Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

4 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Лиса26 от гриппа и орви, можно генферон. Парацетамол можно каждые 4 часа, но только при температуре от 38,чай с медом и малиной. Если горло, то Лизобакт. Молоко теплое с маслрм и медом. 

А в нос можно аквамарис, аквалор, и таблетки хорошие Синупрет. Массаж точек, и мазать доктор мом крылья носа. 

Спасибо ☺️ 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого разрослись коты! Котяры! Наверное, больше детей кушают! 🤣

Я их посление недели ограничила в еде, как Саша Аларси мне советовала уже давно . По грамм 60 утром всем и вечером корма . Все ... А то у них все время дети насыпали и насыпали еду и пюрешки мясные давали и они только и делали что какали, (сорри). А отец уже ругался , что ему приходится покупать корм каждый день по пачке . 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự какие классные детишки и котятки

Спасибо Наташенька !!! ☺️🤗

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

В 11 часов 37,8 поднялась темпа ,выпила парацетамол .Голова поменьше стала болеть , чай хоть попила ,пропотела .А сейчас померила 38 .Так же часто нельзя парацетамол?

Как назло муж уехал в деревню утром ,завтра приедет .. 

Скорейшего самого выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, вопрос такой, а при планировании сосудосуживающие можно?

При планировании любые капли можно. Да и при Б, хоть и пишут противопоказано, но я пшикала. Ну, а что делать, если совсем не дышит нос, каким местом дышать!? 

Но заложенность нужно пытаться вылечить, это и промывания, и ингаляции. Иногда Назонекс назначают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự поздравляю двух принцесс с 13 летием и вступлением в тот возраст, когда они становятся девушками, и поэтому желаю им конечно здоровья, весны в душе и сердце, и не торопиться стать взрослее, пусть этот самый приятный возраст запомнится им надолгую и счастливую жизнь. 

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự доченек с днем рождения!)

3 минуты назад, Mama v kube сказал(а):

@Жюзефина пустой и живот тянет второй день 

Как пустой? Четкая полоска ж была((( а какой делала?

Только что, LidiyaK. сказал(а):

Переделала я все таки тест и он отрицательный,делала Миаплан 

Блин(( да что ж такое то?(( может все ж не пустой? Покажи

Ссылка на это сообщение

Я тоже ток что сделала и пусто. На меня накатило и сижу реву. Самочувствие не очень, слабость и охота спать. Температура 37. Сын ноет с утра и ведет отвратительно. Попыталась поспать он не дал, потом разлил сладкий сок в комнате на мой телефон, еще тест отриц. Все надоело(

@LidiyaK. место под полоску видно хорошо. Может завтра появится полочка если другой показал тест. Такой яркий реагент разве бывает?(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташа, не расстраивайся, все что нас не убивает, делает сильнее, ты уже с опытом, поэтому мужа в охапку и на эко, не ждите чудес, чудите сами. Верю, что у тебя все получится, а на сына не сердись, вспомни, что все мы были маленькими и тоже попадали в такие неприятности, он же это не со зла, а из-за еще неловких движений и рассеяности, о чем то подумал и разлил сок случайно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девочки,привет!:Hello:  Всем самого хорошего субботнего дня!:udachi:

15 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я сегодня получила детские за Свету и все спустила в Сен Сей и ДМ 🙄😜, так как в магазинах на вещи зимние скидка. На форму в детском мире огромные скидки и я решила заранее закупиться , девочек много , идут друг за другом , у нас никогда не бывает , что вещи оказались совсем не подходящими , кому нибудь да подойдут на следующий год ). 

Светулечка,с приятными и отличными покупками!!:class:

20 часов назад, InnaDima сказал(а):

@Мариша 99 Привет) Спасибо 😘

С мужем завтра поедем к врачу.тяжелая неделька выпала))

Собакен наш поправляется))выбирает что поесть,гуляем уже далеко,шов зализала,кровит,обрабатываю хлоргексидином и Чеми спреем.в целом хорошо уже!

У меня О загуляла)))ну я спокойна.делаю что должна и будь что будет!)Вчера ходили на день рождения внучки у друзей.Как я поправилась,мамадарагая!!!я даже пореветь успела😂

 

IMG-20230302-WA0207.thumb.jpg.72b017fbfda9b9cb129005ce30387bd0.jpg

Иннулечка,мужу очень мудрого врача!!Отлично,что собачка поправляется!!:kulachki: Вы с мужем красивая пара.Очень подходите друг другу!Ты очень милая и красивая!:heart:

15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

У мужа снова ТТ к ночи поднялась 38. Так что этот цикл видимо мимо. У него ДР 18.03. Уговариваю его на горные лыжи рвануть и не париться , не катались в этом сезоне, в Орске не получилось из-за погоды, а здесь ему все горки маленькие. Ну или если снега не будет уже. на картинге погоняем. 

Натулечка,мужу желаю выздоравливать!И тебе не разболеться!!!!И пусть у вас получится отдохнуть и получить удовольствие!:udachi:

19 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну рас уж пошла такая пляски и все начинают показывать себя) покажу и я нас

 

MAR_3916.jpg

Катюша,я уже писала тебе.Ты красавица и очень нежная!:love:

9 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Мы к утреннику готовимся, писать совсем некогда было

А вот мои котейки🙈

 

A25B1544-5560-4245-A94C-92EDF05B870C.jpeg

Пусть утренник пройдёт интересно и красиво!:smilie_girl_321:  Котейки милые!:smilie_girl_089:

8 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Моя душа не выдержала и я решила замочить тестик🙈Но мое мнение это реагент или место под полоску😅

3DD65207-67D6-4731-B6E9-CE42C7861C84.jpeg

Очень реальная и красивая полосочка!!Ярчайте и дальше!Держим крепкие кулачки!:kulachki:

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Доброе утро всем 

Зацепила меня болезнь тоже все-таки ..Ночь спали плохо с дочей ,она просыпалась и плакала часто ,сопли замучили .И рано встали в итоге .К меня голова раскалывается ,в носоглотке першит (( БТ на фоне этого наверное 37,5 ,а так тт 36,6 

Короче состояние нестояния 

Олесечка,красивая полосочка!!Всё у вас хорошо!!:kiss2:  Не разболеться тебе!Много тепленького пей,носик орошай,не дай вирусу пробраться к тебе!!:molitva:

6 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Я вчера весь день провела на парацетамоле, очень было плохо, всё тело болело, спать легла ещё с темпой 38,2.Вообще я таблетки стараюсь не пить, пью только в крайних случаях, не люблю всю эту химию. И болеть не люблю, да и никто не любит конечно. 

Но, утром встала и ура, темпа 36,прям подарок на выходные ( ттт) , хоть бы не скакала больше, а то вчера с 38 до 35,7 туда обратно. БТ 36.9 наверное тоже не учитываю, не знаю даже. 

Леночка,полнстью выздоравливай!Пусть самочувствие улучшается!:molitva:

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да уже 9 дпо примерно хоть что-то быть должно уже(( но увы. 4 дня до задержки

Я представитель поздней имплантации и у меня в 2014г имплантация только была на 11-12 дпо и было двойное паение БТ (базальная температура) и я даже представить не могла,что это ИЗ,а на 14дпо была слабенький еле видимый плюсик на клеарблю.А в 2017г., ИЗ было на 9-10дпо.И первая слабенькая полосочка на 12дпо.Поэтому,Наташенька,верим и очень ждём!:molitva:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Пусть с опозданием, но ТЫ ОТКРЫЛА САМУЮ ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ!!

Мое тебе пожелание (прямо вижу эту картинку в голове!)))))

Наша Настя громко плачет, 

А сама от СЧАСТЬЯ скачет!

Наконец-то две полоски

Яркие! И будет крошка!!)))

 

Валечка, ты тоже открыла полосатую!!!))))
У Валюши нашей скоро

к внучке будет ей родня)

Дядя, тётя - вот не знаю,

Но от души ЖЕЛАЮ Я!))

Машенька,какая прелесть.Такие стихи красивые!!:smilie_girl_321:  Береги себя!Старайся больше отдыхать!

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У Анны и Серафимы ДР , по 13 лет, это они с котами )). 

И Федора только что сфоткала со свинкой на машине 😁

IMG20230304091250.jpg

IMG20230304104237.jpg

IMG20230304091219.jpg

Светулечка,поздравляю дочулек с Днём рождения!!:flower:Здоровья!Удачи и успехов им во всех начинаниях!Побед,открытий и новых достижений!:smilie_girl_321: Детки чудесные!!

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

а в первом классе написала прикольное)):
Пришла зима, пошел снежок.

Он словно беленький пушок!

Я вышла из дому во двор..

Полезла кошка на забор..

Блестит на солнце черный хвост -

У киски взгляд совсем не прост)

Она украла колбасу!

Снежинки блещут на носу...

И яркий тут лежит ковер,

Как бриллиантовый шатер!

Я загляделась... Яркий снег

Засыпал кошке черный мех.

 

Машуля,ты талант!!Очень здорово!!:class:

3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

А я все таки пошла в зал. Я так прикинула, но не повредит же если что?) Так наскакалась на групповом занятии, сейчас лежу в инфракрасный сауне, так приятно мышцы расслабляются)

А вообще у меня ощущения пролёта... не знаю почему

 

 

3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот я тоже все боялась боялась... а потом где то почитала что это не должно повредить, если это не супер экстримальная нагрузка и если походы в зал регулярны

И решила. Была не была

Катюша,умничка!Очень здорово!:love:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Главное отдыхай хорошо после работы. 

Девочки, как думаете, стоит ли мне такой тест на О вечером переделывать?  Отрицательный, но достаточно яркий. 8 дц всего, обычно тест + на 10 дц, а О на 11 дц. На  8 дпо полоски слабые всегда, а тут яркая достаточно, ну откуда она такая вылезла... Муж только выздоравливать начал... До 7 марта   О ну совсем не жду :(

 

Screenshot_20230304-122349_Gallery.jpg

 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну, елки палки... Может всеж дотянем до 10 дц хотя бы. 

 

Наташенька,полосочка яркая,но ещё не положительная.Значит,это самое начало процесса. Пусть всё произойдёт в нужное время и очень продуктивно!Очень в вас верю!:molitva::t8313:

14 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Ещё есть время!Ждём!:kulachki:

@Жюзефина  Юляшик,напомни мне пожалуйста,что у тебя недавно как финалгоном пекло,низ живота,поясница или яичники?А то не найду сообщения? У меня сегодня вот такое с самого утра с яичником.И даже до сейчас.Ну прям невозможно печет.

У меня всегда перед М болят яичники и это как один из признаков наступления М. А это ну прям что то новое.Может там чего наросло?:confusion:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Дорогие мои девочки,привет!:Hello:  Всем самого хорошего субботнего дня!:udachi:

Светулечка,с приятными и отличными покупками!!:class:

Иннулечка,мужу очень мудрого врача!!Отлично,что собачка поправляется!!:kulachki: Вы с мужем красивая пара.Очень подходите друг другу!Ты очень милая и красивая!:heart:

Натулечка,мужу желаю выздоравливать!И тебе не разболеться!!!!И пусть у вас получится отдохнуть и получить удовольствие!:udachi:

Катюша,я уже писала тебе.Ты красавица и очень нежная!:love:

Пусть утренник пройдёт интересно и красиво!:smilie_girl_321:  Котейки милые!:smilie_girl_089:

Очень реальная и красивая полосочка!!Ярчайте и дальше!Держим крепкие кулачки!:kulachki:

Олесечка,красивая полосочка!!Всё у вас хорошо!!:kiss2:  Не разболеться тебе!Много тепленького пей,носик орошай,не дай вирусу пробраться к тебе!!:molitva:

Леночка,полнстью выздоравливай!Пусть самочувствие улучшается!:molitva:

Я представитель поздней имплантации и у меня в 2014г имплантация только была на 11-12 дпо и было двойное паение БТ и я даже представить не могла,что это ИЗ,а на 14дпо была слабенький еле видимый плюсик на клеарблю.А в 2017г., ИЗ было на 9-10дпо.И первая слабенькая полосочка на 12дпо.Поэтому,Наташенька,верим и очень ждём!:molitva:

Машенька,какая прелесть.Такие стихи красивые!!:smilie_girl_321:  Береги себя!Старайся больше отдыхать!

Светулечка,поздравляю дочулек с Днём рождения!!:flower:Здоровья!Удачи и успехов им во всех начинаниях!Побед,открытий и новых достижений!:smilie_girl_321: Детки чудесные!!

Машуля,ты талант!!Очень здорово!!:class:

 

Катюша,умничка!Очень здорово!:love:

 

Наташенька,полосочка яркая,но ещё не положительная.Значит,это самое начало процесса. Пусть всё произойдёт в нужное время и очень продуктивно!Очень в вас верю!:molitva::t8313:

Ещё есть время!Ждём!:kulachki:

@Жюзефина  Юляшик,напомни мне пожалуйста,что у тебя недавно как финалгоном пекло,низ живота,поясница или яичники?А то не найду сообщения? У меня сегодня вот такое с самого утра с яичником.И даже до сейчас.Ну прям невозможно печет.

У меня всегда перед М болят яичники и это как один из признаков наступления М. А это ну прям что то новое.Может там чего наросло?:confusion:

3 дня, Марин, пекло то поясницу, то правую булку, то снова поясницу причём в районе где трубы и матка находится но со спины. Вот и у меня это первый раз. Читаю что может печь - все попадается про проблемы с позвоночником, сидалищным нервом, или почки или ещё чего. Правда нашла что может быть в 1 триместре Б. Но эт маловозможно наверное 🤣, хотя бтха 37 сегодня. Вот и думай. Хз 

Ссылка на это сообщение

@LidiyaK. Значит тот реагент. Очень жаль. Миаплан мне вместе со всеми призрака показал. Да, увы тесты бывают врут. Помните меня и Эви обманул в том цикле. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташа, не расстраивайся, все что нас не убивает, делает сильнее, ты уже с опытом, поэтому мужа в охапку и на эко, не ждите чудес, чудите сами. Верю, что у тебя все получится, а на сына не сердись, вспомни, что все мы были маленькими и тоже попадали в такие неприятности, он же это не со зла, а из-за еще неловких движений и рассеяности, о чем то подумал и разлил сок случайно. 

Да я вроде головой все понимаю, но видимо моральное утомление. Мне нужна какая-то перезагрузка или сойду с ума. А в итоге вместо этого завтра куча готовки, глажки, уборки

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Жюзефина сказал(а):

3 дня, Марин, пекло то поясницу, то правую булку, то снова поясницу причём в районе где трубы и матка находится но со спины. Вот и у меня это первый раз. Читаю что может печь - все попадается про проблемы с позвоночником, сидалищным нервом, или почки или ещё чего. Правда нашла что может быть в 1 триместре Б. Но эт маловозможно наверное 🤣, хотя бтха 37 сегодня. Вот и думай. Хз 

Спасибо,Юлечка за ответ.У меня БТ (базальная температура) снижается и все признаки М.И была мысль,что это к М,но вот боль новая и странная.Я конечно пила овариамин,может после приёма там что то наросло?И это и болит.Вообщем наблюдаю дальше.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Искала на ВБ че исчсо сожрать, что бы за Б и выносить и тут такие витаминки. Вот пора бы уже их принимать, простите 🙈

Screenshot_20230304-163224_Browser.jpg

Ой точно сьесть б и чтоб стало на все по

Ссылка на это сообщение

Я решила если этот цикл пролетный, пойду куплю себе абонемент на йогу и в бассейн🙈😅

Чтоб уж наверняка отвлечься 🥴

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Главное отдыхай хорошо после работы. 

Девочки, как думаете, стоит ли мне такой тест на О вечером переделывать?  Отрицательный, но достаточно яркий. 8 дц всего, обычно тест + на 10 дц, а О на 11 дц. На  8 дпо полоски слабые всегда, а тут яркая достаточно, ну откуда она такая вылезла... Муж только выздоравливать начал... До 7 марта   О ну совсем не жду :(

 

Screenshot_20230304-122349_Gallery.jpg

У меня вот такие на О уже долго

115F9061-7EC0-4289-81EB-9ABE7DB9A090.jpeg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...