Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я эссенцией все руки в детстве сожгла, а бородавки на месте остались. У меня их было несколько десятков(!!!) 

Потом уже, когда ходила в группу здоровья (по Порфирию Иванову, можно было тогда) и узнала, что в ночь с 18 на 19 янв меняется вода, становится целебной (я ещё тогда не пришла в Церковь), то мы вышли в полночь во двор с вёдрами при -15 мороза, и стоя босиком на земле, обливались. 

И после этого через 2 нед ни одной бородавки не осталось, они втянулись и рассосались. 

 

Нас в детстве родители научили лишай сводить той водой, что на окнах была, когда окна запотевают или кто то называет это плачут, тогда помогло. Окна правда были деревянные, не евро, евро наверное не плачут уже и мороз на них узоры не рисует. 

Я Теме в детстве сводила большие шипицы на ступнях, его отправляли уже на операцию под общим наркозом, отказались мы. Я купила чистотел в аптеке, ножки ему распаривала, вокруг болячки наносила жирный крем, а на саму уже чистотел, она сначала потемнела, потом почернела и отвалилась . Больше не было. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ранняя  овуляция наверное была ,на 12 день .А так обычно 27-28 дней ,но в основном на 29 приходят 

Так М приходят в зависимости от О и если у тебя сегодня 15 дпо то день Х сегодня. Но ты на дюфе, день Х вообще не важен. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

купила чистотел в аптеке, ножки ему распаривала, вокруг болячки наносила жирный крем, а на саму уже чистотел, она сначала потемнела, потом почернела и отвалилась . Больше не было. 

Вот точно. И я мазала кремом кожу вокруг, потом уже уксусом. Но да и чистотелом выводят знаю. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Λαμπερή сказал(а):Я купила чистотел в аптеке, ножки ему распаривала, вокруг болячки наносила жирный крем, а на саму уже чистотел, она сначала потемнела, потом почернела и отвалилась . Больше не было. 

 

Такого плана был чистотел

Screenshot_2023-03-04-09-36-30-538_ru.beru.android.jpg

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

она по узи весь срок опережала  на неделю .Обещали крупный плод . А родилась она в 38,6  полностью дозревшей ( даже перезревшей врачи сказали ,т к кожа шелушилась уже и не было смазки ) весом 3220 

Даня мой тоже от ранней О на 12 дпо. Раньше О на 14 была. И тоже всю Б срок опережая и родился ровно в 38 недель. 

1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Такого плана был чистотел

А вот нам не помог, сколько не мазала. Или уксус или море. 

Ссылка на это сообщение

Я отправила мужа с младшим в парикмахерскую, хоть немного в тишине посижу)) Жду обеда чтоб тест на О сделать. Еще младший одноклассника в гости позвал, у него все друзья живут где-то далеко от нас, нам с родителями приходится детей возить друг к другу:)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@Лиса26 отличный тестик. Жду когда на хгч сходишь.

@ღКусочек счастьяღ  мне кажется рано ты их мочишь и рано расстраиваешься... мои ️ что бы появились//

@LidiyaK. я в реагентах не разбираюсь, но я бы приняла за первый привет от крошки

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

 

Я Теме в детстве сводила большие шипицы на ступнях, его отправляли уже на операцию под общим наркозом, отказались мы. Я купила чистотел в аптеке, ножки ему распаривала, вокруг болячки наносила жирный крем, а на саму уже чистотел, она сначала потемнела, потом почернела и отвалилась . Больше не было. 

Вспомнила))) у нас в детстве с сестрой тоже бородавки на руках были. И вот идем мы утром с мамой в детский сад, дорожка через лесок, там чистотел растет, она сорвет стебелек, желтой жижей нам помажет бородавку и мы дальше идем. В обратную сторону тоже самое. Бородавки прошли))))) А лишаи нам тоже уксусом прижигали, у меня за ухом был, я орала жутко)) зато все прошло. Хз откуда они эти методы лечения брали

Ссылка на это сообщение

У младшего была бородавка и мы её вообще ни чем вывести не могли, в итоге на время оставили ее в покое и она сама пропала:think1:. А я себе лазером удаляла.

Ссылка на это сообщение

Всём болеющим скорейшего выздоровления, затяжная зима, отсутствие солнца, ситуация в мире, всё это бьёт по иммунке конечно. Поправляйтесь девочки и ваши близкие тоже пусть не болеют. 

Я вчера весь день провела на парацетамоле, очень было плохо, всё тело болело, спать легла ещё с темпой 38,2.Вообще я таблетки стараюсь не пить, пью только в крайних случаях, не люблю всю эту химию. И болеть не люблю, да и никто не любит конечно. 

Но, утром встала и ура, темпа 36,прям подарок на выходные ( ттт) , хоть бы не скакала больше, а то вчера с 38 до 35,7 туда обратно. БТ (базальная температура) 36.9 наверное тоже не учитываю, не знаю даже. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@Лиса26 отличный тестик. Жду когда на хгч сходишь.

@ღКусочек счастьяღ  мне кажется рано ты их мочишь и рано расстраиваешься... мои ️ что бы появились//

@LidiyaK. я в реагентах не разбираюсь, но я бы приняла за первый привет от крошки

Да уже 9 дпо примерно хоть что-то быть должно уже(( но увы. 4 дня до задержки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 18 дц, поэтому и думаю что реагент. Но я надеюсь что это первый приветик. 
Дочка сегодня подходит и говорит: О, тест😳Ну как там дела?😂

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, LidiyaK. сказал(а):

Сегодня 18 дц, поэтому и думаю что реагент. Но я надеюсь что это первый приветик. 
Дочка сегодня подходит и говорит: О, тест😳Ну как там дела?😂

Я уверена, что это первый привет. Но сделала б щас другой тест и если и там полоска то точно привет) замочи еще один

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Так М приходят в зависимости от О и если у тебя сегодня 15 дпо то день Х сегодня. Но ты на дюфе, день Х вообще не важен. 

🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да уже 9 дпо примерно хоть что-то быть должно уже(( но увы. 4 дня до задержки

На 9дпо далеко не у всех появляется. К тому же это примерный... а если не 9 а 8й? Нет же точного понимания когда О была. Не расстраивайся раньше времени

@LidiyaK. вот я согла сна с @ღКусочек счастьяღ надо ещё замочить... и если и там есть что-то то точно привет

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Завтра замачивать буду уже 2 теста разной фирмы😅

Вот терпеливые все)

12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

На 9дпо далеко не у всех появляется. К тому же это примерный... а если не 9 а 8й? Нет же точного понимания когда О была. Не расстраивайся раньше времени

@LidiyaK. вот я согла сна с @ღКусочек счастьяღ надо ещё замочить... и если и там есть что-то то точно привет

Нуу завтра проверю… и больше не буду. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...