Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да еще вряд ли что-то увидеть можно было. а ты чего не сказала, что да? жду жду))

Опытный врач может увидеть до задержки, там шейка цвет меняет, и вид у неё тоже как то отличается, закрыта плотно может)

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 Олеся, динамика есть, может мальчонка . У меня с б*б тесты на месте топтались три дня, а потом начали потихоньку бледнеть. А в последний раз сразу бледнеть начали, даже на хгч не пошла. А у тебя ярчают! Думаю все хорошо у вас! Держитесь крепче за друг друга! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вчера в зал сходила, а сегодня пошла и наелась оливье)))вот я прям могу. Держусь без шоколадки с утра, уже ломка

Это классика))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@Да будет воля Твоя @НатаlyМама ,эвик делала 2 часа назад бледнее 🥺

Сегодня М должны начаться,а может из-за дюфа все сдвинулось ..

точно ли бледнее? покажи тот и этот

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лиса26 сказал(а):

эвик делала 2 часа назад бледнее 🥺

Сегодня М должны начаться,а может из-за дюфа все сдвинулось ..

Да что же такое. Вчера же ярче были. Может они у тебя раз в два дня ярчают. 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

мне кажется у тебя через день они ярчают.... хгч все покажет) так что завтра постарайся сдать хгч

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот, полюбуйтесь на это безобразие...завтра по графику О... Но может она решила на 12 дц прийти, у неё такое бывает. 

Screenshot_20230306-104713_Gallery.jpg

Немного ярче нижний. Будет О, никуда не денется! 

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

@Да будет воля ТвояНастя,у вас там клиника есть очень хорошая в Краснодаре   на ул.Красная 184 , называется "Клиника гормонального здоровья ". Если тебе не очень далеко  ты  съезди туда,я уверена там помогут  .Я и сама бы уже 100 рвз туда приехала ,если бы рядом жила .  Но онлайн сразу нельзя  консультироваться у них.для этого нужно хоть раз приехать  к врачу на осмотр,беседу и тд   ,а только потом можно уже онлайн 

@НатаlyМама тоже правильно 

 Спасибо, Лена! Да, в Краснодаре есть много чего. Но у меня зп 22 т, так что это не про меня... Мне только до Краснодара доехать 2 т выйдет. 

Да и вообще... В моём возрасте уже физиологтческое бесплодие, о котором Гузов говорит... Надо уже принимать реальность. Бер возможна только на препаратах, и зачатие, и вынашивание, постоянном мониторинге, постоянных нервах и результат никто не гарантирует. 

Тут каждый сам выбирает, конечно. Я выбрала успокоиться уже и просто жить. Но кто решил бороться до конца, достоин уважения, конечно... 

Было бы мне лет на 10 меньше, подумала бы, конечно, а так... Ушёл мой поезд. Теперь разве что чудом только. Но у меня прекрасная семья, дети, любимая работа, я счастливый человек в принципе!!! Сейчас от этой занозы в сердце, мечты, освобожусь, и всё будет прекрасно. Да уже всё прекрасно! 

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Вот, хожу, развлекаюсь накаждый попис. Эвик хочу замочить в часов 5-6 вечера.

20230306_151352.jpg

Ну есть же! 

43 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девчата!

У меня трындец с работой, две недели без выходных... Устала, капец как.

У меня овуляция на носу, а муж решил заболеть...

 Лечи его скорее!!! Темп высокая? 

9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@Да будет воля Твоя @НатаlyМама ,эвик делала 2 часа назад бледнее 🥺

Сегодня М должны начаться,а может из-за дюфа все сдвинулось ..

 Не из-за Дюфа, а из-за беременности сдвинулось! 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется у тебя через день они ярчают.... хгч все покажет) так что завтра постарайся сдать хгч

Вот и мне так кажется. При б*б просто бы одинаковые были, но я только по своим сужу. Как ещё бывает не знаю. 

 

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Немного ярче нижний. Будет О, никуда не денется! 

Он в живую прям ярче хорошо. Так что ещё вечером замочу. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Мне кажется да, он немного бледнее. 

Но я же скидывала уже свои тесты, где тоже сначала явно побледнел, а потом поярчал. Иди на ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Я тоже развлекаюсь сегодня с тестами! На мама чек серая полоса на просвет есть. Но на более чувствительном Биола нет ничего вообще. Реагент, значит. Ну, он и серый... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но я же скидывала уже свои тесты, где тоже сначала явно побледнел, а потом поярчал. Иди на ХГЧ

С этими тестами можно с ума спрыгнуть(((

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 ты раньше времени не расстраивайся, а лучше береги себя и малыша. Б явно есть, теперь нужно ее сохранить. Может и тест такой попался сам по себе и другой ярче будет

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я тоже развлекаюсь сегодня с тестами! На мама чек серая полоса на просвет есть. Но на более чувствительном Биола нет ничего вообще. Реагент, значит. Ну, он и серый... 

то давид то биола)))я такие не слышала даже названия)))):D

ой девы, я свой этот рассматриваю сижу и мне тоже мерещится теперь...пересмотрела уже видимо

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Лиса26 ты раньше времени не расстраивайся, а лучше береги себя и малыша. Б явно есть, теперь нужно ее сохранить. Может и тест такой попался сам по себе и другой ярче будет

то давид то биола)))я такие не слышала даже названия)))):D

ой девы, я свой этот рассматриваю сижу и мне тоже мерещится теперь...пересмотрела уже видимо

Если без просвета мерещится, может, и есть... А тесты я искала 10 ме

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но на более чувствительном Биола нет ничего вообще. Реагент, значит. Ну, он и серый

МЧ по мне самый чувствительный тест, при Б самую чёткую полоску показывали первую. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если без просвета мерещится, может, и есть... А тесты я искала 10 ме

давай нам фото мама чека может она и не серая)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...