Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

, если бы первый ребенок спокойный был)))) а когда первый шилопоп, то неее, я не готова 🤣🤣

Моя Евулька была очень неспокойная, и я бы ни за что не согласилась рожать еще. Но....

3 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Да, я хочу. Или  конца декрета хотя бы 😉😄😄 Пока я дохожу второй декрет, девочка, которая меня заменяет, скорее всего тоже уйдёт и меня пригласят обратно . Такой вот хитрый план ))

Отличный у тебя план, пусть осуществится!!!Ангелы

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У некоторых девочек на всем протяжении ГВ нет М, поэтому вероятности Б почти нет

У меня во воемя гв почти год не было М

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 спасибо)))

бегло вас читаю, если пропустила кого извините. Мы только едим домой. Выбирали мне подарок на 8 марта)купили духи и крем для тела) потом сын накопил 2000 и ходили час выбирали игрушку ему )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

@Лиса26 как самочувствие?

Ой,ничего ,получше .Сегодня температура в норме .Завтра еще дома останусь с дочей ,а во вторник может на работу выйду . Там уже завал у меня 🥴

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Да, я хочу. Или  конца декрета хотя бы 😉😄😄 Пока я дохожу второй декрет, девочка, которая меня заменяет, скорее всего тоже уйдёт и меня пригласят обратно . Такой вот хитрый план ))

 

А я думала на чистом гв долго М не приходят ...

у меня через 5 месяцев после родов пришли М

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Ой, у нас за окном птички поют!!)) ВЕСНА!!)))

Настенька, ты снова открыла полосатую =)

Тут страничка полосатая

Снова открывается.

А у нашей Настеньки

2я полоска проявляется!)))

От души тебе желаю

2 полоски получить!

Счастье будет, точно знаю!

Сыну или дочке БЫТЬ!

Спасибо, Маша, за пожелание!!! Очень приятно! 🥰

Пусть у тебя тоже скорее покажутся две полосочки! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

выхожу на балкон ,смотрю в окно.. а там снег падает снизу вверх)))) видимо такой легкий, что его ветром вверх подниает))

 

 Красиво! 

У нас вчера как повалил утром снег, огромными хлопьями, 15 минут, и растаял. Успела заснять, а то не верили🤣

1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Почитала сегодня, что прогестероновая недостаточность 2 фазы (я её себе "диагностировала" :D) из за повышенного пролактина. Получается, не быть мне в планюшках до завершения гв? :(

На гв конечно будет повышен пролактин, это нормально. Но беременеют только так! Даже если нет М! Приходит О, и если попали, то жди//.

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня тесты Ева и Первый ответ

 Ну, эти вряд ли рано покажут. Хотя у кого как. 

58 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я об этом тоже думала, но похоже они бледнеть стали:think1: вот и гадай теперь, либо просто не в то время тест делала и не поймала, либо фолик не совулировал. И на УЗИ возможности сходить нет:girl_mad:

J3IZyhmPy8wp0e2Qh0ZlepgplU7Tr1Z6O0PMrKHtIAt-9lkxC4oJyQkkQqq94viAxb2Hd72LWMmIE8l9GAVRfRTc.jpg

Тестов больше нет, муж 7го уезжает, больше отслеживать не буду, вот только вопрос когда М тогда ждать(((

Тут похоже на то, что О не было. А какой дц? Иногда бывают циклы без О, даже у молодых. Решил организм отдохнуть. 

Зато когда муж приедет, в новом цикле с новыми силами всё получится обязательно! А М приходят обычно вовремя, иногда немного позже

Мама чек замочила, чистейший, даже тени на просвет и той нет. 

Ссылка на это сообщение

Вот мои бандюги)))BPeHDHPPNMQZd763JQ5n4dIAWLUdcWplyOZq5klqghiOKqRAHrFanrg-mhX-a88PIObOFBMX10ueYPaTATzwib0f.thumb.jpg.09a451fe9a58dff897bd7d85c9367586.jpg

6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Тут похоже на то, что О не было. А какой дц? Иногда бывают циклы без О, даже у молодых. Решил организм отдохнуть. 

Зато когда муж приедет, в новом цикле с новыми силами всё получится обязательно! А М приходят обычно вовремя, иногда немного позже

 

У меня сегодня 21 ДЦ

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой, девочки. В зб мне тест за неделю до задержки показал четкие полоски, поэтому я не верю в позднюю имплантацию) если оно есть оно покажет и на 9 дпо хотя б слабую)

На 8,9 у меня совершенно отрицательные были. Вот на 10 не делала, на 11еле видная вылезла. 

Так что по разному бывает. 

Поэтому, кто нервный и мнительный ждите задерждку лучше и делайте😆🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Завтра я не встану)

469A53FB-B07E-4BB5-B30E-AC7054CCF8F3.jpeg

Ого, УМНИЧКА !!!!!! 💕У такой красоты обязательно должны быть еще дети 😁🙏🏻

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@НатаlyМама ну полосочка не пропала. В реальности хорошо видно ее

20230305_191851.jpg

20230305_191800.jpg

Чтото есть 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@НатаlyМама будьте уверены и бишурс молчат:notknow:  но остается только ждать:love:

Будьте уверены и бишурсы тормоза еще те. А эви мне Б ловил с хгч в крови 11мМе

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@Ksiu5 сезонов не знаю 🤷‍♀️ вчера включила ,по 2 показывают ,а сегодня продолжение .Анонсируют третий новый сезон .

Пойду погуглю, может тоже начну смотреть. Я люблю такие фильмы 😊

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ksiu5 спасибо)))

бегло вас читаю, если пропустила кого извините. Мы только едим домой. Выбирали мне подарок на 8 марта)купили духи и крем для тела) потом сын накопил 2000 и ходили час выбирали игрушку ему )

С приятностями тебя и сынулю💞

Какой парфюм  выбрала? 

12 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ой,ничего ,получше .Сегодня температура в норме .Завтра еще дома останусь с дочей ,а во вторник может на работу выйду . Там уже завал у меня 🥴

Если самочувствие будет хорошее, то выходи на работу, а если слабость останется, то лучше подольше дома побыть. 

3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Вот мои бандюги)))BPeHDHPPNMQZd763JQ5n4dIAWLUdcWplyOZq5klqghiOKqRAHrFanrg-mhX-a88PIObOFBMX10ueYPaTATzwib0f.thumb.jpg.09a451fe9a58dff897bd7d85c9367586.jpg

У меня сегодня 21 ДЦ

Лапульки❤️

1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

 

Поэтому, кто нервный и мнительный ждите задерждку лучше и делайте😆🙈

Точно!!!! 

Как твоя спина? 

Я сейчас сидела на кухне, как-то неудачно повернулась и мне поясницу прострелило, еле до кровати дошла🤦‍♀️

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Будьте уверены и бишурсы тормоза еще те. А эви мне Б ловил с хгч в крови 11мМе

Бишурсы да, тормоза. А  Будьте уверены мне полосочку показали вместе с Эвиком

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

А у нас батарея в комнате потекла, муж все утро с ней мучается.

А ещё у меня сегодня руки зачесались тест сделать. Но я себя одернула.  Куда??!! Всего 8дпо!

Живот все утро протягивает и покалывает... но может сама себя накручиваю...

Ну вот ... Еще течь.... Сочувствую 🙏🏻, пусть скорее получится устранить 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Я сейчас сидела на кухне, как-то неудачно повернулась и мне поясницу прострелило, еле до кровати дошла

Представляю, у меня такое частенько с лопаткой правой случается, пусть боль быстрее пройдет

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

купи, офигенная вещь))) до сих пор с ней сплю =)

Я мечтаю о ней просто потому что ноги часто по ночам болят и не знаю куда себя деть . Вот ни разу в Б не покупала, а тут надумала 😁

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Как твоя спина? 

Ну то норм, а то как схватит. Но так чтоб конкретно, нет такого, расхаживаюсь, проходит

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...