Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Привет, красотульки, всем хорошего дня💐

26-20220121_145044.jpg
 

7 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Меня тошнота что то накрывает ,девочки, хотя сегодня только 7/8 ДПО, не удержалась, сделала тест, бишурс, конечно пусто. И рано и неудивительно, я ж ещё температурила почти 3 дня. Тошнота и вчера была, сегодня вообще постоянная почти. Наверное уже психосоматика вызывает такие симптомы. 

Пусть это будут первые приветы от бусинки🙏🏻

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 Я не сильно трудолюбива, не сильно хороший воспитатель (тут вообще косяков куча), я кстати не спокойна , как может показаться из общения тут (ну тут то я отдыхаю ) ... Но как то ковыляю по жизни и это слава Богу не трудно 🙏🏻. Всё возможно с Богом )+

О да, я надеюсь завтра муж с нашим другом сантехником поедут и купят всю эту "кухню" для бойлерной 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, а то течь с каждым днем увеличивается , и терпеть надо выливать ведро каждые 40 минут иначе потоп , в у нас там вещей уйма, в бойлерной .... 

А еще, когда я вижу себя с детьми на фото , со стороны, мне просто не верится что это все мои дети, что я вообще как то смогла... Не прилагая особых усилий. 

Но есть люди , у нас под Воронежем , там у родителей верующих христиан  баптистов 20 собственно рожденных детей, мама рожала каждый год и они замечательная семья. А дети какие золотые !!!! 🙏🏻 

Они рано поженились. 

Если бы я могла донести до людей , что и ребенок с синдромом Дауна это радость и не страшно ... 😔Но я не знаю как это сделать... Многие настроены против рождения таких деток , для меня это просто боль теперь  .... Я смотрю на свою Светулю и такая, любовь переполняет.  Как можно то ? Такую светлую, чистую ... И погубить... Я не осуждаю, нет ни капли не сужу (страх людей мне понятен, я его переживала немного  ) , мне бесконечно жаль всех в этой ситуации ... И мам с папами и малышей .... Так часто и много это случается ... Тапки принимаю , я их не боюсь ... 

Мы причащались недавно в храме , подходим со Светланой к Чаше, а батюшка говорит "какая она красавица " ☺️☺️☺️❤️🙏🏻

IMG20230305223527.thumb.jpg.5bd2708ea5b407752cf073a130888a5a.jpg

Светуль, чтобы ты о себе не писала, что ты не очень трудолюбивая и т.д., но я все равно буду всегда тобой восхищаться, ты - мой герой❤️

Пусть ремонт бойлера будет удачным🙌🏻

Светуличка, сладкая конфеточка🥰🥰🥰

4 часа назад, Плывущая сказал(а):

Девчонки, всем доброго утра! Я тут выпадаю из темы.. у меня все по замкнутому кругу: то одно, то другое выскакивает. После курса свечей появилось жуткое жжение снаружи, сидеть даже больно 😢 Причём это после того как лактобактерии проставила и пила, пришлось даже прекратить их. Поэтому я со своими болячками уже не хочу тут писать. Но за вас готова радоваться и ждать вместе с вами.

У меня 5 дпо, па с моими болячками был всего 1раз. Поэтому надежды не питаю, да и может пока к лучшему. Я уже заказала китайские препараты   и тампоны. Они вроде на травах, но уже буду пробовать, ибо таблетки и свечи меня гоняют по замкнутому кругу, у меня их непереносимость уже, а жить то как-то нужно дальше. Жизнь с постоянным дискомфортом 24/7 очень выматывает. Поэтому уже готова на отчаянные методы, только не отговаривайте! 😄🤦🏼‍♀️Это для меня последняя надежда. Поэтому жду 9-10 дня после овуляции, мочу тест для исключения (благо у меня их целая пачка) и пробую такой вариант.

Скорейшего тебе исцеления от всех воспалений🙏🏻

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

И это сново я со своими тестами. Эвики сегодня забиру. :molitva:

20230306_091927.jpg

Вот розовенький отдельно. В реальности прям хорошо видно и розовенькая полосочка. 

20230306_092730.jpg

На красном тесте видно полосочку. Пусть бусинка крепится крепче🙏🏻🙏🏻🙏🏻

27 минут назад, InnaDima сказал(а):

Я помню, когда за дочу боролась,врачи говорили всякое,а я цеплялась и цеплялась за какие то моменты.а потом в больницу нас перевели из роддома,и я целыми днями уткнувшись в дочу-кулек,в пеленках,просто молилась,знала я всего две молитвы,и вот их я и твердила......и такое спокойствие пришло,приняла,смирилась с любым исходом.....и после этого дочь решили оперировать и пошла она на поправку....много потом ещё было страшных моментов,душу рвала, слёз море,но я знала что я не одна,что мы с дочей под присмотром.

И вот примерно такое же принятие сейчас.отпустило.....

Девочки,а кто то знает насчёт Депакина и мужской фертильности?а то интернет перерыла,не нашла....хотелось бы соломки подстелить)))

Бедняжка, сколько всего тебе пришлось пережить😥 Слава Богу, что с доченькой все   хорошо503950047.gif

26 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ну и ник сменила, хоть в зеркале я не фонтан, но в душе ощущаю себя  прекрасной:smilie_girl_321: всех люблю и даже вредин (вспомнила так в инсте подписывался санжаровская) 

Ааа и мес начались сейчас, быстро как тот, неожиданно. 

С новым ником тебя , дорогуль, и с новым полосатым циклом68566235.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Света, какая Светлана  ангелочек, и на тебя похожа на этой фотке, прям чувствую как пахнет она молочком, младенчиком. Чудо чудесное!. :smilie_girl_321:

Юлечка , спасибо 😘❤️❤️❤️

Ник замечательный ))) ❤️🤗

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

у меня бтха упала и тесты пустые, ну и фиг с ними. Чо пекло там не понятно, щас перестало. 

А муж мне вчера новый тел купил, вот развлекаюсь 🤣, старый вис уже по страшному. Теперь памяти много 128 gb, хватит надолго. А дочкам смарт часы и наушники. 

А какой дпо Юлек ? 

Муж 💪🏻БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ ! 🙌🏻

Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

.жизнь может повернуть по разному,и я не хочу потерять время,на слёзы,уныние,вместо того чтобы посвятить это время семье

Да. Только вот как не заморачиваться? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Малина2020 сказал(а):

У меня вообще,  девочки, мужчины нет. И не было никогда, в смысле серьёзных отношений и чтобы мужчина хотел ребёнка со мной. Первого от донора родила в 34 года. А вторая родилась от случайного контакта в 41 год. Бог не даёт мужчину, и у меня нет возможности планировать даже😪 хотя я бы ещё хотела 

Ну ты крутая!!! Восхищаюсь тобой!! Как это нет возможности планировать? Случайный (не случайный) был же, значит ещё надо найти, ток прицелиться кто будет этим транзитным пассажиром, или нетранзитным!  А вообще на что только не идёт женщина - ведь инстинкт размножения правит ею или что? Скажите девочки... 

2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А какой дпо Юлек ? 

Муж 💪🏻БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ ! 🙌🏻

Да вообще 10дпо, и цикл 22 дня - самый короткий в моей истории 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

еле сегодня проснулась( что-то совсем не выспалась(( так неохота идти на работу( еще и дождик идет

Хорошего дня, Наташа! Не унывай. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я думала своими силами, перемудрить естество, добиться.. Ну, и добилась, того что в полном тупике и вся в болячках... Наказание гордой и самонадеянной... 

Ладно, надо спать ложиться, нечего сопли тут разводить. Понятно со мной всё. 

Жаль только, что времени нет уже у меня

а ты чаще всего сама схемы лечения себе назначала? Хорошего врача не искала может, что подсказал бы?

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Ээ́эй,ты чего?!)Настя,у тебя же ник "Да будет воля Твоя"! всё же правильно, всё будет по воле Божией.не расстраивайся и не унывай!радость ведь рядом,во всём.Обнимаю!Выше нос!)

У меня часто мысль стала мелькать,что я не хочу жить от мес.до мес.я хочу ЖИТЬ!любить мужа(я его тоже долго ждала!)),детей,внучку(по совместительству крестницу),племяшек(они такие сладкие)).а в этот раз когда мужа трясло,я чётко осознала,что я буду делать всё что скажет гинеколог,но загоняться не буду....жизнь может повернуть по разному,и я не хочу потерять время,на слёзы,уныние,вместо того чтобы посвятить это время семье.

Она же солнышко!!!Самые добрые и светлые,доверчивые дети!

Всем привет, девочки!

Была сегодня у врача,оставляем этот цикл в покое.ждем следующий и будем стимулировать,вроде о Клосте(не помню как называется полностью этот препарат).

Я помню, когда за дочу боролась,врачи говорили всякое,а я цеплялась и цеплялась за какие то моменты.а потом в больницу нас перевели из роддома,и я целыми днями уткнувшись в дочу-кулек,в пеленках,просто молилась,знала я всего две молитвы,и вот их я и твердила......и такое спокойствие пришло,приняла,смирилась с любым исходом.....и после этого дочь решили оперировать и пошла она на поправку....много потом ещё было страшных моментов,душу рвала, слёз море,но я знала что я не одна,что мы с дочей под присмотром.

И вот примерно такое же принятие сейчас.отпустило.....

Девочки,а кто то знает насчёт Депакина и мужской фертильности?а то интернет перерыла,не нашла....хотелось бы соломки подстелить)))

Инночка, вот ты написала чётко и ясно , я это и хотела сказать ☺️❤️🙏🏻

1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ну и ник сменила, хоть в зеркале я не фонтан, но в душе ощущаю себя  прекрасной:smilie_girl_321: всех люблю и даже вредин! (вспомнила- так в инсте подписывалась санжаровская) 

Ааа и мес начались сейчас, быстро как тот, неожиданно. 

С новым циклом !Юлек ты Прекрасна) ❤️☺️🙌🏻

25 минут назад, Малина2020 сказал(а):

У меня вообще,  девочки, мужчины нет. И не было никогда, в смысле серьёзных отношений и чтобы мужчина хотел ребёнка со мной. Первого от донора родила в 34 года. А вторая родилась от случайного контакта в 41 год. Бог не даёт мужчину, и у меня нет возможности планировать даже😪 хотя я бы ещё хотела 

А вдруг он еще появится ) 🙏🏻? Помоги Бог ! Тяжело жить одной 🙏🏻😔

23 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть ремонт бойлера будет удачным🙌🏻

Светуличка, сладкая конфеточка🥰🥰🥰

Спасибо Ксюшечка ❤️❤️❤️☺️🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự кстати, я тоже хотела написать. Если бы ты не сказала про синдром, я бы и не заметила, хорошенькая блондиночка ☺️

Спасибо 😘😘😘🙏🏻☺️.Ну вот смотри, а я же не знала , что она такая будет , а сделай я (прости Господи ) аборт (страшно даже писать ) и знала бы я чего лишилась , лишая жизни свою дочку , хоть и с синдромом , подтверждённым в 12 недель. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ох, девочки, это была ложная тревога. Сейчас у меня уже обед. Забрала все свои заказы. Сделала 5 разных тестов, все пустые:smiley0091:

Как жаль. Эви тоже вред редко но метко(( 

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự да вот я думаю так и сказать сыну, за хорошее поведение отдадим. Но поведение в последнее время у нас просто жесть. Он не слышит, что говорю, пока по 100 раз не повторишь

8 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Меня тошнота что то накрывает ,девочки, хотя сегодня только 7/8 ДПО, не удержалась, сделала тест, бишурс, конечно пусто. И рано и неудивительно, я ж ещё температурила почти 3 дня. Тошнота и вчера была, сегодня вообще постоянная почти. Наверное уже психосоматика вызывает такие симптомы. 

самовнушение может быть вполне. Я уже думаю может мои все боли в животе тож были самовнушением в этом цикле)))

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự какая куколка))) ой мы так давно не причащались...у нас крестный вообще не крестный...нафиг его выбирали не знаю...за все время ни разу не навестил сына и ни одного подарка не передал ему....а про церковь вообще уже молчу, что не водит

5 часов назад, Плывущая сказал(а):

Девчонки, всем доброго утра! Я тут выпадаю из темы.. у меня все по замкнутому кругу: то одно, то другое выскакивает. После курса свечей появилось жуткое жжение снаружи, сидеть даже больно 😢 Причём это после того как лактобактерии проставила и пила, пришлось даже прекратить их. Поэтому я со своими болячками уже не хочу тут писать. Но за вас готова радоваться и ждать вместе с вами.

У меня 5 дпо, па с моими болячками был всего 1раз. Поэтому надежды не питаю, да и может пока к лучшему. Я уже заказала китайские препараты   и тампоны. Они вроде на травах, но уже буду пробовать, ибо таблетки и свечи меня гоняют по замкнутому кругу, у меня их непереносимость уже, а жить то как-то нужно дальше. Жизнь с постоянным дискомфортом 24/7 очень выматывает. Поэтому уже готова на отчаянные методы, только не отговаривайте! 😄🤦🏼‍♀️Это для меня последняя надежда. Поэтому жду 9-10 дня после овуляции, мочу тест для исключения (благо у меня их целая пачка) и пробую такой вариант.

китайские прокладки помню использовала пока жила на ДВ около Китая. Клевая вещь, реально лечебные

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

И это сново я со своими тестами. Эвики сегодня забиру. :molitva:

20230306_091927.jpg

Вот розовенький отдельно. В реальности прям хорошо видно и розовенькая полосочка. 

20230306_092730.jpg

вижу полосочку..хоть бы было оно

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Вчера у старшего спрашивали что на др хочет в подарок, он сказал на батутах попрыгать:)

чудо, а не ребенок. Мне вечно список накатывает))

1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

А муж мне вчера новый тел купил, вот развлекаюсь 🤣, старый вис уже по страшному. Теперь памяти много 128 gb, хватит надолго. А дочкам смарт часы и наушники. 

круть))) с подарочками вас)))

1 час назад, InnaDima сказал(а):

 

Была сегодня у врача,оставляем этот цикл в покое.ждем следующий и будем стимулировать,вроде о Клосте(не помню как называется полностью этот препарат).

 

клостелбегит? у меня муж щас их пьет...их купить щас нереально((нет нигде...в клинике есть этот препарат? или другое название?

1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ну и ник сменила, хоть в зеркале я не фонтан, но в душе ощущаю себя  прекрасной:smilie_girl_321: всех люблю и даже вредин! (вспомнила- так в инсте подписывалась санжаровская) 

Ааа и мес начались сейчас, быстро как тот, неожиданно. 

с новым ником тебя, прекрасная))) и с новым циклом тебя!

44 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

 

@ღКусочек счастьяღ жалко, конечно. Ты больше не будешь тесты делать?

БТ не изменяла?

не, не буду...у меня их нет. И смысла не вижу уже. А БТ (базальная температура) такая же

38 минут назад, Малина2020 сказал(а):

У меня вообще,  девочки, мужчины нет. И не было никогда, в смысле серьёзных отношений и чтобы мужчина хотел ребёнка со мной. Первого от донора родила в 34 года. А вторая родилась от случайного контакта в 41 год. Бог не даёт мужчину, и у меня нет возможности планировать даже😪 хотя я бы ещё хотела 

ничегр себе..а почему так? почему не идут отношения серьезные? в к психологу не ходила?

 

 

20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Хорошего дня, Наташа! Не унывай. :kiss2:

спасибочки)

9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Ох, девочки, это была ложная тревога. Сейчас у меня уже обед. Забрала все свои заказы. Сделала 5 разных тестов, все пустые:smiley0091:

блин...как эти реагенты обнадеживают((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Не, ну если присмотреться, то я вижу тени, но они не ярче, а тусклее стали. Я же оптимистичная дура:Crazy:

 

Капец, фото поганенькое получилось:D

20230306_131939.jpg

20230306_132116.jpg

на трех верхних вижу..на двух нижних нет(

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Малина2020 сказал(а):

Первого от донора родила в 34 года. А вторая родилась от случайного контакта в 41 год. Бог не даёт мужчину, и у меня нет возможности планировать даже😪 хотя я бы ещё хотела 

Моя подруга тоже до сих пор одна, есть сын. Потому слава Богу когда есть с кем планировать и вообще планировать. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не буду...у меня их нет. И смысла не вижу уже. А БТ такая же

Ну БТ (базальная температура) не падает, это и обнадеживает... думаешь уже нет смысла в тестах.... ну я б наверное тоже уже бы не делал

а...а ждала М... поэтому уговаривать не стану, но на чудо надеюсь... все таки мысль "а вдруг" меня не отпускает... это наверное надежда)

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин...как эти реагенты обнадеживают(

Поэтому я и боюсь делать тесты до дня Х

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ 8го жду месячных... ну если не пойдут тогда куплю тест, но думаю пойдут. я уже смирилась, что пролет. 8го буду пить вино)

@Sveт24 напомни дпо?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ох, девочки, это была ложная тревога. Сейчас у меня уже обед. Забрала все свои заказы. Сделала 5 разных тестов, все пустые:smiley0091:

 

10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Не, ну если присмотреться, то я вижу тени, но они не ярче, а тусклее стали. Я же оптимистичная дура:Crazy:

 

Капец, фото поганенькое получилось:D

20230306_131939.jpg

20230306_132116.jpg

Вижу призраки. 

У тебя только 9 дпо, завтра полоски поярчают! 

Ссылка на это сообщение

Вот честно, спасибо, девочки, что вы есть. Я бы с ума сошла одна со своими тестами-призраками:embrace:

@Ksiu5 я О. наугад поставила:D

но, если вы не против, то буду тестики еще вам скидывать. Много тестиков:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...