Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так вот и я так думаю..а врач говорит, что нет в заключении про трубы ничего и типа надо. а я помню после операции мне было озвучено про трубы от врача

Ой, у меня такая же фигля после удаления трубы было. Врач говорит, вторая труба в спайках, надо удалять. А врач в жк говорит, что в рекомендациях нет такого. Год выпрашивала ларару

@Амит❤️ у меня семенс час дня. Через 4 часа уже должен быть:strashno:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нас уже парни на работе поздравили) Цветочки и спа набор всякие бомбочки скрабики ручной работы подарили

У нас официального поздравления ещё не было

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

у меня семенс час дня. Через 4 часа уже должен быть:strashno:

У меня реакции закончились.

🤞🤞🤞 держу кулачки на нормальный хгч

Ссылка на это сообщение

Девочки ,результат завтра ,экспресс у них нет .Ой ,сегодня мой день ,с 6 утра на ногах ,только до работы добралась .Хотела же в Гемотесте сдать .. Я не могла машину припарковать ,шлагбаумы везде ,не оставишь же на дороге 

Развернулась ,поехала в Инвитро   

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,результат завтра ,экспресс у них нет .Ой ,сегодня мой день ,с 6 утра на ногах ,только до работы добралась .Хотела же в Гемотесте сдать .. Я не могла машину припарковать ,шлагбаумы везде ,не оставишь же на дороге 

Как долго... ну что эт такое... ты главное себя не накрути! Все хорошо будет. А послезавтра надо будет пересдать, что бы динамику увидеть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,результат завтра ,экспресс у них нет .Ой ,сегодня мой день ,с 6 утра на ногах ,только до работы добралась .Хотела же в Гемотесте сдать .. Я не могла машину припарковать ,шлагбаумы везде ,не оставишь же на дороге 

Развернулась ,поехала в Инвитро   

А инвитро разве завтра работает? У нас в инвитро ждать 2-3 дня всегда

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

у меня что-то с каждой минутой тает надежда на положительный результат:( реалист просыпается

Я вчера расстроилась, а сегодня моя бт меня добила:sorry:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Как долго... ну что эт такое... ты главное себя не накрути! Все хорошо будет. А послезавтра надо будет пересдать, что бы динамику увидеть

Да , да ,надеюсь в четверг еще сдать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

А инвитро разве завтра работает? У нас в инвитро ждать 2-3 дня всегда

Я спросила, сказали завтра пришлют 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Я вчера расстроилась, а сегодня моя бт меня добила:sorry:

Слава богу, я забросила эту БТ (базальная температура). Хотя последние дни руки предательски пытались тянуться по утрам к градуснику, но я их ругала за это сразу:Crazy:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нас уже парни на работе поздравили) Цветочки и спа набор всякие бомбочки скрабики ручной работы подарили)

если б у меня получилось я б тоже может родила, но увы с этим проблема(

983D48A7-B60A-4D0B-8B8B-560441E0989B.jpeg

A7581385-EC1A-47C6-8DB5-D9823A7265EE.jpeg

У вас будет еще малыш, обязательно!!!Дети

Замечательный подарочек!

12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А я ещё работаю в отделе где я одна девочка. И парни с моего отдела меня всегда ещё отдельно поздравляют. Поначалу мне было неловко. Я ж их отдельно на 23е не поздравляю, только вместе с коллективом.

А теперь так приятно) они смеются говорят нас много ты у нас одна)

Здорово, что ты одна! Представляю, как они тебя ценят;)

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

 

@Амит❤️ у меня семенс час дня. Через 4 часа уже должен быть:strashno:

У меня тоже 13.20. Напомни, ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Странно, что в заключении нет ничего... почему они не вписали? а что тебе врач после операции говорил? 

Я не помню откуда ты. У тебя Московское время?

потому что операция была по квоте, а у них свои правила и многое нельзя было делать. Но врач меня взял на резекцию шва написав гигантская миома, хотя у меня была мелкая. ну и трубы заодно проверили я так поняла

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

@Sveт24 а мне наоборот с графиком как то понятнее

Согласна. Понятно было всегда и О., и М. когда. Но результата положительного не принесло. Поэтому, я решила несколько циклов отдохнуть от графиков

@Ksiu5 Красноярский край

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Я вчера расстроилась, а сегодня моя бт меня добила:sorry:

Может она завтра поднимется!

Моя БТ (базальная температура) тоже сегодня упала:(

4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

@Sveт24 а мне наоборот с графиком как то понятнее

мне тоже

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вчера думала помру от боли, тошноты и всего сопутствующего... Сильно болела голова, поясница, живот и половые губы.. Я аж плакала от боли блин(((

И обезболивающее нельзя? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Всем приветики, надоело мне на эти призраки глазеть. Сдала сегодня экспресс хгч. И, чувствую, что просто все тесты надо мной издеваются:girl_mad:

Пусть придёт ХГЧ +🙏

2 часа назад, Малина2020 сказал(а):

Всем привет! Может было у кого..

Вобщем, после вторых родов у меня появилась шишка на груди, но не в молочной железе, а именно там где плоская грудина. Она была не большая и не болезненная. У меня дома были остатки крема Траумель, просроченной немного,  им мазала неделю примерно.  Не прошло, ну я и забила. А вчера, она стала болеть, увеличилась,  покраснела кожа там. Не знаете, что это может быть? Чем мазать? Если идти к терапевту, то через неделю попаду только.  Температуры нет Слава Богу.  Она к меня получается 1,7 мес . Похоже как на этом фото.

Screenshot_20230307_065503_Chrome.jpg

Если стала беспокоить шишка, обязательно к врачу! И срочно! 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро всем

упала бт до 37.эхх…надежды рухнули

 Но тестик же надо сделать!!! Тем более вчера полоса на просвет была! 37 это всё равно высокая бт!

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Мой график тоже мне такую надежду дарил... обманул...

 У меня прошлый график был такой, красивый и кучерявый, очень надеялась, но увы... А в этот раз график какаха, чисто по инерции "допланировала" цикл. 

Больше графики я вести не буду, ну нафиг!!!! Жить от М до М, сколько можно... Вышло времечко, нужно это принять. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Еле дочитала)) Всем доброе утро!!! Домик прямо живёт! Это так круто =)

Леночка, привет! Я тебя очень понимаю! Тоже без выходных батрачу

И снова ты открыла полосатую!

Облака мимо нас пролетают

И проносят по небу дожди.

Нежно счастье тебя обнимает..

Будешь мамой, ты только дождись!

 

не, у меня пустые редко полоску высвечивают

с точки зрения религии наверное все так... А с точки зрения человека... Важно подходить друг другу во всех смыслах, иначе счастья не будет.... Муж может быть какой угодно ласковый, но в сексе ни о чем.. И жене будет плохо.. Как ни крути, но мы все же живые, и это очень важный аспект жизни.. А может быть в сексе просто огонь, а по жизни мудак.. Тут важен баланс. И по мне лучше узнать до свадьбы и дете, а не надеяться на лучшее и в итоге быть несчастной

Мы взрослые люди и каждый имеет право на своё мнение... 

У меня был такой опыт. Долго переписывалась с парнем, просто родственные души, как оказалось. А потом встретились, и я поняла, что физически этот человек мне совершенно чужой... И для этого мне не понадобилось заниматься с ним сексом. Мне не нравилось, как от него пахнет, когда брал за руку, меня аж передергивало. Рассталась сразу и без сожаления. 

И дочкам так говорю, что вот возьмёт он тебя за руку и дальше проверять не надо! И так поймёшь, твой мужчина или нет! 

А если двое друг друга любят, то у них не может быть всё плохо в сексе! Сейчас столько информации об этом, не средневековье же, можно всему научиться при желании. А вот просто секс без любви, возвышенных чувств, это скотство... Как ни называй, суть одна... 

49 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вчера думала помру от боли, тошноты и всего сопутствующего... Сильно болела голова, поясница, живот и половые губы.. Я аж плакала от боли блин(((

Маш, может, простагландины очень высокие? Их же гасить можно! Нельзя ж такое терпеть каждый раз! 

20 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@Ksiu5 а у вас завтра рабочий день?

Мы завтра отдыхаем просто. И нас сегодня поздравляют.

На входе встречал большой белый мишка (ростовая кукла, местра 2 наверное). Танцевал, обнимал и тискал всех девчонок. И вручал пироженки.

 

 Какой находчивый мишка... 🤭

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...