Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня 37,5 была вчера вечером. Сегодня вроде нету, но я и не мерила тк куча дел было и некогда болеть)) 

Здоровья!🍋

Олеся, тест загляденье👍

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

В январе ничего не делала. А в прошлый цикл мочила. Все как всегда было. 

Я про грудь спросила, она тоже молчала в прошлую ББ?

13 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Какой красавчик:love:

14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ksiu5

 

Вот блин. Посмотрела прошлый цикл, а там тоже полоски до О достаточно яркие. Так что видимо все нормально. Это я уже не знаю к чему придрпться видимо)) 

Значит, для тебя это норма.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

про грудь спросила, она тоже молчала в прошлую ББ?

В январе болела как обычно. Сухость была, БТ (базальная температура) не мерила и только грудь дала знать, что О произошла. 

Ссылка на это сообщение

В ситилаб акция. Прислали сообщение 50% на анализы все скидка. Думаю амг таки сдать чтоль и ингибин. В любом случае потом скажут сдавать  и прогестерон сдать пока 2я фаза или его нет смысла?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

В январе болела как обычно. Сухость была, БТ не мерила и только грудь дала знать, что О произошла. 

Интересно, вроде Б циклы, а  всё по-разному:think1:

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В ситилаб акция. Прислали сообщение 50% на анализы все скидка. Думаю амг таки сдать чтоль и ингибин. В любом случае потом скажут сдавать 

Здорово, что у вас есть есть такие акции. 

Амг тебе можно не сдавать, он должен  быть в норме

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Интересно, вроде Б циклы, а  всё по-разному:think1:

Здорово, что у вас есть есть такие акции. 

Амг тебе можно не сдавать, он должен  быть в норме

Амг у меня был 0,11 вот у меня прям интерес подрос он или такой же. За 1300 жалко, а так 650

@Ksiu5 да и если на эко там его сдают сто пооцентов

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Интересно, вроде Б циклы, а  всё по-разному:think1:

Абсолютно. В январе была сухотень, ЯБ капля. А в феврале ЯБ с конца М и до О:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Подскажи пожалуйста мне, на первую мочу нужно мочить тест на Б или также как и с тестом на О?

Начиталась я тут постов о тестах на О, что они реагируют на Б и решила замочить:dash_kolob_girl: Ну и результат, как по мне так они стали ярче(19 день цикла), чем на 15 дц8F14BC25-A617-4479-844D-4A376C1B1172.thumb.jpeg.c023a8444ed07aaa8e56e7520ebdaf45.jpeg

Не судите строго😂🙈

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

Подскажи пожалуйста мне, на первую мочу нужно мочить тест на Б или также как и с тестом на О?

Начиталась я тут постов о тестах на О, что они реагируют на Б и решила замочить:dash_kolob_girl: Ну и результат, как по мне так они стали ярче(19 день цикла), чем на 15 дц8F14BC25-A617-4479-844D-4A376C1B1172.thumb.jpeg.c023a8444ed07aaa8e56e7520ebdaf45.jpeg

Не судите строго😂🙈

Да нет вроде) не особо поярчал))

Ссылка на это сообщение
Только что, LidiyaK. сказал(а):

Вроде есть какая-то тень😅

Это Беременность головного мозга😂:girl_in_dreams:

image.jpg

Тут видно тень)) пусть поярчает))

У меня кристальные тесты и намека нет нигде) как б их не смотрела

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,я живая почти .Нос не дышит ,насморк ,горло болит ,голова болит .Пока хоть темпы нет .

Тест на 1 процент поярчал :hohot:

Да на больше процентов он поярчал! Пусть дальше ярчает! Отличные тесты, и бишурс, и Эви! 

5 часов назад, InnaDima сказал(а):

С днём рождения девочек!Здорово что они есть друг у друга! Счастья им, успехов,пусть на жизненном пути им встречаются только добрые,хорошие люди!Исполнения желаний!Любви безмерной!)Маму и папу тоже поздравляю!Ведь это их праздник тоже!🌹🥂🎂

Ох,пей больше жидкости,полощи горло....Выздоравливай!

Доброе утро,всем!

Я ничего не успеваю))вас краем глаза гляну а написать уже не могу))

Вчера день суматошный,мужа в больницу,сына в город к сестре,к дочке с внучкой забежали,потом в аптеку,к сестрёнке на капельницу,и вечером к свекрови в баню.... всё это под недовольное ворчание(с еле скрытой радостью,что он нужен и о нем заботятся)))но стукнуть хотелось)))мужа))

Назначили Мексидол,какой то Лизин эсцинат(могу напутать)и Депакин Хроно(на ЭЭГ была судорожная активность,на яркий свет и гипервентиляцию) Теперь,если честно все мысли о нем, чтобы выздоровел,и всё это отвлекает от планирования.... ещё нужно к кардиолога,есть изменения в ЭКГ.

Всем болеющим- выздоравливайте!

Тем, кто тесты мочит-//!)

Ну и дождаться таки О.)))моей так и нет(скорее всего в понедельник Дюф назначит, чтобы вызвать их.20дц будет)

А я побежала убирать,готовить,мужа на капельницу везти и за сыном в город))планы на день)))

 Сколько забот! Пусть мужу лечение обязательно поможет!!! 🙏

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

@Ni_kolaevskaya @ღКусочек счастьяღ Спасибо ☺️

Девочки ,расскажите ,пожалуйста ,мне какой Хгч нужно сдавать ? Я в этом полный профан ,ни разу не сдавала .Зашла на сайт - бета-Хгч и бета -Хгч свободный . Какой нужен ?

Простой ХГЧ. Не свободный! 

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Давай давай , Олесечка, поправляйся , вам необходимо скорее выздороветь 🙏🏻🤗. Тест зачётный 🤗🙏🏻. День Х сегодня же ? Тест отличный для дня Х

😜, время есть еще для, тестомании, целых дня три -четыре , только тестиков не осталось , надо срочно покупать , а вдруг ? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 Так ты до сих пор тесты не купила? :girl_mad:

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

@Ksiu5 Ксюшечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! 

А я из-за воды в бойлерной в храм сегодня не попала 😔... Очень очень хотела, но ночные подъемы каждые 40 минут меня утомили и дети из-за меня почти все не пошли в храм. Только Ваня и Юля уехали с папой .

@ღКусочек счастьяღ да, за котейку вашего я тоже очень рада и тоже переживала. 🙏🏻Пусть до конца поправляется 😽🐈

Вот засада!!! А нельзя на ночь вообще перекрывать воду там? 

У меня вчера к вечеру прошло беспокойство, напряжение внутри, которое 3 дня было. Живот успокоился тоже. Я расстроилась, видно, моя матка отторгла эмбрион... И спала я эту ночь хорошо, до этого 3 ночи бессонница была, тревога. 

Тест в обед чистейший. Самый чувствительный. 

Жалко... Но всё к лучшему. Может, мне действительно непосильна Б. Я тут самая больная болячка из всех вас, а всё туда же!... 

Надо как-то учиться жить без мыслей о Б. Вот отрубить, отрезать, поставить точку раз и навсегда. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя мне кажется это невозможно, в душе все равно желание остается)) а самый чувствительный это какой тест?

Я чет сегодня в очередной раз без настроения (( хотя мой успокоил сегодня, сказав ну если надо сделаем эко….хоть не категоричен уже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя мне кажется это невозможно, в душе все равно желание остается)) а самый чувствительный это какой тест?

Это китайский Давид, 10 ме.

Он у меня лежит в кармане. Я его периодически достаю и фонариком в тел просвечиваю.

Уже начинаю видеть сероватую полоску на просвет🤪🤪🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это китайский Давид, 10 ме.

Он у меня лежит в кармане. Я его периодически достаю и фонариком в тел просвечиваю.

Уже начинаю видеть сероватую полоску на просвет🤪🤪🤣🤣🤣

Покажи

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Покажи

Да нечего там смотреть, пустой он... 

IMG_20230305_143234.jpg

Тут вроде чётче

IMG_20230305_143028.jpg

Вечером мама чек сделаю еще

41 минуту назад, LidiyaK. сказал(а):

Подскажи пожалуйста мне, на первую мочу нужно мочить тест на Б или также как и с тестом на О?

Начиталась я тут постов о тестах на О, что они реагируют на Б и решила замочить:dash_kolob_girl: Ну и результат, как по мне так они стали ярче(19 день цикла), чем на 15 дц8F14BC25-A617-4479-844D-4A376C1B1172.thumb.jpeg.c023a8444ed07aaa8e56e7520ebdaf45.jpeg

Не судите строго😂🙈

Не у всех при Б тесты на О яркие, бывают и бледненькие. Многие девочки проверяют. 

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя мне кажется это невозможно, в душе все равно желание остается)) а самый чувствительный это какой тест?

Я чет сегодня в очередной раз без настроения (( хотя мой успокоил сегодня, сказав ну если надо сделаем эко….хоть не категоричен уже

Хорошо, что муж уже не против! Переживает за тебя, это хороший признак. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да нечего там смотреть, пустой он... 

IMG_20230305_143234.jpg

Тут вроде чётче

IMG_20230305_143028.jpg

Вечером мама чек сделаю еще

А я тень вижу почему-то 

Ссылка на это сообщение

@Лиса26  отличный тест

Мы с мужем сегодня по Ленте шастали, меня так тошнило от резких ароматов, уже думала тест на б сделать😂, а потом вспомнила что у меня и О то ещё небыло😂😂😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...