Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

56 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Может это вовсе не ПМС!  А какая сегодня БТ?

Ксюшечка,очень хочетя верить,что вовсе не пмс....сегодня ,как и три дня подряд БТ (базальная температура) 37.0,так и это температура утрожестана...

40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня неТ дочек))видимо будут))) хех

Пусть это будет не случайно!Значит будет доченька!:kulachki:

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Ксюшечка,очень хочетя верить,что вовсе не пмс....сегодня ,как и три дня подряд БТ 37.0,так и это температура утрожестана...

Пусть Господь благославит! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Ксюшечка,очень хочетя верить,что вовсе не пмс....сегодня ,как и три дня подряд БТ 37.0,так и это температура утрожестана...

Пусть это будет не случайно!Значит будет доченька!:kulachki:

 

Очень верю в твою будущую бусинку 482177236.gif?1677945072

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Правильно))) я тож в зал пойду

УРА! Ты открыла полосатую =))

Пусть к Натулечке скорее

Счастье в домик постучит)

И пернатый черно-белый

С лялькой аист прилетит!

у меня что-то живот сильно тянет((( Наверное ночью припрутся нежданные...

Сегодня прямо продуктивно поработала. Сделала всё, что планировала. С 9 марта будет тяжело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

УРА! Ты открыла полосатую =))

Пусть к Натулечке скорее

Счастье в домик постучит)

И пернатый черно-белый

С лялькой аист прилетит!

у меня что-то живот сильно тянет((( Наверное ночью припрутся нежданные...

Сегодня прямо продуктивно поработала. Сделала всё, что планировала. С 9 марта будет тяжело

Ой спасибо за стишок) жду аиста))

Ссылка на это сообщение

Я тоже ленюсь гладить, а сейчас купили сушильную машину и я от туда сразу все по шкафам раскладываю.

Вы прям стимулируете меня, мужа провожу и тоже хочу поискать видео для того чтоб заниматься спортом, сейчас пока заняты сбором его.

Сегодня к младшему друг приходил, я так устала от чужого человека в доме, это похоже старость😂

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Это тест Леди тест из пачки Миаплан. Он тормоз тормознутый!!! И то у тебя тень видно на нём. Сделай мама чек  или эвик! Я верю в твои полоски. 

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня на спине 2 папилломы, тоже хочу лазером удалить

Я дочке удаляла лазером, это не больно и не страшно. 

2 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

@Совик сейчас вот сын хочет идти на лазер уже с лицом , последствия акне  его беспокоят  , какой то эрбиевый  посоветовали , а мы  уже выяснили,что толку от него не будет, он для поверхностных неглубоких изменений - сосуд.звездочки например  , а не оспинки глубокие,вообщем пока ничего не решили,надо дальше изучать эту тему .

Мой Миша жутко был обсыпан, и следы были долго, бугры, ямки, рубцы. В 20 лет только прыщи сошли на нет, и в 22 года кожа стала чистой, практически ничего не заметно. Кожа сама обновляется. 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Ксюшечка,очень хочетя верить,что вовсе не пмс....сегодня ,как и три дня подряд БТ 37.0,так и это температура утрожестана...

Пусть это будет не случайно!Значит будет доченька!:kulachki:

 

У меня и на Утрике БТ (базальная температура) меньше 37... Не так уж он и влияет. 

У меня сегодня прям все признаки имплантации были, в животе горело, прям точечно в матке, напряжение, тревога, неприятный привкус во рту... Я помню, как проходила имплантация в предыдущие Б с аденомиозом. Точно так и проходила! 

Хотя с таким графиком и УЗИ маловероятно. Но ооочень похожие ощущения. 

Тесты абсолютно чистые. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя если сегодня имплантация, то по идее ж завтра покажет что-то?)

Девочки, где наш полосатый домик? Давайте тестики полосатые))

2 теста у меня осталось. Один завтра и один в понедельник и на этом все

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

меня и на Утрике БТ меньше 37... Не так уж он и влияет. 

И у меня не влияет. 

24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хотя с таким графиком и УЗИ маловероятно. Но ооочень похожие ощущения. 

Тесты абсолютно чистые. 

В январе // сразу с имплантации были, а в феврале через день только увидела //. Но я чувствовала имлантацию, ночью проснулась не могу уснуть, живот не болел, но кололо в матке, несколько раз, утром ИК. 

Если это имплантация жди двух полосок. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это тест Леди тест из пачки Миаплан. Он тормоз тормознутый!!! И то у тебя тень видно на нём. Сделай мама чек  или эвик! Я верю в твои полоски. 

Я дочке удаляла лазером, это не больно и не страшно. 

Мой Миша жутко был обсыпан, и следы были долго, бугры, ямки, рубцы. В 20 лет только прыщи сошли на нет, и в 22 года кожа стала чистой, практически ничего не заметно. Кожа сама обновляется. 

У меня и на Утрике БТ меньше 37... Не так уж он и влияет. 

У меня сегодня прям все признаки имплантации были, в животе горело, прям точечно в матке, напряжение, тревога, неприятный привкус во рту... Я помню, как проходила имплантация в предыдущие Б с аденомиозом. Точно так и проходила! 

Хотя с таким графиком и УЗИ маловероятно. Но ооочень похожие ощущения. 

Тесты абсолютно чистые. 

Так если импл, то и тестам рановато ещё. Подожди пока завтра не трать 

А я леди чеков набрала и не жалко их тратить :D

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя если сегодня имплантация, то по идее ж завтра покажет что-то?)

Девочки, где наш полосатый домик? Давайте тестики полосатые))

2 теста у меня осталось. Один завтра и один в понедельник и на этом все

Я за, предлагаю 8 марта с утра  потеститься, хотя у меня будет 9 дпо только , но сделаю. 

@ღКусочек счастьяღ у меня через 5 дней после ИЗ еле заметную полосочку показал тест 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Я за, предлагаю 8 марта с утра  потеститься, хотя у меня будет 9 дпо только , но сделаю. 

@ღКусочек счастьяღ у меня через 5 дней после ИЗ еле заметную полосочку показал тест 

Ого. Может так поздно показать? 
у меня нет ощущений в животе совсем. До этого кололо , стреляло

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого. Может так поздно показать? 
у меня нет ощущений в животе совсем. До этого кололо , стреляло

Да это не поздно, у меня это был 24 ДЦ, за 4 дня до задержки тогда

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я тоже ленюсь гладить, а сейчас купили сушильную машину и я от туда сразу все по шкафам раскладываю.

Вы прям стимулируете меня, мужа провожу и тоже хочу поискать видео для того чтоб заниматься спортом, сейчас пока заняты сбором его.

Сегодня к младшему друг приходил, я так устала от чужого человека в доме, это похоже старость😂

мне очень нрвится Джиллиан Майклс, у нее дофига разных видосов. Единственное, надо аккуратно подобрать. Потому что у меня и так колени как у парашютиста не очень, а я с ней чуть не добила

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Лиса26 как дела? Как температура? Тестик не мочила?

Темпа поднимается ,сбиваю ,очень голова сегодня болела .Тест часов в 5 мочила бишурс ,такой же как утром мне кажется 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Светуля, дочек с днем рождения!💐🎈

Олесечка, скорейшего выздоровления!🍵🍋

У меня пока пустые тесты. Если не считать "прадеда под углом зрения из-под коленки")))

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Темпа поднимается ,сбиваю ,очень голова сегодня болела .Тест часов в 5 мочила бишурс ,такой же как утром мне кажется 

Сбиваешь парацетамолом?(

10 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня после спорт зала стала грудь болеть сильнее... какая  связь между спортом и болезненостью груди?:D

Мне кажется никакой. Ток если верхнюю часть тренировала сильно может мышцы, а кажется грудь)

16 минут назад, Река_ сказал(а):

Девочки, привет!

Светуля, дочек с днем рождения!💐🎈

Олесечка, скорейшего выздоровления!🍵🍋

У меня пока пустые тесты. Если не считать "прадеда под углом зрения из-под коленки")))

 

Прадед под углом значит уже не пустые))

29 минут назад, Kroljka сказал(а):

мне очень нрвится Джиллиан Майклс, у нее дофига разных видосов. Единственное, надо аккуратно подобрать. Потому что у меня и так колени как у парашютиста не очень, а я с ней чуть не добила

О я дома как-то тож видео находила занималась, но хватило на неделю меня)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне кажется никакой. Ток если верхнюю часть тренировала сильно может мышцы, а кажется грудь)

Вот и я думаю никакой.  Но болят не мышцы)))

Не хочется зря себя обнадеживать)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Если это имплантация жди двух полосок. 

Если это УДАЧНАЯ имплантация. Не знаю, каков шанс в процентах такого варианта. В моей матке, полностью поражённой аденомиозом, условия невыносимые... В прошлом цикле на 7 дпо нечто подобное чувствовалось, но даже призрака не было на тестах... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
03.03.2023 в 11:49, Жюзефина сказал(а):

Канешн тяжело двое ж. А бандаж спасает хоть немного? 

Ну, ходить с ним легче, но как сяжешь, некомфортно. 

У меня самая проблема ночью, спать нормально не могу, прерывистый сон, просыпаюсь, сплю на спине, поворачиваюсь на бок, обе скатываются и начинает сильно тянуть стенки живота и мышцы от поясницы. Жесть в общем) сны плохие снятся. И встать утром после сна, большая проблема, не могу сделать шаг ни одной ногой, стреляет, хожу как раненная утка, потом расхожусь немного, норм. Но стараюсь лишний раз не ложиться. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...