Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

16 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, опять я к вам. Терпела, как могла. Больше двух часов ни в туалет, ни пить, ни есть. Теперь жду, когда эвик высохнет, чтобы со всерашним его сравнить. Будет примерно разница 24 часа. Это еще мокрые:strashno:

20230306_204005.jpg

20230306_203810.jpg

На обоих хорошо видно//

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У некоторых девочек на 8 дпо уже есть слабые призраки. Так что вечером можешь мочкануть;)

А толку вечером, у меня вопрос можно выпить на корпоратив что то крепче сока или нет😁😁😁

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя да ладно. Фолька может такую реакцию давать? мне вроде ни разу не давала реакци, хотя самую простую обычно в аптеке покупаю

Я раньше при Б пила обычную по 400 мкг которая, самая дешёвая. Вот от неё ничего не было. Потом мне посоветовали метафоллин пить, типа, простая фолька бесполезная. Я стала пить метафоллин, и от него и тошнило, и слюна текла, и сыпало. Я разный пробовала, самую маленькую дозу пила, один фиг... В этот раз решила простую фольку взять, не метафоллин. Но я ж самую лучшую выбирала🤣 . Вот и выбрала, на свою голову.. 

Видно, ларчик просто открывался, и надо было пить нашу обычную дешманскую... 

23 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, опять я к вам. Терпела, как могла. Больше двух часов ни в туалет, ни пить, ни есть. Теперь жду, когда эвик высохнет, чтобы со всерашним его сравнить. Будет примерно разница 24 часа. Это еще мокрые:strashno:

20230306_204005.jpg

20230306_203810.jpg

Есть без сомнения! На мой взгляд, ярче немножко становятся! 

Ссылка на это сообщение
Только что, runningwave сказал(а):

А толку вечером, у меня вопрос можно выпить на корпоратив что то крепче сока или нет😁😁😁

Потому что ближе к 9 дпо:D

Бокал хорошего красного вина не повредит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но я ж самую лучшую выбирала🤣 . Вот и выбрала, на свою голову.. 

А какой фирмы? Мы пьём фолат от Макслер американский с мужем, все норм. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я раньше при Б пила обычную по 400 мкг которая, самая дешёвая. Вот от неё ничего не было. Потом мне посоветовали метафоллин пить, типа, простая фолька бесполезная. Я стала пить метафоллин, и от него и тошнило, и слюна текла, и сыпало. Я разный пробовала, самую маленькую дозу пила, один фиг... В этот раз решила простую фольку взять, не метафоллин. Но я ж самую лучшую выбирала🤣 . Вот и выбрала, на свою голову.. 

Видно, ларчик просто открывался, и надо было пить нашу обычную дешманскую... 

Есть без сомнения! На мой взгляд, ярче немножко становятся! 

Это я так в прошлом году решила омегу пить ,че все пьют ,советуют ,женщинам типа надо .Ну и купила дорогую солгаровскую ,через неделю тошнота 🤢 пошла .Я даже тест замочила .А там пусто .Пошла на узи ,потом к гастроэнтерологу.Оказывается мне нельзя такие вещи принимать ,масляные .,с моим то перегибом желчного .Обострение хольцестита .Теперь стоит эта баночка в шкафу ,любуюсь на нее 😂

Ссылка на это сообщение

Ой, нет! Это масло примула этой фирмы. Сейчас гляну

Только что, Лиса26 сказал(а):

Теперь стоит эта баночка в шкафу ,любуюсь на нее 😂

Мужу скормили, ему тоже полезно! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

Девочки, всем привет! Я все читаю, читаю... Но вы с такой скоростью пишите, что пока я наберу цитаты на ответ, они уже не актуальные становятся 🙈🙈🙈

@Амит❤️ мочи, 9 дпо уже, мне кажется, может что то показать. Тем более график такой у тебя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@ღКусочек счастьяღ жалко, конечно, что тесты отрицательные((( у меня бт в этот раз чуть снизилась  в день начала М на 1 десятую градуса. 

@НатаlyМама у меня тесты на Овуляцию в этот раз также безобразно себя вели. Я с 12 ДЦ их мочила, полоски были как у тебя с 15 ДЦ, а О в итоге случилась только на 20 ДЦ вечером. Причём полоски резко стали накануне днем яркие, практически одинаковые. А на следующий день пик. 

Девочки, держу огромные кулачки на ваши тестики!!! Я пока не с вами, хотя изначально О должна была быть вовремя и тогда бы тоже сидела бы уже как на иголках и мочила эти тесты 😁 но поскольку О отсрочилась, то я пока на расслабоне. 5 ДПО, никаких ощущений абсолютно. БП нарисовал О ещё на день позже и по нему у меня только 4 ДПО🤦🏻‍♀️ И, значит, шансов на то, что спермики дождались ЯЦ ещё меньше... Так что надежд на этот цикл не возлагаю... 

 

 

Вот такая же ерунда. Читала, читала и бросила это дело, перемотала.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Мочканула я тест Ева...

Он чистый как белый лист. Глазу зацепится не за что...

:(

Остаётся надеяться что рано еще

Конечно рано 

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, нет! Это масло примула этой фирмы. Сейчас гляну

Мужу скормили, ему тоже полезно! 

Как вариант ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Мочканула я тест Ева...

Он чистый как белый лист. Глазу зацепится не за что...

:(

Остаётся надеяться что рано еще

будем верить, что рано

нууу девочки, кто-то ж должен в этом цикле заб иначе ну никак....держу за всех вас кулачки

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Мочканула я тест Ева...

Он чистый как белый лист. Глазу зацепится не за что...

:(

Остаётся надеяться что рано еще

Конечно рано, тем более Ева немного тормозит. До 11 дпо шансы высокие

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Это я так в прошлом году решила омегу пить ,че все пьют ,советуют ,женщинам типа надо .Ну и купила дорогую солгаровскую ,через неделю тошнота 🤢 пошла .Я даже тест замочила .А там пусто .Пошла на узи ,потом к гастроэнтерологу.Оказывается мне нельзя такие вещи принимать ,масляные .,с моим то перегибом желчного .Обострение хольцестита .Теперь стоит эта баночка в шкафу ,любуюсь на нее 😂

И у меня с желчным всё тоже самое. Я пью Омегу. На днях началась неприятная отрыжка рыбьим жиром и как-то плохо в целом. Ёлки-палки, уже не знаешь, что  попить

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Это я так в прошлом году решила омегу пить ,че все пьют ,советуют ,женщинам типа надо .Ну и купила дорогую солгаровскую ,через неделю тошнота 🤢 пошла .Я даже тест замочила .А там пусто .Пошла на узи ,потом к гастроэнтерологу.Оказывается мне нельзя такие вещи принимать ,масляные .,с моим то перегибом желчного .Обострение хольцестита .Теперь стоит эта баночка в шкафу ,любуюсь на нее 😂

мужу омегу отдай)) ему полезно)) я так гинко билобу и железо покупала на айхербе и в итоге своему отдала))

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Скажет :» Ты меня решила отравить ??)»

омегой?))) дааа мечтаю))-ответь)

@Да будет воля Твоя я какую-то купила 600 мг, а врач 400 прописывал..пофиг) пьем оба ее

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Мочканула я тест Ева...

Он чистый как белый лист. Глазу зацепится не за что...

:(

Остаётся надеяться что рано еще

Рано, конечно, тем более Ева

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Скажет :» Ты меня решила отравить ??)»

🤣 скажи, хотела бы, давно бы отравила! 

Мой пил. Для сосудов полезно. 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариша, приветик:heart: Я так и не смогла прочитать. Уже и не актуально. А ещё я же с телефона захожу, так неудобно. То цитаты пропадают, то наоборот дублируется лишний раз. Поэтому может кого пропускаю и не отвечу, извиняюсь. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

А Ева так себе тест? Я в них не разбираюсь

мне вообще ева не понравился...он весь рассохся спустя время. И показывает вроде не сразу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...