Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

мне кажется и завтра рано:think1:

Хорошие тесты на 9дпо вечером могут показать вполне... Мама чек, Эви. А если будут чистые, можно себя успокоить тем, что просто рано и продолжать мечтать😍

Ссылка на это сообщение

Ой, у нас за окном птички поют!!)) ВЕСНА!!)))

Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хорошие тесты на 9дпо вечером могут показать вполне... Мама чек, Эви. А если будут чистые, можно себя успокоить тем, что просто рано и продолжать мечтать😍

Настенька, ты снова открыла полосатую =)

Тут страничка полосатая

Снова открывается.

А у нашей Настеньки

2я полоска проявляется!)))

От души тебе желаю

2 полоски получить!

Счастье будет, точно знаю!

Сыну или дочке БЫТЬ!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

нас сегодня праздник Пурим и у детей в школе веселье,они в карнавальных костюмах.У нас был веном и эльфийка.:m0591: И каникулы по этому поводу 3дня.

Показывай фото!

@LidiyaK. я второй день вижу тень на тесте!!

@Да будет воля Твоя На твоём тесте тоже тень вижу...

 

20 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Розовая. Или у меня уже в глазах так:blym: я не выдержала и еще один замочила. Надо было душу отвечти на сегодня, чтобы спать спокойно:D

Видно видно полосочку! 😊

@NeoNaturaПочитала твой Б график ☺Подскажи, для чего пила шалфей?

 

Ссылка на это сообщение

Почитала сегодня, что прогестероновая недостаточность 2 фазы (я её себе "диагностировала" :D) из за повышенного пролактина. Получается, не быть мне в планюшках до завершения гв? :(

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хорошие тесты на 9дпо вечером могут показать вполне... Мама чек, Эви. А если будут чистые, можно себя успокоить тем, что просто рано и продолжать мечтать😍

Это прям про меня. А вот на 12 дпо начинается грусть/печаль

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот у Танюши ( @NeoNatura ) был тест с двойней слабенький на 12 дпо (вот бы глянуть еще раз тест тем , кто сомневается, это отличный пример ) , а там целая компания поселилась . 💕💕🙏🏻

@NeoNatura Танюшечка, а где твой тестик можно глянуть на 12 дпо ? Есть он на БП

Я нашла в графике !!! Твоя история просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ !!! ПОМОГИ БОГ ВО ВСЕМ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤰

А у меня там и ИЗ было только на 10 дпо по графику. И на 11 дпо тест уже? А на 12 отчетливо полосочка. 

13 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

NeoNaturaПочитала твой Б график ☺Подскажи, для чего пила шалфей?

 

Ну типа, чтобы овуляция была, шалфей стимулирует. Простимулировал хорошо, смотрю🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки. В зб мне тест за неделю до задержки показал четкие полоски, поэтому я не верю в позднюю имплантацию) если оно есть оно покажет и на 9 дпо хотя б слабую)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой, девочки. В зб мне тест за неделю до задержки показал четкие полоски, поэтому я не верю в позднюю имплантацию) если оно есть оно покажет и на 9 дпо хотя б слабую)

у каждого индивидуально.. кому-то только на 13 дпо слабую показывает, и такое бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хорошие тесты на 9дпо вечером могут показать вполне... Мама чек, Эви. А если будут чистые, можно себя успокоить тем, что просто рано и продолжать мечтать😍

У меня тесты Ева и Первый ответ

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

У меня, например, накануне овуляции,очень тошнит и обостряется обоняние. Может и у тебя так же?Тогда овуляция вот-вот,уже рядом!Старайтесь с мужем!:love:

 

 

Я об этом тоже думала, но похоже они бледнеть стали:think1: вот и гадай теперь, либо просто не в то время тест делала и не поймала, либо фолик не совулировал. И на УЗИ возможности сходить нет:girl_mad:

J3IZyhmPy8wp0e2Qh0ZlepgplU7Tr1Z6O0PMrKHtIAt-9lkxC4oJyQkkQqq94viAxb2Hd72LWMmIE8l9GAVRfRTc.jpg

Тестов больше нет, муж 7го уезжает, больше отслеживать не буду, вот только вопрос когда М тогда ждать(((

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Почитала сегодня, что прогестероновая недостаточность 2 фазы (я её себе "диагностировала" :D) из за повышенного пролактина. Получается, не быть мне в планюшках до завершения гв? :(

Да почему .. Есть кто на гв беременеют .У меня сноха бывшая в 3 месяца сына забеременела вторым .,сама в шоке была от этого .И у них разница вышла ровно год .У одного 5 августа ,у второго 3 августа 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

 Получается, не быть мне в планюшках до завершения гв? :(

Я заБ Валюшей на чистом ГВ, еще и предохранялась ППА. ( когда Евульке было 6 мес)

44 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

И ттг сдавала сегодня. Я перестала Эктирокс принимать  2 мес назад и опять ттг попёр вверх. 3,34 при максимальной границе в 4( 

Значит, снова нужно начать.

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

А у нас батарея в комнате потекла, муж все утро с ней мучается.

Живот все утро протягивает и покалывает... но может сама себя накручиваю...

Сейчас отремонтировали батарею?

Пусть это будут признаки имплантации:kulachki:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Сейчас только чууууточку мазать стало, но поясница адово заболела(((( прямо плохо(((

С новым беременным цикломДети

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Амг у меня был 0,11 вот у меня прям интерес подрос он или такой же. За 1300 жалко, а так 650

@Ksiu5 да и если на эко там его сдают сто пооцентов

0,11 ?  Не верю, что такой низкий показатель. Думаю, что это ошибка:think_1:

 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Завтра я не встану)

469A53FB-B07E-4BB5-B30E-AC7054CCF8F3.jpeg

Красоточка!

 

2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, муж все починил)

замечательно!

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

А я « Акушерку смотрю»

Много серий, сезонов?

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

10 лет боролась, как и чем только не лечилась, но воз где был, там и остался, а болячек только прибавилось... Жаль этих лет, жаль потраченных сил, нервов, денег, времени, отнятого у рождённых детей. Жаль малышей, которые были зачаты, страдали и погибли. Жаль, что я после 45 хотела поставить точу, но поверила снам, знакам, бхб была и снова полгода билась головой об стену, всяко лечилась и старалась. 

Жаль... 

Девочки, сгружайте мне свои болячки, заботы, препятствия, и пусть у вас шансы хоть немного, а увеличатся. 

А на себе я ставлю крест... 

 

Не будем мы на тебя ничего сгружать, ты что, Настюш!!!!!!:malicious:

Я к началу М тоже грущу и не собираюсь планировать, а ближе к овульке настроение меняется, и снова хочется мерить БТ (базальная температура) и надеяться на чудо:D

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@НатаlyМама ну полосочка не пропала. В реальности хорошо видно ее

20230305_191851.jpg

20230305_191800.jpg

Вижу призрак прадедушки, пусть завтра полосочка поярчает:kulachki:

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 Там надо менять клапаны какие-то , давления, ставить датчик давления (чтобы регулировать )  , они не держат воду . Только на время ремонта.  Надеюсь на днях всё получится сделать 🙏🏻.

 

Пусть поскорее все отремонтируют:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

заБ Валюшей на чистом ГВ, еще и предохранялась ППА. ( когда Евульке было 6 мес)

Ксюш, и у тебя цикл был нормальный по длине? Он вообще был?:D

19 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да почему .. Есть кто на гв беременеют .У меня сноха бывшая в 3 месяца сына забеременела вторым .,сама в шоке была от этого .И у них разница вышла ровно год .У одного 5 августа ,у второго 3 августа 

Ничего себе 😁 Повезло ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Ксюш, и у тебя цикл был нормальный по длине? Он вообще был?:D

Ничего себе 😁 Повезло ))

Да, цикл у меня восстановился сразу после родов (т.е после того как прошли лохии, ровно через 28 дней начался новый цикл и на 5 цикле я заБ)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Ксюш, и у тебя цикл был нормальный по длине? Он вообще был?:D

Ничего себе 😁 Повезло ))

А ты бы хотела погодок? Я чет вообще не хочу 🤣🤣🤣🤣

Только что, Ksiu5 сказал(а):

Да, цикл у меня восстановился сразу после родов (т.е после того как прошли лохии, ровно через 28 дней начался новый цикл и на 5 цикле я заБ)

Ого… вот тебе и гв….

Ссылка на это сообщение
Только что, Chistyakova сказал(а):

А ты бы хотела погодок? Я чет вообще не хочу 🤣🤣🤣🤣

Я тоже не хотела погодок, и поэтому предохранялась ППА, но Господь распорядился иначе:D

А, вообще погодки - это сначала тяжело. а потом очень круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Я тоже не хотела погодок, и поэтому предохранялась ППА, но Господь распорядился иначе:D

А, вообще погодки - это сначала тяжело. а потом очень круто!

Мне мама тоже так говорит, мы с сестрой погодки. Мне кажется, я бы согласилась , если бы первый ребенок спокойный был)))) а когда первый шилопоп, то неее, я не готова 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

ты бы хотела погодок? Я чет вообще не хочу 🤣🤣🤣🤣

Да, я хочу. Или  конца декрета хотя бы 😉😄😄 Пока я дохожу второй декрет, девочка, которая меня заменяет, скорее всего тоже уйдёт и меня пригласят обратно . Такой вот хитрый план ))

 

4 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Да, цикл у меня восстановился сразу после родов (т.е после того как прошли лохии, ровно через 28 дней начался новый цикл и на 5 цикле я заБ)

А я думала на чистом гв долго М не приходят ...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А ты бы хотела погодок? Я чет вообще не хочу 🤣🤣🤣🤣

Ого… вот тебе и гв….

Если циклы возобновились, то нужно предохраняться, кто не хочет беременеть.

У некоторых девочек на всем протяжении ГВ нет М, поэтому вероятности Б почти нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...