Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, муж все починил)

Умничка !!!! 🙏🏻

5 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Ксюш, и у тебя цикл был нормальный по длине? Он вообще был?:D

Ничего себе 😁 Повезло ))

Вот и я о том же, это частое Явление - Б на ГВ , очень частое ) .

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

мало кто рожает во славу Божью, с любовью и благодарностью, множество детей... 

А у меня таких подруг рядом много , очень много , но это все христиане воцерковленные и доверяющие Господу 🙏🏻. Есть пару семей неверующих, где тоже детей 7 , в другой 5, в другой 6. Они просто так решили жить и ведь дает Господь тоже деток ) и слава Богу!.. Я со своим количеством детей в нашем обществе не сильно и выделяюсь . У любимой подруге 11 деток, вот поехала в Москву героиню получать ))) 🤗, у другой подруге 10 детей , но она всё , в завязке, сами так решили . А у остальных моих подруг по 5 минимум детей , а так 6, 7 , 8 , 9 . Редко когда деток меньше 3х . Но опять же это матушки, верующие семьи и несколько только просто решили , что детей должно быть много . 

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У коллеги на работе свекровь сделала множество абортов... До 40 ещё помнила, а потом сбилась со счета. Родила только двоих деток. Причём просто когда хотела родить, не шла на аборт, а оставляла... 

Когда я такие истории слышу, мне мысль приходит, что не детей, не конкретно каждого ребёнка даёт Бог, а даёт разную фертильность. Кто-то получает, как дар, мощную фертильность, кто-то двоих родит и на этом ресурсы заканчиваются. 

И люди уже сами решают, как с Божьим даром поступать. Кто-то предохраняется просто тщательно. Кто-то аборты делает десятками. Одну женщину знаю, она родила троих детей, а потом несколько раз была сурмамой, в том числе для семей ЛГБТ из Европы. И она этим очень гордилась, и детей обеспечила полностью, квартиры всем купила... 

И мало кто рожает во славу Божью, с любовью и благодарностью, множество детей... 

А я почему то думаю жизнь человека , что Бог дает  и фертильность , которая возможна как дар Божий - это хоть и рядом прям  ...но , тут промысел Божий обо всех есть , о родителях, о детях , и на многие поколения вперёд . Мы и знать не знаем, какой о нас о всех промысел у Бога. 

Наверное непонятно пишу, простите .

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот обидно порой, что кому дети не нужны, то так вот(( а когда очень хочешь никак не получается ((

Да, это непостижимо и больно осознавать, но грех многое искажает в нас . 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боже мой, сын час выбирал игрушку, которую купить. Выбрал конструктор стоит 1800, но тк на сайте дм цена 990, то купили за 990. Дома начали собирать. А щас он ноет, что хочет вернуть этот конструктор в магазин и хочет свои деньги обратно. Спрашивается а на кой покупал тогда? Я уговаривала копить еще , но нет же приспичило потратить и это нытье вместо сна, просто ревет и все(

Скажи если он будет вести себя хорошо до конца марта, ты вернёшь ему 990 рублей и он купит чтото еще, но чтобы потом уже не ныл и не рассчитывал на возмещение 😁. У меня такое работает иногда хорошо. 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Спасибо, Света, ты меня всегда утешаешь, унылую какашку... 

Про Сарру прочитала, что она прожила больше 130 лет. То есть, для неё возраст 90 лет был тот же, что и для нас 55-60 лет. А в такие годы хоть и редко, но могут рождаться дети, даже если мама уже в климаксе... Да и здоровая она, наверное, была по-прежнему женски, один муж был, праведница, верность хранила... 

Кстати, они с Авраамом были родными братом и сестрой по отцу, но от разных матерей... Может, именно поэтому по естеству у них и не было детей... Генетика... 

И только Божье вмешательство, чудо дало так поздно малыша. Но это по обетованию же... То есть тот случай, когда в особое время, с особыми, избранными людьми происходит чудо. 

А я получаю всё таки воздаяние по лукавому, трусливоиу сердцу своему... Сказано же, что Бог даст по сердцу твоему. Может, у алкашки той же сердце более честное, непритворное, чем у меня, такой умницы-разумницы. 

Нет, прости меня пожалуйста, снова немного не соглашусь , я думаешь достойна ???? Нет и никогда не буду, но ведь давал Господь , дает многое . Честно сказать, любой человек из-за своих грехов (внешне и незаметных порой ) всегда почти недостоин - ни Причастия, ни милости Божьей , ни любви Божьей . Но Бог не мы , и Он безгрешен и видит каждого насквозь (более нас самих Он нас знает ), не только плохое наше , наше недостоинство , но и наши достатки , наши таланты которые Он нам дал. А мы нашли в себе силы их применить в жизнь и не растерять. Он знает нашу душу не только грязную и согрешающую , но и кающуюся , и добрую и так далее . Бог нас видит ЦЕЛИКОМ (не только грехи, но и стремление к добру , творчеству , деторожению , милосердию и ЛЮБВИ ! )

Нельзя видеть Господа карающим нас за наши ошибки , Господь намного больше нам дает всего ,  хоть и незаслуженно, но дает - безвозмездно , безпроцентно и бессрочно . Все наши нашего спасения , каждому из нас . 

А человек ненасытное существо и не благодарное , ему все время мало всего )) , вот хоть на меня поглядите 😁. Но если надо, полезно, спасительно это будет - даст Господь. 🙏🏻

А вот почему абортницам и пьющим даёт детей и часто ... Грех правит миром ... А у Господа все эти мученики живы и молятся за весь мир и за матерей своих непутёвых . Может поэтому ? 

Не на все вопросы можно так просто ответить , спрошу у мужа , что он думает по этому поводу .

Девочки , простите меня ,что так много накатала , многие тут не верующие и это напрягать может , сталкивалась с этим на БП

Но вы если что , просто можете проигнорировать мои сообщения 🙏🏻, не обижайтесь. ❤️

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не случайно первыми уверовали и приняли Христа именно блудницы, мытари, алкаши всякие, которых общество за отребье считали... У этих людей часто сердца чище, чем у самых чистеньких, гладеньких и благополучных, успешных... 

Воистину, "даст тебе Господь по сердцу твоему"

Главное, смиренные сердца. Когда человек о себе ничего не думает, считается виноватым, ниже других, недостойным... 

Мы не можем знать что на сердце у "чистеньких , гладеньких и так далее" , такая оценка делает нас осуждающими . Вообще мы не имеем права давать свою оценку никому. Потому что это может нести за собой след осуждения , зависти и другие каки . 

А вот с первой половиной твоего сообщения Я ВООБЩЕ ОЧЕНЬ СОГЛАСНА ! Нам неведомо сердце человека и мы не можем судить ни о ком , по внешнем признакам и даже по поступкам. Мы видим всё поверхностно, неглубоко . И только Бог видит сердце Человека .

И нет недостойных людей в принципе  , все  изначально , по рождению ,призваны ко спасению , все должны стремиться к святости , да да . Мы все призваны к святости . Все абсолютно . Но это тяжелейший труд, работа только над собой (а не над окружающими ) ... Это жизнь во Христе , со Христом и самоотвержение . Конечно трудно очень . Но стремился никто не мешает (ну если только врага нашего не считать ). А Господь и намерения наши целует и любит , даже если мы только хотим быть настоящими христианами ... А все топчемся на одном месте .

Всё, больше не гружу )))) 😁🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Но для меня это смысл Жизни , это сама Жизнь .

1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Это вселяет надежду 😊 Значит наше время ещё не пришло.

 

Скоро ПРИДЕТ ))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕🤰🤰🤰

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

@НатаlyМама та же реакция была)

И у меня было так, но были и Б на 6 месяц ребенка предыдущего с одним всего циклом или даже без цикла еще 😁... В начале я очень испугалась, так как сын до 6 месяцев был очень беспокойный . но потом ... Слава Богу!!!!❤️🙏🏻

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня тошнота что то накрывает ,девочки, хотя сегодня только 7/8 ДПО, не удержалась, сделала тест, бишурс, конечно пусто. И рано и неудивительно, я ж ещё температурила почти 3 дня. Тошнота и вчера была, сегодня вообще постоянная почти. Наверное уже психосоматика вызывает такие симптомы. 

Ссылка на это сообщение

Я испугалась немного 2 раза, когда после рождения первого сына, в 6 его месяцев почти,  на ГВ забеременела дочкой )). А второй раз, когда мы предохранялись и все равно забеременели двойней , хотела отдохнуть после 5 рых погодок , а вот вышло так , что ровно через 2 года и 2 месяца последний дочи Ульяны (из пяти погодок ) , родились сразу двое 😁. Но все мои страхи оказались ложными. 

1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Меня тошнота что то накрывает ,девочки, хотя сегодня только 7/8 ДПО, не удержалась, сделала тест, бишурс, конечно пусто. И рано и неудивительно, я ж ещё температурила почти 3 дня. Тошнота и вчера была, сегодня вообще прстоянная почти. Наверное уже психосоматика вызывает такие симптомы. 

Тошнота кстати бывает и до 2х полосок , Ксюша писала об этом. Дай Бог, чтобы она была не напрасной 🙏🏻💕

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự благодарю 💗  надеюсь на чудо, а там, как Бог даст. 

Я Вами восхищаюсь, я не представляю, как можно справиться с 5 погодками и + ещё двойня. 🌺🌺🌺🌺🌺

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự благодарю 💗  надеюсь на чудо, а там, как Бог даст. 

Я Вами восхищаюсь, я не представляю, как можно справиться с 5 погодками и + ещё двойня. 🌺🌺🌺🌺🌺

 

Ну как как , только с Божьей помощью !!! Девочки я вас всех уверяю , если будет ребёнок - вы справитесь. 🙏🏻😁

Я честно не осознаю того, что со мной произошло , я не знаю как это объяснить, но я просто плыла по течению , и плыву. Я не сильно трудолюбива, не сильно хороший воспитатель (тут вообще косяков куча), я кстати не спокойна , как может показаться из общения тут (ну тут то я отдыхаю ) ... Но как то ковыляю по жизни и это слава Богу не трудно 🙏🏻. Всё возможно с Богом )+

1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Ох, ёлки. Скорее бы вам всё починили. 

О да, я надеюсь завтра муж с нашим другом сантехником поедут и купят всю эту "кухню" для бойлерной 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, а то течь с каждым днем увеличивается , и терпеть надо выливать ведро каждые 40 минут иначе потоп , в у нас там вещей уйма, в бойлерной .... 

А еще, когда я вижу себя с детьми на фото , со стороны, мне просто не верится что это все мои дети, что я вообще как то смогла... Не прилагая особых усилий. 

Но есть люди , у нас под Воронежем , там у родителей верующих христиан  баптистов 20 собственно рожденных детей, мама рожала каждый год и они замечательная семья. А дети какие золотые !!!! 🙏🏻 

Они рано поженились. 

Если бы я могла донести до людей , что и ребенок с синдромом Дауна это радость и не страшно ... 😔Но я не знаю как это сделать... Многие настроены против рождения таких деток , для меня это просто боль теперь  .... Я смотрю на свою Светулю и такая, любовь переполняет.  Как можно то ? Такую светлую, чистую ... И погубить... Я не осуждаю, нет ни капли не сужу (страх людей мне понятен, я его переживала немного  ) , мне бесконечно жаль всех в этой ситуации ... И мам с папами и малышей .... Так часто и много это случается ... Тапки принимаю , я их не боюсь ... 

Мы причащались недавно в храме , подходим со Светланой к Чаше, а батюшка говорит "какая она красавица " ☺️☺️☺️❤️🙏🏻

IMG20230305223527.thumb.jpg.5bd2708ea5b407752cf073a130888a5a.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем доброго утра! Я тут выпадаю из темы.. у меня все по замкнутому кругу: то одно, то другое выскакивает. После курса свечей появилось жуткое жжение снаружи, сидеть даже больно 😢 Причём это после того как лактобактерии проставила и пила, пришлось даже прекратить их. Поэтому я со своими болячками уже не хочу тут писать. Но за вас готова радоваться и ждать вместе с вами.

У меня 5 дпо, па с моими болячками был всего 1раз. Поэтому надежды не питаю, да и может пока к лучшему. Я уже заказала китайские препараты   и тампоны. Они вроде на травах, но уже буду пробовать, ибо таблетки и свечи меня гоняют по замкнутому кругу, у меня их непереносимость уже, а жить то как-то нужно дальше. Жизнь с постоянным дискомфортом 24/7 очень выматывает. Поэтому уже готова на отчаянные методы, только не отговаривайте! 😄🤦🏼‍♀️Это для меня последняя надежда. Поэтому жду 9-10 дня после овуляции, мочу тест для исключения (благо у меня их целая пачка) и пробую такой вариант.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Плывущая сказал(а):

Девчонки, всем доброго утра! Я тут выпадаю из темы.. у меня все по замкнутому кругу: то одно, то другое выскакивает. После курса свечей появилось жуткое жжение снаружи, сидеть даже больно 😢 Причём это после того как лактобактерии проставила и пила, пришлось даже прекратить их. Поэтому я со своими болячками уже не хочу тут писать. Но за вас готова радоваться и ждать вместе с вами.

У меня 5 дпо, па с моими болячками был всего 1раз. Поэтому надежды не питаю, да и может пока к лучшему. Я уже заказала китайские препараты   и тампоны. Они вроде на травах, но уже буду пробовать, ибо таблетки и свечи меня гоняют по замкнутому кругу, у меня их непереносимость уже, а жить то как-то нужно дальше. Жизнь с постоянным дискомфортом 24/7 очень выматывает. Поэтому уже готова на отчаянные методы, только не отговаривайте! 😄🤦🏼‍♀️Это для меня последняя надежда. Поэтому жду 9-10 дня после овуляции, мочу тест для исключения (благо у меня их целая пачка) и пробую такой вариант.

Иришечка, очень рада тебя видеть ! Дай Бог скорейшего выздоровления тебе , пусть китайские народные средства тебе помогают скорее  🙏🏻🙏🏻🙏🏻

13 минут назад, Sveт24 сказал(а):

И это сново я со своими тестами. Эвики сегодня забиру. :molitva:

20230306_091927.jpg

Светлана 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, вижу розоватую полосочку на розовом тесте ☺️, кажется это приветы пошли от ляльки ☺️🙏🏻. И на бишурсе (?) вижу тень , но на розовом отчетливее намного. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Сегодня проснулась, а на улице уже светлеет)))

Мне муж подарок подарил еще 23 февраля:D. С Москвы сумочку заказывал, теперь жду тепла чтоб ходить с ней)) Как раз нас с ребенком 22 с больницы выписали и на следующий день пришла.

37 минут назад, Sveт24 сказал(а):

И это сново я со своими тестами. Эвики сегодня забиру. :molitva:

20230306_091927.jpg

Вот розовенький отдельно. В реальности прям хорошо видно и розовенькая полосочка. 

20230306_092730.jpg

На розовом прям отлично видна полосочка

Вчера у старшего спрашивали что на др хочет в подарок, он сказал на батутах попрыгать:)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự спасибо. только я не Светлана:Dник подобран с надеждой, что будет свет в конце тоннеля :molitva:

Будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤰

Девчата смотрите, у нас с утра тут стая куропаток у дома бегает , вообще их всех не сфоткать , она разбегаются быстро, а тут один из наших котяр за ними наблюдает )). Они так забавно квохчут , как кричат )). У нас их тут много пока, но скоро всё застроят , поля не будет и куропаток значит тоже .На второй фотке это их следы )) , вчера снежок был весь день, даже метель (Зима не даром злится.  Прошла ее пора ... 😁)

IMG20230306062227.jpg

IMG20230306062614.jpg

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự спасибо. только я не Светлана:Dник подобран с надеждой, что будет свет в конце тоннеля :molitva:

Сто процентов кто-то еще да назовёт тебя Светой ))) . Как Настюшу нашу (да будет воля Твоя) по нику предыдущему (Добрая Надежда ) звали частенько Надеждой )). 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Сегодня проснулась, а на улице уже светлеет)))

Мне муж подарок подарил еще 23 февраля:D. С Москвы сумочку заказывал, теперь жду тепла чтоб ходить с ней)) Как раз нас с ребенком 22 с больницы выписали и на следующий день пришла.

На розовом прям отлично видна полосочка

Вчера у старшего спрашивали что на др хочет в подарок, он сказал на батутах попрыгать:)

Доброго утра )) ☺️Да, я тоже отметила, что утро светлее намного )) . Муж Молодец ) 🙌🏻

8 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

нет недостойных людей в принципе  ,

Кстати перечитала, ошибок и опечаток от т9 много .... А вот про достойны - недостойны , я там как бы противоречу сама себе. Но я имела в виду достоинство по рождению (все мы призваны ко спасению ) и мы же со своими грехами можно сказать и делаем себя недостойными. Но другой вопрос , что в мире невозможно прожить без греха , а это тоже Богу известно более чем ! И потому мы и достойны спасения и недостойны того, что имеем )) . Надеюсь я не запутала ). У меня от недосыпания болтология повышенная 😜

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

У нас ливень! Шурует всю ночь! Оставила девочек дома, им до школы пешком полчаса, а в маршрутку не влезть

Валя вчера два часа на коне скакала галопом и сегодня у неё все мышцы болят... 

6 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Меня тошнота что то накрывает ,девочки, хотя сегодня только 7/8 ДПО, не удержалась, сделала тест, бишурс, конечно пусто. И рано и неудивительно, я ж ещё температурила почти 3 дня. Тошнота и вчера была, сегодня вообще постоянная почти. Наверное уже психосоматика вызывает такие симптомы. 

Меня подташнивало и слюни текли на 8 дпо, и чувствовала попытку имплантации. Напряжение такое внутри, тревога, одышка... А потом точечно, как горячую вилку воткнули, пекло весь вечер... Ну, и БТ (базальная температура) стала потом расти неожиданно. 

Но тесты вчера были пустые, сегодня даже нет настроения делать почему-то, чувствую, что не получилось. У меня, наверное, здоровые ЯК закончились, а нездоровые матка отторгает. 

6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну как как , только с Божьей помощью !!! Девочки я вас всех уверяю , если будет ребёнок - вы справитесь. 🙏🏻😁

Я честно не осознаю того, что со мной произошло , я не знаю как это объяснить, но я просто плыла по течению , и плыву. Я не сильно трудолюбива, не сильно хороший воспитатель (тут вообще косяков куча), я кстати не спокойна , как может показаться из общения тут (ну тут то я отдыхаю ) ... Но как то ковыляю по жизни и это слава Богу не трудно 🙏🏻. Всё возможно с Богом )+

О да, я надеюсь завтра муж с нашим другом сантехником поедут и купят всю эту "кухню" для бойлерной 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, а то течь с каждым днем увеличивается , и терпеть надо выливать ведро каждые 40 минут иначе потоп , в у нас там вещей уйма, в бойлерной .... 

А еще, когда я вижу себя с детьми на фото , со стороны, мне просто не верится что это все мои дети, что я вообще как то смогла... Не прилагая особых усилий. 

Но есть люди , у нас под Воронежем , там у родителей верующих христиан  баптистов 20 собственно рожденных детей, мама рожала каждый год и они замечательная семья. А дети какие золотые !!!! 🙏🏻 

Они рано поженились. 

Если бы я могла донести до людей , что и ребенок с синдромом Дауна это радость и не страшно ... 😔Но я не знаю как это сделать... Многие настроены против рождения таких деток , для меня это просто боль теперь  .... Я смотрю на свою Светулю и такая, любовь переполняет.  Как можно то ? Такую светлую, чистую ... И погубить... Я не осуждаю, нет ни капли не сужу (страх людей мне понятен, я его переживала немного  ) , мне бесконечно жаль всех в этой ситуации ... И мам с папами и малышей .... Так часто и много это случается ... Тапки принимаю , я их не боюсь ... 

Мы причащались недавно в храме , подходим со Светланой к Чаше, а батюшка говорит "какая она красавица " ☺️☺️☺️❤️🙏🏻

IMG20230305223527.thumb.jpg.5bd2708ea5b407752cf073a130888a5a.jpg

Светлая красавица!!! 

А люди, конечно, боятся. Сд очень часто сочетается с многими пороками развития разных органов. И такое ощущение, что малыш бесконечно страдает... Вот этого больше всего боятся как раз! Родить ребёнка на постоянные муки... И ещё боятся, что будет с ребёнком, когда родители состарятся и покинул этот мир? Не всегда братья и сестры подхватывают, а бывает, и нет их. 

Но у меня если бы был такой малыш, я бы тоже родила. Но мучилась бы сильно, и виноватой себя чувствовала перед всеми. И любила бы сильно, сильнее, чем других детей... 

Но ты не такая, как я, ты реально героическая, честная, мужественная мать! Такие испытания даются только сильным! 

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

И это сново я со своими тестами. Эвики сегодня забиру. :molitva:

20230306_091927.jpg

Вот розовенький отдельно. В реальности прям хорошо видно и розовенькая полосочка. 

20230306_092730.jpg

 На Будте уверены отлично видно!!! 

Ждём эвик!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Наверное уже психосоматика вызывает такие симптомы. 

Через пару дней будет ясно!

Доброе утро!

6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

, а то течь с каждым днем увеличивается , и терпеть надо выливать ведро каждые 40 минут иначе потоп , в у нас там вещей уйма, в бойлерной .... 

Пусть скорее вам все починят! 

Светик красотка! 

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

от розовенький отдельно. В реальности прям хорошо видно и розовенькая полосочка. 

Видно. Ждем Эвик! 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девчата смотрите, у нас с утра тут стая куропаток у дома бегает ,

Да, они такие смешные. 

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

Настя, ну что за хандра снова?:almirena: Все отлично у тебя!! 5 детей и все она в печали. Так убиваться нельзя, и мусолитьсвои болячки. Наоборот надо каждое утро говорить себе какая я красивая здоровая  счастливая не смотря ни на что.!  А что собственно страшного то случилось - ничего. Поэтому не гневи Бога и давай рассаду сажай, а то помидоров не дождёшься со своими соплями. :girl_nelzya:

 

Света, какая Светлана  ангелочек, и на тебя похожа на этой фотке, прям чувствую как пахнет она молочком, младенчиком. Чудо чудесное!. :smilie_girl_321:

А у меня бтха упала и тесты пустые, ну и фиг с ними. Чо пекло там не понятно, щас перестало. 

А муж мне вчера новый тел купил, вот развлекаюсь 🤣, старый вис уже по страшному. Теперь памяти много 128 gb, хватит надолго. А дочкам смарт часы и наушники. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жюзефина сказал(а):

А у меня бтха упала и тесты пустые, ну и фиг с ними. Чо пекло там не понятно, щас перестало. 

А муж мне вчера новый тел купил, вот развлекаюсь 🤣, старый вис уже по страшному. Теперь памяти много 128 gb, хватит надолго. А дочкам смарт часы и наушники. 

Вот это правильный настрой! С подарочками вас! 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я думала своими силами, перемудрить естество, добиться.. Ну, и добилась, того что в полном тупике и вся в болячках... Наказание гордой и самонадеянной... 

Ладно, надо спать ложиться, нечего сопли тут разводить. Понятно со мной всё. 

Жаль только, что времени нет уже у меня

Ээ́эй,ты чего?!)Настя,у тебя же ник "Да будет воля Твоя"! всё же правильно, всё будет по воле Божией.не расстраивайся и не унывай!радость ведь рядом,во всём.Обнимаю!Выше нос!)

8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот я и смерилась. Схожу с ума конечно с этими тестами и тд но волосы на голове не рву, за что и почему, у меня и так много есть и слава Богу за это. 

У меня часто мысль стала мелькать,что я не хочу жить от мес.до мес.я хочу ЖИТЬ!любить мужа(я его тоже долго ждала!)),детей,внучку(по совместительству крестницу),племяшек(они такие сладкие)).а в этот раз когда мужа трясло,я чётко осознала,что я буду делать всё что скажет гинеколог,но загоняться не буду....жизнь может повернуть по разному,и я не хочу потерять время,на слёзы,уныние,вместо того чтобы посвятить это время семье.

6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну как как , только с Божьей помощью !!! Девочки я вас всех уверяю , если будет ребёнок - вы справитесь. 🙏🏻😁

Я честно не осознаю того, что со мной произошло , я не знаю как это объяснить, но я просто плыла по течению , и плыву. Я не сильно трудолюбива, не сильно хороший воспитатель (тут вообще косяков куча), я кстати не спокойна , как может показаться из общения тут (ну тут то я отдыхаю ) ... Но как то ковыляю по жизни и это слава Богу не трудно 🙏🏻. Всё возможно с Богом )+

О да, я надеюсь завтра муж с нашим другом сантехником поедут и купят всю эту "кухню" для бойлерной 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, а то течь с каждым днем увеличивается , и терпеть надо выливать ведро каждые 40 минут иначе потоп , в у нас там вещей уйма, в бойлерной .... 

А еще, когда я вижу себя с детьми на фото , со стороны, мне просто не верится что это все мои дети, что я вообще как то смогла... Не прилагая особых усилий. 

Но есть люди , у нас под Воронежем , там у родителей верующих христиан  баптистов 20 собственно рожденных детей, мама рожала каждый год и они замечательная семья. А дети какие золотые !!!! 🙏🏻 

Они рано поженились. 

Если бы я могла донести до людей , что и ребенок с синдромом Дауна это радость и не страшно ... 😔Но я не знаю как это сделать... Многие настроены против рождения таких деток , для меня это просто боль теперь  .... Я смотрю на свою Светулю и такая, любовь переполняет.  Как можно то ? Такую светлую, чистую ... И погубить... Я не осуждаю, нет ни капли не сужу (страх людей мне понятен, я его переживала немного  ) , мне бесконечно жаль всех в этой ситуации ... И мам с папами и малышей .... Так часто и много это случается ... Тапки принимаю , я их не боюсь ... 

Мы причащались недавно в храме , подходим со Светланой к Чаше, а батюшка говорит "какая она красавица " ☺️☺️☺️❤️🙏🏻

IMG20230305223527.thumb.jpg.5bd2708ea5b407752cf073a130888a5a.jpg

Она же солнышко!!!Самые добрые и светлые,доверчивые дети!

Всем привет, девочки!

Была сегодня у врача,оставляем этот цикл в покое.ждем следующий и будем стимулировать,вроде о Клосте(не помню как называется полностью этот препарат).

Я помню, когда за дочу боролась,врачи говорили всякое,а я цеплялась и цеплялась за какие то моменты.а потом в больницу нас перевели из роддома,и я целыми днями уткнувшись в дочу-кулек,в пеленках,просто молилась,знала я всего две молитвы,и вот их я и твердила......и такое спокойствие пришло,приняла,смирилась с любым исходом.....и после этого дочь решили оперировать и пошла она на поправку....много потом ещё было страшных моментов,душу рвала, слёз море,но я знала что я не одна,что мы с дочей под присмотром.

И вот примерно такое же принятие сейчас.отпустило.....

Девочки,а кто то знает насчёт Депакина и мужской фертильности?а то интернет перерыла,не нашла....хотелось бы соломки подстелить)))

Ссылка на это сообщение

Ну и ник сменила, хоть в зеркале я не фонтан, но в душе ощущаю себя  прекрасной:smilie_girl_321: всех люблю и даже вредин! (вспомнила- так в инсте подписывалась санжаровская) 

Ааа и мес начались сейчас, быстро как тот, неожиданно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

нас ливень! Шурует всю ночь! Оставила девочек дома, им до школы пешком полчаса, а в маршрутку не влезть

Вот там у вас теперь потопы ...

34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

многими пороками развития разных органов. И такое ощущение, что малыш бесконечно страдает... Вот этого больше всего боятся как раз!

А не надо бояться . Я сейчас знаю много мам и детей с СД , и они не страдают а живут и радуются жизни. 

36 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ещё боятся, что будет с ребёнком, когда родители состарятся и покинул этот мир? Не всегда братья и сестры подхватывают, а бывает, и нет их. 

А Господь ? Как же Его попечение ? А как же вера, люди пишут о Боге, говорят слава Богу, часто поминают Господа везде и всюду , а сами лучше знают получается ? А как же родители инвалиды, которые лежачие , как же дети-люди  с аутизмом , дети и взрослые потом с тяжелейшими дцп ? Разве что не по сердцу лжеумное человечество научится и этих деток определять с утробы и избавляться от них ??? А разве это не фашизм ? Разве это не стремление к своей необремененности ? Жить нужно в кайф ? А жизнь это совсем о другом и любовь тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!) с началом новой недели))) 

еле сегодня проснулась( что-то совсем не выспалась(( так неохота идти на работу( еще и дождик идет

Ноги дико болят после вчера)

Ну и последний тест отрицательный (

145FA0CE-BA0B-4230-A725-5C60BD076E94.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но у меня если бы был такой малыш, я бы тоже родила. Но мучилась бы сильно, и виноватой себя чувствовала перед всеми. И любила бы сильно, сильнее, чем других детей... 

Но ты не такая, как я, ты реально героическая, честная, мужественная мать! Такие испытания даются только сильным! 

Ты бы родила допустим  и поверь мне , ты бы поняла , что они живые, настоящие , добрейшие, светлейшие и лучше нас в разы и они нас делают лучше. И мир лучше , когда в нем есть такие люди ! Ценнизм, расчетливость и стремление к чистоте (нации)  никогда не были связаны с человечностью , тем более с христианством и любовью . Люди много , очень много и о любви говорят, а сами не понимают уже что это такое. Убить своего ребенка, чтобы он не мучился или мама чтобы не мучилась ??? Это самообман и страх растить и любить дауна . Ведь даун это фу, в обществе их принимают с трудом до сих пор и все равно обычные люди чувствуют себя выше них . А кто знает , кто будет выше ? Придет время и всё встанет на свои места, с головы на ноги. )) Прости меня , это моя боль просто . Я понимаю , что в основном люди просто не понимают о чем я говорю . Но я не от селя говорю даже, сама по себе я букашка . Я как христианка пытаюсь вещать и как мама прекрасной Солнечной Светланки .

46 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но ты не такая, как я, ты реально героическая, честная, мужественная мать! Такие испытания даются только сильным! 

Нет, это точно не про меня. 😁

САМАЯ ОБЫЧНАЯ, ПРОШЕДШАЯ ОГОНЬ И ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ , ЧАСТО ПАДАЮ , ЧАСТО ДЕЛАЮ МНОГОЕ НЕ ПРАВИЛЬНО , НЕ ПО ЛЮБВИ ДАЖЕ... Ведусь на эмоции и да, я осуждаю все таки людей 😔😔😔🙏🏻

39 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Пусть скорее вам все починят! 

Светик красотка! 

🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Ох пусть скорее уже починят. Спасибо ❤️😘😘😘

А то у меня скоро кукуха поедет 🫣😜

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Вот это вы темы затронули... аж дух захватывает.

У нас всю зиму толком не было снега. А сегодня утром вышли а на улице как в сказке все белое в снегу. Так красиво, словами не передать.

@ღКусочек счастьяღ жалко, конечно. Ты больше не будешь тесты делать?

БТ (базальная температура) не изменяла?

Ссылка на это сообщение

У меня вообще,  девочки, мужчины нет. И не было никогда, в смысле серьёзных отношений и чтобы мужчина хотел ребёнка со мной. Первого от донора родила в 34 года. А вторая родилась от случайного контакта в 41 год. Бог не даёт мужчину, и у меня нет возможности планировать даже😪 хотя я бы ещё хотела 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро ☀️ 

 

про аборты… да, может раньше как то женщины их легче переносили, но вот сейчас я на работе столько повидала женщин с раком матки, яичников, шейки, эндометрия…, и у всех в анамнезе куча абортов…. Короче я стала прям дико опасаться этих абортов, уж лучше теблетки, резинки, спирали, что угодно, только не аборт

2 минуты назад, Малина2020 сказал(а):

У меня вообще,  девочки, мужчины нет. И не было никогда, в смысле серьёзных отношений и чтобы мужчина хотел ребёнка со мной. Первого от донора родила в 34 года. А вторая родилась от случайного контакта в 41 год. Бог не даёт мужчину, и у меня нет возможности планировать даже😪 хотя я бы ещё хотела 

И тем не менее двое!!! Это же чудесно!!! У меня подруга есть, 37 или 38 ей, тоже нет мужчины и тоже хочет детей. Я ей предлагала родить от донора, не хочет. Но страдает, что не стать ей мамой…

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...