Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@Счастливая V@L911// красоточка! 

42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

андрогель тестостерон знаю повышает. муж втирал в плечи, до сих пор почти целая коробка осталась

Тогда что то путаю. 

39 минут назад, Kroljka сказал(а):

Да и с печенью у меня уже проблемы начались из-за этого

Ох, ясно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@Да будет воля Твоя читала историю шарлымчика, ревела в три ручья. А у нее в итоге один ребенок?

Двое. Ждёт третьего. 

59 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо. Почитаю про индол. А он на О не влияет? 

Чаще всего нет. Но если ооочень большая доза, например 400 мг, то может позже О быть или даже пропадать. У меня на 100 мг, О на месте была, на 200 позже на 3-4 дня, но тоже была. При планировании его долго не пьют. 2-3 цикла максимум. Планировать на нём можно, но шансы ниже. Это де лечение прежде всего! При // отменить сразу

44 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня намного лучше) по болям вчера отстрелялась

Нам подарили букетики тюльпанов и заказали сет роллов вкуснючий)) И шампусик =))))

нет, не делала никогда.

А боли такие у меня всегда в первый день М. 98% врачей говорят сорян, не повезло тебе... Сначала говорили первого родишь - пройдет. Теперь говорят второго родишь - пройдет... Вот так

Полосатая твоя =)))

ХГЧ вдруг пришел небеременный?

Ну и фиг с ним, ведь всё это временно!

Будет кроха в кроватке кряхтеть,

Только надо чуть-чуть потерпеть)

ну как сказать.. они мне не помогают нифига.. Да и с печенью у меня уже проблемы начались из-за этого

Согласна, что у каждого мнение свое =)

я не знаю, что такое простогладины)))) да и привыкла я терпеть... 1 день всего приходится..

еще б любить ее.))) терпеть не могу тыкву)) Только крем-суп со сливками и креветками уважаю)

Это гормоны такие. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Kroljka взяла видео со скрининга, она там так сладко зевала и сосала кулачек, моя внученька, на дочу очень похожа и на папу тоже) 

мимимишность)))))

35 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Kroljka спасибки за такой обнадеживающий стишок:confusion::kiss2:

:kiss2:

24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Двое. Ждёт третьего. 

Чаще всего нет. Но если ооочень большая доза, например 400 мг, то может позже О быть или даже пропадать. У меня на 100 мг, О на месте была, на 200 позже на 3-4 дня, но тоже была. При планировании его долго не пьют. 2-3 цикла максимум. Планировать на нём можно, но шансы ниже. Это де лечение прежде всего! При // отменить сразу

Это гормоны такие. 

не слышала)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

наш  ресторан отпал на завтра сам собой. мест нигде нет..все везде занято)))

Устройте дома романтик)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Устройте дома романтик)

да мы с друзьями хотели....вот думаем теперь как быть)) вдвоем уже надоели друг другу:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Вчера ходила с дочей на 3 скрининг, малышка такая лапушка, активная, уже почти 1800 гр, все просто замечательно. 

Я помню ходила на 2й 3д скрининг, это очень и очень мило. На третий скрининг ходила на обычный... и ничего толком не поняла, ребёнок был большой, толком даже фото не сделать. Единственное чёткое фото с третьего скрининга это фото мальчиковых причиндалов. Чтобы сомнения в поле ребёнка отпали у всех))) 

До сих пор храню фотки с узи

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да мы с друзьями хотели....вот думаем теперь как быть)) вдвоем уже надоели друг другу

Так позовите друзей в гости) ну или к ним сходите)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Я помню ходила на 2й 3д скрининг, это очень и очень мило. На третий скрининг ходила на обычный... и ничего толком не поняла, ребёнок был большой, толком даже фото не сделать. Единственное чёткое фото с третьего скрининга это фото мальчиковых причиндалов. Чтобы сомнения в поле ребёнка отпали у всех))) 

До сих пор храню фотки с узи

Так позовите друзей в гости) ну или к ним сходите)))

я тоже храню все узи))) в коробочке маминых сокровищ))))

Ссылка на это сообщение

А я как-то никогда не делала фотки с УЗИ.. Ну, всё таки это давнее дело уже. А бирочки тоже лежат. И фотки малышей, целые альбомы, и потом их рисунки, тетрадки, дневники некоторые школьные, поделки. Говорю, будете жениться, замуж выходить, буду вам дарить папочки на память... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я как-то никогда не делала фотки с УЗИ.. Ну, всё таки это давнее дело уже. А бирочки тоже лежат. И фотки малышей, целые альбомы, и потом их рисунки, тетрадки, дневники некоторые школьные, поделки. Говорю, будете жениться, замуж выходить, буду вам дарить папочки на память... 

Рисунки и поделки некоторые я тоже храню.

Ну у меня как то все в разных местах...

А ещё зубы, которые зубная фея забирала и письма деду морозу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@НатаlyМама @Kroljka вот я и ела крем суп))) либо просто кусочки запекала. Но я люблю тыкву, я раньше кусочки на сковороде чуть тушила, потом добавляла сметаны ложку, опять все тушила. Сверху кунжутом и зеленью посыпала. Мне было очень вкусно, а муж смотрел на меня и 🤢🤢🤢

Я прочитала и 🤢🤣🤣🤣,  тоже тыкву не могу есть... Только цукаты. Или оладушки. А печеная, тушеная, прям неее. Хотя она очень полезная. 

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Kroljka ой, а я тыкву очень любила в протоколах пить, пила сок, напоминает персики, эндик на нем всегда хороший был. 

Всем весенний привет, солнце сегодня яркое у нас но на градуснике минус 14)

Вчера ходила с дочей на 3 скрининг, малышка такая лапушка, активная, уже почти 1800 гр, все просто замечательно. 

 

Я тоже сходила на узи, и что то не поняла, 21 д. ц

Эндометрий 9 мм(обычно у меня около 7 на этот день) , в ПЯ 3 фолликула до 5 мм, в ЛЯ 5 фолликулов 10 мм и ЖТ 11 мм, и вот в чем вопрос Обьем его 11.3 см, а обычно до 8,или есть еще ЖТ и его не заметили или  эти 5 фолликулов дали такой объем,странно. Сразу пишу тесты отрицательные, надеюсь временно) а и еще грудь очень болит, даже мужу не даю дотронуться ночью, аж подпрыгиваю, емли случайно задевает. 

 

 

IMG_20230306_154012_edit_341857947734813.jpg

Какая лапуля!!! Никогда 3д не делала... 

У тебя количество Ф просто 🔥🔥🔥

Объём Я такой, потому, что жт в нём, 5 Ф до 10 мм, конечно, они будут объем давать. И эндик хороший тоже. 

А день х когда? Пусть М не придут! 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя а я не знаю, сегодня 22,наверное дней через 5,но если О была на пару дней раньше, то через пару дней долдны быть М, поосто по графику качели пошли, как будто 2 ИЗ,) 

 

Screenshot_20230307_153620_com.android.chrome.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя а я не знаю, сегодня 22,наверное дней через 5,но если О была на пару дней раньше, то через пару дней долдны быть М, поосто по графику качели пошли, как будто 2 ИЗ,) 

Screenshot_20230307_153423.jpg

Да, интересная, картинка! И сон тоже хороший, пусть сбудется! 🙏

Может, и правда 2 жт

А ощущения есть, что имплантация? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у нас праздничный концерт, у меня хор выступил уже младший, хорошо спели! 

Сижу вот теперь в классе в тел. После концерта немного посидим с коллегами и 🍰🧁🍫🍷🍹🥂🍾

Благо мне можно пить... 

Вечером ещё мама чек сделаю. А завтра вечером контрольный, и всё, буду М ждать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя с ощущениями не понятно, только ЛЯ тянет и пару дней живот как в М ноет как то и покалывает. 

@НатаlyМама тестики делала ничего нет, но и время еще есть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у нас праздничный концерт, у меня хор выступил уже младший, хорошо спели! 

Сижу вот теперь в классе в тел. После концерта немного посидим с коллегами и 🍰🧁🍫🍷🍹🥂🍾

Благо мне можно пить... 

Вечером ещё мама чек сделаю. А завтра вечером контрольный, и всё, буду М ждать. 

держим кулачки на тестики))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

только ЛЯ тянет и пару дней живот как в М ноет как то и покалывает. 

Пусть будет оно самое!!! 

У меня после 38 лет ни одной имплантации не было, чтобы я ее не чувствовала. 

И в этот раз чувствовала. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя с ощущениями не понятно, только ЛЯ тянет и пару дней живот как в М ноет как то и покалывает. 

@НатаlyМама тестики делала ничего нет, но и время еще есть. 

конечно есть еще время

я в зб вообще ничего не ощущала....просто почему-то сердце екнуло, что Б и сделала тест

прием у врача на 40 мин аж задержали у мужа. перед ним была пара семейная

итак ка кна иголках и еще выжидать...и за мной не успеет на работу заехать, а мне с подарком и цветами так неохота за ребенком в сад тащиться

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

сижу жду звонка из клиники, будут меня записывать на проходимость труб и пайпель биопсию.. Дозвонилась туда, девушка сказала, что может записать только на биопсию, а проходимость мол врач только записывает. Хотя врач сказала на ресепшене записаться и туда, и туда. В общем, ей передадут, она посмотрит все, решит и мне позвонят

Машулечка,пусть все процедуры пройдёт плодотворно!Я мысленно с тобой!:molitva:

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,сдала Хгч ,никак до работы не доберусь ,в пробках 

Олесечка и мои самые-самые крепкие кулачки!!!:molitva::molitva:

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нас уже парни на работе поздравили) Цветочки и спа набор всякие бомбочки скрабики ручной работы подарили)

если б у меня получилось я б тоже может родила, но увы с этим проблема(

983D48A7-B60A-4D0B-8B8B-560441E0989B.jpeg

A7581385-EC1A-47C6-8DB5-D9823A7265EE.jpeg

Отличный подарок!Букет красивый!:love:

6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.


 Здесь бишурс сегодняшний ( перед ним 2 -это вчерашние ),а эвик наверху ( самый нижний ) это вчерашний 

Олесечка,у нас в домике была девочка,Алёнка, Ксюша подтвердит @Ksiu5  у неё бишурсы очень плохо ярчали,она их очень много штук сделала и в итоге так и не сравнялись полосочки.Она пошла сдала несколько раз хгч и успокоилась В итоге,родился прекрасный мальчик,Русланчик,которому сейчас уже 3,5 годика.Поэтому,мы очень крепко держим кулачки за вас с малышом и верим!:molitva: 

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мой сегодня идет на прием к врачу в 3 часа....я переживаю, при этом хочу если честно чтоб врач его немного отпустил на землю и намекнул про эко....и прям жду что скажет

Мы ждём вместе с тобой!:kulachki:

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

А я тож грущу. Вчера  должен был быть пик вечером, а ни фига! Полоска была слабая вообще. Купила тесты, теперь уже Овупан. В 10.30 полоска снова просто яркая. Воторой день красивый ЯБ, сегодня усилился, при чем такого не было оооочень давно, в том цикле ЯБ с М, но скудно. А тут прям много и тесты пока дулю выворачивают. Вообще мои О от М зависят, когда М были два дня, О на 7 дц, когда три - четыре на 11 дпо, а эти М были полноценные, впринцыпе логично, что и О сдвинется. Если вообще будет... 

Screenshot_20230307-110904_Gallery.jpg

Наташенька,не разжимаю кулачки на плодотворную овуляцию!:kulachki:

4 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Конечно есть ещё 2 дня. Посмотрим что БТ покажет, но веры мало.

А нужно верить и не сдаваться!! :heart:

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А это мой сыночек был такой маленький) понастальгировала)

 

A530EA8D-9DDE-45A8-B806-51DD6CD182D8.jpeg

3DA2E77E-122A-4401-B3DE-C64F0D0668EF.jpeg

Такая маленькая сладость!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

У нас ребята как правило дарят нам эмоции. Утром нас встречал белый медведь (ростовая кукла) а в 11 был фокусник, такие классные фокусы парень показывал, прям магия. Нам всем очень понравилось.

Ну и букеты подарили с пироженкой.

1678185336737532339526409595806.jpg

Отличные подарочки!!:class:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

еще б любить ее.))) терпеть не могу тыкву)) Только крем-суп со сливками и креветками уважаю)

Вот и я тыкву не люблю.А сок пью,нравится.:m0591:

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Вчера ходила с дочей на 3 скрининг, малышка такая лапушка, активная, уже почти 1800 гр, все просто замечательно. 

IMG_20230306_154012_edit_341857947734813.jpg

Такая милая красотулька!:kiss2:  Лерочка,пусть ваше чудо скоро будет у вас!!!:aistbp:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

короче врач хз....отправил его на узи мошонки с кровотоком, узи почек, узи предстательной железы и пересдать сг причем в кдл. На сколько я знаю ее делают лучше в клиниках эко и зачем в кдл не пойму. плюс мар тест сдать и куча еще анализов крови

лишь бы это не было выкачкой денег...то один врач нифига не делать и говорит пейте витаминки, то другой от а до я решил проверить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...