Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тень вижу почему-то 

На просвет тень видно, ооочень отдалённую. Видимо, место под полоску, индикаторная линия. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя мне кажется это невозможно, в душе все равно желание остается)) а самый чувствительный это какой тест?

Я чет сегодня в очередной раз без настроения (( хотя мой успокоил сегодня, сказав ну если надо сделаем эко….хоть не категоричен уже

Пусть у вас получится все получиться ! Хорошо ,что он поддерживает .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Жалко... Но всё к лучшему. Может, мне действительно непосильна Б. Я тут самая больная болячка из всех вас, а всё туда же!... 

Настюш, мне кажется мы слишком много думаем, но беременеют и в 50 лет и там тоже не все в порядке, в такие то годы. Как же расслабиться, просто делать то что нужно и жить... А там как Бог даст. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

@Да будет воля Твоя можете упаковку от тестов сфотать🙏🏻

А мне кажется, что-то глаз цепляет🤞🏻

Мой глаз всегда что-то да цепляет🤣🧐🧐🧐

Вот такие тесты. 

IMG_20230305_144222.jpg

Ко мне на ты😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

А мне кажется я что то вижу! 

Нет ничего... У планюшек вообще очень острое зрение. Да и фото размытое, простор для фантазий оставляет. 

Если бы вчера была имплантация, сегодня хоть однозначный, а был бы ХГЧ. Так что можно уже расслабиться, я думаю. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если бы вчера была имплантация, сегодня хоть однозначный, а был бы ХГЧ. Так что можно уже расслабиться, я думаю. 

Первый раз сразу // полосы, писала уже, а последний раз только на следующий день к вечеру еле - елешная полоска появилась на 10 дпо. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

беременеют и в 50 лет и там тоже не все в порядке, в

Да, в такие годы болячки у всех есть. Но всё таки как правило беременеют дамы с чистой, здоровой маткой! А аденомиоз, да ещё и такой махровый, как у меня, он как спираль работает. Даже на поддержке выносить практически невозможно.

Но я, думаю, мне эта болячка не просто так дана... Ничего просто так не бывает. 

 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот засада!!! А нельзя на ночь вообще перекрывать воду там? 

Нет, Настюша, не получится.  Это отопление и теплый пол. Проблема не с краном или чем-то таким , где прокладку поменял и живи спокойно. Там надо менять клапаны какие-то , давления, ставить датчик давления (чтобы регулировать )  , они не держат воду . Я, в этом ни бум бум , но воду перекрыть нельзя... Только на время ремонта.  Надеюсь на днях всё получится сделать 🙏🏻.

А про тесты это я Натали (Кусочек счастья ) писала. Я не, я пас .

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

И вам сюда пожалуюсь тоже. Как верить эвикам теперь?:girl_mad:

20230305_183448.jpg

Я не сразу сообразила в чем дело .Сразу уже смотрю вторую полоску ,по привычке :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я дошла до зала… но 5 мин и сил нет 

5550D09D-0B86-48A7-A71D-33BA3AA2D499.jpeg

Крутая рука и хозяйка руки )), стройность видно по кисти руки, реально  )) ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

как спираль работает. Даже на поддержке выносить

Думаю больше гиперплазия вредит, чем аденомиоз, он сейчас почти у каждой, но люди рожают. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это как ? Брак?

Бракованный, или просроченный лет на 10.

А другой тест есть? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Тут все глаза ломаешь, а они их сразу рисуют оказывается:26_obmorok:

Да на всех почти Эви и МЧ до замачивания есть полоска, но когда замочишь, если Б нет, то от этой полоски и следа не останется. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@Лиса26  отличный тест

Мы с мужем сегодня по Ленте шастали, меня так тошнило от резких ароматов, уже думала тест на б сделать😂, а потом вспомнила что у меня и О то ещё небыло😂😂😂

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...