Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Только что, Амит❤️ сказал(а):

А Ева так себе тест? Я в них не разбираюсь

Вообще Ева один из лучших дешёвых тестов, но он рано не покажет. У меня позже бишурса показывал он. И когда на бишурсе была четко полоса, на Еве еле видный призрак. 

Но это давно было. Сейчас многие говорят, что Евы испортились, выдают реагенты часто, а когда Б есть, показывают последними. 

Мама чек сейчас в тренде, и его все хвалят. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вообще Ева один из лучших дешёвых тестов, но он рано не покажет. У меня позже бишурса показывал он. И когда на бишурсе была четко полоса, на Еве еле видный призрак. 

Но это давно было. Сейчас многие говорят, что Евы испортились, выдают реагенты часто, а когда Б есть, показывают последними. 

Мама чек сейчас в тренде, и его все хвалят. 

Ну вот, а у меня ещё Ева 3 штуки и один тест первый ответ

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Jarrou

Не слышала про такие. Посмотрела на озоне. Состав оболочки капсул другой, кстати, чем у которых я пью. И дозировка меньше... Скорее всего аллергия именно на состав оболочки капсулы. А может подделка? Дистрибьютор официальный реализует через вб или озон их, не смотрела? 

22 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Мочканула я тест Ева..

Ждём завтра значит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Никто не брал такие на овулю и беремен?

68775140-6B37-4AC5-85BE-29A8CA2C76E4.png

Я вчера на них тоже смотрела... но подумала и решила что позже о нем подумаю

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Ну вот, а у меня ещё Ева 3 штуки и один тест первый ответ

Первый ответ тоже пробовала. Не реагентил ни разу. Кристально чистый

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@runningwave вот эта фолька! А то Навру сейчас

IMG_20230306_172730.jpg

Ааа, ну может все таки реакция на состав капсулы. И опять же не увидела в поиске в гугл официального дистрибьютера. Так что может быть и подделка 😔

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Я вчера на них тоже смотрела... но подумала и решила что позже о нем подумаю

отзывов мало(( и я не знаю брать или нет

Ссылка на это сообщение

Мы кстати Омегу-3 тоже пьём уже месяца 3. Говорят, её полгода курсом можно. Вообще она очень хорошо влияет на волосы,,, кожу, сосуды. Так что мужчинам она тоже полезна, чтобы не облысели раньше времени 😁

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

отзывов мало(( и я не знаю брать или нет

Овуплан не зашёл? 

4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Завтра я гляну на бт и буду думать делать или нет😁

Тогда много ✊🏻✊🏻✊🏻 на завтрашнюю БТ (базальная температура)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Мы кстати Омегу-3 тоже пьём уже месяца 3. Говорят, её полгода курсом можно. Вообще она очень хорошо влияет на волосы,,, кожу, сосуды. Так что мужчинам она тоже полезна, чтобы не облысели раньше времени 😁

Овуплан не зашёл? 

Тогда много ✊🏻✊🏻✊🏻 на завтрашнюю БТ

Нет))) но у меня 3 шт его осталось) но он вообще бледный какой-то. Первый ответ из всех более менее показывал

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А Ева так себе тест? Я в них не разбираюсь

Он хороший, но рано подоски не показывает

Полоски

15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вообще Ева один из лучших дешёвых тестов, но он рано не покажет. У меня позже бишурса показывал он. И когда на бишурсе была четко полоса, на Еве еле видный призрак. 

Но это давно было. Сейчас многие говорят, что Евы испортились, выдают реагенты часто, а когда Б есть, показывают последними. 

Мама чек сейчас в тренде, и его все хвалят. 

В прошлую ЗБ на Еве были едва уловимые прираки, а на Эвике очень видимые полоски.

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Никто не брал такие на овулю и беремен?

68775140-6B37-4AC5-85BE-29A8CA2C76E4.png

Не брала

12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну вот, а у меня ещё Ева 3 штуки и один тест первый ответ

Первый ответ хорошие

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя а я у нас в городе нигде мама чек не могу найти. Только на вб заказывать

Я тоже там заказываю. Норм тесты, срок хороший, показывают четко. Одну полоску🤣. Ну, и  сегодня тень на просвет вылезла. Завтра вечером замочу, если оно, то проявится, а если тень, точно пролёт. 

17 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну вот, а у меня ещё Ева 3 штуки и один тест первый ответ

Если есть Б, покажет абсолютно любой тест! 

13 минут назад, runningwave сказал(а):

Ааа, ну может все таки реакция на состав капсулы. И опять же не увидела в поиске в гугл официального дистрибьютера. Так что может быть и подделка 😔

 Вообще питьё БАДов всегда риск. Туда по идее что угодно могут напихать. И испытаний, как лекарства, они не проходят. Только надеяться на честность производителя. И подделки очень вероятны... 

Я так витамин Д искала. Выявили дефицит в крови. Я пила 3 или 4 аптечных витамина Д, меня сыпало на всё абсолютно!!! Нужно было дозу 4-5 т пить, а я покрывалась чесучими прыщиками от 500 ме... 

Я уже решила было, что у меня аллергия на витамин Д синтетический. А потом на Айхербе американский взяла, решила последний раз счастья попытать. Взяла Солгар. И он мне подошёл неожиданно! Потом Калифорния голд брала, и тоже отлично, по 5 т пила много месяцев! 

То есть да, на вспомогательные вещества вполне может быть реакция! 

И я после этого стараюсь только американские БАДы брать! Они рулят! 

 Но сейчас ещё один подвох есть. Наши у американских производителей сырьё закупают и на месте уже бадяжат. А продают за дорого! Но это уже не совсем то, что из Америки готовое привозят, вот уверена. Поэтому уже и тут не знаю теперь. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если есть Б, покажет абсолютно любой тест! 

Это понятно... надеялась что может хоть призрак какой нибудь явится... так надеялась, так надеялась

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Это понятно... надеялась что может хоть призрак какой нибудь явится... так надеялась, так надеялась

Мочи завтра, значит, первый ответ. Раз девочки пишут, что  Ева тормоз))) 

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ У меня Эвики лежат несколько штук. Другие не покупала. В прошлую Б эвик первый на 9 дпо призрака нарисовал. 

Я вообще отсталая. Сейчас, оказывается, столько этих тестов разных фирм. 14 лет назад все просто было. Эвик, фрау и бб 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

в этом цикле решила фольку попить, как порядочная планюшка. Американскую крутую заказала, по 800 мг. И что вы думаете! Через 3 нед меня высыпало, и кожа на руках превратилась в бумагу! Как только бросила, всё прошло. 

Настюш, я тоже пила фольку по 1000мг, думаю побольше попью, запасусь.  И хоп часотка пошла и пятнышки по ногам. Я бросила пить и тоже прошло. А потом у гиги спросила - она говорит по полтаблетки пейте и норм будет или 1 т через день. Видимо слишком доза большая. Поэтому ты тоже можешь так через день 🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, runningwave сказал(а):

У меня Эвики лежат несколько штук. Другие не покупала. В прошлую Б эвик первый на 9 дпо призрака нарисовал. 

Я вообще отсталая. Сейчас, оказывается, столько этих тестов разных фирм. 14 лет назад все просто было. Эвик, фрау и бб 🤣🤣🤣

Бб помню! Самый чувствительный был. Видела призраки на нём розовые. 

Фрау никогда не нравился тормоз тот ещё. 

Я за это время брала разные, наверное, всё перепробовала, игралась. А теперь уже только мама чек, Эви и бу. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А теперь уже только мама чек, Эви и бу. 

Бу это что за зверь? Будь уверена? 

Можешь фото скинуть? 

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бб помню! Самый чувствительный был. Видела призраки на нём розовые. 

Да, считался самый чувствительный. Но мне он хуже эврика полоску рисовал. 

Эх, жаль фото не работают на БП старые... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Настюш, я тоже пила фольку по 1000мг, думаю побольше попью, запасусь.  И хоп часотка пошла и пятнышки по ногам. Я бросила пить и тоже прошло. А потом у гиги спросила - она говорит по полтаблетки пейте и норм будет или 1 т через день. Видимо слишком доза большая. Поэтому ты тоже можешь так через день 🤣

Ну, если чудо случится, то буду через день, а пока пусть лежит. Может, и доза большая правда. У меня на груди в основном прыщики пошли, аж разодрать хотелось. 

Девочки, вот что это такое!!!??? 

Снова слышу в сердце знакомый голосок, что у меня обязательно будет малыш, и уже очень скоро-скоро!... 

Неужели от лукавого?... 

Сколько лет меня этот дух обманывал и заставлял верить... 

Щелкну его, наверное, как комарика😡 Никогда не матюкаюсь, но реально он так сладко пи..., врёт, короче, что можно чай без сахара пить. А на самом деле только обманывает. И я за ним, как коза за морковкой на верёвочке, иду наперекор всему... 

Всё товарищ, довольно ты за нос меня водил и потешался, хватит! 

У кого так? 

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Будь уверена

Да. Он с розочкой. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...