Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

У меня что-то опять упадническое настроение. Чёт опять мысль что ничего не вышло...

Всех так же кидает?

Пол дня ходила с мыслью что вдруг получилась, а к вечеру все... опять мысль что в пролёте...

Так уже хочется знать да или нет...

Я наверное только поэтому не буду ждать задержки а тест попробую завтра замочить...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня что-то опять упадническое настроение. Чёт опять мысль что ничего не вышло...

Всех так же кидает?

Пол дня ходила с мыслью что вдруг получилась, а к вечеру все... опять мысль что в пролёте...

Так уже хочется знать да или нет...

Я наверное только поэтому не буду ждать задержки а тест попробую завтра замочить...

Да также  все ,каждый день былин разные мысли ,то ищешь призраки ,то уже ничего не ищешь ,потому что пролет ..

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настя, мне кажется ты сильно преувеличиваешь свое положение относительно болезней (поверь у меня все далеко не так гладко , как я тут писала , но вот у меня подруга родила , с дцп, с почками очень больными и кучей проблем, все таки мы не знаем , что нам предначертано свыше, вот и маемся тут всякими мыслями и предубеждениями ) . И насчёт того , что лукавая ... Ты слишком наговариваешь. Не унывай пожалуйста 🙏🏻. На жизнь действительно только воля Божья есть или нет и нам совсем не известно почему у одних есть, у других нет ... Очень печально пишешь , отчаянно. Если надо , то никакой аденомиоз и эндометриоз и гиперплазия не подействуют на Б. Сара была пожилой (прости Сара, если не сказать старой ) , в климаксе, но родила Исаака. И дело не только в чьем то достоинстве или недостоинстве , тут дело в промысле ... Ведь сами пишите "алкоголички рожают ..." , для чего то им Господь посылает детей , для чего то , или чтобы мы проявили милосердие или еще для чего ..... Нам многое не ведано. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня что-то опять упадническое настроение. Чёт опять мысль что ничего не вышло...

Всех так же кидает?

Пол дня ходила с мыслью что вдруг получилась, а к вечеру все... опять мысль что в пролёте...

Так уже хочется знать да или нет...

Я наверное только поэтому не буду ждать задержки а тест попробую завтра замочить...

Да у меня неделю уже такое настроение. Хотя я уже понимаю, что пролет и пора смириться, но все равно об этом думаю. Муж вообще говорит сидеть поменьше на форумах, а то моо накручиваю себя)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера гуляла по аллее с собакой, на встречу шла пара с коляской, грудничок, пара за 40 далеко, пропитые лица, что у жены, что у мужа. Тут своему весь мозг за сигареты выносишь и рюмку коньяка, а там вёдрами хлыщут и рожают за 40 и явно не заморачивается СГ и аденомиозом. 

Может это бабушка с дедушкой молодые )) были ))?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Может это бабушка с дедушкой молодые )) были ))?

Крайне сомневаюсь. Писала вам уже в соседнем доме живёт многодетная пьющая мать. Ей далеко за сорок, взрослая дочь, лет 18- 20, младшему сыну годика три. 

23 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

таки мы не знаем , что нам предначертано свыше, вот и маемся тут всякими мыслями и предубеждениями ) .

Верно. 

Ссылка на это сообщение

Боже мой, сын час выбирал игрушку, которую купить. Выбрал конструктор стоит 1800, но тк на сайте дм цена 990, то купили за 990. Дома начали собирать. А щас он ноет, что хочет вернуть этот конструктор в магазин и хочет свои деньги обратно. Спрашивается а на кой покупал тогда? Я уговаривала копить еще , но нет же приспичило потратить и это нытье вместо сна, просто ревет и все(

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ведь сами пишите "алкоголички рожают ..." , для чего то им Господь посылает детей , для чего то , или чтобы мы проявили милосердие или еще для чего ..... Нам многое не ведано. 

Возможно потому что у этих детей есть качества, которых нет у детей выросших в типличных условиях, не все они идут по стопам родителей. 

Согласна полностью с тобой, Света. 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А щас он ноет, что хочет вернуть этот конструктор в магазин и хочет свои деньги обратно. Спрашивается а на кой покупал тогда? Я уговаривала копить еще , но нет же приспичило потратить

Теперь у него есть опыт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И моя бабушка так же, как и многие женщины. 

Муж спросил что подарить мне на 8.03 кроме того что я хожу вокруг него третий день подряд :girl_haha:

Понял намёк, значит! 🤣

А ты что ещё хочешь, чтобы он подарил? 

43 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня что-то опять упадническое настроение. Чёт опять мысль что ничего не вышло...

Всех так же кидает?

Пол дня ходила с мыслью что вдруг получилась, а к вечеру все... опять мысль что в пролёте...

Так уже хочется знать да или нет...

Я наверное только поэтому не буду ждать задержки а тест попробую завтра замочить...

 Раньше у меня так было, сейчас только иногда. В основном, когда по разным умным схемам много месяцев специально готовилась, подлечивалась, улучшала всё, что можно, чтобы Б наступила в удобное время! Чтобы и на работе не знали, чтоб в отпуск, а потом в декрет сразу. Всё просчитывала, а вышло всё совсем наоборот. Жалко своих усилий, нервов и денег... 

На те деньги, что я за все эти годы потратила на разные препараты и обследования, я могла бы дом купить! Возможно, и не один! 

34 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, мне кажется ты сильно преувеличиваешь свое положение относительно болезней (поверь у меня все далеко не так гладко , как я тут писала , но вот у меня подруга родила , с дцп, с почками очень больными и кучей проблем, все таки мы не знаем , что нам предначертано свыше, вот и маемся тут всякими мыслями и предубеждениями ) . И насчёт того , что лукавая ... Ты слишком наговариваешь. Не унывай пожалуйста 🙏🏻. На жизнь действительно только воля Божья есть или нет и нам совсем не известно почему у одних есть, у других нет ... Очень печально пишешь , отчаянно. Если надо , то никакой аденомиоз и эндометриоз и гиперплазия не подействуют на Б. Сара была пожилой (прости Сара, если не сказать старой ) , в климаксе, но родила Исаака. И дело не только в чьем то достоинстве или недостоинстве , тут дело в промысле ... Ведь сами пишите "алкоголички рожают ..." , для чего то им Господь посылает детей , для чего то , или чтобы мы проявили милосердие или еще для чего ..... Нам многое не ведано. 

Спасибо, Света, ты меня всегда утешаешь, унылую какашку... 

Про Сарру прочитала, что она прожила больше 130 лет. То есть, для неё возраст 90 лет был тот же, что и для нас 55-60 лет. А в такие годы хоть и редко, но могут рождаться дети, даже если мама уже в климаксе... Да и здоровая она, наверное, была по-прежнему женски, один муж был, праведница, верность хранила... 

Кстати, они с Авраамом были родными братом и сестрой по отцу, но от разных матерей... Может, именно поэтому по естеству у них и не было детей... Генетика... 

И только Божье вмешательство, чудо дало так поздно малыша. Но это по обетованию же... То есть тот случай, когда в особое время, с особыми, избранными людьми происходит чудо. 

А я получаю всё таки воздаяние по лукавому, трусливоиу сердцу своему... Сказано же, что Бог даст по сердцу твоему. Может, у алкашки той же сердце более честное, непритворное, чем у меня, такой умницы-разумницы. 

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боже мой, сын час выбирал игрушку, которую купить. Выбрал конструктор стоит 1800, но тк на сайте дм цена 990, то купили за 990. Дома начали собирать. А щас он ноет, что хочет вернуть этот конструктор в магазин и хочет свои деньги обратно. Спрашивается а на кой покупал тогда? Я уговаривала копить еще , но нет же приспичило потратить и это нытье вместо сна, просто ревет и все(

У детей часто такие закидоны. Особенно у маленьких. Мой Саня мыться не любил, и после мытья бился в истерике и просил вернуть ему его грязь обратно... 

Тут надо один раз твёрдо сказать, что всё, поезд ушёл. И дальше особо внимание не обращать. Поноет и смирится. Если сердце себе рвать из-за каждого каприза, крякнуться недолго... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Понял намёк, значит! 🤣

А ты что ещё хочешь, чтобы он подарил? 

Да не намёк. Как М пришли сразу заявила ЧТО мне подарить, на 8. 03:girl_in_dreams: А он заболел. ((( 

Ну ещё сарафанчик заказала и по кухни мелочи. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

И ночью и днем и сцеживалась. 

Наташа у меня тоже на гв ms приходили очень быстро , от 2 до 5 мес  после родов,кормила по требованию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, у алкашки той же сердце более честное, непритворное, чем у меня, такой умницы-разумницы. 

Вот, кстати да, они всегда перед обществом какие то виноватые, понимают свою слабость перед алкоголем. Но не в укор им пишу, во всех статьях пишут как пагубно алкоголь влияет на фертильность и развитие детей, много за всю жизнь видела детей алкоголиков, дружила в детстве и ни одного больного не было среди них и сейчас не вижу. 

А мы аденомиоз, алкоголь. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот, кстати да, они всегда перед обществом какие то виноватые, понимают свою слабость перед алкоголем. Но не в укор им пишу, во всех статьях пишут как пагубно алкоголь влияет на фертильность и развитие детей, много за всю жизнь видела детей алкоголиков, дружила в детстве и ни одного больного не было среди них и сейчас не вижу. 

А мы аденомиоз, алкоголь. 

Не случайно первыми уверовали и приняли Христа именно блудницы, мытари, алкаши всякие, которых общество за отребье считали... У этих людей часто сердца чище, чем у самых чистеньких, гладеньких и благополучных, успешных... 

Воистину, "даст тебе Господь по сердцу твоему"

Главное, смиренные сердца. Когда человек о себе ничего не думает, считается виноватым, ниже других, недостойным... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Наташа у меня тоже на гв ms приходили очень быстро , от 2 до 5 мес  после родов,кормила по требованию

Помню как я офигела когда, после рождения старшего, чернз месяц пришли М и я такая, что?!!! Обещали же что их год не будет :girl_mad:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не случайно первыми уверовали и приняли Христа именно блудницы, мытари

И в рай первый вошёл разбойник..

Ссылка на это сообщение

А я думала своими силами, перемудрить естество, добиться.. Ну, и добилась, того что в полном тупике и вся в болячках... Наказание гордой и самонадеянной... 

Ладно, надо спать ложиться, нечего сопли тут разводить. Понятно со мной всё. 

Жаль только, что времени нет уже у меня

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Главное, смиренные сердца.

Вот я и смерилась. Схожу с ума конечно с этими тестами и тд но волосы на голове не рву, за что и почему, у меня и так много есть и слава Богу за это. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Почитала сегодня, что прогестероновая недостаточность 2 фазы (я её себе "диагностировала" :D) из за повышенного пролактина. Получается, не быть мне в планюшках до завершения гв? :(

Ну тут как сказать, все мои беременности на ГВ , некоторые без цикла даже )). У детей разница год и четыре и год и девять, год и восемь, год и шесть , два года и два года и два месяца (у некоторых эти разницы повторяются ) и только Светуля с разницей в три года и месяц, без ГВ . Так что пролактин повышен, а Б были, без утриков и дюфастона. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ладно, надо спать ложиться, нечего сопли тут разводить. Понятно со мной всё. 

Ты сильная и не сдаёшься... столько времени не сдавалась ...хотя много  пережила. Не наговаривай на себя. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

И ттг сдавала сегодня. Я перестала Эктирокс принимать  2 мес назад и опять ттг попёр вверх. 3,34 при максимальной границе в 4( 

Пей эутирокс или эльтироксин 25-50 ед. И будет менее 2,5 ттг .

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну тут как сказать, все мои беременности на ГВ , некоторые без цикла даже )). У детей разница год и четыре и год и девять, год и восемь, год и шесть , два года и два года и два месяца (у некоторых эти разницы повторяются ) и только Светуля с разницей в три года и месяц, без ГВ . Так что пролактин повышен, а Б были, без утриков и дюфастона. 

Это вселяет надежду 😊 Значит наше время ещё не пришло.

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

у меня там и ИЗ было только на 10 дпо по графику. И на 11 дпо тест уже? А на 12 отчетливо полосочка.

Такое Чудо, Танюшечка , дай Бог вам всего самого хорошего и чтобы было тебе полегче и ходить, и рожать, и хозяйство с воспитанием вести 🙏🏻🙏🏻🙏🏻.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...