Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Девочки про ПЯ  впервые услышала,надо же , не знала даже,что они еще и  разные бывают,не знаю какие были   у моих малышей изначально даже,узисты не делали акцента.

Про долгое ярчание полосочек  с мальчиками ,тоже не слышала. но у меня совпадает получается,я уже раньше писала,что  рано у меня тесты не ярчали .А с дочей первый тест  был в 5 дней задержки,там уже было очень все видно  прекрасно ,2 такие яркие полоски .

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Да,позвонила ,уточнила  детали .С 7.30 работают.Вот наверное к 7.30 и поеду перед работой 

ура)обязательно сдай))мы верим в твоего малыша

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

 

мы с тобой в один день с М) с новым полосатым!)

 

Будем теперь о ждать 🤣

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня в день М падает. 

У меня падала, потом через пару дней мес начинались, а седня я офигела, пошла вообще то тест мочить, а тут кап-кап  предательски..., ну и успела все же замочить, а смысл то. Пусто. :girl_in_dreams:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я все читаю, читаю... Но вы с такой скоростью пишите, что пока я наберу цитаты на ответ, они уже не актуальные становятся 🙈🙈🙈

@Амит❤️ мочи, 9 дпо уже, мне кажется, может что то показать. Тем более график такой у тебя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@ღКусочек счастьяღ жалко, конечно, что тесты отрицательные((( у меня бт в этот раз чуть снизилась  в день начала М на 1 десятую градуса. 

@НатаlyМама у меня тесты на Овуляцию в этот раз также безобразно себя вели. Я с 12 ДЦ их мочила, полоски были как у тебя с 15 ДЦ, а О в итоге случилась только на 20 ДЦ вечером. Причём полоски резко стали накануне днем яркие, практически одинаковые. А на следующий день пик. 

Девочки, держу огромные кулачки на ваши тестики!!! Я пока не с вами, хотя изначально О должна была быть вовремя и тогда бы тоже сидела бы уже как на иголках и мочила эти тесты 😁 но поскольку О отсрочилась, то я пока на расслабоне. 5 ДПО, никаких ощущений абсолютно. БП нарисовал О ещё на день позже и по нему у меня только 4 ДПО🤦🏻‍♀️ И, значит, шансов на то, что спермики дождались ЯЦ ещё меньше... Так что надежд на этот цикл не возлагаю... 

 

 

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

14 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мы причащались недавно в храме , подходим со Светланой к Чаше, а батюшка говорит "какая она красавица " ☺️☺️☺️❤️🙏🏻

IMG20230305223527.thumb.jpg.5bd2708ea5b407752cf073a130888a5a.jpg

Светлячок славный!Такая лапулечка!От меня поцелуйчики!:kiss2:

8 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤰

Девчата смотрите, у нас с утра тут стая куропаток у дома бегает , вообще их всех не сфоткать , она разбегаются быстро, а тут один из наших котяр за ними наблюдае

IMG20230306062227.jpg

IMG20230306062614.jpg

Красота!:class:

7 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ну и ник сменила, хоть в зеркале я не фонтан, но в душе ощущаю себя  прекрасной:smilie_girl_321: всех люблю и даже вредин! (вспомнила- так в инсте подписывалась санжаровская) 

Ааа и мес начались сейчас, быстро как тот, неожиданно. 

Юлечка,ты прелесть!!:kiss2: С новым счастливым ником!С новым циклом!Пусть он будет неожиданно-счастливым и чудесным!:t8313:  Я скоро к тебе присоединюсь :m0591:

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Вот честно, спасибо, девочки, что вы есть. Я бы с ума сошла одна со своими тестами-призраками:embrace:

но, если вы не против, то буду тестики еще вам скидывать. Много тестиков:Crazy:

У меня почему то тесты твои не открываются!Но я зажимаю крепкие кулачки и ждём и верим!:kulachki:

3 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

У меня овуляция на носу, а муж решил заболеть...

 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

ООО привет сестра и у меня О на носу, а муж болел с тт(((

Вашим мужьям выздоравливать!!Девочки,пусть овуляция случится в самое нужное время и очень плодотворно!:aistbp:

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Олесечка,не переживай заранее.Полосочка есть и она яркая.:molitva:Может быть  правда сходить на хгч ?

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, посмотрите какая красота у нас сегодня

20230306_093608.jpg

Ааааах,какая красотища!!!!Просто бальзам на душу!Спасибо!Сохрала для себя фото!:love:

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Я вот тоже думаю как домой с работы приду, может тоже замочить:think1:

Но 9 дпо всего...

Зажимаю кулачки!!:kulachki::kulachki:

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Иии… Сегодня я снова сделала тест, хоть говорила делать не буду😂

Верхний вчерашний, нижний сегодня

1DC8A7DF-6BAF-4B6B-9CF7-9E142AA6E1F9.jpeg

Видно полосочки!!Ярчайте!:molitva:

28 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ух ты! У нас валит снежок и светит солнце! Очень редко такое бывает. Идеальное сочетание) 

Screenshot_20230306-150719_Gallery.jpg

Красиво !

43 минуты назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем привет. Читать не перечитать, стр на 10 отстаю:think1:

Приветик,Катюша!:Hello:  Я вот тоже,зашла,было 7страничек,а пока читаю и цитирую,так ещё 3 настрочили:m0591:

50 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Так она тусклее вчерашней:notknow:

20230306_180313.jpg

Эти фото и у меня открылись!И я вижу полосочки!Пусть ярчают!:kulachki:

25 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да,позвонила ,уточнила  детали .С 7.30 работают.Вот наверное к 7.30 и поеду перед работой 

Олесечка,наши самые крепкие кулачки на хороший результат ХГЧ!!!:molitva::molitva:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Добрый вечер☺️

Отстрелялись мы с утренником, теперь можно выдохнуть😁Детки все молодцы. Сегодня особенный день, т.к. одна девочка в моей группе на утренниках не читала стихи от слова совсем.Хотя разговаривает и поет песни на ура😅Видимо стеснялась, но для нас праздник🥳 Первый прочитанный ее стих на утреннике🎉

Иии… Сегодня я снова сделала тест, хоть говорила делать не буду😂

Верхний вчерашний, нижний сегодня

 

1DC8A7DF-6BAF-4B6B-9CF7-9E142AA6E1F9.jpeg

Есть чтото на нижнем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

!:kiss2: С новым счастливым ником!С новым циклом!Пусть он будет неожиданно-счастливым и чудесным!:t8313:  Я скоро к тебе

Маришка, давай, будем на троих с Машей соображать :love:

А я седня продолжила дарить себе подарки, решила, раз я прекрасная, надо мне уж купить и ботинки новые и брюки к ним. Ну и подарила :hohot:. Мужу сказала - не ругайся!. Ответил, ну чо ж ругаться то раз купила :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия Прекрасная сказал(а):

Маришка, давай, будем на троих с Машей соображать :love:

А я седня продолжила дарить себе подарки, решила, раз я прекрасная, надо мне уж купить и ботинки новые и брюки к ним. Ну и подарила :hohot:. Мужу сказала - не ругайся!. Ответил, ну чо ж ругаться то раз купила :girl_in_dreams:

оо правильно)надо себе гардероб обновлять) у меня вечная беда, что нечего надеть)хочу себе джинсы новые, футболку и кросы)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Маришка, давай, будем на троих с Машей соображать :love:

А я седня продолжила дарить себе подарки, решила, раз я прекрасная, надо мне уж купить и ботинки новые и брюки к ним. Ну и подарила :hohot:. Мужу сказала - не ругайся!. Ответил, ну чо ж ругаться то раз купила :girl_in_dreams:

Юлечка,давайте будем вместе!!Будем ждать и верить!!:smilie_girl_321: С приятностями тебя!Умничка!Нужно себя баловать!:smilie_girl_089:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

оо правильно)надо себе гардероб обновлять) у меня вечная беда, что нечего надеть)хочу себе джинсы новые, футболку и кросы)

Вот и я хотела кросы и джинсы, такого хулиганского вида, ну получилось что то наподобие :cool:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Светлячок славный!Такая лапулечка!От меня поцелуйчики!:kiss2:

Маришечка, сейчас проснётся этот пирожок и я обязательно ее расцелую от тети Мариночки ))) 😘😘😘❤️❤️❤️🌹😊

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,давайте будем вместе!!Будем ждать и верить!!:smilie_girl_321: С приятностями тебя!Умничка!Нужно себя баловать!:smilie_girl_089:

Давайте -давайте девочки, давайте мои хорошие !!! Дай Бог желаемого 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Тяжело планировать на самом деле долго. Это изматывает и потому грустно бывает . Я теоретик, никогда не планировала целенаправленно долго , но вот чувствую как тяжело вам, когда приходят эти дни ..... Но эти дни , это дверь в новые Надежды !!! Дай Господи им сбыться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, runningwave сказал(а):

мочи, 9 дпо уже, мне кажется, может что то показать. Тем более график такой у тебя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ой не знаю..... боюсь зря обнадеживаюсь, тем более сегодня бт на 0.1 меньше стала

Ссылка на это сообщение

 

15 минут назад, runningwave сказал(а):

овал О ещё на день позже и по нему у меня только 4 ДПО🤦🏻‍♀️ И, значит, шансов на то, что спермики дождались ЯЦ ещё меньше... Так что надежд на этот цикл не возлагаю... 

Чудеса никто не отменял:heart:

2 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

надо мне уж купить и ботинки новые и брюки к ним. Ну и подарила :hohot:.

С обновочками тебя, Юлия Прекрасная:kiss2:

36 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

  Я скоро к тебе присоединюсь :m0591:

Ты тестик мочила?

56 минут назад, runningwave сказал(а):

. Так что надежд на этот цикл не возлагаю... 

Почему не возлагаешь? У тебя был кекс за два дня до овульки, спермики живут до 5 дней. 

Мы с тобой идем вместе, у тебя сегодня  4, а у меня  5 дпо:porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

то есть по идее завтра или послезавтра должна упасть температура получается....

цены дикие(( я вот кроме фольки, витамина д и биотина ничего не пью...думаю может чет еще надо

Да много чего можно! Я чего только не пила и в каких только сочетаниях!... 

Но толку, как видите, нет... Хотя для здоровья просто хорошо, конечно, и чувствовались улучшения. 

Я сейчас Дим попью ещё цикл, и масло чёрного тмина уже заказала. А потом ВООБЩЕ ничего не буду пить. Ни одной пилюли. Хотя бы летом! Даже Утрик не буду! (Хотя он у меня лежит, на случай чуда) 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ вот омегу думаю тож чтоль попить. Как раз вчера взяли хорошую. но там такие капсулы огромные( Хотя моя ре сказала фольку только пить и витамин д

 Я в этом цикле решила фольку попить, как порядочная планюшка. Американскую крутую заказала, по 800 мг. И что вы думаете! Через 3 нед меня высыпало, и кожа на руках превратилась в бумагу! Как только бросила, всё прошло. 

Вот не зря я её не люблю. И не пью никогда. 

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

:think1:ого, ничего себе...

Я только теорию про вид плодного яйца знаю.

Узист рассказала когда делала мне узи во время б.

Что если плодное яйцо круглое то это девочка, а если вытянутое то мальчик.

С сыном у меня было вытянутое плодное яйцо

:hohot:

Это байка... 

Из разряда, если живот клином, мальчик, а если круглый, девочка. Живот от состояния мышц и места плацентации зависит. А форма ПЯ от наличия или отсутствия хоть небольшого тонуса. 

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Добрый вечер☺️

Отстрелялись мы с утренником, теперь можно выдохнуть😁Детки все молодцы. Сегодня особенный день, т.к. одна девочка в моей группе на утренниках не читала стихи от слова совсем.Хотя разговаривает и поет песни на ура😅Видимо стеснялась, но для нас праздник🥳 Первый прочитанный ее стих на утреннике🎉

Иии… Сегодня я снова сделала тест, хоть говорила делать не буду😂

Верхний вчерашний, нижний сегодня

 

1DC8A7DF-6BAF-4B6B-9CF7-9E142AA6E1F9.jpeg

Ну, есть же! Пока не ярчает, но всё ещё впереди! 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да ладно. Фолька может такую реакцию давать? мне вроде ни разу не давала реакци, хотя самую простую обычно в аптеке покупаю

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Почему не возлагаешь? У тебя был кекс за два дня до овульки, спермики живут до 5 дней. 

Мы с тобой идем вместе, у тебя сегодня  4, а у меня  5 дпо:porukam2:

По моим подсчётам и тесту на О тоже 5 ДПО... Вместе мочить будем)) 

40 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ой не знаю..... боюсь зря обнадеживаюсь, тем более сегодня бт на 0.1 меньше стала

Но она все равно ещё высокая у тебя. У меня в прошлую Б бт так и прыгала плюс минус 1-2 десятых градуса

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, runningwave сказал(а):

По моим подсчётам и тесту на О тоже 5 ДПО... Вместе мочить будем)) 

Но она все равно ещё высокая у тебя. У меня в прошлую Б бт так и прыгала плюс минус 1-2 десятых градуса

Когда начнем, с 9 дпо?

Ссылка на это сообщение

Девочки, опять я к вам. Терпела, как могла. Больше двух часов ни в туалет, ни пить, ни есть. Теперь жду, когда эвик высохнет, чтобы со всерашним его сравнить. Будет примерно разница 24 часа. Это еще мокрые:strashno:

20230306_204005.jpg

20230306_203810.jpg

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Когда начнем, с 9 дпо?

У нас 10 праздник на работе. Я бы мочканула бы прям в этот день, но это будет только 8 дпо. Вряд-ли, что то покажет 😢 поэтому да, 9 дпо самый подходящий

@Sveт24 видно! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, опять я к вам. Терпела, как могла. Больше двух часов ни в туалет, ни пить, ни есть. Теперь жду, когда эвик высохнет, чтобы со всерашним его сравнить. Будет примерно разница 24 часа. Это еще мокрые:strashno:

20230306_204005.jpg

20230306_203810.jpg

На Эвике полоска поярчала!

4 минуты назад, runningwave сказал(а):

У нас 10 праздник на работе. Я бы мочканула бы прям в этот день, но это будет только 8 дпо. Вряд-ли, что то покажет 😢 поэтому да, 9 дпо самый подходящий

@Sveт24 видно! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

У некоторых девочек на 8 дпо уже есть слабые призраки. Так что вечером можешь мочкануть;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...