Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Немного ярче нижний. Будет О, никуда не денется! 

 Спасибо, Лена! Да, в Краснодаре есть много чего. Но у меня зп 22 т, так что это не про меня... Мне только до Краснодара доехать 2 т выйдет. 

Да и вообще... В моём возрасте уже физиологтческое бесплодие, о котором Гузов говорит... Надо уже принимать реальность. Бер возможна только на препаратах, и зачатие, и вынашивание, постоянном мониторинге, постоянных нервах и результат никто не гарантирует. 

Тут каждый сам выбирает, конечно. Я выбрала успокоиться уже и просто жить. Но кто решил бороться до конца, достоин уважения, конечно... 

Было бы мне лет на 10 меньше, подумала бы, конечно, а так... Ушёл мой поезд. Теперь разве что чудом только. Но у меня прекрасная семья, дети, любимая работа, я счастливый человек в принципе!!! Сейчас от этой занозы в сердце, мечты, освобожусь, и всё будет прекрасно. Да уже всё прекрасно! 

Ну есть же! 

 Лечи его скорее!!! Темп высокая? 

 Не из-за Дюфа, а из-за беременности сдвинулось! 

пока не высокая

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

МЧ по мне самый чувствительный тест, при Б самую чёткую полоску показывали первую. 

Когда у меня была бхб и ультра чувствительный тест показал конкретные//, на мама чеке тоже была полоса на просвет, но ярче, чем сейчас. На других тестах ничего не было вообще. Может, и не бхб была, а глюк такой у теста, сейчас уже не узнаешь... 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

давай нам фото мама чека может она и не серая)

Она видна только на просвет🤣

Только что, Ленусьена// сказал(а):

пока не высокая

Пусть не разболеется! 🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Когда у меня была бхб и ультра чувствительный тест показал конкретные//, на мама чеке тоже была полоса на просвет, но ярче, чем сейчас. На других тестах ничего не было вообще. Может, и не бхб была, а глюк такой у теста, сейчас уже не узнаешь... 

Она видна только на просвет🤣

Пусть не разболеется! 🙏

Ой. дай Бог!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Когда у меня была бхб и ультра чувствительный тест показал конкретные//, на мама чеке тоже была полоса на просвет, но ярче, чем сейчас. На других тестах ничего не было вообще. Может, и не бхб была, а глюк такой у теста, сейчас уже не узнаешь... 

Она видна только на просвет🤣

Пусть не разболеется! 🙏

а вдруг мы увидим без))) давай свои тестики

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, и не бхб была, а глюк такой у теста, сейчас уже не узнаешь... 

Мои 10 показали такую же как на МЧ. Потому не беру их больше, только деньги на выброс. Вообще при б*б полоски не исчезнут сразу, они будут пару дней хотя бы. Но это мой опыт, может есть и другие варианты.  

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Она видна только на просвет🤣

Давай. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Мои 10 показали такую же как на МЧ. Потому не беру их больше, только деньги на выброс. Вообще при б*б полоски не исчезнут сразу, они будут пару дней хотя бы. Но это мой опыт, может есть и другие варианты.  

Давай. :kulachki:

У меня были 2 дня, по убывающей. Ща фотку найду... Во! 10 и 11 дпо

IMG_20221122_191407.jpg

Причём другие 2 такие теста из той же пачки в предыдущем цикле были абсолютно чистые

Поэтому я поверила

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Во! 10 и 11 дпо

Потом они должны были в призраки перейти. Странно с такими полосками на МЧ и Эви должны быть слабые, но видимые полоски, тем более на 10 и 11 дпо. Тут же прям хорошие полоски. Может они реально очень чувствительные. Как то их брала. Были пустые. 

МЧ у меня с имплантации ловил, а потом на Эви появилась. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Потом они должны были в призраки перейти. Странно с такими полосками на МЧ и Эви должны быть слабые, но видимые полоски, тем более на 10 и 11 дпо. Тут же прям хорошие полоски. Может они реально очень чувствительные. Как то их брала. Были пустые. 

МЧ у меня с имплантации ловил, а потом на Эви появилась. 

Я тогда на 10 дпо мама чек делала, но на другую мочу, когда поела и попила уже. И полоса на просвет там была, даже розоватая чуть... Не как сейчас, серая. А Эви не было. А на 11 дпо на мама чеке уже тоже было чисто даже на просвет. Поэтому я тесты всегда просвечиваю. 

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вдруг мы увидим без))) давай свои тестики

Даже не сомневаюсь, что увидите🤣. Но это пустой тест, конечно. IMG_20230306_131658.thumb.jpg.143758c91f08bf919fd6ed63a0ed78d4.jpg

А признаки снова появились, опять бессонница, напряжение в животе, снова печь начало... Одышка. Ощущение, что Б есть. 

Только тесты заразы весь кайф ломают. Ощущения всё таки обманывают, скорее всего. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, посмотрите какая красота у нас сегодня

20230306_093608.jpg

сколько снега. кайф. у меня б ребенок был на 7 небе от счастья)) а у нас дождь проивный(

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

признаки снова появились, опять бессонница, напряжение в животе, снова печь начало... Одышка. Ощущение, что Б есть. 

Вот и я у себя признаки нахожу... но боюсь что это самовнушение... страшно обнадежится зря

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сколько снега. кайф. у меня б ребенок был на 7 небе от счастья))

У нас вчера весь день валил... мне кажется зимой меньше было чем в последние два дня

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот интересно почему мне она везде мерещится уже:D

Потому, что она в глаза встроена, наверное! Но нас тут много таких. Я тоже почти везде что-то да вижу:blym:

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, посмотрите какая красота у нас сегодня

20230306_093608.jpg

Красотища!!! У нас ливень, а потом снег повалил, такая каша сейчас, жуть просто! 

Ссылка на это сообщение

такс просвятите..в день месячных бт упадет? да? 

Завтра мой идет к андрологу. Прям любопытно, что скажут. Вчера мы потратили 7 тыс купив ему витаминки:notknow:

а еще случайно купили л-карнитин именно женский:Dсамой чтоль пить теперь его?)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я тоже почти везде что-то да вижу

А я по фоткам не всегда вижу... но иногда когда долго всматриваешься, о да... мерещится что-то 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

такс просвятите..в день месячных бт упадет? да? 

По идеи да. У меня либо в сам день падает либо за день до М

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

такс просвятите..в день месячных бт упадет? да? 

Завтра мой идет к андрологу. Прям любопытно, что скажут. Вчера мы потратили 7 тыс купив ему витаминки:notknow:

У меня за день падает. 

Нифига себе цены у витаминок... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

А я по фоткам не всегда вижу... но иногда когда долго всматриваешься, о да... мерещится что-то 

Я тоже ни чего вечно не вижу, ни на своих, ни на чужих:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Я тоже ни чего вечно не вижу, ни на своих, ни на чужих:D

Если у нас настоящие Б полоски будут, из точно увидят все! А это так, развлечение... 

Ссылка на это сообщение

то есть по идее завтра или послезавтра должна упасть температура получается....

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня за день падает. 

Нифига себе цены у витаминок... 

цены дикие(( я вот кроме фольки, витамина д и биотина ничего не пью...думаю может чет еще надо

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а ты почему спрашиваешь? У тебя же вроде держится ещё?

так вот и спрашиваю, когда ждет пока упадет)):Dза день два или день в день...и обязательно ли упадет? я просто бт очень давно не измеряла

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я вот кроме фольки, витамина д и биотина ничего не пью.

Я метилфолат пью. Понижаю гомостециин. Раньше на Айхерб заказывала, не дёшево казалось. А теперь их можно только через яндекс маркет. И вот там цена кусается. Но вариантов нет(

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так вот и спрашиваю, когда ждет пока упадет)):Dза день два или день в день...и обязательно ли упадет? я просто бт очень давно не измеряла

Может не упадёт еще

Хотя, я лукавлю немного. В этот цикл очень много витаминов у меня.

Метилфолат, нейромультивит, ангеовит, витамин д, омега и ещё мульти витамины турецкие какие-то...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...