Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Только что, Лиса26 сказал(а):

Но я что -то тоже не сильно надеюсь ,тесты не ярчают :this_1:сейчас еще эвик замочила 

показывай нам все с динамикой

Ссылка на это сообщение

У меня тест сегодня чистый, никаких признаков, даже на просвет. Пролет 100% . Ну, я другого и не ожидала... 

Но сегодня я опять посреди ночи проснулась и не могла уснуть. Тревога какая-то, напряжение в животе. Я всегда хорошо сплю! И если какие признаки и можно себе внушить, то точно не эти... У меня только в Б такое бывало, бессонница и тревога. 

Через несколько дней закопаю своё планирование нафиг поглубже в весеннюю землю... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тест сегодня чистый, никаких признаков, даже на просвет. Продет 100% . Ну, я другого и не ожидала... 

Но сегодня я опять посреди ночи проснулась и не могла уснуть. Тревога какая-то, напряжение в животе. Я всегда хорошо сплю! И если какие признаки и можно себе внушить, то точно не эти... У меня только в Б такое бывало, бессонница и тревога. 

Через несколько дней закопаю своё планирование нафиг поглубже в весеннюю землю... 

блин вот вчера с этим просветом я заморочилась, накрутила и так обидно сегодня стало. ведь полоска реально яркая(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя да у меня нету тестов и живот тянет. Мне кажется завтра начнутся месячные)) поэтому тест мочить и не буду)

А как же контрольный?... 

Я бы замочила! 

В моём Б графике от 2018 упала бт на 11 дпо и тест утром был пустой... Потом в обед уже я разглядела деда на просвет. И вечером купила ещё тест, а там уже розовая полоска была! Тоже уже не ждала, поддержку отменила, и тянуло, и мазало уже, М ждала. 

И если бы не КОНТРОЛЬНЫЙ ТЕСТ, знать бы не знала!!! 

Так что контрольный нужен несмотря ни на что, как не крути! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А как же контрольный?... 

Я бы замочила! 

В моём Б графике от 2018 упала бт на 11 дпо и тест утром был пустой... Потом в обед уже я разглядела деда на просвет. И вечером купила ещё тест, а там уже розовая полоска была! Тоже уже не ждала, поддержку отменила, и тянуло, и мазало уже, М ждала. 

И если бы не КОНТРОЛЬНЫЙ ТЕСТ, знать бы не знала!!! 

Так что контрольный нужен несмотря ни на что, как не крути! 

вот если завтра бт не упадет и не начнутся тогда и замочу))) я так решила))) пока не буду покупать. А завтра видно будет)

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

так и хочется добавить-в голову

Да оно по сути так и есть🤣. Последнюю надежду убить... И вперёд в новый цикл с новыми надеждами:imageproxy:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Но я что -то тоже не сильно надеюсь ,тесты не ярчают :this_1:сейчас еще эвик замочила 

Покажи тесты.

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Через несколько дней закопаю своё планирование нафиг поглубже в весеннюю землю... 

Может дать себе шанс до лета? 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин вот вчера с этим просветом я заморочилась, накрутила и так обидно сегодня стало. ведь полоска реально яркая(

Нужно сегодня тест повторить

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ну, полоски же не слабеют, значит это точно не ББ.

Очень верю, что твоя бусинка растет:molitva:

У некоторых девочек полоски не ярчают, а ХГЧ растет нормально.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно мне выклянчить красивый стишок за полосатую страничку?:confusion: так сказать, для поднятия настроения

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

А это в 6 утра бишурс 

Ссылки скрыты.

Почитай о них отзывы. Может на ночь напилась много воды, может тест такой партии говяной

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Девочки, а можно мне выклянчить красивый стишок за полосатую страничку?:confusion: так сказать, для поднятия настроения

Сейчас Машуля  выберет время и напишет для тебя послание;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, а можно мне выклянчить красивый стишок за полосатую страничку?:confusion: так сказать, для поднятия настроения

Почитай о них отзывы. Может на ночь напилась много воды, может тест такой партии говяной

Вчера я каждый час -два пила чай ,может из-за этого конечно 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я так то тоже признаки и странности нахожу... но не хочу себя зря обнадеживать...

третий день тянет поясница, до родов такое в М бывало. После родов не припомню чтоб её тянуло... а тут вот на тебе... но грудь совсем не болит, прям отпустило её, вчерашний яб и бт упала ... так что я все надежды теперь прочь стараюсь гнать...

7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

На 10 дпо тоже бывает ИЗ. Сколько у тебя длится вторая фаза?

Вторая фаза дней 12-13 обычно... я полноценно графики давно не веду, но приблизительно так.

М должны быть дня через 2-3

@Лиса26 отличные у тебя полосочки, просто шикарный. Мне кажется поводов для расстройств нет.

А есть несколько тестов что бы посмотреть динамику?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я так то тоже признаки и странности нахожу... но не хочу себя зря обнадеживать...

третий день тянет поясница, до родов такое в М бывало. После родов не припомню чтоб её тянуло... а тут вот на тебе... но грудь совсем не болит, прям отпустило её и бт упало ... так что я все надежды теперь прочь стараюсь гнать...

Вторая фаза дней 12-13 обычно... я полноценно графики давно не веду, но приблизительно так.

М должны быть дня через 2-3

Можно надеяться на 12 дпо, поэтому ждем:kulachki:

Я уже несколько раз писала, что у моей знакомой девочки тест на 12 дпо был пустой, а на 14 с полоской! Овуляция была подтверждена УЗИ.

Сейчас она воспитывает прекрасную доченьку!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Ну, полоски же не слабеют, значит это точно не ББ.

Они не сразу слабеют при б*б при ярких полосках, несколько дней одинаковые, потом слабеют. Но у Олеси тесты после паузы  поярчали, возможно вечером будет снова скачек хгч и тесты поярчают. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я так то тоже признаки и странности нахожу... но не хочу себя зря обнадеживать...

третий день тянет поясница, до родов такое в М бывало. После родов не припомню чтоб её тянуло... а тут вот на тебе... но грудь совсем не болит, прям отпустило её, вчерашний яб и бт упала ... так что я все надежды теперь прочь стараюсь гнать...

Вторая фаза дней 12-13 обычно... я полноценно графики давно не веду, но приблизительно так.

М должны быть дня через 2-3

@Лиса26 отличные у тебя полосочки, просто шикарный. Мне кажется поводов для расстройств нет.

А есть несколько тестов что бы посмотреть динамику?

398418-B0-3652-489-C-A9-F6-CAEB4-A8-D720
 Здесь бишурс сегодняшний ( перед ним 2 -это вчерашние ),а эвик наверху ( самый нижний ) это вчерашний 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...