Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

Моя душа не выдержала и я решила замочить тестик🙈Но мое мнение это реагент или место под полоску😅

3DD65207-67D6-4731-B6E9-CE42C7861C84.jpeg

Почему думаешь,что реагент? Есть еще другие тесты ? Дпо какой?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У нас, красивых, 🤪 прям мысли сходятся, и действия! 

А я вообще🤪🤪🤪, пошла и замочила мама тест. Он чистый, конечно, на 7 дпо. 

Нафиг, спрашивается?... 🤔

Я вчера тоже делала, не ты одна такая :hohot:, конечно чистый

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Моя душа не выдержала и я решила замочить тестик🙈Но мое мнение это реагент или место под полоску😅

3DD65207-67D6-4731-B6E9-CE42C7861C84.jpeg

Мне кажется есть полосочка

А у меня чисто…

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Эссенцией наверное , да ? Я вот думаю бородавочку так Ване свести. Получится ? 

Я эссенцией все руки в детстве сожгла, а бородавки на месте остались. У меня их было несколько десятков(!!!) 

Потом уже, когда ходила в группу здоровья (по Порфирию Иванову, можно было тогда) и узнала, что в ночь с 18 на 19 янв меняется вода, становится целебной (я ещё тогда не пришла в Церковь), то мы вышли в полночь во двор с вёдрами при -15 мороза, и стоя босиком на земле, обливались. 

И после этого через 2 нед ни одной бородавки не осталось, они втянулись и рассосались. 

Чудо Божье, не иначе!... 

7 часов назад, Совик сказал(а):

@Да будет воля Твоя девочки, что-то я не то написала:hohot: Гомогенный он был на самом первом УЗИ, тогда я прям образовалась,что всё ок. У другой узистки в след месяце он стал не гомогенный с диффузными участками. И там же в заключении она поставила аденомиоз 2 степени. Ну, и была ещё одна бабушка, которая сказала, что какой рожать, уже пора бы о душе подумать, тоже написала, что аденомиоз тела матки. Подняла сейчас все талмуты свои, просмотрела. И в ЖК его не ставят. Пока что у меня 2 против 2. Четыре УЗИ и на двух есть аденомиоз, а на двух нет. Вот. Извиняюсь, я сама толком не понимаю в этом, т.к. узнала о нём полгода назад и запуталась в терминах:sorry:

 Если то видят, то нет, значит, начальная стадия. Если нет жалоб, забей и планируй спокойно! 

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Реально цены поражают. Кофточки девчатам и юбки (по типу кельтских и синие школьные взяла по 199, 299, 399 ре ), сарафаны в храм серые и синие с кофточками тоже взяла за 399 и 299 , 499 ре ) , куртки по 1200 и жилетку Алене весеннюю за 700, носки и трусы тоже за норм цену всем почти. Ване штаны школьные по 299 и 499 на сейчас и на вырост. Но я курток 4 штуки взяла, носок штук 20 , трусов так же ... Юбок и кофт по 2 наверное каждому от 7 до 13 (у мелких и старших есть много пока )... И все это на 13000, плюс котам для лечения лекарства и корма с туалетом всем животным (свинка , черепаха и три кота ) 😜

У нас у Вани одна уже года два, на пальце. Она особо не заметная, но ее задевает часто и может кровить. А где ее подцепил не знаю. Но они тогда летом лягушек ловили, не знаю могло ли подействовать или это миф и совпадение 🤷‍♀️

 Очень приятный цены! 

Кстати, я тоже в детстве любила ловить лягушек и даже домой приносила. 

21 минуту назад, LidiyaK. сказал(а):

Моя душа не выдержала и я решила замочить тестик🙈Но мое мнение это реагент или место под полоску😅

3DD65207-67D6-4731-B6E9-CE42C7861C84.jpeg

Моё мнение, это первый привет от бусинки!!! Тут даже приглядываться не надо! 

Ссылка на это сообщение

C17-D6-B88-3-DC0-4588-8887-C2-C78-F5-DBE

Доброе утро всем 

Зацепила меня болезнь тоже все-таки ..Ночь спали плохо с дочей ,она просыпалась и плакала часто ,сопли замучили .И рано встали в итоге .К меня голова раскалывается ,в носоглотке першит (( БТ (базальная температура) на фоне этого наверное 37,5 ,а так тт 36,6 

Короче состояние нестояния 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Моё мнение, это первый привет от бусинки!!! Тут даже приглядываться не надо! 

Я тоже надеюсь, но сильно на реагент похоже🙏🏻

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Доброе утро всем 

Зацепила меня болезнь тоже все-таки ..Ночь спали плохо с дочей ,она просыпалась и плакала часто ,сопли замучили .И рано встали в итоге .К меня голова раскалывается ,в носоглотке першит (( БТ на фоне этого наверное 37,5 ,а так тт 36,6 

Короче состояние нестояния 

Доброе утро(( не болей(( чет я не понимаю по этим тестам динамику если они не рядом(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро(( не болей(( чет я не понимаю по этим тестам динамику если они не рядом(

Да такой же как и вечерний 

Спасибо :cup:Так голова раскалывается .Парацетамол то ведь можно ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Да такой же как и вечерний 

Ну удвоение через день будет и посмотри как менялся тест день назад 

@Mama v kube Таня мочила ещё? 

6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да такой же как и вечерний 

Спасибо :cup:Так голова раскалывается .Парацетамол то ведь можно ?

Парацетамол от темп, а мож цитрамончик? 

Или вообще безопасно - холодную тряпочку на лоб 

Ссылка на это сообщение

@LidiyaK. Хорошая полосочка. Сделай другой фирмы! 

У нас каждый день полосочки! :kulachki:

41 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Моё мнение, это первый привет от бусинки!!! Тут даже приглядываться не надо

Да, полоска отчетливая и хорошо видная. Мпп еле разглядишь. 

18 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да такой же как и вечерний 

Тебе хгч никак не сдать? 

43 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Короче состояние нестояния 

Выздоравливай! Я пока держусь. Не заразилась от мужа. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Доброе утро всем 

Зацепила меня болезнь тоже все-таки ..Ночь спали плохо с дочей ,она просыпалась и плакала часто ,сопли замучили .И рано встали в итоге .К меня голова раскалывается ,в носоглотке першит (( БТ на фоне этого наверное 37,5 ,а так тт 36,6 

Короче состояние нестояния 

Эвика нету?

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Моя душа не выдержала и я решила замочить тестик🙈Но мое мнение это реагент или место под полоску😅

3DD65207-67D6-4731-B6E9-CE42C7861C84.jpeg

Какой это тест?

Мы вчера с моим поговорили снова про эко. Вроде более менее уже настроен. Решили  до лета пробуем. Летом к ре и будем решать если сг не улучшится

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Эвика нету?

Какой это тест?

Эвик есть .Но хочу его до завтра отложить .Вечером бишурс еще замочу . @НатаlyМама Спасибо 🙏 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):
1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Моя душа не выдержала и я решила замочить тестик🙈Но мое мнение это реагент или место под полоску😅

3DD65207-67D6-4731-B6E9-CE42C7861C84.jpeg

Раскрыть  

Какой это тест?

Femometer 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

динамика динамике рознь 

Да, всё очень индивидуально всегда, а мои лично тесты заранее не были яркими ни разу, всегда гадала, оно не оно

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Да, всё очень индивидуально всегда, а мои лично тесты заранее не были яркими ни разу, всегда гадала, оно не оно

У меня тоже тесты не супер ярчали, и полоски не сравнялись, бросала делать тесты, но динамика видна была, хоть и незначительная, вопросов не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Точнее эвика 2 ,на завтра ,и на послезавтра день М 

Тест высох ,как вечерний вчерашний.Теперь главное -выздороветь .

Ты знаешь, у меня в эту Б эвик даже так и не сровнялся. Полоска была бледнее контрольной. При этом хгч рос хорошо и вообще безпроблемная Б была. Так что не расстраивайся раньше времени. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У тебя М на 17 дпо приходят? Такая длинная вторая фаза? 

Ранняя  овуляция наверное была ,на 12 день .А так обычно 27-28 дней ,но в основном на 29 приходят 

Если судить по графику с Вероникой ,с младшей ,то овуляция тоже ранняя наверное была .8-BDE9082-8656-472-F-8422-03-E839-F49-C1

И она по узи весь срок опережала  на неделю .Обещали крупный плод . А родилась она в 38,6  полностью дозревшей ( даже перезревшей врачи сказали ,т к кожа шелушилась уже и не было смазки ) весом 3220 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...