Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

Я решила если этот цикл пролетный, пойду куплю себе абонемент на йогу и в бассейн🙈😅

Чтоб уж наверняка отвлечься 🥴

Правильно))) я тож в зал пойду

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,полосочка яркая,но ещё не положительная.Значит,это самое начало процесса. Пусть всё произойдёт в нужное время и очень продуктивно!Очень в вас верю!:molitva::t8313:

Спасибо, Мариш. Надеюсь. Хотя особо не стоит заморачиваться, может там никто и не выжил после ТТ. Это я так, по инерции. 

@vlad04ka ого-го. Пусть твоя О скорее придёт! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

7 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

 

Но, утром встала и ура, темпа 36,прям подарок на выходные ( ттт) , хоть бы не скакала больше, а то вчера с 38 до 35,7 туда обратно. БТ 36.9 наверное тоже не учитываю, не знаю даже. 

Слава Богу, что ТТ нормализовалась!!

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Пусть с опозданием, но ТЫ ОТКРЫЛА САМУЮ ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ!!

Мое тебе пожелание (прямо вижу эту картинку в голове!)))))

Наша Настя громко плачет, 

А сама от СЧАСТЬЯ скачет!

Наконец-то две полоски

Яркие! И будет крошка!!)))

 

УРА! Еще полосочки!!

Валечка, ты тоже открыла полосатую!!!))))
У Валюши нашей скоро

к внучке будет ей родня)

Дядя, тётя - вот не знаю,

Но от души ЖЕЛАЮ Я!))

обожаю сфинксов!!!))))

 

Девочки, я наконец добралась чутка до вас))) Работа не отпускает)))

Муж вчера забрал мои анализы, выложила в дневник. Холестирин у меня плохой, надо на диету... 

В общем, жду М и тогда точно определюсь с датой биопсии и проверки труб.

Я скорее всего опять пропаду, совсем не успеваю ничего((

Привет, Машуль:kiss2: А я уже тебя потеряла...  Стишки замечательные!!!!!:class:

Скорейшего тебе, благополучного завершения всех делАнгелы

6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ксюшечка, ничего страшного ❤️. У верующих каждый день как Воскресение должен наверное быть "Всегда радуйтесь "))) ☺️

Спасибо Ксюшечка ❤️❤️❤️и твоему Супругу тоже выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У нас все таки лишай, так как у детей двоих был тоже в ноябре от черного котика. Вот были бы они лысики, лечить было бы легче 😁... Сейчас своих котов , сегодня которые делала фото,  тоже кину . с детьми )) 

У Анны и Серафимы ДР , по 13 лет, это они с котами )). 

И Федора только что сфоткала со свинкой на машине 😁

IMG20230304091250.jpg

IMG20230304104237.jpg

IMG20230304091219.jpg

Все детки, красотунчики:smilie_girl_321:

Анечку и Серафиму с днем рождения! Крепкого им здоровья и успехов в учебе и спортеДень рождения

 

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Главное отдыхай хорошо после работы. 

Девочки, как думаете, стоит ли мне такой тест на О вечером переделывать?  Отрицательный, но достаточно яркий. 8 дц всего, обычно тест + на 10 дц, а О на 11 дц. На  8 дпо полоски слабые всегда, а тут яркая достаточно, ну откуда она такая вылезла... Муж только выздоравливать начал... До 7 марта   О ну совсем не жду :(

 

Screenshot_20230304-122349_Gallery.jpg

Ооооо, совсем скоро будет овулька! Нужно, чтобы милый скорее выздоровел:yes:

4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

В 11 часов 37,8 поднялась темпа ,выпила парацетамол .Голова поменьше стала болеть , чай хоть попила ,пропотела .А сейчас померила 38 .Так же часто нельзя парацетамол?

Как назло муж уехал в деревню утром ,завтра приедет .. 

Пусть твое самочувствие поскорее нормализуется:molitva:

3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

 

Девочки, вопрос такой, а при планировании сосудосуживающие можно? Совсем нос не дышит, такое чувство, что отекло всё внутри. И кашлять сложно, может что то от кашля посоветуете? Вчера вот про чагу вспомнила, она хороша при ОРВИ, попила с ней чай. 

Я капала в нос сосудорасширяющие капли, всё было нормально.

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Переделала я все таки тест и он отрицательный,делала Миаплан 

Так еще же рано, через пару дней всё прояснится.

1 час назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Всем привет! 

@ღКусочек счастьяღ , и я к вам в компанию с отрицательным тестами :girl_cray:

Какой у тебя ДПО?

 

54 минуты назад, Жюзефина сказал(а):

 хотя бтха 37 сегодня. Вот и думай. Хз 

А что тут думать, скоро всё узнаем:kulachki:

33 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Юлечка за ответ.У меня БТ снижается и все признаки М.И была мысль,что это к М,но вот боль новая и странная.Я конечно пила овариамин,может после приёма там что то наросло?И это и болит.Вообщем наблюдаю дальше.

Какой у тебя ДПО? Тест мочила?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, Мариш. Надеюсь. Хотя особо не стоит заморачиваться, может там никто и не выжил после ТТ. Это я так, по инерции. 

@vlad04ka ого-го. Пусть твоя О скорее придёт! 

Она меня как будто только дразнит)) 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

@Chistyakova да и чистотел и уксус работают. 

Может и работают, но это пережиток прошлого. И уксусом наверно очень больно, выжигает ведь. Даже когда я была мелкой какие-то лекарства мне мама мазала. А сейчас и подавно много всего. Бородавки на подбородке сыну прижигали лазером. 

Всем здравствать🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Девченок с Днём Варенья! 

Спасибо Натулечка 🌹🌹🌹

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự поздравляю двух принцесс с 13 летием и вступлением в тот возраст, когда они становятся девушками, и поэтому желаю им конечно здоровья, весны в душе и сердце, и не торопиться стать взрослее, пусть этот самый приятный возраст запомнится им надолгую и счастливую жизнь. 

Лерочка, огромнейшее спасибо 🤗

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Переделала я все таки тест и он отрицательный,делала Миаплан 

Может разная чувствительность или это одни и те же тесты ? 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

доченек с днем рождения!)

Наташенька, спасибо ❤️❤️❤️. А тебе не грустить и чтобы скорее всё налаживалось 🌹🤗🫂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Главное отдыхай хорошо после работы. 

Девочки, как думаете, стоит ли мне такой тест на О вечером переделывать?  Отрицательный, но достаточно яркий. 8 дц всего, обычно тест + на 10 дц, а О на 11 дц. На  8 дпо полоски слабые всегда, а тут яркая достаточно, ну откуда она такая вылезла... Муж только выздоравливать начал... До 7 марта   О ну совсем не жду :(

 

Screenshot_20230304-122349_Gallery.jpg

Я бы с таким сделала завтра. Сегодня точно не будет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):
1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Переделала я все таки тест и он отрицательный,делала Миаплан 

Может разная чувствительность или это одни и те же тесты ? 

Утром Femometer сделала, а вечером Миаплан 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Светулечка,поздравляю дочулек с Днём рождения!!:flower:Здоровья!Удачи и успехов им во всех начинаниях!Побед,открытий и новых достижений!:smilie_girl_321: Детки чудесные!!

 

Маришечка , огромнейшее спасибо ❤️❤️❤️🌹.

Я обязательно прочитаю девчатам пожелания вечерком перед сном )) . Мы сегодня не отмечаем. Тренировки, я привезла Ваню , а девчата там остались , у них до 6 вечера треня. Завтра надеюсь после службы с ними потусить в кафе )) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

@НатаlyМама Наташ,  это  может быть самое начало, там же от теста до ov проходит от нескольких часов до 2 суток. А может и уже вот вот. Я обычно жду теста , который после яркого бледнеть начинает, те ЛГ на спад идёт. 

@Лиса26 может первый раз была маленькая таблетка   по 0.5 ??? Вообще парацетомол отключает центр боли и сбивает температуру минимум на 4 часа, 3 раза в сутки точно можно принимать , если  у вас таблетки по 0.5 то 2 шт надо зараз пить. Более 3 раз, надо уже смотреть вес и суточную дозу, кому то уже мб нельзя. 

@НатаlyМама если тесты есть, можно поробовать поймать всплеск ЛГ и снижение, но это сложно надо делать по 3 раза в день, а там же пить долго не рекомендовано и не бегать в туалет. Я обычно 1,максимум 2 теста на ov  могу сделать за сутки из за питья 

У меня тоже дилемма, можно спорт или нет при планировании, обычно я себя не ограничивала, но в июле, когда случилась зб, как раз на даче жили мы почти 3 недели и помимо дачных дел помогали с началом стройки дома мужчинам , готовили всё для фундамента, женщины по-минимуму но всё таки учавствовали, я очень уставала, у нас ещё и свекры гостили всё то время и в итоге сорвалось все , уж не знаю совпадение или действительно перетрудилась, плюс стресс с гостями нашими. 

Девочки, вопрос такой, а при планировании сосудосуживающие можно? Совсем нос не дышит, такое чувство, что отекло всё внутри. И кашлять сложно, может что то от кашля посоветуете? Вчера вот про чагу вспомнила, она хороша при ОРВИ, попила с ней чай. 

А почему нет то? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Все детки, красотунчики:smilie_girl_321:

Анечку и Серафиму с днем рождения! Крепкого им здоровья и успехов в учебе и спорте

Ссылки скрыты.

Ксюшечка, огромное СПАСИБО ❤️❤️❤️🤗Всё передам )))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да я вроде головой все понимаю, но видимо моральное утомление. Мне нужна какая-то перезагрузка или сойду с ума. А в итоге вместо этого завтра куча готовки, глажки, уборки

Что ты там постоянно наглаживаешь? Я ужасная лентяй, ничего не глажу практически, если только какую-нибудь рубашку и то прям перед выходом. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Простите пропустила🙈

Поздравляю ваших дочурок с Днем рождения🥳🥳🥳

Пусть в жизни будут только удача, мир и радость, чтобы каждый новый день был праздником! И пусть мечты обязательно станут реальностью! Здоровья, успеха, любви и всего лучшего!🥳🥳🥳💐🎉🎉🎉

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Совик сказал(а):

Что ты там постоянно наглаживаешь? Я ужасная лентяй, ничего не глажу практически, если только какую-нибудь рубашку и то прям перед выходом. :Crazy:

Я обычно на дня 3 глажу шмотье себе, сыну, мужу. В итоге получается прилично)) на каждый день чистое глаженное))

И не люблю бордак дома, прям вот совсем. Если не на своем месте что-то лежит бесит)) ну и пыль) но уборку делаю раз в неделю в основном, не считая ежедневной уборки игрушек 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Совик сказал(а):

Может и работают, но это пережиток прошлого. И уксусом наверно очень больно, выжигает ведь. Даже когда я была мелкой какие-то лекарства мне мама мазала. А сейчас и подавно много всего. Бородавки на подбородке сыну прижигали лазером. 

Всем здравствать🌺🌺🌺

Вот написала))) Она одна была и после лазера и следа не осталось. А до этого жидким азотом, но опять появилась. Сейчас вроде вообще азот на лице не рекомендуется. 

Ссылка на это сообщение

У меня температура снова 37,5 и больше ничего(( что за воспаление такое через день? То есть то нету. Хочу спать( 

А те кто делал фоликометрию у всех стабильно яичники поочереди выдают овуляцию? Или могут подряд?не знаю ждать в след цикле или нет овуляцию

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я обычно на дня 3 глажу шмотье себе, сыну, мужу. В итоге получается прилично)) на каждый день чистое глаженное))

И не люблю бордак дома, прям вот совсем. Если не на своем месте что-то лежит бесит)) ну и пыль) но уборку делаю раз в неделю в основном, не считая ежедневной уборки игрушек 

Всё всё гладишь? Чтоб чисто и я люблю. Но я ничего не успеваю как обычно, начинается садовый сезон. Я только насчёт глажки. Как появились машинки автомат, мне каж и бельё не такое мятое. В общем глажка это не мое, бесит. Наташ, ну отдыхать тоже нужно. Никто не умрёт от лишних пары пылинок мусоринок. А мама всем нужна весёлая и добрая😉

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня температура снова 37,5 и больше ничего(( что за воспаление такое через день? То есть то нету. Хочу спать( 

А те кто делал фоликометрию у всех стабильно яичники поочереди выдают овуляцию? Или могут подряд?не знаю ждать в след цикле или нет овуляцию

Могут и не поочередно. Может один работать несколько месяцев, а другой раз и опять уснуть. Могут и поочередно. По разному

Ссылка на это сообщение

@Совик чистотелом не больно   вообще  , уксусом не пробовала,но девочки пишут,что работает  .Я   уверена ,что нет пережитков,а всё новое-хорошо забытое старое ,лазер же тоже жжет, он испаряет влагу в клетке ,суть одна вообщем .

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Она меня как будто только дразнит)) 

Не переживай, скоро будет:kulachki:

38 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

9-10 дпо :confusion:

Ждем до 11 дпо:kulachki:

37 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ксюшечка,8дпо,какой тест в это время. Но зато ПМС во всей красе уже:confusion:

Может это вовсе не ПМС!  А какая сегодня БТ (базальная температура)?

14 минут назад, Совик сказал(а):

Что ты там постоянно наглаживаешь? Я ужасная лентяй, ничего не глажу практически, если только какую-нибудь рубашку и то прям перед выходом. :Crazy:

Я тоже глажу вещи только, которые надеваются непосредственно.

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня температура снова 37,5 и больше ничего(( что за воспаление такое через день? То есть то нету. Хочу спать( 

А те кто делал фоликометрию у всех стабильно яичники поочереди выдают овуляцию? Или могут подряд?не знаю ждать в след цикле или нет овуляцию

Во второй фазе может подниматься такая ТТ. Это норма.

Ссылка на это сообщение
Только что, Λαμπερή сказал(а):

@Совик чистотелом не больно   вообще  , уксусом не пробовала,но девочки пишут,что работает  .Я   уверена ,что нет пережитков,а всё новое-хорошо забытое старое ,лазер же тоже жжет, он испаряет влагу в клетке ,суть одна вообщем .

У меня на спине 2 папилломы, тоже хочу лазером удалить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...