Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Это эви, который я сухой выше выкладывала. Там уже была полосочка. Так что, еще надеюсь и жду:kiss2:

Да они на всех эти полоски, но замочишь и исчезают, если Б нет и тени не остается. У тебя не исчезла! 

Смотри динамику, поярчает точно Б

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Я сейчас решила посмотреть на своих тестах и тоже есть полосочка🤔

Значит она есть)) пусть будет непременно

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Они покажут когда Эви чуть ярче станет. 

Как я хочу, чтобы так и было.  Год ожидания. Я не представляю, что девочки испытывают, которые по много лет ждут полосочек. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

А у нас батарея в комнате потекла, муж все утро с ней мучается.

А ещё у меня сегодня руки зачесались тест сделать. Но я себя одернула.  Куда??!! Всего 8дпо!

Живот все утро протягивает и покалывает... но может сама себя накручиваю...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Как я хочу, чтобы так и было.  Год ожидания. Я не представляю, что девочки испытывают, которые по много лет ждут полосочек. 

Мы почти год ждали, но увы б*б и два раза подряд, но у меня уже возраст. Надеюсь дождёмся здоровых клеток. 

2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

ещё у меня сегодня руки зачесались тест сделать. Но я себя одернула.  Куда??!! Всего 8дпо!

Пусть будет счастливый подарок к 8.03!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Неа, нету. Но я скрученное мягкое одеяло подкладываю. Младшая называет его удавом🤭 полегче конечно

купи, офигенная вещь))) до сих пор с ней сплю =)

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

С новым циклом, Машуль! 

Время быстро пролетит. 

На момент написания ничего не было. Сейчас только чууууточку мазать стало, но поясница адово заболела(((( прямо плохо(((

 

Спровадила своих в бассейн)))) Пойду спокойно поубираю в квартире

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А у нас батарея в комнате потекла, муж все утро с ней мучается.

А ещё у меня сегодня руки зачесались тест сделать. Но я себя одернула.  Куда??!! Всего 8дпо!

Живот все утро протягивает и покалывает... но может сама себя накручиваю...

А вдруг уже покажет?)) мочи) у нас клуб тестоголиков

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

купи, офигенная вещь))) до сих пор с ней сплю =)

На момент написания ничего не было. Сейчас только чууууточку мазать стало, но поясница адово заболела(((( прямо плохо(((

 

Спровадила своих в бассейн)))) Пойду спокойно поубираю в квартире

С новым циклом тебя!)

@НатаlyМама спасибо):m0591:

@Лиса26 спасибо)):m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

Спровадила своих в бассейн)))) Пойду спокойно поубираю в квартире

У нас бассейн подорожал. 3200 с 2800.:( Правда цены давно не поднимали. Года три. За двоих 6400. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Ты просто перестаёшь активно планировать

Ну да... Но для меня, это конец. Потому, что я на 100% уверена, что в таком возрасте и с такими болячками без препаратов мне заб невозможно! А чтобы препараты принимать, нужно наблюдать и мониторить, а я это делать перестану. 

Гузов не случайно говорил про физиологическое бесплодие за 10 лет до климакса. Против природы я больше воевать не буду... 

Ссылка на это сообщение

Девчки,привет!:Hello:  Всем отличного воскресного дня!:udachi:

21 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Пусть Господь благославит! 

 

21 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Очень верю в твою будущую бусинку  

Наташенька,Ксюша,спасибо большое!:kiss2:Шанс маленький,но я всем сердцем верю в него!

19 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня и на Утрике БТ меньше 37... Не так уж он и влияет. 

 

19 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

И у меня не влияет. 

Девочки,дорогие мои,я ни в коем случае не спорю и не утверждаю про БТ (базальная температура) и утрик.Просто за это  время и в нашем домике,раньше и в других темах и болталках много раз писали о том,что БТ на утрожестане не информативна и что даже нет смысла ее измерять.Потому я так и написала и всё время об этом думала.Я и о себе могу написать,что и у меня не очень то и влияет и М не обращают внимания на утрик и могут прийти на 7 или 8 таблетке.

16 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Неее, ночью без бандажа. 

Подкладываю подушки, да. Но ночью все равно, теряю их. 

Вот, чтоб отвлечься, пеку🙈

Угощайтесь, первый в жизни рулет. 

IMG_20230304_184909.jpg

Танюша,пусть самочувствие хоть чуточку будет полегче!:molitva:  Рулет оочень аппетитый,красивый и уверена,что вкусный!Я с благодарностью угощусь!Спасибо!:smilie_girl_321:

17 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кстати, никто не брал китайские чувствительные тесты David 10 ме?

Дешёвые. Я 10 штук взяла за 290 руб. Один сегодня замочила, чистый. А то слышала, что китайские реагентят... 

У меня такие есть.Реагентов не было ни разу.Кристально чистые были.И  овуляцию такие очень хорошо показывают.

16 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня кот сегодня удивил нас. Я корм собаке давала, он прибежал. Дала ему поел. Вечером позвала его поел. И щас на кухню прибежал , а жидкий корм закончился, дала обычный он и его поел. Как с голодухи. Но воду боится теперь. Прям трясет его. Влить не дает толком и не пьет сам . Страх от промывания

Какие хорошие новости!!Здорово,что котику лучше и выздоравливает!!Слава Богу!:class:

15 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет! 

Только зашла, а тут мне персональный привет. Приятно! Спасибо, @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự

леочка,приветик!Скучаем очень!:kiss2: 

8 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,я живая почти .Нос не дышит ,насморк ,горло болит ,голова болит .Пока хоть темпы нет .

Тест на 1 процент поярчал :hohot:

Олесечка,пусть скорее самочувствие улучшается!Выздоравливай.Тут ещё и вирус от доченьки и плюс твой иммунитет снижается.Пусть скорее буду улучшения!:molitva:

8 часов назад, InnaDima сказал(а):

Вчера день суматошный,мужа в больницу,сына в город к сестре,к дочке с внучкой забежали,потом в аптеку,к сестрёнке на капельницу,и вечером к свекрови в баню.... всё это под недовольное ворчание(с еле скрытой радостью,что он нужен и о нем заботятся)))но стукнуть хотелось)))мужа))

Назначили Мексидол,какой то Лизин эсцинат(могу напутать)и Депакин Хроно(на ЭЭГ была судорожная активность,на яркий свет и гипервентиляцию) Теперь,если честно все мысли о нем, чтобы выздоровел,и всё это отвлекает от планирования.... ещё нужно к кардиолога,есть изменения в ЭКГ.

Иннулечка,пусть лечение мужу поможет и всё будет хорошо!И с планированием будет всё вовремя!:heart:

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо ! Доча спит до сих пор хоть ,а то последние ночи плохо спит из-за болезни .В 2 ночи ибуклин ей дала ,и уснула .,а то металась горяченная 

И Вероничке выздоравливать полностью!!!:smilie_girl_321:

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

 Новый цикл кажется начался, но я даже посмотреть не могу, ибо не дома. Благо на всякий прокладку надела для подстраховки. Теперь вот надо за результатами мазка сходить, а то мне на почту не прислали ничего блин... И завтра наверное определюсь с датой своих процедур

Машенька,пусть в новом цикле будут самые важные обновления!И все процедуры пройдут легко и спокойно!!И после всего наступит долгожданная,самая счастливая и здоровая беременность!Я мысленно и молитвами с тобой!:kiss2::molitva:

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Остался один, даж не хочу больше покупать. Я думаю уже б хоть что-то показало( поэтому завтра последний сделаю и буду ждать своих месячных. Я уже и не жду полоску честно говоря

Наташенька,мы вмсете с тобой очень ждём и верим!!:aistbp:

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ksiu5 вот как то так второй день. Надеюсь это вариант нормы. Тесты же отрицательные. 

Screenshot_20230305-122041_Gallery.jpg

Для 8-9 дц хорошие полосочки.Овуляция уже рядом.согласна с Ксюше пару дней и будут яркие полосочки!Повторюсь,не перестаю верить в вас!Чуду быть!!:molitva:

4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Олесечка,какая красота!!Слава Богу!Держитесь крепко друг за дружку!!:molitva:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я чет сегодня в очередной раз без настроения (( хотя мой успокоил сегодня, сказав ну если надо сделаем эко….хоть не категоричен уже

Натуля,настроение поднимай любимой вкусняшкой!!Муж молодец!Отличные новости,что он согласен.Пусть всё исполнится!:smilie_girl_321:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Мы с мужем сегодня по Ленте шастали, меня так тошнило от резких ароматов, уже думала тест на б сделать😂, а потом вспомнила что у меня и О то ещё небыло😂😂😂

У меня, например, накануне овуляции,очень тошнит и обостряется обоняние. Может и у тебя так же?Тогда овуляция вот-вот,уже рядом!Старайтесь с мужем!:love:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я дошла до зала… но 5 мин и сил нет 

5550D09D-0B86-48A7-A71D-33BA3AA2D499.jpeg

 

57 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Завтра я не встану)

469A53FB-B07E-4BB5-B30E-AC7054CCF8F3.jpeg

Умничка!Супер!Мммм,фигурка-мечта!:kiss2: Красотка!

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Ты просто перестаёшь активно планировать.

Очень мудро сказано!:class:

56 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Я сейчас решила посмотреть на своих тестах и тоже есть полосочка🤔

Пусть это будут самые настоящие полосочки!Ярчайте!:kulachki:

44 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Как я хочу, чтобы так и было.  Год ожидания. Я не представляю, что девочки испытывают, которые по много лет ждут полосочек. 

Пусть обязательно так и будет!И очень скоро!!:molitva:

А у нас сегодня праздник Пурим и у детей в школе веселье,они в карнавальных костюмах.У нас был веном и эльфийка.:m0591: И каникулы по этому поводу 3дня.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин мне еще грустней стало((( но все же еще может быть, просто расслабиться и не париться тестами этими ни на овуляцию, ни на беременность. Я все еще верю в тебя

Ты чего!!! Я тебя на 12 лет старше и в сто раз болячек больше имею!!! Мне туда и дорога, и уже давно! Просто я всё рыпалась, цеплялась, боролась, а сейчас поняла наконец, что пора ставить точку... А для тебя эта черта ещё ооочень далеко! Ты троих ещё родишь спокойно! 

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

@Да будет воля Твоя Так нельзя, я тоже много плакала что не получается!Не отчаивайтесь, богу видней🙏🏻

Может есть еще шанс🤞🏻

 Я уже давно не плачу. Выплакала всё, что могла, за эти годы. 

Если у меня есть шанс, я его готова подарить, кому захочется! Потому, что всё хорошо в своё время... 

Я ж лукавая! Я хочу здоровую Б, желательно без токса и осложнений, хочу относительно здорового малыша, рождённого в срок... А каковы шансы на это после 45? 

А растить смертельно больного, трудного, особенного ребёнка мне не по силам, чисто физически я не вытяну... 

А если планируешь, надо ко всему быть готовой, всё принять. Тут есть такие мамочки героические, а я гавно расквашенное, при малейших неудобствах сразу ною. 

Правильно мне Бог малыша  больше не дал, такой "мамаше"... 

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@НатаlyМама ну полосочка не пропала. В реальности хорошо видно ее

20230305_191851.jpg

20230305_191800.jpg

Я только на верхнем вижу. 

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Я сейчас решила посмотреть на своих тестах и тоже есть полосочка🤔

Странно, я на своих посмотрела, нету... Может, партия вам такая попалась? Вообще на сухих тестах никогда полосок не видела. 

44 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

А у нас батарея в комнате потекла, муж все утро с ней мучается.

А ещё у меня сегодня руки зачесались тест сделать. Но я себя одернула.  Куда??!! Всего 8дпо!

Живот все утро протягивает и покалывает... но может сама себя накручиваю...

Правильно, рано ещё для теста. Но завтра вечерком можно начинать! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя это один и тотже тестик, просто под разными углами. :D

 

Значит точно есть!!! А полоска розовая или серая? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Значит точно есть!!! А полоска розовая или серая? 

Розовая. Или у меня уже в глазах так:blym: я не выдержала и еще один замочила. Надо было душу отвечти на сегодня, чтобы спать спокойно:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Розовая. Или у меня уже в глазах так:blym: я не выдержала и еще один замочила. Надо было душу отвечти на сегодня, чтобы спать спокойно:D

А на просвет не смотрела? Там очень хорошо понятно, розовая или серая

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя а тебя я просто обнимаю. Главное, чтобы в жизни твоей жили счастье и гармония :embrace:

Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

А на просвет не смотрела? Там очень хорошо понятно, розовая или серая

Я не умею на просвет смотреть. Зайчики в глазах:hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А вдруг уже покажет?)) мочи) у нас клуб тестоголиков

Думаю что рано еще. Хочу ещё подождать и понаблюдать... помечтать🤭

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Правильно, рано ещё для теста. Но завтра вечерком можно начинать! 

Думаешь? Не знаю, мне кажется и завтра рано:think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...