты вообще никак не ярчали, когда вообще бледнее были и только к 24-25 дпо сравнялись полоски на мама чеках . А так я уже Машуне (она ушла из домика пока  ) вещи собиралась отдавать детские для малышки, так как не верила вообще в нормальный исход, а вещей малышковых тогда у меня было достаточно  . И что интересно, у деток солнечных хгч как правило выше , чем у обычных деток . А вот не ярчали и всё тут 😜. Так что динамика динамике рознь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

о? 🧐

 

 

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@InnaDima красивые))) слушай  у нас кот тож успел нализать пока был без воротника и все сегодня кровит (( 

@runningwave красивые атмосферные фотографии) класс

@InnaDima вы идете к андрологу?

@Амит❤️ красивые:flower: 

Боже…только прилегла. Ощущение, что дом весь воняет мочой тк от кота воняет( уже не могу меня прям бесит. 
снова щас кормили, поили, оьрабатывали

муж снова заболел, температура, кашель. Кошмар какой-то. По кругу болеть так и будем?(

Я думала, что я схожу с ума уже(( Я же тоже только выздоровела, даже аб пила, без них никак. И вот со вчерашнего вечера мне стало больно глотать. Конечно не так как было. Но, блин, что это?!  и нос не дышит. Я в шоке. Думала, что так не бывает. А оказывается я не одна такая. Или это остаточное явление, я в растерянностиspan виджет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо огромное Настюш ! ❤️☺️

🤣🤣🤣 

Катюшенька, тоже вас всех рада читать , видеть , ☺️❤️❤️❤️😘

Да вот всё никак черного не вылечим, потому пока он считается больным (хоть и глушим лекарствами и мазями лишай) , то и обрабатываю весь дом , полы , туалеты их и миски и профилактика для рыжего и серого (гризмофульвин пьют все) . Вообще , я думаю, что если бы мы после НГ не бросили лечение , так как решили что вылечили кота, а долечили до конца февраля , то тогда бы точно уже победили болячку. А вообще лечим черного с середины ноября , а заодно и других двоих. На лекарствах , мазях и антисептиках разорились 😎реально. 

О, круто. Я тоже так хочу 😎🙏🏻.

А у нас был лишай у Алены и Феди от черного , вылечили за 3-4 недели полностью слава Богу! 

Помню был у меня лишай во 2 классе. Так к нам приезжали из санэпидстанции, забирали постель с подушкой и одеялом на обработку. Сейчас то такого уже нет. Кстати лишай от человека к человеку передаётся в 2% всего. От животного да, реально. Хотя и лишай разный бывает. У кошки ещё был, я ей даже уколы какие-то колола. Тогда я беременная была и боялась заразиться. Но вет сказала, что прошло две недели и не заразилась, значит уже не заражусь. И правда, пронесло тогда. В общем, знаю что такое лишай, проверено на себе😂 А, если серьёзно. Светик, желаю чтобы всё прошло и больше никто не заболел этой бякой. 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне было лет 17, подобрала на улице кошечку, забрала к себе жить, а у нее лишай оказался, заразила меня, на руке и груди выскочил. Маме не сказала, стыдно было, и кошке и себе прижгла уксусом, сожгла конечно, на руке до сих пор шрам остался, но и себе и кошке лишай вывела))). Спросите почему уксус? В лет 15 на пальце появилась огромная бородавка, тоже маме не жаловалась, вывела уксусом, она засохла и отвалилась)))  Как я до уксуса до думалась не знаю))) 

Тогда такое практиковалось, помню, рассказывали. Самолечение 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Совик сказал(а):

, если серьёзно. Светик, желаю чтобы всё прошло и больше никто не заболел этой бякой. 

Кота этого черного жалко , столько лечим, поим таблетками , мажем.  А он все равно лысеет , где уши , в области мордочки. Спасибо ❤️❤️❤️🌹😘

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự пусть все поправляются скорее, и детки и котики. Пусть скорее уйдут болезни, 🙏😇

СпасиБо огромное Лерочка 🌹🌹🌹❤️

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девчулички, всем замечательного настроения 

Ссылки скрыты.

А у нас только СУББОТА ☺️☺️☺️🤗

Ссылка на это сообщение

 

9 часов назад, vlad04ka сказал(а):

@InnaDima знать быть ответ на все эти вопросы, у меня завтра уже 20 дц, через 3 дня муж уезжает на вахту(((( чувствую что не успеем. Хотя мне пару дней назад снилось что я в бассейне плавала с рыбами, одна очень жирная за мной увязалась.

Успеете:kulachki:

 

8 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Не дождалась ? Ну тут так ,не пойму пока .Мне кажется был ярче до этого 

Ссылки скрыты.

Яркий тестик!

Ждем сегодняшний:kulachki:

7 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот только хотела написать. Я не люблю и не воспринимаю препараты стимулирующие иммунитет.  И ребенку противовирусные никакие не даю тоже

Я тоже никогда не принимаю эти препараты и детям не даю.

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️, но я реально выпадаю прям .

Скорейшего выздоровления всем твои роднулькам:molitva:

7 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки привет. Я с вами в новый домик:Hello:

Пока вас не читала, отстаю:heart:ну ни чего, я исправлюсь! 

У меня вопрос! Кто знает подскажите ( я конечно же сейчас ещё и просторы интернета поизучаю по этому поводу)

Вообщем такое дело, сдала я на анализ на ЛГ и ФСГ :26_obmorok: походу беда-бедецкая?????:dash_kolob_girl:

ФСГ -18.25,  ЛГ-7.28. Это всё, конец??? 

Ещё раз сдала АМГ, результат ещё не готов. Но думаю там вообще беда будет, прошлый раз был 0.33

Умничка, что вернулась в домик:smilie_girl_321:

ФСГ можно снизить.

Много :kulachki: на хороший результат АМГ.

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

У мужа снова ТТ к ночи поднялась 38. Так что этот цикл видимо мимо. У него ДР 18.03. Уговариваю его на горные лыжи рвануть и не париться , не катались в этом сезоне, в Орске не получилось из-за погоды, а здесь ему все горки маленькие. Ну или если снега не будет уже. на картинге погоняем. 

Ох, пусть ТТ поскорее нормализуется:molitva:

 

26 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

А у нас только СУББОТА ☺️☺️☺️🤗

Представляешь, я со вчерашнего дня дня бегу на день вперед:hohot:

У меня мой милый на больничном, поэтому я все дни перепутала:confusion:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, хороших выходных :)

Кто болеет, скорейшего выздоровления

Мы к утреннику готовимся, писать совсем некогда было🙈

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự У моей подружки кошка вылизывает шерсть с задних лап и хвоста, тоже пытались лечить ее. Но потом смирились, теперь она как лев ходит 😅Ветврач говорил все показатели в норме, почему вылизывает так и осталось загадкой.

А вот мои котейки🙈

 

A25B1544-5560-4245-A94C-92EDF05B870C.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я сегодня получила детские за Свету и все спустила в Сен Сей и ДМ 🙄😜, так как в магазинах на вещи зимние скидка. На форму в детском мире огромные скидки и я решила заранее закупиться , девочек много , идут друг за другом , у нас никогда не бывает , что вещи оказались совсем не подходящими , кому нибудь да подойдут на следующий год ). 

Ой мне надо тоже ребенка одевать на весну полностью. Все стало мало. Даж начинать боюсь)

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

У мужа снова ТТ к ночи поднялась 38. Так что этот цикл видимо мимо. У него ДР 18.03. Уговариваю его на горные лыжи рвануть и не париться , не катались в этом сезоне, в Орске не получилось из-за погоды, а здесь ему все горки маленькие. Ну или если снега не будет уже. на картинге погоняем. 

Я б с радостью тож покаталась на лыжах

6 часов назад, Совик сказал(а):

 

Я думала, что я схожу с ума уже(( Я же тоже только выздоровела, даже аб пила, без них никак. И вот со вчерашнего вечера мне стало больно глотать. Конечно не так как было. Но, блин, что это?!  и нос не дышит. Я в шоке. Думала, что так не бывает. А оказывается я не одна такая. Или это остаточное явление, я в растерянностиspan виджет

Может все ж все не долечиваются?(

Доброе утро. Суббота блин, а проснулась в 7(( 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Натали сходи тоже в ДМ и Сен Сей, у вас они тоже есть , надеюсь и у вас цены хорошие сейчас .

Да есть. Обязательно сходим. 

Доброе утро! 

Ссылка на это сообщение

Моя душа не выдержала и я решила замочить тестик🙈Но мое мнение это реагент или место под полоску😅

3DD65207-67D6-4731-B6E9-CE42C7861C84.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...