Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

14 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Представляю, у меня такое частенько с лопаткой правой случается, пусть боль быстрее пройдет

Спасибо, дорогуль💞

9 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Ну то норм, а то как схватит. Но так чтоб конкретно, нет такого, расхаживаюсь, проходит

Пусть спина поменьше беспокоит🙏

У меня в Б после 6 месяцев при ходьбе что-то, в ягодице кололо, только после родов прошла эта неприятная боль. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Вот мои бандюги)))BPeHDHPPNMQZd763JQ5n4dIAWLUdcWplyOZq5klqghiOKqRAHrFanrg-mhX-a88PIObOFBMX10ueYPaTATzwib0f.thumb.jpg.09a451fe9a58dff897bd7d85c9367586.jpg

У меня сегодня 21 ДЦ

Красавцы мальчишки)

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự спасибо) очень приятно

@Ksiu5 спасибочки)) сигнория сальвадоре финоргано вроде бы)) я сладкие люблю)

 

16 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Муж все починил сегодня:)

Золотые руки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Да, я хочу. Или  конца декрета хотя бы 😉😄😄 Пока я дохожу второй декрет, девочка, которая меня заменяет, скорее всего тоже уйдёт и меня пригласят обратно . Такой вот хитрый план ))

Алиночка,умничка!Пусть всё у вас получится как хочется!:aistbp:

30 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Вот мои бандюги)))BPeHDHPPNMQZd763JQ5n4dIAWLUdcWplyOZq5klqghiOKqRAHrFanrg-mhX-a88PIObOFBMX10ueYPaTATzwib0f.thumb.jpg.09a451fe9a58dff897bd7d85c9367586.jpg

Такие классные мальчишки!:smilie_girl_321:

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

@Мариша 99 спасибо за теплые слова !:kiss2:Сегодня уже и я и дома получше ,темпы не было у нас ,насморк только замучал .

Слава Богу,Олесечка,что самочувствие лучше!Береги себя!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Красавцы мальчишки)

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự

@Ksiu5 спасибочки)) сигнория сальвадоре финоргано вроде бы)) я сладкие люблю)

 

👍

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если оно есть оно покажет и на 9 дпо хотя б слабую)

Не у всех и не всегда  на 9 дпо показывает. Последний раз вечером на 10 еле еле ЗАБРЕЗЖИЛА полоска. А в январе  да, на 9дпо, но тоже вечером. 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я погодок больше не хочу, мне хватило

А мне видимо нет, было бы 30 снова родила бы подряд. Хотя с этими воюю. Вот точно МРТ мозга нужно делать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Не у всех и не всегда  на 9 дпо показывает. Последний раз вечером на 10 еле еле ЗАБРЕЗЖИЛА полоска. А в январе  да, на 9дпо, но тоже вечером. 

А мне видимо нет, было бы 30 снова родила бы подряд. Хотя с этими воюю. Вот точно МРТ мозга нужно делать. 

Мой муж опять погодок хочет, но я просто понимаю что не потяну, мне уже не 23-24 годика нифига, когда энергии море)))

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Kroljka сказал(а):

меня через 5 месяцев после родов пришли

А у меня оба раза припёрлись через месяц после родов, никакого отдыха от них. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Хочу хотябы разницу годика 2, вообще хочу еще троих деток☺️

Вот у нас как раз два, но тоже самое, то и погодки. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А у меня оба раза припёрлись через месяц после родов, никакого отдыха от них. 

У меня получились погодки потому что первый на ИВ был, я на 7 или 8 день рождения ребенка попала в больницу с эндометритом, я там как сумасшедшая сцеживалась каждые 3-4 часа чтоб молоко не потерять, а он брал грудь и орал, короче я сдалась и перестала пробовать попытки, цикл наладился к его 5-6 месяцу и сразу получился младший))))

Старшего мы с мужем года 2,5 зачать не могли

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Вот мои бандюги)))BPeHDHPPNMQZd763JQ5n4dIAWLUdcWplyOZq5klqghiOKqRAHrFanrg-mhX-a88PIObOFBMX10ueYPaTATzwib0f.thumb.jpg.09a451fe9a58dff897bd7d85c9367586.jpg

У меня сегодня 21 ДЦ

Как они друг на друга похожи! Двое из ларца! 😍

Мои старшие тоже погодки, но разные абсолютно. 

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А у меня оба раза припёрлись через месяц после родов, никакого отдыха от них. 

Ого, как рано, а ночью кормила? 

У меня от 6 до 10 мес не было М после родов. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

И ночью и днем и сцеживалась. 

Могучий какой организм, сразу так быстро О появляется! У меня такая знакомая была. Рожала каждый год😄

Один раз даже 2 раза за год умудрилась. Детки с разницей 10,5 мес

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

меня от 6 до 10 мес не было М после родов

Как и у большинства. 

Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Могучий какой организм, сразу так быстро О появляется! У меня такая знакомая была. Рожала каждый год😄

Мне Г и сказала, гормоны хорошо работают, но мы детей тогда не хотели и мне было обидно. Эх...прощелкали мы свое время. 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Один раз даже 2 раза за год умудрилась. Детки с разницей 10,5 мес

Да и такое бывает) 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя а мне кажется что они такие разные😂

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Могучий какой организм, сразу так быстро О появляется! У меня такая знакомая была. Рожала каждый год😄

Один раз даже 2 раза за год умудрилась. Детки с разницей 10,5 мес

Ого, она силач прям

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Ого, она силач прям

С младшим лежала после родов, медсестра  рассказывала  к ним одна ходит рожать каждый год уже 10 лет! Ни один год не пропустила. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

С младшим лежала после родов, медсестра  рассказывала  к ним одна ходит рожать каждый год уже 10 лет! Ни один год не пропустила. 

В старину многие женщины так и рожали... На сколько здоровья хватало. До 20 деток могли родить! 

Я лежала в палате в роддоме с одной такой крепкой сельской женщиной, у неё было 2 деток, а потом за неполные 2 года 18 абортов... Я ей сказала, когда ж ты успела столько? Она только посмеялась, мол, что я могу поделать, если, они ко мне цепляются... Потом её муж сел в тюрьму, она нашла другого мужчину, и легко без проблем родила ему двух погодок. Доношенных и здоровеньких. Вот такие женщины могут и каждый год рожать до пенсии! 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя офигеть сток абортов и еще Бог дает детей

У коллеги на работе свекровь сделала множество абортов... До 40 ещё помнила, а потом сбилась со счета. Родила только двоих деток. Причём просто когда хотела родить, не шла на аборт, а оставляла... 

Когда я такие истории слышу, мне мысль приходит, что не детей, не конкретно каждого ребёнка даёт Бог, а даёт разную фертильность. Кто-то получает, как дар, мощную фертильность, кто-то двоих родит и на этом ресурсы заканчиваются. 

И люди уже сами решают, как с Божьим даром поступать. Кто-то предохраняется просто тщательно. Кто-то аборты делает десятками. Одну женщину знаю, она родила троих детей, а потом несколько раз была сурмамой, в том числе для семей ЛГБТ из Европы. И она этим очень гордилась, и детей обеспечила полностью, квартиры всем купила... 

И мало кто рожает во славу Божью, с любовью и благодарностью, множество детей... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

До 40 ещё помнила, а потом сбилась со счета. Родила только двоих деток. Причём просто когда хотела родить, не шла на аборт, а оставляла... 

И моя бабушка так же, как и многие женщины. 

Муж спросил что подарить мне на 8.03 кроме того что я хожу вокруг него третий день подряд :girl_haha:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У коллеги на работе свекровь сделала множество абортов... До 40 ещё помнила, а потом сбилась со счета. Родила только двоих деток. Причём просто когда хотела родить, не шла на аборт, а оставляла... 

Когда я такие истории слышу, мне мысль приходит, что не детей, не конкретно каждого ребёнка даёт Бог, а даёт разную фертильность. Кто-то получает, как дар, мощную фертильность, кто-то двоих родит и на этом ресурсы заканчиваются. 

И люди уже сами решают, как с Божьим даром поступать. Кто-то предохраняется просто тщательно. Кто-то аборты делает десятками. Одну женщину знаю, она родила троих детей, а потом несколько раз была сурмамой, в том числе для семей ЛГБТ из Европы. И она этим очень гордилась, и детей обеспечила полностью, квартиры всем купила... 

И мало кто рожает во славу Божью, с любовью и благодарностью, множество детей... 

вот обидно порой, что кому дети не нужны, то так вот(( а когда очень хочешь никак не получается ((

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

И моя бабушка так же, как и многие женщины. 

Муж спросил что подарить мне на 8.03 кроме того что я хожу вокруг него третий день подряд :girl_haha:

Что заказала? Меня тож спрашивал) а я недавно свои духи закончила. Вот и сказала духи, но какие не знаю)) пришлось идти вместе, но он мне не отдал их еще. Хы))) а еще подушку с выемками заказала))  больше вроде ниче и не надо)

Как же гудят ноги и поясница(( я устала. Ток ноги блин задрала, выходные пролетели( на работу неохота совсем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...