Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если это УДАЧНАЯ имплантация

Когда хорион цепляется за полость матки уже хгч начинает вырабатывается. Не зря у меня МЧ и Эви на 7-8 дпо с ума посходили и выдавали реагенты, а потом уже настоящие  полоски пошли. Так что мочи тестики! Хоть бы получилось! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Ну, ходить с ним легче, но как сяжешь, некомфортно. 

У меня самая проблема ночью, спать нормально не могу, прерывистый сон, просыпаюсь, сплю на спине, поворачиваюсь на бок, обе скатываются и начинает сильно тянуть стенки живота и мышцы от поясницы. Жесть в общем) сны плохие снятся. И встать утром после сна, большая проблема, не могу сделать шаг ни одной ногой, стреляет, хожу как раненная утка, потом расхожусь немного, норм. Но стараюсь лишний раз не ложиться. 

Нуу еще немного нужно потерпеть) это того стоит) держись там)

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя если сегодня имплантация, то по идее ж завтра покажет что-то?)

Девочки, где наш полосатый домик? Давайте тестики полосатые))

2 теста у меня осталось. Один завтра и один в понедельник и на этом все

Раньше после имплантации на 3 день только призраки появлялись. А сейчас и сама имплантация под большим  вопросом. Старость, болячки... Одни фантазии мои. 

1 час назад, Жюзефина сказал(а):

Так если импл, то и тестам рановато ещё. Подожди пока завтра не трать 

А я леди чеков набрала и не жалко их тратить :D

У меня мноооого тестов! И я только два потратила, вчера один и сегодня один. Просто сделала, увидела белую вторую полоску на белом фоне, успокоилась... Это когда призрак видишь, начинаешь разные тесты мочить, сравнивать... А если там нет ничего, то и неинтересно:anger:

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

Я за, предлагаю 8 марта с утра  потеститься, хотя у меня будет 9 дпо только , но сделаю. 

@ღКусочек счастьяღ у меня через 5 дней после ИЗ еле заметную полосочку показал тест 

У меня 8 марта будет 11 дпо, кстати, как раз точно будет понятно, что полоска одна🤪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

моей матке, полностью поражённой аденомиозом, условия невыносимые... В прошлом цикле на 7 дпо нечто подобное чувствовалось, но даже призрака не было на тестах... 

Не наговаривай ты на свой орган. Нам нужно ждать здоровые клетки вот и все. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Когда хорион цепляется за полость матки уже хгч начинает вырабатывается. Не зря у меня МЧ и Эви на 7-8 дпо с ума посходили и выдавали реагенты, а потом уже настоящие  полоски пошли. Так что мочи тестики! Хоть бы получилось! 

У меня никогда ничего не бывало на тестах на 7-8 дпо, не считая тени под углом на просвет... Это я так, балуюсь, ну, и проверяю тесты на реагенты. 

Кстати, никто не брал китайские чувствительные тесты David 10 ме?

Дешёвые. Я 10 штук взяла за 290 руб. Один сегодня замочила, чистый. А то слышала, что китайские реагентят... 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NeoNatura сказал(а):

меня самая проблема ночью, спать нормально не могу, прерывистый сон, просыпаюсь, сплю на спине, поворачиваюсь на бок, обе скатываются и начинает сильно тянуть стенки живота и мышцы от поясницы. Жесть в общем) сны плохие снятся. И встать утром после сна, большая проблема, не могу сделать шаг ни одной ногой, стреляет, хожу как раненная утка, потом расхожусь немного, норм. Но стараюсь лишний раз не ложиться.

Зато в нужный момент возьмёшь своих малышек на руки...это того стоит! 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя пусть будет на 8 две полосочки)) 

Точно!!! Пусть нам на 8 марта в бокалы наливают полезный сок! 🤣

А вино БУДЕТ НЕЛЬЗЯ! 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Chistyakova сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ дочек с днем рождения 🎂 всех благ маленьким принцессам)))

а я наконец то собралась с силами и позанималась 30 мин 🤪🤪

Спасибо огромное, это точно моим двойняшкам 🤗🤗🤗, но они уже большие , по 13 лет им сегодня исполнилось ❤️❤️

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это когда призрак видишь, начинаешь разные тесты мочить, сравнивать... А если там нет ничего, то и неинтересно:anger:

Вот у меня в декабре так было. Феми и леди не делала. Эви  и даже МЧ были чисты. Скукотища. Хоть под НГ для надежды прадеда выдали - но фиг. И это при том что узист констатировал шикарную овуляцию и эндометрий не 8, а 11 вроде. :Crazy: 

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Точно!!! Пусть нам на 8 марта в бокалы наливают полезный сок! 🤣

А вино БУДЕТ НЕЛЬЗЯ!

Эх.. Так хочется с вами тестик мочкануть на Б. Отбиваюсь от коллектива. А буду довольствоваться тестами на О

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Ну, ходить с ним легче, но как сяжешь, некомфортно. 

У меня самая проблема ночью, спать нормально не могу, прерывистый сон, просыпаюсь, сплю на спине, поворачиваюсь на бок, обе скатываются и начинает сильно тянуть стенки живота и мышцы от поясницы. Жесть в общем) сны плохие снятся. И встать утром после сна, большая проблема, не могу сделать шаг ни одной ногой, стреляет, хожу как раненная утка, потом расхожусь немного, норм. Но стараюсь лишний раз не ложиться. 

Господи бедняжечка, а подушки подкладывать, полусидя как то спать? Тебе и бандаж не снимать ночью получается. Мож какой другой попробовать? Так же невозможно, ещё ж как то с детьми днем   управляться. Охохох, пусть полегчает  поскорее дорогушечка  🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Дочек с Днем рождения!!! Здоровья им и счастья  !!!

картинка-АНЮТА-С-днем-рождения-579.jpg

картинка-Серафима-С-днем-рождения-582.jpg

Я такую красоту заскринила , отправлю девчатам, когда у них телефоны будут , папа купил, но отдадим после поста  ))). Мы завтра наверное будем отмечать, если получится .

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! 🌹🌹🌹😘

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Ксюшечка,очень хочетя верить,что вовсе не пмс....сегодня ,как и три дня подряд БТ 37.0,так и это температура утрожестана...

Пусть это будет не случайно!Значит будет доченька!:kulachki:

 

Маришечка, я молитвенно с тобой , как и ты со мной ❤️❤️❤️🙏🏻😘😘😘

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо огромное, это точно моим двойняшкам 🤗🤗🤗, но они уже большие , по 13 лет им сегодня исполнилось ❤️❤️

Светуля с именинницами большими уже вас!!! Пусть будут здоровыми и счастливыми!!   

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Река_ сказал(а):

Девочки, привет!

Светуля, дочек с днем рождения!💐🎈

Олесечка, скорейшего выздоровления!🍵🍋

У меня пока пустые тесты. Если не считать "прадеда под углом зрения из-под коленки")))

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤️❤️❤️😘🌹🤗

Всё передам девчатам , поздравления все все , сколько их людей поздравило, им это будет очень приятно !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо огромное, это точно моим двойняшкам 🤗🤗🤗, но они уже большие , по 13 лет им сегодня исполнилось ❤️❤️

С днем рождения! 🎂 👭

Моей старшей тоже скоро 13лет.25 марта. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жюзефина сказал(а):

Светуля с именинницами большими уже вас!!! Пусть будут здоровыми и счастливыми!!   

Юлечка, огромное спасибо за поздравления !!!! ❤️❤️❤️😘

3 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

С днем рождения! 🎂 👭

Моей старшей тоже скоро 13лет.25 марта. 

О, здорово )) !!! Спасибо большущее за ПОЗДРАВЛЕНИЯ 🤗❤️❤️❤️😘

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня никогда ничего не бывало на тестах на 7-8 дпо, не считая тени под углом на просвет... Это я так, балуюсь, ну, и проверяю тесты на реагенты. 

Кстати, никто не брал китайские чувствительные тесты David 10 ме?

Дешёвые. Я 10 штук взяла за 290 руб. Один сегодня замочила, чистый. А то слышала, что китайские реагентят... 

Китайские полоски норм, Давил вообще хорошие. Ни разу реагента не видела , а их у меня было 10 шт. И во время бхб они даже полочку вторую еле еле показали, хуже всех. Но у меня Давид были зелененькие с цветочком в середине теста, 25 мМе . А вот синие они более чувствительные , на вБ видела, там 10 мМе . Их не проверяла , не покупала .

4 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Неее, ночью без бандажа. 

Подкладываю подушки, да. Но ночью все равно, теряю их. 

Вот, чтоб отвлечься, пеку🙈

Угощайтесь, первый в жизни рулет. 

IMG_20230304_184909.jpg

КРАСОТА ТАНЮШЕЧКА, ТЫ МАСТЕРИЦА ДОКА ПО ВЫПЕЧКЕ 🍓🍓🍓😋😋😋 !!! 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Раньше после имплантации на 3 день только призраки появлялись. А сейчас и сама имплантация под большим  вопросом. Старость, болячки... Одни фантазии мои. 

У меня мноооого тестов! И я только два потратила, вчера один и сегодня один. Просто сделала, увидела белую вторую полоску на белом фоне, успокоилась... Это когда призрак видишь, начинаешь разные тесты мочить, сравнивать... А если там нет ничего, то и неинтересно:anger:

У меня 8 марта будет 11 дпо, кстати, как раз точно будет понятно, что полоска одна🤪

Держу клачки, Настя, на // 8 марта 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Держу клачки, Настя, на // 8 марта 

И я тоже за вас за всех девочки молюсь, дай Бог благополучной беременности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

И я тоже за вас за всех девочки молюсь, дай Бог благополучной беременности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Неее, ночью без бандажа. 

Подкладываю подушки, да. Но ночью все равно, теряю их. 

Вот, чтоб отвлечься, пеку🙈

Угощайтесь, первый в жизни рулет. 

IMG_20230304_184909.jpg

Аж слюни потекли) наверно вкусный

А где китайские купить?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

я тоже за вас за всех девочки молюсь, дай Бог благополучной беременности 🙏🏻

И тебе, Светик тоже и что бы детки не болели. 🙏

Ссылка на это сообщение

У меня кот сегодня удивил нас. Я корм собаке давала, он прибежал. Дала ему поел. Вечером позвала его поел. И щас на кухню прибежал , а жидкий корм закончился, дала обычный он и его поел. Как с голодухи. Но воду боится теперь. Прям трясет его. Влить не дает толком и не пьет сам . Страх от промывания

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...