Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

подруги была за ухом, сама после моря рассосалась. Хирург предлагал удалять. Что это было не знаю. 

Атерома там часто бывает

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 Но у Олеси тесты после паузы  поярчали, возможно вечером будет снова скачек хгч и тесты поярчают. 

Да. 

Каждая Б индивидуальна.

У одной девочки на УЗИ поставили ЗБ, потому что в 6,5 недель не было СБ, и отправили на чистку. Но она решила подождать неделю, и спасла своего малыша. Вот, как бывает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин ценник на тюльпаны в этом году какой-то аховый. Мы в прошлом году купили 35 шт за эту ж сумму, что в этом 21 шт. Маме на завтра букет заказываем, мы не там, но думаю приятно будет получить букетик, а уж подарочек потом отдадим, только я еще даже не придумала что ей подарить)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.


 Здесь бишурс сегодняшний ( перед ним 2 -это вчерашние ),а эвик наверху ( самый нижний ) это вчерашний 

завтра всё прояснится:molitva:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Атерома там часто бывает

Вот что то такое. С сальными железами связано. 

8 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У одной девочки на УЗИ поставили ЗБ, потому что в 6,5 недель не было СБ, и отправили на чистку. Но она решила подождать неделю, и спасла своего малыша. Вот, как бывает!

В 6,5 недель могут ещё не услышать. Я бы тоже не пошла ни за что. 

@Лиса26 на месте стоят, но и не бледнеют, во всяком случае не сильно. Хгч в динамике только прояснит ситуацию. Пусть результат будет хороший 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.


 Здесь бишурс сегодняшний ( перед ним 2 -это вчерашние ),а эвик наверху ( самый нижний ) это вчерашний 

А теперь убери лишние и оставь тесты по одному в день и сделанные примерно в одно время

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Пришел результат хгч, меньше единицы. :smiley0091: всё это было глюками. Эх. Немножко погрущу и вернусь к вам снова.

У меня такая фигня как у тебя с тестами творилась с августа по ноябрь, тоже тесты реагенты хором выдавали. Хгч меньше 1.В декабре пусто, а январе и феврале б*б пошли. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Пришел результат хгч, меньше единицы. :smiley0091: всё это было глюками. Эх. Немножко погрущу и вернусь к вам снова. :this_1:

Ого! Все тесты реагентили:mamamia:

Все равно до М есть надежда, тем более ты не уверена в точном дне овуляции!

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Пришел результат хгч, меньше единицы. :smiley0091: всё это было глюками. Эх. Немножко погрущу и вернусь к вам снова. :this_1:

🥺ну блин 

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

помню твои тестики. Там явные полосочки были. А я, видимо, просто хотела их увидеть

И у тебя тоже явные. И я их видела и на Эви. Не знаю что это. Сама дня себя решила тесты хулиганят. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот что то такое. С сальными железами связано. 

В 6,5 недель могут ещё не услышать. Я бы тоже не пошла ни за что. 

@Лиса26 на месте стоят, но и не бледнеют, во всяком случае не сильно. Хгч в динамике только прояснит ситуацию. Пусть результат будет хороший 🙏🙏🙏

Спасибо 🙏 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Пришел результат хгч, меньше единицы. :smiley0091: всё это было глюками. Эх. Немножко погрущу и вернусь к вам снова. :this_1:

блин...но глюки были у всех нас значит....единичное что-то было скорей всего

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ну обидно, конечно. Но на этом жизнь не заканчивается. Но сейча, прям плакать охота :this_1:

я тебя понимаю(( у  меня такая надежда была на этот цикл и тож мимо(( но будем верить в лучшее

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ну обидно, конечно. Но на этом жизнь не заканчивается. Но сейча, прям плакать охота 

Обнимаю тебя и понимаю. Потом уже перестала на эти призраки внимание обращать. Тоже очень расстраивалась.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,пусть скорее всем придут :pregnant::tectik:

 

я почему-то думала в этот раз будет полосочка бум. А пока что-то не очень идет((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...