Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Mexica на УЗИ не ходила ещё? 

Только на первый скрининг в 12 недель. Следующее УЗИ даже не знаю ещё когда. В следующий вторник попаду, надеюсь, наконец, на первый прием ко врачу)))  Буду просить направление сдать железо, и наверное компрессионные чулки. Вены ппц.

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Только на первый скрининг в 12 недель. Следующее УЗИ даже не знаю ещё когда. В следующий вторник попаду, надеюсь, наконец, на первый прием ко врачу)))  Буду просить направление сдать железо, и наверное компрессионные чулки. Вены ппц.

Так ты пока не знаешь ,что у тебя девочка ??:kulachki:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Так ты пока не знаешь ,что у тебя девочка ??:kulachki:

Неа, пока не знаю))) Вообще не стал даже предполагать врач. 

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mexica сказал(а):

В следующий вторник попаду, надеюсь, наконец, на первый прием ко врачу)))  Буду просить направление сдать железо, и наверное компрессионные чулки. Вены ппц.

Ох, ясно. Это мы тут сами себе врачи. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

 

Привет, девочки!!!

 

Света, дочурок твоих с днём рождения!!!

 

А у меня да, во вторник уже 15 недель! Обалдеть!

Силы с Али возвращаться ко мне, но такое ощущение, что меня пару месяцев вообще в жизни не было, столько всего накопилось, теперь не успеваю разгребать. И дома бардак, и двор сорняками по пояс зарос, и куча всяких вопросов, счетов неоплаченных, всякая мелочь. Срочно привожу жизнь в порядок :girl_wacko:

 

Спасибо Леночка !!! Пусть все твои завалы скорее разгребутся , придут в упорядоченное , оплаченное, красивое и прибранное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻сил тебе и Божьей помощи 🙏🏻🤗❤️

Девчатам передам 🤗🤗🤗❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.


правда он какой-то бракованный ,половинчатый 

 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự прости .,я пропустила ваш день рождения ! Поздравляю с днем рождения твоих дочурок ! Пусть они будут счастливыми :flower:

Здорово ,что силы возвращаются ! Токсикоз не мучал тебя в этот раз сильно ?

@ღКусочек счастьяღ хорошо что кот наконец оклемался. 

Насчет чем сбиваю ? Да,парацетамолом .Вчера 2 раза сбивала .

Жду тестики 🙏ваши 

Ну яркий же))) 

И да, обычный бета хгч, который дешевле

 

Я вчера вечером на всякий ещё тест сделала, а он розовый и ярко выделяется белое место под полоску)) всё наоборот :hohot:

 Новый цикл кажется начался, но я даже посмотреть не могу, ибо не дома. Благо на всякий прокладку надела для подстраховки. Теперь вот надо за результатами мазка сходить, а то мне на почту не прислали ничего блин... И завтра наверное определюсь с датой своих процедур

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ даже без намёка?

Вообще никакого(

2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Натуль, а какой у тебя дпо ? Хоть приблизительно ?

9-10. Месячные через 3 дня 8 марта

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,я живая почти .Нос не дышит ,насморк ,горло болит ,голова болит .Пока хоть темпы нет .

Тест на 1 процент поярчал :hohot:

Давай давай , Олесечка, поправляйся , вам необходимо скорее выздороветь 🙏🏻🤗. Тест зачётный 🤗🙏🏻. День Х сегодня же ? Тест отличный для дня Х

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообще никакого(

9-10. Месячные через 3 дня 8 марта

😜, время есть еще для, тестомании, целых дня три -четыре , только тестиков не осталось , надо срочно покупать , а вдруг ? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Давай давай , Олесечка, поправляйся , вам необходимо скорее выздороветь 🙏🏻🤗. Тест зачётный 🤗🙏🏻. День Х сегодня же ? Тест отличный для дня Х

Спасибо ☺️ Еще эви попозже замочу . День Х либо сегодня ,либо завтра .Программа говорит ,что завтра 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

у тебя для беременных есть подушка? я такой спасалась

рулетик загляденье)

Неа, нету. Но я скрученное мягкое одеяло подкладываю. Младшая называет его удавом🤭 полегче конечно

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Спасибо ☺️ Еще эви попозже замочу . День Х либо сегодня ,либо завтра .Программа говорит ,что завтра 

Тогда вообще красотень. 🤗❤️🤰

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

у меня да, во вторник уже 15 недель! Обалдеть!

У меня будет 26 во вторник. Но хотелось бы уже 36😆😆😆

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Что-то меня мутить чтоль начинает ,непонятное чувство в животе 🥴

Так это хорошо, значит все там норм 🙏🏻. Но я от души желаю сил побольше и конечно токс полегче 🙏🏻🤗

Но лично мне всегда с токсом было спокойнее, значит мол все нормально. 

А там конечно лучше без него )) 😁, а то я тут нажелаю, прости 🤗💕🙌🏻

8 минут назад, NeoNatura сказал(а):

У меня будет 26 во вторник. Но хотелось бы уже 36😆😆😆

Отлично Танюша, 26 это уже прям ого го 💪🏻! Хотелось бы 🤣🤣🤣, ишь какая ... 

И я бы хотела, на закате своих фертильных лет,  снегурочку родить 🙏🏻😁. А тут ведь как , во первых забеременеть надо, потом выносить (самое тяжкое , да ...) и потом родить , а потом еще силы нужны на вырастить 😁😁❤️, многоходовочка непростая выходит из сложнейших для меня нынче. Но Господу всё возможно 🙏🏻

33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Ну яркий же))) 

И да, обычный бета хгч, который дешевле

 

Я вчера вечером на всякий ещё тест сделала, а он розовый и ярко выделяется белое место под полоску)) всё наоборот :hohot:

 Новый цикл кажется начался, но я даже посмотреть не могу, ибо не дома. Благо на всякий прокладку надела для подстраховки. Теперь вот надо за результатами мазка сходить, а то мне на почту не прислали ничего блин... И завтра наверное определюсь с датой своих процедур

Да вот что за тесты пошли , я тоже делала эви, из Ленты , что двойные, а они оба как поплыли  , весь тест розовый , ничего там непонятно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Новый цикл кажется начался, но я даже посмотреть не могу, ибо не дома. Благо на всякий прокладку надела для

С новым циклом, Машуль! 

10 минут назад, NeoNatura сказал(а):

меня будет 26 во вторник. Но хотелось бы уже 36

Время быстро пролетит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Давай давай , Олесечка, поправляйся , вам необходимо скорее выздороветь 🙏🏻🤗. Тест зачётный 🤗🙏🏻. День Х сегодня же ? Тест отличный для дня Х

😜, время есть еще для, тестомании, целых дня три -четыре , только тестиков не осталось , надо срочно покупать , а вдруг ? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Остался один, даж не хочу больше покупать. Я думаю уже б хоть что-то показало( поэтому завтра последний сделаю и буду ждать своих месячных. Я уже и не жду полоску честно говоря

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

прости .,я пропустила ваш день рождения ! Поздравляю с днем рождения твоих дочурок ! Пусть они будут счастливыми :flower:

Олеся, огромнейшее СПАСИБО ❤️❤️❤️💕–  всё передам )). Если я повторяюсь , то прости, меня тут клинит 😁, дети вокруг чего то хотят . А я вроде писала уже об этом 😁😜

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо ☺️ Еще эви попозже замочу . День Х либо сегодня ,либо завтра .Программа говорит ,что завтра 

Ждем эвик. Он точно поярчать должен

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Остался один, даж не хочу больше покупать. Я думаю уже б хоть что-то показало( поэтому завтра последний сделаю и буду ждать своих месячных. Я уже и не жду полоску честно говоря

Ну послушай меня, Маришка тоже писала , тесты не должны по идеи прЯм полосатиться на 9-10 дпо. Они могут и на 14 дпо только что-то показать , еле елешное. Правда правда . Проверено и рождено уже 😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...