Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

8 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Держу клачки, Настя, на // 8 марта 

Присоединяюсь. 🙏

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Дала ему поел. Вечером позвала его поел. И щас на кухню прибежал , а жидкий корм закончился, дала обычный он и его поел. Как с голодухи. Но воду боится теперь. Прям трясет его. Влить не дает толком и не пьет сам . Страх от промывания

Ну, вот кушать начал, уже хорошо! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня кот сегодня удивил нас. Я корм собаке давала, он прибежал. Дала ему поел. Вечером позвала его поел. И щас на кухню прибежал , а жидкий корм закончился, дала обычный он и его поел. Как с голодухи. Но воду боится теперь. Прям трясет его. Влить не дает толком и не пьет сам . Страх от промывания

Оклемался, котик... ничего и пить тоже начнёт, не переживайте

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

где китайские купить?

На ВБ есть. Да и на Озон есть. 

32 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

И тебе, Светик тоже и что бы детки не болели. 🙏

Натулечка, огромное СПАСИБО 😘❤️🙏🏻. Вот я очень уверенна, что молитва дело благое и Господь слышит 🙏🏻

Другой вопрос , что без испытаний, скорбей , болезней , увы все таки пока не прожить , потому что грех везде ... 

Люблю всех, обнимаю , целую – спокойной ночи !!!! А Мексике Елене -доброго утра 😁☺️🍓🤰

39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня кот сегодня удивил нас. Я корм собаке давала, он прибежал. Дала ему поел. Вечером позвала его поел. И щас на кухню прибежал , а жидкий корм закончился, дала обычный он и его поел. Как с голодухи. Но воду боится теперь. Прям трясет его. Влить не дает толком и не пьет сам . Страх от промывания

Какой молодец !!!! Пусть скорее уже совсем оклемается 🙏🏻😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот у меня в декабре так было. Феми и леди не делала. Эви  и даже МЧ были чисты. Скукотища. Хоть под НГ для надежды прадеда выдали - но фиг. И это при том что узист констатировал шикарную овуляцию и эндометрий не 8, а 11 вроде. :Crazy: 

Эх.. Так хочется с вами тестик мочкануть на Б. Отбиваюсь от коллектива. А буду довольствоваться тестами на О

Вместе будем мочить на о. У меня 7 дц. Так, что не одна

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня кот сегодня удивил нас. Я корм собаке давала, он прибежал. Дала ему поел. Вечером позвала его поел. И щас на кухню прибежал , а жидкий корм закончился, дала обычный он и его поел. Как с голодухи. Но воду боится теперь. Прям трясет его. Влить не дает толком и не пьет сам . Страх от промывания

Включи ему кран как он любит🙂

@NeoNatura Танюш. Сил тебе, дорогая. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня кот сегодня удивил нас. Я корм собаке давала, он прибежал. Дала ему поел. Вечером позвала его поел. И щас на кухню прибежал , а жидкий корм закончился, дала обычный он и его поел. Как с голодухи. Но воду боится теперь. Прям трясет его. Влить не дает толком и не пьет сам . Страх от промывания

Включи ему кран как он любит🙂

Почему-то продублировалось:girl_mad:

Как же тут неудобно. Постоянно какая-то ерунда происходит

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤️❤️❤️😘🌹🤗

Всё передам девчатам , поздравления все все , сколько их людей поздравило, им это будет очень приятно !!!

 

И я присоединяюсь к поздравлениям. Счастья девчонкам. Такой прекрасный возраст начинается. Взросление. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро☺️

Хорошего воскресного дня 🌺

Сделала утром 2 теста, они отрицательные🥴 Поэтому решаю до 8 марта их больше не мочить 😅

@ღКусочек счастьяღ Котик на поправку пошел, отлично. 
 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Совик сказал(а):

я присоединяюсь к поздравлениям. Счастья девчонкам. Такой прекрасный возраст начинается. Взросление. 

Спасибо Катеринушка 🍓☺️❤️❤️❤️. Я сегодня буду в кафе все зачитывать ))) . Так что и это мои "крошки " которые уже не крошки узнают и услышат. )) 🤗😘

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет! 

Только зашла, а тут мне персональный привет. Приятно! Спасибо, @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự

Я вот всего на недельку пропала , а ты воооооон как редко сейчас заходишь. Но конечно, лучше по возможности отдыхать тебе побольше ❤️🤗. Надеюсь это хоть изредка но получается 😘🙏🏻. Леночка , какой у тебя срок сейчас , недель 14-15  ? 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня после спорт зала стала грудь болеть сильнее... какая  связь между спортом и болезненостью груди?:D

у меня часть болит грудь, если делаю на верхние мышцы.. И не только мышцы болят. Но у меня и после пробежек, если недостаточно утянула грудь, она очень болит. Потому что тяжелая капец(

8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Неее, ночью без бандажа. 

Подкладываю подушки, да. Но ночью все равно, теряю их. 

Вот, чтоб отвлечься, пеку🙈

Угощайтесь, первый в жизни рулет. 

IMG_20230304_184909.jpg

а у тебя для беременных есть подушка? я такой спасалась

рулетик загляденье)

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня кот сегодня удивил нас. Я корм собаке давала, он прибежал. Дала ему поел. Вечером позвала его поел. И щас на кухню прибежал , а жидкий корм закончился, дала обычный он и его поел. Как с голодухи. Но воду боится теперь. Прям трясет его. Влить не дает толком и не пьет сам . Страх от промывания

отличные новости!!! Пусть скорее в себя приходит до конца!

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет! 

Только зашла, а тут мне персональный привет. Приятно! Спасибо, @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự

привет, Леночка) как ты?)

 

image.thumb.png.8495c47ddf9a9bbc271eb02deeb0081b.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

привет, Леночка) как ты?)

 

 

 

19 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо Катеринушка 🍓☺️❤️❤️❤️. Я сегодня буду в кафе все зачитывать ))) . Так что и это мои "крошки " которые уже не крошки узнают и услышат. )) 🤗😘

Я вот всего на недельку пропала , а ты воооооон как редко сейчас заходишь. Но конечно, лучше по возможности отдыхать тебе побольше ❤️🤗. Надеюсь это хоть изредка но получается 😘🙏🏻. Леночка , какой у тебя срок сейчас , недель 14-15  ? 

Привет, девочки!!!

 

Света, дочурок твоих с днём рождения!!!

 

А у меня да, во вторник уже 15 недель! Обалдеть!

Силы с Али возвращаться ко мне, но такое ощущение, что меня пару месяцев вообще в жизни не было, столько всего накопилось, теперь не успеваю разгребать. И дома бардак, и двор сорняками по пояс зарос, и куча всяких вопросов, счетов неоплаченных, всякая мелочь. Срочно привожу жизнь в порядок :girl_wacko:

 

Ссылка на это сообщение

646-B4-D16-0087-4-B88-8354-C90-F76-ED2-B
правда он какой-то бракованный ,половинчатый 

 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự прости .,я пропустила ваш день рождения ! Поздравляю с днем рождения твоих дочурок ! Пусть они будут счастливыми :flower:

6 минут назад, Mexica сказал(а):

 

Привет, девочки!!!

 

Света, дочурок твоих с днём рождения!!!

 

А у меня да, во вторник уже 15 недель! Обалдеть!

Силы с Али возвращаться ко мне, но такое ощущение, что меня пару месяцев вообще в жизни не было, столько всего накопилось, теперь не успеваю разгребать. И дома бардак, и двор сорняками по пояс зарос, и куча всяких вопросов, счетов неоплаченных, всякая мелочь. Срочно привожу жизнь в порядок :girl_wacko:

 

Здорово ,что силы возвращаются ! Токсикоз не мучал тебя в этот раз сильно ?

@ღКусочек счастьяღ хорошо что кот наконец оклемался. 

Насчет чем сбиваю ? Да,парацетамолом .Вчера 2 раза сбивала .

Жду тестики 🙏ваши 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо Катеринушка 🍓☺️❤️❤️❤️. Я сегодня буду в кафе все зачитывать ))) . Так что и это мои "крошки " которые уже не крошки узнают и услышат. )) 🤗😘

Я вот всего на недельку пропала , а ты воооооон как редко сейчас заходишь. Но конечно, лучше по возможности отдыхать тебе побольше ❤️🤗. Надеюсь это хоть изредка но получается 😘🙏🏻. Леночка , какой у тебя срок сейчас , недель 14-15  ? 

С днём рождения девочек!Здорово что они есть друг у друга! Счастья им, успехов,пусть на жизненном пути им встречаются только добрые,хорошие люди!Исполнения желаний!Любви безмерной!)Маму и папу тоже поздравляю!Ведь это их праздник тоже!🌹🥂🎂

Только что, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,я живая почти .Нос не дышит ,насморк ,горло болит ,голова болит .Пока хоть темпы нет .

Ох,пей больше жидкости,полощи горло....Выздоравливай!

Доброе утро,всем!

Я ничего не успеваю))вас краем глаза гляну а написать уже не могу))

Вчера день суматошный,мужа в больницу,сына в город к сестре,к дочке с внучкой забежали,потом в аптеку,к сестрёнке на капельницу,и вечером к свекрови в баню.... всё это под недовольное ворчание(с еле скрытой радостью,что он нужен и о нем заботятся)))но стукнуть хотелось)))мужа))

Назначили Мексидол,какой то Лизин эсцинат(могу напутать)и Депакин Хроно(на ЭЭГ была судорожная активность,на яркий свет и гипервентиляцию) Теперь,если честно все мысли о нем, чтобы выздоровел,и всё это отвлекает от планирования.... ещё нужно к кардиолога,есть изменения в ЭКГ.

Всем болеющим- выздоравливайте!

Тем, кто тесты мочит-//!)

Ну и дождаться таки О.)))моей так и нет(скорее всего в понедельник Дюф назначит, чтобы вызвать их.20дц будет)

А я побежала убирать,готовить,мужа на капельницу везти и за сыном в город))планы на день)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

правда он какой-то бракованный ,половинчатый 

Заметно поярчал! 

Доброе утро! 

39 минут назад, Mexica сказал(а):

И дома бардак, и двор сорняками по пояс зарос, и куча всяких вопросов, счетов неоплаченных, всякая мелочь. Срочно привожу жизнь в порядок :girl_wacko:

Всё наладиться!  

21 минуту назад, InnaDima сказал(а):

Теперь,если честно все мысли о нем, чтобы выздоровел,и всё это отвлекает от планирования.... ещё нужно к кардиолога,есть изменения в ЭКГ.

Скорейшего выздоровления мужу! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.


правда он какой-то бракованный ,половинчатый 

 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự прости .,я пропустила ваш день рождения ! Поздравляю с днем рождения твоих дочурок ! Пусть они будут счастливыми :flower:

Здорово ,что силы возвращаются ! Токсикоз не мучал тебя в этот раз сильно ?

@ღКусочек счастьяღ хорошо что кот наконец оклемался. 

Насчет чем сбиваю ? Да,парацетамолом .Вчера 2 раза сбивала .

Жду тестики 🙏ваши 

Какой красивый тестик! ТТТ на вас! И выздоравливай!

 

Токсикоз был не очень сильный, в принципе. Дней 10 может в общей сложности обнимала белого друга. Хотя и сейчас могу внезапно, если сильно закашляю, или чихну, или виьаминку неудачно проглочу, или когда зубы чищу :hohot:

Больше убивала слабость. Сейчас вроде силы хоть есть что-то поделать.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự поздравляю дочек с днем рождения! Исполнения мечты и достижения целей! Пусть у них все получается)

@Лиса26, ООО, ну он прям поярчал.

Красавчик прям)

@InnaDima мужу выздоровления!

@LidiyaK. может ещё рано для них?

А 8го как раз подарок будет)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго воскресного утра 💖

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Света, доченькам передай мой поздравления. Пусть растут здоровыми, счастливыми. Пусть беды обходят стороной и сбываются мечты 🥳

5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо девочки ! Что-то всю ночь думала про эти тесты,узи ,Хгч ,как в бреду 

Олеся, хороший тестик. Очень яркий, теперь уже точно можно сказать, что динамика есть (и была). Поменьше волнений!! 

 

@ღКусочек счастьяღ слава Богу, наконец котику облегчение. Так волнительно было😣😣

Ссылка на это сообщение

@Совик он боится ванну и не заходит, убегает, лапами упирается если к крану подносишь

2 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро☺️

Хорошего воскресного дня 🌺

Сделала утром 2 теста, они отрицательные🥴 Поэтому решаю до 8 марта их больше не мочить 😅

@ღКусочек счастьяღ Котик на поправку пошел, отлично. 
 

эххх жаль((( грустно

17 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо девочки ! Что-то всю ночь думала про эти тесты,узи ,Хгч ,как в бреду 

Хгч пора точно)

Спасибо всем, девочки. Сегодня еще посмотрю как он будет. Хочется чтоб выздоровил

доброе утро всем

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Что-то всю ночь думала про эти тесты,узи ,Хгч ,как в бреду

Все хорошо! Теперь главное выздоравливай! А дочурка как? 

Ссылка на это сообщение

@Ni_kolaevskaya @ღКусочек счастьяღ Спасибо ☺️

Девочки ,расскажите ,пожалуйста ,мне какой Хгч нужно сдавать ? Я в этом полный профан ,ни разу не сдавала .Зашла на сайт - бета-Хгч и бета -Хгч свободный . Какой нужен ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Все хорошо! Теперь главное выздоравливай! А дочурка как? 

Спасибо ! Доча спит до сих пор хоть ,а то последние ночи плохо спит из-за болезни .В 2 ночи ибуклин ей дала ,и уснула .,а то металась горяченная 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...