Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Но сейча, прям плакать охота :this_1:

Я думаю тебя тут каждая понимает. Погрустить денёк и завтра с новым настроем дальше идти...

Я вот тоже и вчера и сегодня расстроилась... погрущу чуть чуть и все... в пятницу субботу день Х. Коли пролет решила что в выходные вино буду пить... с вином грустится как то лучше😁

@Лиса26 я прям очень жду твоего хгч. . Причём уже следующего чтоб картина в динамике была видна.

Думаю что все хорошо будет. Главное не переживать

 

@ღКусочек счастьяღ я тоже так думала, мне очень хотелось что б так было

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня сегодня пришел мой прог и я расстроилась, всего 35,7 нмоль/л на 5 дпо, значит в этом цикле точно пролёт:(

разве мало? до 57 ж норма после овуляции. если нет беременности

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я вот думаю, может позавчера и пыталась криветочка уцепиться, но что-то пошло не так. 

У меня тоже позавчера ночью были необычные симптомы, сначала знобило в течении часа, потом поднялось давление 134/70, а потом температура 37,3. И я тоже понадеялась, что это крепится моя бусинка, хотя понимала, что очень рано:confusion:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я почему-то думала в этот раз будет полосочка бум. А пока что-то не очень идет((

И я . Но будем надеяться и ждать наших малышей :mama_:,что скоро уже все будет как надо ! Хочется верить 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

разве мало? до 57 ж норма после овуляции. если нет беременности

Потому что в одном из моих Б циклов на 5 дпо прог был 47.8, правда была ББ.

2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

погрущу чуть чуть и все... 

Вот и правильно!:embrace:

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 нуу это ж не показатель того что тут точно пролет. Прогика может и не хватать порой и тогда больше дюфа или утрика надо. Но мне так нормальная цифра на данный момент

Ссылка на это сообщение

Решила сегодня тест не делать. Какой смысл... я и так думала не раньше 11 дпо и то только с оглядкой на график... и то хотела что б знать можно ли вино, потому как завтра в гости идём.

@Sveт24 у меня тоже или в пятницу или в субботу

@Ksiu5 сама же знаешь каждая Б индивидуальная и все по разному может быть. Поэтому на основании анализа на прогик рано делать выводы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ksiu5 нуу это ж не показатель того что тут точно пролет. Прогика может и не хватать порой и тогда больше дюфа или утрика надо. Но мне так нормальная цифра на данный момент

Конечно, надежда всегда есть:heart:

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Решила сегодня тест не делать. Какой смысл... я и так думала не раньше 11 дпо и то только с оглядкой на график... и то хотела что б знать можно ли вино, потому как завтра в гости идём.

@Sveт24 у меня тоже или в пятницу или в субботу

Сделай сегодня вечером тест, может быть будет полосочка, или завтра утром:kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ну есть плюс, хоть моя тестозависимость немного уменьшится:hohot: а то мочила по 100500 тестов в день. 

нууу теперь расслабиться и ждать. Тесты оставить на след цикл

5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Решила сегодня тест не делать. Какой смысл... я и так думала не раньше 11 дпо и то только с оглядкой на график... и то хотела что б знать можно ли вино, потому как завтра в гости идём.

@Sveт24 у меня тоже или в пятницу или в субботу

@Ksiu5 сама же знаешь каждая Б индивидуальная и все по разному может быть. Поэтому на основании анализа на прогик рано делать выводы

у тебя еще по графику вполне может быть Б как по мне...Это у меня уже все тк завтра кд

я так расстроилась ....что сожрала плитку шоколада....а самое интересное, что я жру сладкое как не в себя именно в дни месячных....Так что жду их уже...

Морда вся облазит после пилинга, под носом толь прыщик толь простуда собирается вылазить(((красота блин неописуема на 8 марта буду

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня сегодня пришел мой прог и я расстроилась, всего 35,7 нмоль/л на 5 дпо, значит в этом цикле точно пролёт:(

А вообще он в норме? 

Ссылка на это сообщение

Мой сегодня идет на прием к врачу в 3 часа....я переживаю, при этом хочу если честно чтоб врач его немного отпустил на землю и намекнул про эко....и прям жду что скажет

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Может дать себе шанс до лета? 

Нет, Ксюш... Сколько уже таких лет, осеней, зим, весен я пережила, всё давая шанс, снова принимая препараты, мониторя цикл, подгадывая па и прочее. И каждый раз вроде вот-вот, и каждый раз обломы.... То одно, то другое. Я не то, чтобы в свой организм не верю. Я не верю, что вообще воля Божья есть на то, чтобы я ещё раз стала мамой. Вот это самое главное. Воля Божья познаётся в обстоятельствах жизни... А они мне говорят нет. 

Я буду следить за здоровьем, конечно. И шанс у меня всё равно тоже есть, призрачный, но это норма в мои годы. 

А специально раскачивать и стимулировать угасающий организм, чтобы добыть эти несчастные здоровые ЯК, я больше не буду... 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя а может как раз и не нужно это организму и все придет само собой когда ты этого не ждешь))) самое главное па в овулю))тесты мочи, а на остальное забей

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А вообще он в норме? 

Не поняла вопрос?

Норма от 7 до 56,6. У меня 35, 7 - это мало для 5-6 дпо.

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мой сегодня идет на прием к врачу в 3 часа....я переживаю, при этом хочу если честно чтоб врач его немного отпустил на землю и намекнул про эко....и прям жду что скажет

Продуктивного ему приема:molitva:

6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А специально раскачивать и стимулировать угасающий организм, чтобы добыть эти несчастные здоровые ЯК, я больше не буду... 

Конечно не стимулируй, может Б наступит быстрее естественным образом:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Норма от 7 до 56,6. У меня 35, 7 - это мало для 5-6 дпо

Никогда прог не сдавала. Потоне не знаю какой он должен быть. 

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

не стимулируй, может Б наступит быстрее естественным образом

Знаю что от стимуляций может быстрее истощаться запас як. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.


 Здесь бишурс сегодняшний ( перед ним 2 -это вчерашние ),а эвик наверху ( самый нижний ) это вчерашний 

Такая странная картина, они то бледнее, то ярче... Сегодняшний вот ярче двух предыдущих... Блин, путаница одна! Точно, только ХГЧ в динамике всё прояснит! 

43 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Пришел результат хгч, меньше единицы. :smiley0091: всё это было глюками. Эх. Немножко погрущу и вернусь к вам снова. :this_1:

Обидно! Ты сильно не грусти! У тебя впереди ещё много времени, новых счастливых циклов, здоровеньких клеточек... ☺

26 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня сегодня пришел мой прог и я расстроилась, всего 35,7 нмоль/л на 5 дпо, значит в этом цикле точно пролёт:(

Ксюш, 5 дпо ещё не пик жт! Это вполне нормальный прог! 

У меня был на 5-6 дпо 9,5 нг. Сколько это в нмоль, не знаю, но вроде ещё меньше, чем у тебя, и Б в этом цикле наступила!!! 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя а может как раз и не нужно это организму и все придет само собой когда ты этого не ждешь))) самое главное па в овулю))тесты мочи, а на остальное забей

 Это было бы воистину так, если бы мне было хоть на 10, на 7, на 5 лет меньше... 

Увы, я угасаю как женщина, ничего с этим не поделаешь... 

Все свои шансы с радостью передаю девочкам, особенно тем, кто в возрасте! Пусть ваши шансы возрастут! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Никогда прог не сдавала. Потоне не знаю какой он должен быть. 

Знаю что от стимуляций может быстрее истощаться запас як. 

Понятненько. Не хочешь проверить какой у тебя результат?

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Ксюш, 5 дпо ещё не пик жт! Это вполне нормальный прог! 

У меня был на 5-6 дпо 9,5 нг. Сколько это в нмоль, не знаю, но вроде ещё меньше, чем у тебя, и Б в этом цикле наступила!!! 

 

Дай Бог, чтобы и у меня так было:molitva:

9,5 нг - это 29.8 нмоль-л

Ссылка на это сообщение

А я тож грущу. Вчера  должен был быть пик вечером, а ни фига! Полоска была слабая вообще. Купила тесты, теперь уже Овупан. В 10.30 полоска снова просто яркая. Воторой день красивый ЯБ, сегодня усилился, при чем такого не было оооочень давно, в том цикле ЯБ с М, но скудно. А тут прям много и тесты пока дулю выворачивают. Вообще мои О от М зависят, когда М были два дня, О на 7 дц, когда три - четыре на 11 дпо, а эти М были полноценные, впринцыпе логично, что и О сдвинется. Если вообще будет... 

Screenshot_20230307-110904_Gallery.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А я тож грущу. Вчера  должен был быть пик вечером, а ни фига! Полоска была слабая вообще. Купила тесты, теперь уже Овупан. В 10.30 полоска снова просто яркая. Воторой день идее красивый ЯБ, сегодня усилился, при чем такого не было оооочень давно, в том цикле ЯБ с М, но судно. А тут прям много и тесты пока дулю выворачивают. Вообще мои О от М зависит, когда М были два дея, О на 7 дц, когда три - четыре на 11 дпо, а этим М были полноценные, впринцыпе логично, что и О сдвинется. Если вообще будет... 

Screenshot_20230307-110904_Gallery.jpg

а жо этого овулю четко рисовали тесты?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...