Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Да. Его с 5 по 25 дц назначают, для леченич аденомиоза, точнее он не лечится,ну хотя бы как то тормознуть. Но с 5 боюсь пить, что бы О не заглушить. 

Ну, если после О пить, для лечения аденомиоза Дюф бесполезен... 

Рассмотри Индол или ДИМ. У меня с ними структура лучше стала, года 3 назад. Даже миометрия однородный написали. Пила Индол 4 месяца. Но он может эстроген снижать временно... Не у всех, конечно. Главное, результат от него есть, и без гормонов. После окончания курса быстрее заб надо, а то аденомиоз возвращается как поавило

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама я эндик ананасами хорошо поднимаю...уже не в 1й раз....структура всегда норм...а вот толщина нет...ананасы жру обычные и в банках . как раз на след цикл 2 банки на готове:Dя помню и во время эко мне говорила врач его больше есть)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Самое мудрое решение не зацикливаться, тогда и Б приходит неожиданно приятно:smilie_girl_321:

С новой аватаркой тебя, дорогуль

Ссылки скрыты.

Спасибки :yes:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mama v kube сказал(а):

Старший погиб ((( Среднему 20 . О внуках остаётся пока только мечтать .

Соболезную... 

Почему мечтать, не увидишь как... Это нам кажется, что они ещё дети, бац, и приводит девушку с пузиком... 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

эндик ананасами хорошо поднимаю...уже не в 1й раз....структура всегда норм...а вот толщина нет...ананасы жру обычные и в банках 

Ананасы чтоль купить)) а ты в банках берёшь или свежий? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Рассмотри Индол или ДИМ. У меня с ними структура лучше стала, года 3 назад. Даже миометрия однородный написали. Пила Индол 4 месяца. Но он может эстроген снижать временно... Не у всех, конечно. Главное, результат от него есть, и без гормонов. После окончания курса быстрее заб надо, а то аденомиоз возвращается как поавило

Спасибо. Почитаю про индол. А он на О не влияет? 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Ананасы чтоль купить)) а ты в банках берёшь или свежий? 

и те и другие. В этом цикле муж покупал и обычный и пару банок) я не знаю как, но реально растет

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mama v kube сказал(а):

Старший погиб (((  .

Соболезную... 

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

нее в итоге один ребенок?

Она третьим Б. Долго планировали. Двое деток у неё есть. Старшему лет 8-9. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

еще я какую-то мазь втирала в живот в прошлое планирование для эндика. ток название не помню уже

Андрогель как то. 

Во второй у меня тоже трёхслойный эндик. Ток тонковатый  обычно 8. 5 мм. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Андрогель как то. 

Во второй у меня тоже трёхслойный эндик. Ток тонковатый  обычно 8. 5 мм. 

андрогель тестостерон знаю повышает. муж втирал в плечи, до сих пор почти целая коробка осталась

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

бедняжка:cry: Сегодня уже получше?

:kulachki:

Когда будет результат?

Сегодня намного лучше) по болям вчера отстрелялась

4 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки а как вас мужчины на работе сегодня поздравляют?)

В февральский домике мы немного затрагивали тему как поздравить мужчин на работе. Теперь вот интересно как кого на работе поздравили☺️

Нам подарили букетики тюльпанов и заказали сет роллов вкуснючий)) И шампусик =))))

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а до этого не делала? я вот думаю если мне проверяли трубы год назад при операции нафиг снова их проверять?

ого а отчего такое?(

нет, не делала никогда.

А боли такие у меня всегда в первый день М. 98% врачей говорят сорян, не повезло тебе... Сначала говорили первого родишь - пройдет. Теперь говорят второго родишь - пройдет... Вот так

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, у меня такая же фигля после удаления трубы было. Врач говорит, вторая труба в спайках, надо удалять. А врач в жк говорит, что в рекомендациях нет такого. Год выпрашивала ларару

@Амит❤️ у меня семенс час дня. Через 4 часа уже должен быть:strashno:

Полосатая твоя =)))

ХГЧ вдруг пришел небеременный?

Ну и фиг с ним, ведь всё это временно!

Будет кроха в кроватке кряхтеть,

Только надо чуть-чуть потерпеть)

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

И обезболивающее нельзя? 

ну как сказать.. они мне не помогают нифига.. Да и с печенью у меня уже проблемы начались из-за этого

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Пусть придёт ХГЧ +🙏

Если стала беспокоить шишка, обязательно к врачу! И срочно! 

 Но тестик же надо сделать!!! Тем более вчера полоса на просвет была! 37 это всё равно высокая бт!

 У меня прошлый график был такой, красивый и кучерявый, очень надеялась, но увы... А в этот раз график какаха, чисто по инерции "допланировала" цикл. 

Больше графики я вести не буду, ну нафиг!!!! Жить от М до М, сколько можно... Вышло времечко, нужно это принять. 

Мы взрослые люди и каждый имеет право на своё мнение... 

У меня был такой опыт. Долго переписывалась с парнем, просто родственные души, как оказалось. А потом встретились, и я поняла, что физически этот человек мне совершенно чужой... И для этого мне не понадобилось заниматься с ним сексом. Мне не нравилось, как от него пахнет, когда брал за руку, меня аж передергивало. Рассталась сразу и без сожаления. 

И дочкам так говорю, что вот возьмёт он тебя за руку и дальше проверять не надо! И так поймёшь, твой мужчина или нет! 

А если двое друг друга любят, то у них не может быть всё плохо в сексе! Сейчас столько информации об этом, не средневековье же, можно всему научиться при желании. А вот просто секс без любви, возвышенных чувств, это скотство... Как ни называй, суть одна... 

Маш, может, простагландины очень высокие? Их же гасить можно! Нельзя ж такое терпеть каждый раз! 

 Какой находчивый мишка... 🤭

Согласна, что у каждого мнение свое =)

я не знаю, что такое простогладины)))) да и привыкла я терпеть... 1 день всего приходится..

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Я тыквой в беременный цикл нарастила)) шикарный, трехслойный:D

еще б любить ее.))) терпеть не могу тыкву)) Только крем-суп со сливками и креветками уважаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka мне из обезболивающих только кетанов помогает. А один раз тоже была дикая боль в итоге даж укол кололи. а всякие ношпы и тп не помогают

завтра с друзьями идем в ресторанчик вечером))) может хоть отвлекусь...но блин одно НО! если завтра начнутся кд в обтяг нифига не оденешь в плане брюк(( в чем идти не знаю(

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Нам подарили букетики тюльпанов и заказали сет роллов вкуснючий)) И шампусик =))))

У нас ребята как правило дарят нам эмоции. Утром нас встречал белый медведь (ростовая кукла) а в 11 был фокусник, такие классные фокусы парень показывал, прям магия. Нам всем очень понравилось.

Ну и букеты подарили с пироженкой.

1678185336737532339526409595806.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ молодцы парни))) я тут первый год, мне говорили девочки, что раньше они 3 тюльпана дарили и все. а в этом году вот приятности решили скрабики и букетики. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka мне из обезболивающих только кетанов помогает. А один раз тоже была дикая боль в итоге даж укол кололи. а всякие ношпы и тп не помогают

завтра с друзьями идем в ресторанчик вечером))) может хоть отвлекусь...но блин одно НО! если завтра начнутся кд в обтяг нифига не оденешь в плане брюк(( в чем идти не знаю(

вот мневообще не помогают. Если успела в определенный момент, когда еще не болит, но понимаю, что вот-вот... ловлю момент редко такой.. и потом в этом случае вся боль растягивается равномерно дней на пять... а так одним днем концентрат боли... Мне как-то 

Только что, Амит❤️ сказал(а):

У нас ребята как правило дарят нам эмоции. Утром нас встречал белый медведь (ростовая кукла) а в 11 был фокусник, такие классные фокусы парень показывал, прям магия. Нам всем очень понравилось.

Ну и букеты подарили с пироженкой.

1678185336737532339526409595806.jpg

красота какая)

5 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Kroljka ой, а я тыкву очень любила в протоколах пить, пила сок, напоминает персики, эндик на нем всегда хороший был. 

Всем весенний привет, солнце сегодня яркое у нас но на градуснике минус 14)

Вчера ходила с дочей на 3 скрининг, малышка такая лапушка, активная, уже почти 1800 гр, все просто замечательно. 

 

Я тоже сходила на узи, и что то не поняла, 21 д. ц

Эндометрий 9 мм(обычно у меня около 7 на этот день) , в ПЯ 3 фолликула до 5 мм, в ЛЯ 5 фолликулов 10 мм и ЖТ 11 мм, и вот в чем вопрос Обьем его 11.3 см, а обычно до 8,или есть еще ЖТ и его не заметили или  эти 5 фолликулов дали такой объем,странно. Сразу пишу тесты отрицательные, надеюсь временно) а и еще грудь очень болит, даже мужу не даю дотронуться ночью, аж подпрыгиваю, емли случайно задевает. 

 

 

IMG_20230306_154012_edit_341857947734813.jpg

божечки, какая лапонька!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka взяла видео со скрининга, она там так сладко зевала и сосала кулачек, моя внученька, на дочу очень похожа и на папу тоже) 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама @Kroljka вот я и ела крем суп))) либо просто кусочки запекала. Но я люблю тыкву, я раньше кусочки на сковороде чуть тушила, потом добавляла сметаны ложку, опять все тушила. Сверху кунжутом и зеленью посыпала. Мне было очень вкусно, а муж смотрел на меня и 🤢🤢🤢

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// нууу обьем разный бывает яичников же...зависит в тч и от кол-ва фоликов. А какая лапушка в животике...чудо ттт...доходить дочке до срока

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...