Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

4 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Вот этодааааа! Я тоже такой домик хочууу! Сама бы играла. Вот это он у тебя молодец!  Классный парень - завидный муж будет! 

Ксюш аа ты разговаривала с детьми на предмет сколько у них будет детей? Когда замуж планируют, женится?  Так интересно что они думают об этом? 

@Да будет воля Твоя Насть а ты  разговаривала с детьми о семье? 

Разговаривала, со своих строгих церковных позиций... Объясняла, почему важно хранить целомудрие до брака, как нужно работать постоянно над отношениями, порой многим жертвовать. Какая вообще это ответственность, это не игрушки играть... 

Недавно доча сообщила, что парень у неё появился... Бегал за ней с 1 курса. Сейчас она уже заканчивает учиться, и он только смог добиться её внимания. 

Пока серьёзных планов у них нет, просто дружат, присматриваются друг к другу... 

Телу себя надеждой, что Ксюша помнит материнские наставления. 

Хотя в такие годы мало кто слушает советы... Поэтому стараюсь быть готова к любому повороту. Но парень тоже из многодетной русско-адыгейской семьи, крещёный, некурящий, с военником, механик. Тоже заканчивает учиться, работает уже. 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 а я выкладывала его без всего. Он пустым кажется 

FEDD20D4-2CD3-43BF-ACF4-308E5D396549.jpeg

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня нет ничего. Только фонарик глаза ослепил

Я перевернула тел и сразу тестом накрыла и потом двигала искала полоску)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сын мужа не собирается женитсЯ видимо никогда)) даж девушки нет в 23 года)

@Да будет воля Твоя тест первый ответ

У моих сыновей 20 и 22 года даже мыслей о девушках пока нет. Есть мысли на ноги встать... А Ксюха удивила... 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Поэтому я склоняюсь к мысли, что тоже были бхб и просто прям сразу срывались. У меня никогда полосок нет, вообще!!! 

Ох не знаю. Хочу верить что это просто реагенты...иначе совсем плохая картина вырисовывается :girl_cray:

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Обязательно попадётся здоровая! Это мне уже вряд ли такая удача выпадет (хотя полностью исключать нельзя), а ты на 5 лет младше, это целая жизнь!!! Да 42-43 очень реально. А дальше по убывающей, гигантскими шагами... 

И в 50 рожают. Нам нужно просто жить, а там как получится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Купила я Эви тест. Но чёт чую зря.

Увидела сегодня яб... а это верный признак М.:girl_cray:

Так что пролет

Ты уверена что яб? А то тут у многих потекло чет)

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Разговаривала, со своих строгих церковных позиций... Объясняла, почему важно хранить целомудрие до брака, как нужно работать постоянно над отношениями, порой многим жертвовать. Какая вообще это ответственность, это не игрушки играть... 

Недавно доча сообщила, что парень у неё появился... Бегал за ней с 1 курса. Сейчас она уже заканчивает учиться, и он только смог добиться её внимания. 

Пока серьёзных планов у них нет, просто дружат, присматриваются друг к другу... 

Телу себя надеждой, что Ксюша помнит материнские наставления. 

Хотя в такие годы мало кто слушает советы... Поэтому стараюсь быть готова к любому повороту. Но парень тоже из многодетной русско-адыгейской семьи, крещёный, некурящий, с военником, механик. Тоже заканчивает учиться, работает уже. 

Ну она уже взрослая) уже можно)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мариша 99 а я выкладывала его без всего. Он пустым кажется 

FEDD20D4-2CD3-43BF-ACF4-308E5D396549.jpeg

Я перевернула тел и сразу тестом накрыла и потом двигала искала полоску)

Да,вспомнила.Немного запуталась в фото :confusion:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

На просвет видно хорошо прям. Мои кулочки! 

Я слабо верю, что это так… вот заняться нечем мне и решила испытать. Как мне мой сказал «че гадать? Скоро дни начнутся и все ясно станет»

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты уверена что яб? А то тут у многих потекло чет)

Прожилка такая... Как сопля и тянется... не первый раз она...

Даже живот тянуть начало

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Лиса26 как там тест? Ты ж мочить собиралась

@Амит❤️ все равно еще верим в лучшее, еще ж совсем рано для месячн

Наташ,да такой же как днем ..

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

все равно еще верим в лучшее, еще ж совсем рано для месячн

Я после увиденного яб больше не надеюсь... настроение испортилось даже... значит в выходные буду пить вино

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

уже можно)

Можно ( и то нежелательно) только тогда, когда семью создавать планируют! А так просто, это как кошечки, собачки.... Нет, мы люди, тем более, мы христиане, и у на всё по-человечески и по-христиански должно быть, а не как у животных! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мариша 99 а я выкладывала его без всего. Он пустым кажется 

FEDD20D4-2CD3-43BF-ACF4-308E5D396549.jpeg

Я перевернула тел и сразу тестом накрыла и потом двигала искала полоску)

Прикинь, я только что перед сном мама чек замочила, и он мне на просвет ещё чётче выдал полосу, совсем как у тебя на фото! Жалко, сфоткать не могу, не получается взять незаметно чей-то тел с фонариком, а палиться не хочу. Может, сфоткаю завтра... 

57 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я слабо верю, что это так… вот заняться нечем мне и решила испытать. Как мне мой сказал «че гадать? Скоро дни начнутся и все ясно станет»

Да не говори... Развлекуха такая, просвечивание тестиков🤣. А у меня так прям динамика дедов  на просвет🤣🤣🤣🤪🤪🤪. Вчера полоски этой не было. Сегодня утром слабая нечеткая серая. А вечером чёткая уже, но всё равно серая. Без просвета обычный пустой тест, конечно. Но сердце ёкнуло... 

Вот любим мы нервы мотать себе🙃

5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@Лиса26 у меня с сыном они долго не ярчали. Я очень нервничала. С контрольной сравнялись наверное на 5-6 недели.

Рост хгч надежнее

А ХГЧ сдавала? 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя как ты там цвет умудряешься отличать не знаю. Полоска и полоска😂🤷‍♀️Вот я понимаю головой, что бред это все, а все равно надежда осталась какая-то 

@Да будет воля Твоя мне прям интересно что там у тебя. Жаль не сфотаешь)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя как ты там цвет умудряешься отличать не знаю. Полоска и полоска😂🤷‍♀️Вот я понимаю головой, что бред это все, а все равно надежда осталась какая-то 

Не, ну розовый же от серого отличается! Или я за 10 лет на тренировалась уже, что различаю по 50 оттенок серого и розового... А также могу видеть белое на белом🤣

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ @ღКусочек счастьяღ спасибо ,девочки .Только наверное я на выходной попадаю ..🤦‍♀️Завтра короткий день ,а там 8 марта .,и вместе суток ждать анализ 2 дня 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

@Амит❤️ @ღКусочек счастьяღ спасибо ,девочки .Только наверное я на выходной попадаю ..🤦‍♀️Завтра короткий день ,а там 8 марта .,и вместе суток ждать анализ 2 дня 

А где ты сдавать собралась? Во многих делают в этот ж вечер или утром присылают же.

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не, ну розовый же от серого отличается! Или я за 10 лет на тренировалась уже, что различаю по 50 оттенок серого и розового... А также могу видеть белое на белом🤣

Я видимо неопытная)) не поняла цвет. Муж сказал такая ж полоска ток не яркая 😂

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

@Амит❤️ @ღКусочек счастьяღ спасибо ,девочки .Только наверное я на выходной попадаю ..🤦‍♀️Завтра короткий день ,а там 8 марта .,и вместе суток ждать анализ 2 дня 

А есть вроде экспресс, там несколько часов. Немного переплатить только... Два дня, это долго прям... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я хз какая полоска будто розовая. Это мне уже заняться нечем. На фото не видно толком

10E5FA4D-3A30-4286-8400-C7A2C88306EC.jpeg

B655AA86-AAAD-4BB8-93C7-BD6A250D4158.jpeg

Ох е моё, на втором прям чётко видно 😳

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Купила я Эви тест. Но чёт чую зря.

Увидела сегодня яб... а это верный признак М.:girl_cray:

Так что пролет

 

57 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Прожилка такая... Как сопля и тянется... не первый раз она...

Даже живот тянуть начало

Прожилка может быть на ИК. А вот, на М у меня просто пятно немного тягучее тонкими нитями

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что там у тебя

Как твой на фото один в один! 

У меня и раньше такое редко, но бывало. Обычно это реагенты оказывались. Так что я не надеюсь особо. Но в этот раз реагент поярче прям стал вечером. 

Тесто мания, она такая. 

Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус😂

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ХГЧ сдавала? 

Да, конечно. Но уже ближе к сравнявшимся полосками. Я тогда в больницу попала с пиелонифритом только тесты и могла мочить

6 минут назад, runningwave сказал(а):

Прожилка может быть на ИК

Спасибо за поддержку... веры ток все равно почти нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...