Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я дпо точно не знаю 7-10:notknow: я в этом цикле расслабилась. Гистеру же жду

ну если до 10 дпо то вполне могут быть признаки Б. Надеемся, что поярчают...но возможно и бхб, если везде слабенькая полосочка. По идее ж на каком-то все равно должна ж быть поярче. Но ждем и верим

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Доброе утро! 

Настя, ну что за хандра снова?:almirena: Все отлично у тебя!! 5 детей и все она в печали. Так убиваться нельзя, и мусолитьсвои болячки. Наоборот надо каждое утро говорить себе какая я красивая здоровая  счастливая не смотря ни на что.!  А что собственно страшного то случилось - ничего. Поэтому не гневи Бога и давай рассаду сажай, а то помидоров не дождёшься со своими соплями. :girl_nelzya:

 

Света, какая Светлана  ангелочек, и на тебя похожа на этой фотке, прям чувствую как пахнет она молочком, младенчиком. Чудо чудесное!. :smilie_girl_321:

А у меня бтха упала и тесты пустые, ну и фиг с ними. Чо пекло там не понятно, щас перестало. 

А муж мне вчера новый тел купил, вот развлекаюсь 🤣, старый вис уже по страшному. Теперь памяти много 128 gb, хватит надолго. А дочкам смарт часы и наушники. 

Классный ник, Юль! 

Да я так.... Жалко своих стараний без результата. Я девочка-отличница, и всегда считала, что старания приносят результат рано или поздно. Вот эта гордыня во мне и страдает, и ноет... 

А так конечно, у меня много чего есть, за что благодарить Бога, и я стараюсь так и делать. 

А помидорки уже посадила. И перчики. Уже выскочили. Теперь редиска и лук на очереди. 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот там у вас теперь потопы ...

А не надо бояться . Я сейчас знаю много мам и детей с СД , и они не страдают а живут и радуются жизни. 

А Господь ? Как же Его попечение ? А как же вера, люди пишут о Боге, говорят слава Богу, часто поминают Господа везде и всюду , а сами лучше знают получается ? А как же родители инвалиды, которые лежачие , как же дети-люди  с аутизмом , дети и взрослые потом с тяжелейшими дцп ? Разве что не по сердцу лжеумное человечество научится и этих деток определять с утробы и избавляться от них ??? А разве это не фашизм ? Разве это не стремление к своей необремененности ? Жить нужно в кайф ? А жизнь это совсем о другом и любовь тоже. 

Я согласна, это фашизм... 

Но разве я говорила, что согласна с этим!?... 

Просто обозначила основные страхи людей... 

У нас был малыш даун, Ромка. И мама столько делилась с нами, рассказывала, какие у него пороки, сердце, почки, сколько тяжёлых операций он перенёс, сколько надо лечиться. Как при ОРВИ поднимается темп до 40 и на любые жаропонижающие аллергия до удушья, и она сидит и рыдает, не знает, что делать, а болеет он часто. У меня кровь в жилах стыла просто. Папа их бросил, выживают сами еле-еле, маме пришлось работу оставить... 

Как же не страдают, если страдают!? 

Другое дело, что страдания спасительные и очистительные. Но объяснить это далёкому от веры человеку очень трудно. У меня язык не повернулся. 

А мальчишка классный, светлый, чистый, добрый, как с иконы... 

27 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Ох, девочки, это была ложная тревога. Сейчас у меня уже обед. Забрала все свои заказы. Сделала 5 разных тестов, все пустые:smiley0091:

Подожди ещё выводы делать! Есть же что-то. 

14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Не, ну если присмотреться, то я вижу тени, но они не ярче, а тусклее стали. Я же оптимистичная дура:Crazy:

 

Капец, фото поганенькое получилось:D

20230306_131939.jpg

20230306_132116.jpg

Ничего не дура, а веришь в лучшее просто, ты молодец! 

Ссылка на это сообщение

Жду вечера. Ну и до вечера буду еще мочить тестики тоже. Мне так легче ждать. Отпишусь вам обязательно. 

Кстати, меня сегодня направили на узи какое-то странное, с расширенным протоколом. Может кто знает, что это за зверь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Малина2020 сказал(а):

У меня вообще,  девочки, мужчины нет. И не было никогда, в смысле серьёзных отношений и чтобы мужчина хотел ребёнка со мной. Первого от донора родила в 34 года. А вторая родилась от случайного контакта в 41 год. Бог не даёт мужчину, и у меня нет возможности планировать даже😪 хотя я бы ещё хотела 

Это еще ты молодец ,что родила двоих ! Вообще здорово 🙌 А у меня сестра мужа так и одна ,47 в феврале исполнилось .Она детей то вроде хотела ,но не хотела просто вот так ,без отношений ,а с кем в отношениях -он не хотел ( может был женат ,не знаю подробности ) А эко тоже не хочет ,не божий промысел ,типа . 
И есть подруга еще ,ей 36 ,тоже все ждет пока .То у этого нос не такой ,то у того характер не тот .Как это ,если у ее дочки такой нос будет ??)

22 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Вот честно, спасибо, девочки, что вы есть. Я бы с ума сошла одна со своими тестами-призраками:embrace:

@Ksiu5 я О. наугад поставила:D

но, если вы не против, то буду тестики еще вам скидывать. Много тестиков:Crazy:

Олесь ,ну конечно ждем 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя посмотрела твой график, а БТ (базальная температура) поползли вверх то!!!

 

Ой, я тут ради интереса заглянула в свой беременный график. Вела я его тогда как попало и бэбиплан мне даже день О не нарисовал. Но тогда мне казалось что О была на 19 дц. И получается // я увидела на 9 дпо вечером... причем это был не призрак а вполне себе полоска. Только появилась она не прям сразу... это если я правильно думаю на О

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

А вообще на что только не идёт женщина - ведь инстинкт размножения правит ею или что? Скажите девочки... 

Желание любить и быть любимой правит Женщиной )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ну ты крутая!!! Восхищаюсь тобой!! Как это нет возможности планировать? Случайный (не случайный) был же, значит ещё надо найти, ток прицелиться кто будет этим транзитным пассажиром, или нетранзитным!  А вообще на что только не идёт женщина - ведь инстинкт размножения правит ею или что? Скажите девочки... 

Да вообще 10дпо, и цикл 22 дня - самый короткий в моей истории 🤣

О, у меня было так осенью , 21 день 😜, потом снова восстановился 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а ты чаще всего сама схемы лечения себе назначала? Хорошего врача не искала может, что подсказал бы?

 

Онлайн консультации у Гузова есть , но там дороговато. Хотя многодетным он делает скидки и вообще многодетных очень любит )) .

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Ох, девочки, это была ложная тревога. Сейчас у меня уже обед. Забрала все свои заказы. Сделала 5 разных тестов, все пустые:smiley0091:

Жалко .... Но есть ещё время 🙏🏻

49 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да вот я думаю так и сказать сыну, за хорошее поведение отдадим. Но поведение в последнее время у нас просто жесть. Он не слышит, что говорю, пока по 100 раз не повторишь

Будет стимул )) 🙌🏻

50 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

какая куколка))) ой мы так давно не причащались...у нас крестный вообще не крестный...нафиг его выбирали не знаю...за все время ни разу не навестил сына и ни одного подарка не передал ему....а про церковь вообще уже молчу, что не водит

Жалко что так вышло с крестным ... 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Вот высох, полосочка есть, но по сравлению со вчерашним, намного светлее. Но я всё равно верю:molitva: вед, если не верить, то как тогда жить?:D

20230306_140323.jpg

@Лиса26 я жду твой тестик и хгч:kulachki:

Эвик в обед наверное замочу ,а бишурс как вчера .Хгч надеюсь завтра утром выйду уже из дома ,сегодня дома осталась .,насморк .Из-за насморка и голова ватная (

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Вот высох, полосочка есть, но по сравлению со вчерашним, намного светлее. Но я всё равно верю:molitva: вед, если не верить, то как тогда жить?:D

20230306_140323.jpg

@Лиса26 я жду твой тестик и хгч:kulachki:

Есть есть ,пусть ярчают !!!

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Лиса26 ты делала тестик?

Делала бишурс .Но блин ,такой же 

E4-C98142-1-D51-4-F9-D-B0-DF-661-FA08-A5

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Не, ну если присмотреться, то я вижу тени, но они не ярче, а тусклее стали. Я же оптимистичная дура:Crazy:

 

Капец, фото поганенькое получилось:D

20230306_131939.jpg

20230306_132116.jpg

Я вижу на эви и файл тесте точно что то , но на первом фото и на других чуть что то. Разные тесты, могут показывать по разному 

43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

на трех верхних вижу..на двух нижних нет(

А я наоборот 🤣

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự мне кажется наше воображение порой само видит все. я тоже везде у себя вижу полоски где пусто))) но понимаю что Б они не такие. там под лупой не надо смотреть)) а так зная где полоска ее всегда типа видно

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Вот честно, спасибо, девочки, что вы есть. Я бы с ума сошла одна со своими тестами-призраками:embrace:

@Ksiu5 я О. наугад поставила:D

но, если вы не против, то буду тестики еще вам скидывать. Много тестиков:Crazy:

Тестики в студию ☺️и пусть они заполосатятся как зебры 🙏🏻🙌🏻

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну как как , только с Божьей помощью !!! Девочки я вас всех уверяю , если будет ребёнок - вы справитесь. 🙏🏻😁

Я честно не осознаю того, что со мной произошло , я не знаю как это объяснить, но я просто плыла по течению , и плыву. Я не сильно трудолюбива, не сильно хороший воспитатель (тут вообще косяков куча), я кстати не спокойна , как может показаться из общения тут (ну тут то я отдыхаю ) ... Но как то ковыляю по жизни и это слава Богу не трудно 🙏🏻. Всё возможно с Богом )+

О да, я надеюсь завтра муж с нашим другом сантехником поедут и купят всю эту "кухню" для бойлерной 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, а то течь с каждым днем увеличивается , и терпеть надо выливать ведро каждые 40 минут иначе потоп , в у нас там вещей уйма, в бойлерной .... 

А еще, когда я вижу себя с детьми на фото , со стороны, мне просто не верится что это все мои дети, что я вообще как то смогла... Не прилагая особых усилий. 

Но есть люди , у нас под Воронежем , там у родителей верующих христиан  баптистов 20 собственно рожденных детей, мама рожала каждый год и они замечательная семья. А дети какие золотые !!!! 🙏🏻 

Они рано поженились. 

Если бы я могла донести до людей , что и ребенок с синдромом Дауна это радость и не страшно ... 😔Но я не знаю как это сделать... Многие настроены против рождения таких деток , для меня это просто боль теперь  .... Я смотрю на свою Светулю и такая, любовь переполняет.  Как можно то ? Такую светлую, чистую ... И погубить... Я не осуждаю, нет ни капли не сужу (страх людей мне понятен, я его переживала немного  ) , мне бесконечно жаль всех в этой ситуации ... И мам с папами и малышей .... Так часто и много это случается ... Тапки принимаю , я их не боюсь ... 

Мы причащались недавно в храме , подходим со Светланой к Чаше, а батюшка говорит "какая она красавица " ☺️☺️☺️❤️🙏🏻

 

20  детей  вот это  да  , мне кажется,что это  титанический труд  , даже для организма выносить и родить  сколько надо отдать всего , а потом ещё и   растить   , это герои  - женщины ,кто решается  , восхищаюсь.

Под Воронежем и в городе самом  у нас есть  несколько любимых мест ,  Немецкая Слобода  в Чертовицах,Воронежский океанариум ,Тулинов дом ,дворцовый комплекс Ольденбургских   и кафе Андерсон  в городе  шикарное )  Хорошие места ) 

Желаю вам скорейшей починки бойлера.

Да с детками  ,если нездоров малыш,людям  иногда приходится делать выбор , это неправильно конечно  ,я не осуждаю  ,ведь каждый сам строит свою жизнь,думаю большинство боится болезней и что малыш может мучится ,  в любом случае это  сложный выбор .

Светочке малышке  :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự мне кажется наше воображение порой само видит все. я тоже везде у себя вижу полоски где пусто))) но понимаю что Б они не такие. там под лупой не надо смотреть)) а так зная где полоска ее всегда типа видно

Возможно . Конечно Б полоска видная и розовая. Но в самом начале они еле уловимые . Если мы о тестомании 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự да вот я думаю так и сказать сыну, за хорошее поведение отдадим. Но поведение в последнее время у нас просто жесть. Он не слышит, что говорю, пока по 100 раз не повторишь

самовнушение может быть вполне. Я уже думаю может мои все боли в животе тож были самовнушением в этом цикле)))

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự какая куколка))) ой мы так давно не причащались...у нас крестный вообще не крестный...нафиг его выбирали не знаю...за все время ни разу не навестил сына и ни одного подарка не передал ему....а про церковь вообще уже молчу, что не водит

китайские прокладки помню использовала пока жила на ДВ около Китая. Клевая вещь, реально лечебные

вижу полосочку..хоть бы было оно

чудо, а не ребенок. Мне вечно список накатывает))

круть))) с подарочками вас)))

клостелбегит? у меня муж щас их пьет...их купить щас нереально((нет нигде...в клинике есть этот препарат? или другое название?

с новым ником тебя, прекрасная))) и с новым циклом тебя!

не, не буду...у меня их нет. И смысла не вижу уже. А БТ такая же

ничегр себе..а почему так? почему не идут отношения серьезные? в к психологу 

Ходила. Делала разные техники, как она говорила. Но потом поняла,  что внутри меня ничего не поменялось. Надо искать другого психолога, но попозже. 

Спасибо всем за поддержку!🌺🌺🌺 Надеюсь ещё будут отношения 😊

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự у тебя есть звание "мать героиня"?)

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настя, доброе утро,еще вчера  хотела ответить тебе.но слишком устала   ,пишу сегодня .Я  хочу тебя поддержать  и сказать,что ты не знаешь   и даже не предполагаешь. будет малыш или нет ,есть як здоровые или нет ,НО ! Ты прошла такой длинный  путь ,  не опускай руки  , всё еще может получится , ты не сдавайся главное,просто верь и жди , Господь он сам всё устроит,как лучше для каждого из нас , мы не можем знать , а гадать,что толку.Просто представь .а вдруг твоему малышу суждено быть  неважно в этом или следующем году ,пока есть ms  и ov ты еще можешь быть мамой,можешь , дальше не мы решаем,мы просто ждем ,занимаемся своим здоровьем  и всё .Конечно отчаяние  может накрывать,  это сложно разочаровываться , но ведь  если ты откажешься,уже точно ничего не будет (( Я  верю  в тебя  ,Пусть всё получится .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Меня подташнивало и слюни текли на 8 дпо, и чувствовала попытку имплантации. Напряжение такое внутри, тревога, одышка... А потом точечно, как горячую вилку воткнули, пекло весь вечер... Ну, и БТ стала потом расти неожиданно. 

 

 

Про тошноту ,так и тошнит меня   и вчера и сегодня.Ещё и живот периодически   крутит,грудь тоже болит ,но поменьше  .Вообщем видимо какой то  вирус  такой   мне достался ,буду ждать спокойно 8 числа ,сделаю тест,он у меня  1 остался ,еще и ЕВА ,не хочу больше покупать пока   . Думаю это от орви ,тошнота    .Голова заболела  еще .Горло проходит ,нос так же опух изнутри и не дышит .Вообщем к 8 марта  готовлюсь :DНесколько лет так не болела ,как в этот раз .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

@Да будет воля Твоя

Про тошноту ,так и тошнит меня   и вчера и сегодня.Ещё и живот периодически   крутит,грудь тоже болит ,но поменьше  .Вообщем видимо какой то  вирус  такой   мне достался ,буду ждать спокойно 8 числа ,сделаю тест,он у меня  1 остался ,еще и ЕВА ,не хочу больше покупать пока   . Думаю это от орви ,тошнота    .Голова заболела  еще .Горло проходит ,нос так же опух изнутри и не дышит .Вообщем к 8 марта  готовлюсь :DНесколько лет так не болела ,как в этот раз .

выздоравливай скорей( щас вообще непонятные вирусы ходят(

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Лиса26 сказал(а):

А эко тоже не хочет ,не божий промысел ,типа . 
И есть подруга еще ,ей 36 ,тоже все ждет пока .То у этого нос не такой ,то у того характер не тот .Как это ,если у ее дочки такой нос будет ??)

У мужа друг детства. Очень хороший парень, веселый, трудолюбивый, всегда хотел семью, в доме выделил даже комнату детскую, но вот ему 40, у моего мужа двое детей, у другого их друга двое,  у брата трое, да у всех и только он один, то у той нос кривой, то у другой губа не такая, то скучная, то еще какая... 

6 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

8 числа  сделаю тест 

Давайте, давайте вот бы 8 числа зайти на сайт, а тут дождь из //!  А я все на О мочу и что то непонятно пока, когда пик ждать. По идее сегодня, а полоска ярче не стлала. Вечером еще мочить буду. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...