Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Вот, и я даже когда перестану планировать активно и наблюдаться, всё равно буду допускать тень мысли, что "вдруг зацепится?... "

Я тоже верю в это!!!!

2 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро, я тоже как-то не понимаю эти тесты. Самый верхний Миаплан, есть полоска, но мне кажется она очень близко расположена с тестовой полоской:think1:

А два нижних теста на Б, рисуют полоску как-то странно или этому уже придираюсь🤪

Сделала опять на овуляцию, очень интересно проверить эту версию:girl_cool:

Тесты на О стали ярче 🙈

D9BDD0E5-4FBA-4B0C-83C8-2D6D3CC0E6E3.jpeg

Может тебе тоже сдать ХГЧ

11 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

 

Ксюш аа ты разговаривала с детьми на предмет сколько у них будет детей? Когда замуж планируют, женится?  Так интересно что они думают об этом? 

Евулька хочет 5 девочек, а Валюша - двоих, мальчика и девочку. У остальных не спрашивала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@Ksiu5 ничего себе 5 девочек))) круто)) я всегда двоих хотела)

Я в молодости хотела только мальчика и девочку, но потом решила родить пятерых:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

сижу жду звонка из клиники, будут меня записывать на проходимость труб и пайпель биопсию.. Дозвонилась туда, девушка сказала, что может записать только на биопсию, а проходимость мол врач только записывает. Хотя врач сказала на ресепшене записаться и туда, и туда. В общем, ей передадут, она посмотрит все, решит и мне позвонят

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

сижу жду звонка из клиники, будут меня записывать на проходимость труб и пайпель биопсию.. Дозвонилась туда, девушка сказала, что может записать только на биопсию, а проходимость мол врач только записывает. Хотя врач сказала на ресепшене записаться и туда, и туда. В общем, ей передадут, она посмотрит все, решит и мне позвонят

:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Вчера думала помру от боли, тошноты и всего сопутствующего... Сильно болела голова, поясница, живот и половые губы.. Я аж плакала от боли блин(((

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,сдала Хгч ,никак до работы не доберусь ,в пробках 

держу кулачки! Обязательно все будет хорошо!!!)))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вчера думала помру от боли, тошноты и всего сопутствующего... Сильно болела голова, поясница, живот и половые губы.. Я аж плакала от боли блин(((

бедняжка:cry: Сегодня уже получше?

11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,сдала Хгч ,никак до работы не доберусь ,в пробках 

:kulachki:

Когда будет результат?

Ссылка на это сообщение

Девочки а как вас мужчины на работе сегодня поздравляют?)

В февральский домике мы немного затрагивали тему как поздравить мужчин на работе. Теперь вот интересно как кого на работе поздравили☺️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки а как вас мужчины на работе сегодня поздравляют?)

В февральский домике мы немного затрагивали тему как поздравить мужчин на работе. Теперь вот интересно как кого на работе поздравили☺️

Мы завтра будем отмечать праздник, наши мужчины готовят обед.

Мы тоже им праздничный ужин готовили.

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 а у вас завтра рабочий день?

Мы завтра отдыхаем просто. И нас сегодня поздравляют.

На входе встречал большой белый мишка (ростовая кукла, местра 2 наверное). Танцевал, обнимал и тискал всех девчонок. И вручал пироженки.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

@Ksiu5 а у вас завтра рабочий день?

Мы завтра отдыхаем просто. И нас сегодня поздравляют.

На входе встречал большой белый мишка (ростовая кукла, местра 2 наверное). Танцевал, обнимал и тискал всех девчонок. И вручал пироженки.

 

Нет, завтра выходной. Я уже почти четыре года, как уволилась с работы и занимаюсь домохозяйством.   Мы всегда в церкви христианскими семьями:)

Замечательно вас поздравили ваши мужчины!:class:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Нет, завтра выходной. Я уже почти четыре года, как уволилась с работы и занимаюсь домохозяйством.   Мы всегда в церкви христианскими семьями:)

Аааааа)))

Тогда понятно)))

Тоже здорово)

Ссылка на это сообщение

нас уже парни на работе поздравили) Цветочки и спа набор всякие бомбочки скрабики ручной работы подарили)

42 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Я в молодости хотела только мальчика и девочку, но потом решила родить пятерых:D

если б у меня получилось я б тоже может родила, но увы с этим проблема(

983D48A7-B60A-4D0B-8B8B-560441E0989B.jpeg

A7581385-EC1A-47C6-8DB5-D9823A7265EE.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я ещё работаю в отделе где я одна девочка. И парни с моего отдела меня всегда ещё отдельно поздравляют. Поначалу мне было неловко. Я ж их отдельно на 23е не поздравляю, только вместе с коллективом.

А теперь так приятно) они смеются говорят нас много ты у нас одна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Kroljka сказал(а):

сижу жду звонка из клиники, будут меня записывать на проходимость труб и пайпель биопсию.. Дозвонилась туда, девушка сказала, что может записать только на биопсию, а проходимость мол врач только записывает. Хотя врач сказала на ресепшене записаться и туда, и туда. В общем, ей передадут, она посмотрит все, решит и мне позвонят

а до этого не делала? я вот думаю если мне проверяли трубы год назад при операции нафиг снова их проверять?

36 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вчера думала помру от боли, тошноты и всего сопутствующего... Сильно болела голова, поясница, живот и половые губы.. Я аж плакала от боли блин(((

ого а отчего такое?(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а до этого не делала? я вот думаю если мне проверяли трубы год назад при операции нафиг снова их проверять?

Я думаю смысла нет, если все нормально было

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Я думаю смысла нет, если все нормально было

так вот и я так думаю..а врач говорит, что нет в заключении про трубы ничего и типа надо. а я помню после операции мне было озвучено про трубы от врача

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так вот и я так думаю..а врач говорит, что нет в заключении про трубы ничего и типа надо. а я помню после операции мне было озвучено про трубы от врача

Странно, что в заключении нет ничего... почему они не вписали? а что тебе врач после операции говорил? 

Только что, Sveт24 сказал(а):

Обещали к 5 вечера

Я не помню откуда ты. У тебя Московское время?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...