Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, красотульки, всем хорошего дня💐

Ссылки скрыты.


 

Пусть это будут первые приветы от бусинки🙏🏻

 

Ксюша,доброе  утро )  Благодарю  )Жду ,надеюсь и верю )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự да вот я думаю так и сказать сыну, за хорошее поведение отдадим. Но поведение в последнее время у нас просто жесть. Он не слышит, что говорю, пока по 100 раз не повторишь

самовнушение может быть вполне. Я уже думаю может мои все боли в животе тож были самовнушением в этом цикле)))

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự какая куколка))) ой мы так давно не причащались...у нас крестный вообще не крестный...нафиг его выбирали не знаю...за все время ни разу не навестил сына и ни одного подарка не передал ему....а про церковь вообще уже молчу, что не водит

китайские прокладки помню использовала пока жила на ДВ около Китая. Клевая вещь, реально лечебные

вижу полосочку..хоть бы было оно

чудо, а не ребенок. Мне вечно список накатывает))

круть))) с подарочками вас)))

клостелбегит? у меня муж щас их пьет...их купить щас нереально((нет нигде...в клинике есть этот препарат? или другое название?

с новым ником тебя, прекрасная))) и с новым циклом тебя!

не, не буду...у меня их нет. И смысла не вижу уже. А БТ такая же

ничегр себе..а почему так? почему не идут отношения серьезные? в к психологу не ходила?

 

 

спасибочки)

блин...как эти реагенты обнадеживают((

может.как знать.поживем увидим

я точно не хочу .чтобы просто так меня  тошнило и вроде  я не  занимаюсь  самовнушением .но с 7 утра сегодня не проходит.думала пройдет после еды.но нет.еще и на вирус грешу.может он так влияет

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу чуть ярче стал. может послезавтра будет?

Да, на каплю совсем.  Возможно. Даже еще лучше что бы О была на 12 дц, что бы ЯК получше вызрела. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

я вот даже не знаю какие тесты купить на след овуляцию...я вообще не знаю будет ли она...тк если в левом, то точно не будет...но в прошлом мне так и не показали они овуляцию...каким блин верить в этом тогда?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

выздоравливай скорей( щас вообще непонятные вирусы ходят(

Благодарю :flower:

20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У мужа друг детства. Очень хороший парень, веселый, трудолюбивый, всегда хотел семью, в доме выделил даже комнату детскую, но вот ему 40, у моего мужа двое детей, у другого их друга двое,  у брата трое, да у всех и только он один, то у той нос кривой, то у другой губа не такая, то скучная, то еще какая... 

Давайте, давайте вот бы 8 числа зайти на сайт, а тут дождь из //!  А я все на О мочу и что то непонятно пока, когда пик ждать. По идее сегодня, а полоска ярче не стлала. Вечером еще мочить буду. 

Было бы здорово , дождь из //  ) 

Наташ ,а на узи сбегать может глянуть какой размер у ДФ ? Хотя  тоже не набегаешься  на них особо ,  дороговато .

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Наташ ,а на узи сбегать может глянуть какой размер у ДФ ? Хотя  тоже не набегаешься  на них особо ,  дороговато .

Я каждый цикл бегаю. То закололо, то замазало, то еще что то. Не пойду, как будет так и должно быть, тем более муж болел. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля ТвояНастя,у вас там клиника есть очень хорошая в Краснодаре   на ул.Красная 184 , называется "Клиника гормонального здоровья ". Если тебе не очень далеко  ты  съезди туда,я уверена там помогут  .Я и сама бы уже 100 рвз туда приехала ,если бы рядом жила .  Но онлайн сразу нельзя  консультироваться у них.для этого нужно хоть раз приехать  к врачу на осмотр,беседу и тд   ,а только потом можно уже онлайн 

@НатаlyМама тоже правильно 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Я каждый цикл бегаю. То закололо, то замазало, то еще что то. Не пойду, как будет так и должно быть, тем более муж болел. 

да блин ценники такие на туж фолликометрию, что жаба душит столько бегать

2 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

@Да будет воля ТвояНастя,у вас там клиника есть очень хорошая в Краснодаре   на ул.Красная 184 , называется "Клиника гормонального здоровья ". Если тебе не очень далеко  ты  съезди туда,я уверена там помогут  .Я и сама бы уже 100 рвз туда приехала ,если бы рядом жила .  Но онлайн сразу нельзя  консультироваться у них.для этого нужно хоть раз приехать  к врачу на осмотр,беседу и тд   ,а только потом можно уже онлайн 

@НатаlyМама тоже правильно 

а чем они занимаются? гормонами?

@Sveт24 ты ж воду пьешь они могут не ярчать, а бледнеть. лучше уж мочи утром и вечером))) так будет более ясно для динамики. в любом случае что-то да есть

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да блин ценники такие на туж фолликометрию, что жаба душит столько бегать

а чем они занимаются? гормонами?

@Sveт24 ты ж воду пьешь они могут не ярчать, а бледнеть. лучше уж мочи утром и вечером))) так будет более ясно для динамики. в любом случае что-то да есть

детским ,женским,мужским здоровьем ,да много чем .Клинике год с небольшим  .А  на врача ,ее  основателя я подписана уже несколько лет  .он давно лечит людей  и у него все рожают ))  вообщем  я всем рекомендую  .Найдут там причину  и помогут .

Ссылка на это сообщение

У меня тесты на беременность самые яркие где-то в обед всегда, утром бледнючие.

У нас сегодня грязища такая жуткая, в конце недели уже плюс обещают:).

Младший сегодня с утра уже не в духе, завтра укол ставить, и он начал конючить что будет больно и он не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Только что, Λαμπερή сказал(а):

детским ,женским,мужским здоровьем ,да много чем .Клинике год с небольшим  .А  на врача ,ее  основателя я подписана уже несколько лет  .он давно лечит людей  и у него все рожают ))  вообщем  я всем рекомендую  .Найдут там причину  и помогут .

что за врач там? как фио?

Ссылка на это сообщение
Только что, Λαμπερή сказал(а):

я  на ютубе  смотрю много  всего  еще  от них,  интересные бывают эфиры и лекции

Я тоже его смотрю)))

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ там много врачей  ,это клиника Магери Ильи .Но сейчас уже  не он ,а его ученики принимают .например Захаров Дмитрий Дмитриевич

@vlad04ka классный он,большой молодец

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Меня сегодня гиня на приеме смотрела. И так бысто, прям минуту. И задала странный вопрос: а вы планируете? Может чего там увидела:molitva:

да еще вряд ли что-то увидеть можно было. а ты чего не сказала, что да? жду жду))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ниче се у них цены

Это да)))

Но и у нас в городе я хожу не к дешевому гинекологу, но плачУ потому что других таких у нас тупо нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...