Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Не хочешь проверить какой у тебя результат?

Хочется. Но в январе опоздала. А теперь решила дюф пропить месяца три - шесть. Вот потом уже проверю. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А я тож грущу. Вчера  должен был быть пик вечером, а ни фига! Полоска была слабая вообще. Купила тесты, теперь уже Овупан. В 10.30 полоска снова просто яркая. Воторой день красивый ЯБ, сегодня усилился, при чем такого не было оооочень давно, в том цикле ЯБ с М, но скудно. А тут прям много и тесты пока дулю выворачивают. Вообще мои О от М зависят, когда М были два дня, О на 7 дц, когда три - четыре на 11 дпо, а эти М были полноценные, впринцыпе логично, что и О сдвинется. Если вообще будет... 

Screenshot_20230307-110904_Gallery.jpg

Если есть ЯБ, то овулька точно будет :kulachki: У меня после появления ЯБ овулька обычно бывает через 2-5 дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

жо этого овулю четко рисовали тесты?

До этого  на 10 дц был плюс. О как правило на 11 дц. Но я тесты третий раз мочу на О в это планирование. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настюх, ну ты послушай, у тебя 5 детей. ПЯТЬ!!! Не один и ни два, а пять!!!! Я понимаю, что очень еще хочется, но ты так расстраиваешься, будто тебе боженька ни одного не дал… у кого то ни одного нет, и они не унывают. Выше нос!!! Ты уже пять раз мама

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Нет, Ксюш... Сколько уже таких лет, осеней, зим, весен я пережила, всё давая шанс, снова принимая препараты, мониторя цикл, подгадывая па и прочее. И каждый раз вроде вот-вот, и каждый раз обломы.... То одно, то другое. Я не то, чтобы в свой организм не верю. Я не верю, что вообще воля Божья есть на то, чтобы я ещё раз стала мамой. Вот это самое главное. Воля Божья познаётся в обстоятельствах жизни... А они мне говорят нет. 

Я буду следить за здоровьем, конечно. И шанс у меня всё равно тоже есть, призрачный, но это норма в мои годы. 

А специально раскачивать и стимулировать угасающий организм, чтобы добыть эти несчастные здоровые ЯК, я больше не буду... 

Всем добрый день. Вот и я тоже решила с планированием завязать . Надоело все время измерять , пить разные волшебные пилюли , искать симптомы . Устала я . Займусь плотно ремонтом и переездом . Куплю собаку , как обещала сыну . И буду просто жить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mama v kube сказал(а):

Всем добрый день. Вот и я тоже решила с планированием завязать . Надоело все время измерять , пить разные волшебные пилюли , искать симптомы . Устала я . Займусь плотно ремонтом и переездом . Куплю собаку , как обещала сыну . И буду просто жить )

Самое мудрое решение не зацикливаться, тогда и Б приходит неожиданно приятно:smilie_girl_321:

С новой аватаркой тебя, дорогульДети

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 @ღКусочек счастьяღ девочки, спасибо за поддержку. Конечно есть ещё 2 дня. Посмотрим что БТ (базальная температура) покажет, но веры мало.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mama v kube поддерживаю. Если можешь отключить голову и расслабится, то это круто. Я пока не могу, а хотелось бы

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Желаю всем таких малышей сладких!)

Ссылки скрыты.

Сладкие малыши. Спасибо за пожелания:heart:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с моей стороны это маразм или, как я называю, проверку на реагент. Зная свой хгч, не ходила в туалет несколько часов, не пила. Сделала 5 разных тестов, все, пока мокрые, выдали тень. Сейчас уехала на корпоратив,  приеду, посмотрю, что на высохших. То есть, даже хгч 1 может отражаться на тестах:think_1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, с моей стороны это маразм или, как я называю, проверку на реагент. Зная свой хгч, не ходила в туалет несколько часов, не пила. Сделала 5 разных тестов, все, пока мокрые, выдали тень. Сейчас уехала на корпоратив,  приеду, посмотрю, что на высохших. То есть, даже хгч 1 может отражаться на тестах:think_1:

хорошего корпоратива. отвлекись и оставь тесты на след цикл)

2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ реакции закончились. Красавчик сынок... как же быстро они растут...

спасибо) ага очень быстро. поэтому и хочется снова испытать это чувство, когда совсем крошка

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, с моей стороны это маразм или, как я называю, проверку на реагент. Зная свой хгч, не ходила в туалет несколько часов, не пила. Сделала 5 разных тестов, все, пока мокрые, выдали тень. Сейчас уехала на корпоратив,  приеду, посмотрю, что на высохших. То есть, даже хгч 1 может отражаться на тестах:think_1:

Весёлой тебе вечеринки💞

Я собираюсь на прогулку, у нас сегодня солнышко и +5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама @Ksiu5 спасибо, девочки) был сладкий пока не стал вредный:D

блин живот тянет как на месячные...уж пошли бы тогда сегодня и все)) чем быстрей тем лучше

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя какой много? Ужо почти сорокет:Crazy:

Почти сорок и 45 небо и земля! Я после 40 три раза Б была! Если бы не болячки мои, выносила бы хоть одного точно! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

А я тож грущу. Вчера  должен был быть пик вечером, а ни фига! Полоска была слабая вообще. Купила тесты, теперь уже Овупан. В 10.30 полоска снова просто яркая. Воторой день красивый ЯБ, сегодня усилился, при чем такого не было оооочень давно, в том цикле ЯБ с М, но скудно. А тут прям много и тесты пока дулю выворачивают. Вообще мои О от М зависят, когда М были два дня, О на 7 дц, когда три - четыре на 11 дпо, а эти М были полноценные, впринцыпе логично, что и О сдвинется. Если вообще будет... 

Screenshot_20230307-110904_Gallery.jpg

 Наташ, конечно, будет! А вот сдвинется, это да... Организму нужно немного времени прийти в себя. На днях обязательно будет О

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Хочется. Но в январе опоздала. А теперь решила дюф пропить месяца три - шесть. Вот потом уже проверю. 

 Наташ, не хочется тебя огорчать, но Дюф не повысит выработку собственного прога... Он его просто дополняет, когда своего не хватает. И даже может угнетать жт. 

Дюф, Утрик, хороши для планирования, когда свой прог низкий. 

А чтобы стимулировать свой, нужно помогайки принимать, витамины, БАДы, пептиды, энзимы, пить, колоть...Стимуляцию в ец делать под контролем врача. Ире Шарлымчику вот помогло всё это в конечном итоге, были единичные Ф и десятки(!) зб и бхб

1 час назад, Mama v kube сказал(а):

Всем добрый день. Вот и я тоже решила с планированием завязать . Надоело все время измерять , пить разные волшебные пилюли , искать симптомы . Устала я . Займусь плотно ремонтом и переездом . Куплю собаку , как обещала сыну . И буду просто жить )

Сестра! :porukam2:

Будем внуков ждать... У тебя сколько старшим? 

59 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, с моей стороны это маразм или, как я называю, проверку на реагент. Зная свой хгч, не ходила в туалет несколько часов, не пила. Сделала 5 разных тестов, все, пока мокрые, выдали тень. Сейчас уехала на корпоратив,  приеду, посмотрю, что на высохших. То есть, даже хгч 1 может отражаться на тестах:think_1:

 ХГЧ 1 не может отражаться на тестах вообще никак! Тесты реагируют на что-то другое, ЛГ, ФСГ, сочетания особые какие-то гормональные... 

Успокойся и празднуй как следует! 

Впереди новый цикл и новые надежды! 

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюх, ну ты послушай, у тебя 5 детей. ПЯТЬ!!! Не один и ни два, а пять!!!! Я понимаю, что очень еще хочется, но ты так расстраиваешься, будто тебе боженька ни одного не дал… у кого то ни одного нет, и они не унывают. Выше нос!!! Ты уже пять раз мама

Ален, мне жалко эти годы бесконечной борьбы... Если бы я просто жила, давно бы смирилась уже. 

А так, получается, зря всё это было, да и четверых малышей я потеряла, получается, лишь по своей вине, потому, что добивалась Б на препаратах всяких... 

Не надо было никак вмешиваться в природу... Уверена на 100%, что тогда эти Б просто бы не наступили. Я их выпросила себе, добилась, и что... Сама не рада... 

Вот из-за этого я расстраиваюсь. Что тупо про..рала эти 10 лет, промучилась, как рыба об лёд билась, моря слез вылила, а могла бы жить и радоваться! 

Теперь я так и буду делать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Наташ, не хочется тебя огорчать, но Дюф не повысит выработку собственного прога... Он его просто дополняет, когда своего не хватает. И даже может угнетать жт. 

Дюф, Утрик, хороши для планирования, когда свой прог низкий. 

А чтобы стимулировать свой, нужно помогайки принимать, витамины, БАДы, пептиды, энзимы, пить, колоть...Стимуляцию в ец делать под контролем врача. Ире Шарлымчику вот помогло всё это в конечном итоге, были единичные Ф и десятки(!) зб и бхб. 

Дюф же не для прогика пью, а что бы хоть как то улучшить свой плохой эндометрий, М вот были хорошие последний раз. Пойду же к Г 9. 03 что она мне скажет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ХГЧ 1 не может отражаться на тестах вообще никак! Тесты реагируют на что-то другое, ЛГ, ФСГ, сочетания особые какие-то гормональные... 

Успокойся и празднуй как следует! 

Впереди новый цикл и новые надежды! 

Ну вот и у меня осенью тож самое было. Хгч меньше  1 и эти призраки на всех тестах. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Дюф же не для прогика пью, а что бы хоть как то улучшить свой плохой эндометрий, М вот были хорошие последний раз. Пойду же к Г 9. 03 что она мне скажет. 

А плохой, это какой, неоднородный? И он после Дюфа лучше становится? 

У меня был хуже наоборот от Дюфа

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

разве дюф эндометрий улучшает

Да. Его с 5 по 25 дц назначают, для леченич аденомиоза, точнее он не лечится,ну хотя бы как то тормознуть. Но с 5 боюсь пить, что бы О не заглушить. 

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А плохой, это какой, неоднородный? И он после Дюфа лучше становится? 

У меня был хуже наоборот от Дюфа

Ну, да. Не знаю. Узи не делала. Но вот спрошу у Г. 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня был хуже наоборот от Дюфа

Хуже чем? Если М обильные, то мне то и нужно, у меня тонковатый эндик. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Почти сорок и 45 небо и земля! Я после 40 три раза Б была! Если бы не болячки мои, выносила бы хоть одного точно! 

 Наташ, конечно, будет! А вот сдвинется, это да... Организму нужно немного времени прийти в себя. На днях обязательно будет О

 Наташ, не хочется тебя огорчать, но Дюф не повысит выработку собственного прога... Он его просто дополняет, когда своего не хватает. И даже может угнетать жт. 

Дюф, Утрик, хороши для планирования, когда свой прог низкий. 

А чтобы стимулировать свой, нужно помогайки принимать, витамины, БАДы, пептиды, энзимы, пить, колоть...Стимуляцию в ец делать под контролем врача. Ире Шарлымчику вот помогло всё это в конечном итоге, были единичные Ф и десятки(!) зб и бхб. 

Сестра! :porukam2:

Будем внуков ждать... У тебя сколько старшим? 

 ХГЧ 1 не может отражаться на тестах вообще никак! Тесты реагируют на что-то другое, ЛГ, ФСГ, сочетания особые какие-то гормональные... 

Успокойся и празднуй как следует! 

Впереди новый цикл и новые надежды! 

Ален, мне жалко эти годы бесконечной борьбы... Если бы я просто жила, давно бы смирилась уже. 

А так, получается, зря всё это было, да и четверых малышей я потеряла, получается, лишь по своей вине, потому, что добивалась Б на препаратах всяких... 

Не надо было никак вмешиваться в природу... Уверена на 100%, что тогда эти Б просто бы не наступили. Я их выпросила себе, добилась, и что... Сама не рада... 

Вот из-за этого я расстраиваюсь. Что тупо про..рала эти 10 лет, промучилась, как рыба об лёд билась, моря слез вылила, а могла бы жить и радоваться! 

Теперь я так и буду делать! 

Старший погиб ((( Среднему 20 . О внуках остаётся пока только мечтать .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...