Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

@Совик чистотелом не больно   вообще  , уксусом не пробовала,но девочки пишут,что работает  .Я   уверена ,что нет пережитков,а всё новое-хорошо забытое старое ,лазер же тоже жжет, он испаряет влагу в клетке ,суть одна вообщем .

Я бы уксусом ребенку не рискнула. Каждый делает как хочет. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Chistyakova сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ дочек с днем рождения 🎂 всех благ маленьким принцессам)))

а я наконец то собралась с силами и позанималась 30 мин 🤪🤪

Молодчинка:class:

Ссылка на это сообщение

@Совик я  своему сыну  делала  дывным давно  ,  писала  выше,что из ПК нас отправляли на операцию под общим наркозом  , лазер не предлагали ,не знаю был ли он тогда в наших сибирских краях  , это где то 2005 год был .Но мы справились сами  ,слава Богу 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

@Совик я  своему сыну  делала  дывным давно  ,  писала  выше,что из ПК нас отправляли на операцию под общим наркозом  , лазер не предлагали ,не знаю был ли он тогда в наших сибирских краях  , это где то 2005 год был .Но мы справились сами  ,слава Богу 

Хорошо, что сами справились.

Мне кто-то, из врачей говорил, что папилломы перед удалением нужно посмотреть врачу. Интересно, так это или нет:girl_in_dreams:

Только что, Совик сказал(а):

На спине должно быть совсем не больно. 

Думаю, может чистотелом попробовать?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

@Совик я  своему сыну  делала  дывным давно  ,  писала  выше,что из ПК нас отправляли на операцию под общим наркозом  , лазер не предлагали ,не знаю был ли он тогда в наших сибирских краях  , это где то 2005 год был .Но мы справились сами  ,слава Богу 

Я читала. Это же отлично, что всё получилось. И у вас другая ситуация и время было другое конечно. 

1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

@Совик с лицом  сложнее,азот это же заморозка ? мб  вероятность рубца  есть ?  

А кто же знал, лет 10 назад так делали. Следов не было, аккуратно длинной трубочкой прижигали. Минус только в том, что через какое-то время на том же месте она опять-таки вылезла. А вот летом прижгли лазером и только тогда нам врач сказал, что азотом не делают сейчас. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Хорошо, что сами справились.

Мне кто-то, из врачей говорил, что папилломы перед удалением нужно посмотреть врачу. Интересно, так это или нет:girl_in_dreams:

Думаю, может чистотелом попробовать?

Не знаю. Я про него только сегодня здесь в чате и прочитала. Даже не знала, что можно. Так то его навалом растёт, вывести не могу на участке. Есть какие-то противопоказания? Аллергия только? 

Только что, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5 папиломы наверное  ,это  новообразования . У сына были шипицы  -болючая вещь  и они росли вглубь

 

А, что такое шипицы? Это как внутренний мозоль? 

Только что, Совик сказал(а):

Не знаю. Я про него только сегодня здесь в чате и прочитала. Даже не знала, что можно. Так то его навалом растёт, вывести не могу на участке. Есть какие-то противопоказания? Аллергия только? 

А, что такое шипицы? Это как внутренний мозоль? 

Шпора это не оно? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Совик сказал(а):

Всё всё гладишь? Чтоб чисто и я люблю. Но я ничего не успеваю как обычно, начинается садовый сезон. Я только насчёт глажки. Как появились машинки автомат, мне каж и бельё не такое мятое. В общем глажка это не мое, бесит. Наташ, ну отдыхать тоже нужно. Никто не умрёт от лишних пары пылинок мусоринок. А мама всем нужна весёлая и добрая😉

Могут и не поочередно. Может один работать несколько месяцев, а другой раз и опять уснуть. Могут и поочередно. По разному

Ну постельное не глажу. Только одежду. А одежду всю) ну кроме трусов))

Ссылка на это сообщение

@Совик сейчас вот сын хочет идти на лазер уже с лицом , последствия акне  его беспокоят  , какой то эрбиевый  посоветовали , а мы  уже выяснили,что толку от него не будет, он для поверхностных неглубоких изменений - сосуд.звездочки например  , а не оспинки глубокие,вообщем пока ничего не решили,надо дальше изучать эту тему .

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ дочек с днем рождения 🎂 всех благ маленьким принцессам)))

а я наконец то собралась с силами и позанималась 30 мин 🤪🤪

У меня неТ дочек))видимо будут))) хех

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну постельное не глажу. Только одежду. А одежду всю) ну кроме трусов))

Ясно. А то я представила, что ещё постель гладить, то аж глаз задёргался😂 А раньше ведь гладила

Ссылка на это сообщение

@Совик про шипицу,с интернета утащила,это заразная   гадость  

 

Шипиги или шипицы – это такой вид бородавок, вызванных вирусом папилломы человека (ВПЧ). Чаще всего шипиги возникают на подошвах стоп и на ладонях, так как кожа в этих местах плотная, а вирус поражает именно такую кожу. В остальных местах вирус может проявляться в виде, например, бородавок.
При попадании вируса в организм человека иммунитет самостоятельно может справиться с ним, но если иммунитет снижен, то на коже вырастают бородавки.

 

@Совик шпора это соли обычно или наросты какие то внутри  

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

Ясно. А то я представила, что ещё постель гладить, то аж глаз задёргался😂 А раньше ведь гладила

Ооо да раньше я тож гладила)) мама у меня гладит) а мне лень))) хотя мой порой психует, что наволочка мятая)

кстати девочки, а нет ни у кого подушки с выемкой?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

@Совик сейчас вот сын хочет идти на лазер уже с лицом , последствия акне  его беспокоят  , какой то эрбиевый  посоветовали , а мы  уже выяснили,что толку от него не будет, он для поверхностных неглубоких изменений - сосуд.звездочки например  , а не оспинки глубокие,вообщем пока ничего не решили,надо дальше изучать эту тему .

У моего сына такое на спине. Постакне. На вид конечно(( Он полгода пьёт Сотрет. Я вот думаю, что может хватит уже. Но молодежь стоумовая сейчас

У меня не было прыщей в молодости, как-то меня это обошло. А вообще проблема и потом следы. 

4 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

@Совик сейчас вот сын хочет идти на лазер уже с лицом , последствия акне  его беспокоят  , какой то эрбиевый  посоветовали , а мы  уже выяснили,что толку от него не будет, он для поверхностных неглубоких изменений - сосуд.звездочки например  , а не оспинки глубокие,вообщем пока ничего не решили,надо дальше изучать эту тему .

Если какие то новинки найдете, пиши. Может и моему пригодится😊

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5 папиломы наверное  ,это  новообразования . У сына были шипицы  -болючая вещь  и они росли вглубь

 

У моей знакомой была шипица, она у болела.

Папилломы не болят.

10 минут назад, Совик сказал(а):

Не знаю. Я про него только сегодня здесь в чате и прочитала. Даже не знала, что можно. Так то его навалом растёт, вывести не могу на участке. Есть какие-то противопоказания? Аллергия только? 

 

В инете прочитала, что можно чистотелом

Ссылка на это сообщение
Только что, Λαμπερή сказал(а):

@Совик интересно как про азот,он  не  помог,значит более поверхностно он берет,чем лазер ,что то наверное оставил,раз опять появлялось 

А может нельзя глубоко, лицо же. Вдруг и правда шрам бы был

7 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@Совик про шипицу,с интернета утащила,это заразная   гадость  

 

Шипиги или шипицы – это такой вид бородавок, вызванных вирусом папилломы человека (ВПЧ). Чаще всего шипиги возникают на подошвах стоп и на ладонях, так как кожа в этих местах плотная, а вирус поражает именно такую кожу. В остальных местах вирус может проявляться в виде, например, бородавок.
При попадании вируса в организм человека иммунитет самостоятельно может справиться с ним, но если иммунитет снижен, то на коже вырастают бородавки.

 

@Совик шпора это соли обычно или наросты какие то внутри  

Какой только бяки не встречается. А иммунитет ослаб и вот 

Ссылка на это сообщение

@Совик и я гладила,но  после появления третьего ребенка глажку минимизировала    капитально  ,все равно все помнется потом,глажу только то,что на выход .А  с 2 мя детьми наглаживала всё от и до . Но гладить терпеть не могу.

@Совик хорошо) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

@Совик и я гладила,но  после появления третьего ребенка глажку минимизировала    капитально  ,все равно все помнется потом,глажу только то,что на выход .А  с 2 мя детьми наглаживала всё от и до . Но гладить терпеть не могу.

Я тоже терпеть не могу гладить)) пока сын был до года гладила все от а до я)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Совик сказал(а):

У моего сына такое на спине. Постакне. На вид конечно(( Он полгода пьёт Сотрет. Я вот думаю, что может хватит уже. Но молодежь стоумовая сейчас

У меня не было прыщей в молодости, как-то меня это обошло. А вообще проблема и потом следы. 

Если какие то новинки найдете, пиши. Может и моему пригодится😊

у  молодежи  сейчас очень много углеводов  ,фаст фудов ,кофе  на каждом углу  и прочего прочего ,чего у нас не было, много продуктов  со всякими добавками,мне кажется  это влияет,мой сладкоежка  например сильнейший,учу учу ,что  вредно , но толку мало пока  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

у  молодежи  сейчас очень много углеводов  ,фаст фудов ,кофе  на каждом углу  и прочего прочего ,чего у нас не было, много продуктов  со всякими добавками,мне кажется  это влияет,мой сладкоежка  например сильнейший,учу учу ,что  вредно , но толку мало пока  

О сладкое моя боль. Шоколадка в день стабильно. Я опять кг лишний набрала(( как б отказаться не знаю и пп батончикм покупала, но не то все

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...