Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да еще вряд ли что-то увидеть можно было. а ты чего не сказала, что да? жду жду))

У меня сегодня прием был в больнице по направлениюот гини на гистеру. Ну я сказала, что если заБ, то буду очень счастлива:D

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Это да)))

Но и у нас в городе я хожу не к дешевому гинекологу, но плачУ потому что других таких у нас тупо нет

нуу не 8 тыс за повторный прием же? первый 4 и по сути на 1м они тебе ниче не скажут. Может врач и хороший конечно, но хз...

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

У меня сегодня прием был в больнице по направлениюот гини на гистеру. Ну я сказала, что если заБ, то буду очень счастлива:D

направление то дала в итоге?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

И задала странный вопрос: а вы планируете? Может чего там увидела

Ну, когда Б наступает шейку цвет меняет что ли. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу не 8 тыс за повторный прием же? первый 4 и по сути на 1м они тебе ниче не скажут. Может врач и хороший конечно, но хз...

Я плачу 8 и за первый и за повторные:D. Спасает только то что посещаю его раз в 3-4 месяца

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ неа, сказала, порезать всегда успеем. Выдала направление на какое-то узи с расширенным протоколом. Пол дня пытаюсь записаться. Трубку не берут. Поеду завтра лично

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну, когда Б наступает шейку цвет меняет что ли. :girl_wacko:

Тоже про это слышала

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Я плачу 8 и за первый и за повторные:D. Спасает только то что посещаю его раз в 3-4 месяца

ниче се...не я столько не готова отдавать за прием врача честно говоря...я вообще поняла дороже не значит лучше....ходила тоже к дорогим на узи 3д помню так криворукие они какие-то....больше понравилось как делали обычные)) ну и врача вроде своего нашла ей доверяю.  но 8 тыс оч дорого считаю((

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я мечтаю о ней просто потому что ноги часто по ночам болят и не знаю куда себя деть . Вот ни разу в Б не покупала, а тут надумала 😁

очень крутецкая штука))) хотя сейчас я чаще мужа так зажимаю - он теплее))

13 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня что-то опять упадническое настроение. Чёт опять мысль что ничего не вышло...

Всех так же кидает?

Пол дня ходила с мыслью что вдруг получилась, а к вечеру все... опять мысль что в пролёте...

Так уже хочется знать да или нет...

Я наверное только поэтому не буду ждать задержки а тест попробую завтра замочить...

меня постоянно кроет.. получилось не получилось.. надоело)

13 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боже мой, сын час выбирал игрушку, которую купить. Выбрал конструктор стоит 1800, но тк на сайте дм цена 990, то купили за 990. Дома начали собирать. А щас он ноет, что хочет вернуть этот конструктор в магазин и хочет свои деньги обратно. Спрашивается а на кой покупал тогда? Я уговаривала копить еще , но нет же приспичило потратить и это нытье вместо сна, просто ревет и все(

Зато опыт какой)) Ко всему надо  с умом подходить)

3 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ну и ник сменила, хоть в зеркале я не фонтан, но в душе ощущаю себя  прекрасной:smilie_girl_321: всех люблю и даже вредин! (вспомнила- так в инсте подписывалась санжаровская) 

Ааа и мес начались сейчас, быстро как тот, неожиданно. 

мы с тобой в один день с М) с новым полосатым!)

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну если до 10 дпо то вполне могут быть признаки Б. Надеемся, что поярчают...но возможно и бхб, если везде слабенькая полосочка. По идее ж на каком-то все равно должна ж быть поярче. Но ждем и верим

Поздравляю!! ТЫ открыла волшебную страничку!)))

Я от всей души желаю,

Чтобы горя ты не знала!

Чтоб в пеленочке цветастой

Сладко спал "Кусочек счастья"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ниче се...не я столько не готова отдавать за прием врача честно говоря...я вообще поняла дороже не значит лучше....ходила тоже к дорогим на узи 3д помню так криворукие они какие-то....больше понравилось как делали обычные)) ну и врача вроде своего нашла ей доверяю.  но 8 тыс оч дорого считаю((

Я у него под крылышком так сказать уже 13 лет, и я знаю что он отличный врач и он этих денег стоит)))

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ  это  очно если  и повторно ,а онлайн  4 т, а  письмом 2500.Там масса  вариантов .Но зато это работает и у людей есть потом детки ,многие пишут ,что 2-3  приема  и проблемы решают .Это не как в поликлинике  - 10 минут ни о чем ,уровень совсем другой  и подход .Если вдруг окажусь в Краснодаре я пойду , хороших врачей очень сложно найти  ,а там  они сконцентрировались ) 

и мне кажется люди теряют намного больше времени и денег   так и не найдя своего врача, зачастую это и  сотни тысяч могт быть,поэтому   цены у них адекватные  ,для  их работы ,качества   и  того,что пациенты получают на выходе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka спасибо большое) реакции закончились(

Только что, Λαμπερή сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ  это  очно если  и повторно ,а онлайн  4 т, а  письмом 2500.Там масса  вариантов .Но зато это работает и у людей есть потом детки ,многие пишут ,что 2-3  приема  и проблемы решают .Это не как в поликлинике  - 10 минут ни о чем ,уровень совсем другой  и подход .Если вдруг окажусь в Краснодаре я пойду , хороших врачей очень сложно найти  ,а там  они сконцентрировались ) 

и мне кажется люди теряют намного больше времени и денег   так и не найдя своего врача, зачастую это и  сотни тысяч могт быть,поэтому   цены у них адекватные  ,для  их работы ,качества   и  того,что пациенты получают на выходе

нуу отзывы при этом такие себе честно говоря....но может и хорош, не спорю))) но больше как психологи работают как я поняла)) 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташ,каждый решает сам.Я  слушаю его много лет,доверяю.у меня младший появился  с помощью многих рекомендаций   из его лекций.И я даже не была на приеме .Те ничего не платила.

Ну а кто то скажет .что это психология,ну от психологии  же не рождаются дети  .В  отзывы я  не верю,конкуренция сейчас большая  , кто и что пишет большой вопрос .Для меня   это специалист и человек с большой буквы  .

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата!

У меня трындец с работой, две недели без выходных... Устала, капец как.

У меня овуляция на носу, а муж решил заболеть...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ,каждый решает сам.Я  слушаю его много лет,доверяю.у меня младший появился  с помощью многих рекомендаций   из его лекций.И я даже не была на приеме .Те ничего не платила.

Ну а кто то скажет .что это психология,ну от психологии  же не рождаются дети  .В  отзывы я  не верю,конкуренция сейчас большая  , кто и что пишет большой вопрос .Для меня   это специалист и человек с большой буквы  .

ну да..согласна...решает каждый сам) ну а про психологию....многое зависит и от нашей головы...порой людям и психологи помогают в наступлении Б, когда отключают голову))

1 минуту назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девчата!

У меня трындец с работой, две недели без выходных... Устала, капец как.

У меня овуляция на носу, а муж решил заболеть...

мужу здоровья( что ж мужиков всех так подкосило

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ он врач ,Наташа  , эндокринолог,анастезиолог  .И  вещает на  медицинские темы .

да это я поняла) я не спорю говорю же) может кому-то он помогает но я так понимаю в клинике прием ведет не он же сам. НО Порой нужно все пути попробовать. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ к психологам  я не ходила,не могу ничего сказать об их работе   .Но если у женщины  со здоровьем есть проблемы физические  , то  психолог не вылечит ,увы.

@ღКусочек счастьяღ в этом году не ведет  и будет ли вести не знаю , он клиникой занимается,студентами,,но .Но каждый пациент через него проходит на недельной планерке все равно .Он всех пациентов видит  вообщем

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

моего 37.4 с утра..

Скорейшего ему выздоровления! Мой уже выздоровел, вроде, но ТТ в первый и второй день до 38 поднималась(((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Жду вечера. Ну и до вечера буду еще мочить тестики тоже. Мне так легче ждать. Отпишусь вам обязательно. 

Кстати, меня сегодня направили на узи какое-то странное, с расширенным протоколом. Может кто знает, что это за зверь?

Может, экспертное? 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Эвик в обед наверное замочу ,а бишурс как вчера .Хгч надеюсь завтра утром выйду уже из дома ,сегодня дома осталась .,насморк .Из-за насморка и голова ватная (

Есть есть ,пусть ярчают !!!

Делала бишурс .Но блин ,такой же 

Ссылки скрыты.

Хороший тест, главное, что не бледнеет, значит, надежда точно есть! Бывает, у некоторых полоски вообще одинаковыми так и не становятся, а малыш рождается! Ты поправляйся, главное! 

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, доброе утро,еще вчера  хотела ответить тебе.но слишком устала   ,пишу сегодня .Я  хочу тебя поддержать  и сказать,что ты не знаешь   и даже не предполагаешь. будет малыш или нет ,есть як здоровые или нет ,НО ! Ты прошла такой длинный  путь ,  не опускай руки  , всё еще может получится , ты не сдавайся главное,просто верь и жди , Господь он сам всё устроит,как лучше для каждого из нас , мы не можем знать , а гадать,что толку.Просто представь .а вдруг твоему малышу суждено быть  неважно в этом или следующем году ,пока есть ms  и ov ты еще можешь быть мамой,можешь , дальше не мы решаем,мы просто ждем ,занимаемся своим здоровьем  и всё .Конечно отчаяние  может накрывать,  это сложно разочаровываться , но ведь  если ты откажешься,уже точно ничего не будет (( Я  верю  в тебя  ,Пусть всё получится .

 Я не абсолютно отказываюсь. Мы всё равно не предохраняемся, и чисто теоритически Б возможна в миллионных долях процента. 

Но я биться устала... Вот это планировать, наблюдать, лечиться бесконечно и обследоваться, высчитывать, сердце себе больше рвать не хочу. Если бы воля Божья была, малыш давно бы пришёл... Видимо, нет её, а я всё рыпаюсь и как рыба об лёд бьюсь. Вот от этого я хочу отказаться... 

А шанс, он, наверное, останется, но такой, вилами по воде... Всё имеет начало и конец. Так вот, моей борьбе конец. Если Бог хочет дать малыша, то даст и так. А если не хочет, куда мне против Него!?... 

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

@Да будет воля Твоя

Про тошноту ,так и тошнит меня   и вчера и сегодня.Ещё и живот периодически   крутит,грудь тоже болит ,но поменьше  .Вообщем видимо какой то  вирус  такой   мне достался ,буду ждать спокойно 8 числа ,сделаю тест,он у меня  1 остался ,еще и ЕВА ,не хочу больше покупать пока   . Думаю это от орви ,тошнота    .Голова заболела  еще .Горло проходит ,нос так же опух изнутри и не дышит .Вообщем к 8 марта  готовлюсь :DНесколько лет так не болела ,как в этот раз .

Да, это на вирус похоже больше, конечно... Но всё равно, часто ОРВИ бывает в Б циклах, иммунитет же садится. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ он врач ,Наташа  , эндокринолог,анастезиолог  .И  вещает на  медицинские темы .

Я смотрю его еще с момента, когда клиники и в помине не было, когда консультация 5 тыс у него личная была. 

Он очень много рассказывает, что мне нравится, он не замалчивает, он по теме дает полную информацию.

Раскрывает. Всегда его в инсте смотрю.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Это не как в поликлинике  - 10 минут ни о чем ,уровень совсем другой  и подход .Если вдруг окажусь в Краснодаре я пойду , хороших врачей очень сложно найти  ,а там  они сконцентрировались ) 

Это верно. Спасибо за наводку. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...