Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Короче купила я еще фрау ,так там вообще бледная полоса .Надо бросать дюф ,а то куда зеведет поддержка ..

А вообще я заметила, что в плохое нам верится легче...

Знаешь, я сегодня полезла б графики посмотреть. Ну вот просто) подзарядится энергетикой что ли...

Смотрю, я значит их, смотрю... и понимаю что достаточно много графиков где бт снижается с 9 по 11 дпо, а потом опять растёт и тесты полосатятся....

И в душе надежда просыпается, а вдруг... но я мысленно говорю себе, не у меня не может быть... может обманутся страшно... не знаю... может какая то защитная реакция психики, что б потом не так сильно расстраиватся... я не знаю. Но я заметила что в плохое верится легче

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо)) 

Я каждый раз себя сдерживаю чтоб не разреветься, но при нем нельзя, он должен видеть что я уверена в его выздоровлении))

Это да. Надо быть сильными.

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka сил тебе милая, так тяжело когда детки болеют, но еще тяжелее когда ты видишь их боль и невозможность изменить все это, когда остается только молиться и ждать, что возможно именно этот укол сделает чудо и болезнь отступит, пусть же у тебя так и будет, а мы будем надеяться и молиттся вместе с тобой 🙏:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

 

Смотрю, я значит их, смотрю... и понимаю что достаточно много графиков где бт снижается с 9 по 11 дпо, а потом опять растёт и тесты полосатятся....

И в душе надежда просыпается, а вдруг... но я мысленно говорю себе, не у меня не может быть... может обманутся страшно... не знаю... может какая то защитная реакция психики, что б потом не так сильно расстраиватся... я не знаю. Но я заметила что в плохое верится легче

Ну, вот и чудненько, продолжаем верить:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

А вообще я заметила, что в плохое нам верится легче...

Знаешь, я сегодня полезла б графики посмотреть. Ну вот просто) подзарядится энергетикой что ли...

Смотрю, я значит их, смотрю... и понимаю что достаточно много графиков где бт снижается с 9 по 11 дпо, а потом опять растёт и тесты полосатятся....

И в душе надежда просыпается, а вдруг... но я мысленно говорю себе, не у меня не может быть... может обманутся страшно... не знаю... может какая то защитная реакция психики, что б потом не так сильно расстраиватся... я не знаю. Но я заметила что в плохое верится легче

Это да. Надо быть сильными.

Да,сразу боишься верить .,ждешь подвоха 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

@Ksiu5 страшно обманутся, я ж писала

 

Нам всем не хочется разочаровываться, но в планировании к сожалению, по-другому не получится.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть Господь благословит и всё получится:molitva:

Спасибо:smilie_girl_321:

Сейчас еще раз пересмотрела свои анализы новые, сравнила со старыми. Вроде все и не плохо. Лейкоциты только у мужа эти дурацкие, никак не избавится от них. Съезжу, как есть, если суждено, хоть на квоту подать сможем 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Какая милота:love:

Шикарный запас фоликов, я прям уверена, что у тебя высокие шансы заБ:molitva:

Замечательного вам вечерочка:smilie_girl_321:

Мои девчули вчера выступали на концерте, посвященном 8 Марта.

Да, я очень хорошо помню Аленушку, и что тесты у нее не ярчали.

Крепкие :kulachki: на все процедуры!

Правильно, до результатов никакой самодеятельности! Тем более, Фрау тормоз

Мой папуля его сам делает, он очень вкусный! Сейчас сижу пью:D

Ссылки скрыты.

Как твои дела? 

Надолго он уехал?

Может успеют спермики дождаться твою яйцеклеточку:kulachki:

Какие уколы ставишь сынуле?

у меня мама сок делает)00 но я не пробовала)

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

@Ksiu5 я уже вроде и привыкла раз муж вахтами работает, но все равно грустненько. У сына хронический артрит, остается надеятся только на растущий детский организм, спасибо за пожелание, мы очень стараемся выздороветь, но он меня убивает словами что не хочет так жить (каждый укол так проходит)

ох, бедный малыш(((( Пусть эта гадость оставит его в покое

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

короче врач хз....отправил его на узи мошонки с кровотоком, узи почек, узи предстательной железы и пересдать сг причем в кдл. На сколько я знаю ее делают лучше в клиниках эко и зачем в кдл не пойму. плюс мар тест сдать и куча еще анализов крови

лишь бы это не было выкачкой денег...то один врач нифига не делать и говорит пейте витаминки, то другой от а до я решил проверить

Перед тем как назначить лечение, моего тоже комплексно проверяли. Узи всего чего только можно, мар тест. Ну в общем, все тоже самое, что ты описала.

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka держим кулачки на тесты))

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

@Ksiu5 я уже вроде и привыкла раз муж вахтами работает, но все равно грустненько. У сына хронический артрит, остается надеятся только на растущий детский организм, спасибо за пожелание, мы очень стараемся выздороветь, но он меня убивает словами что не хочет так жить (каждый укол так проходит)

охх бедный сыночек(( здоровья ему крепкого, а ты молодец) мне б сложно давались долгие разлуки( я не умею так(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30// сказал(а):

всем привет,завтра пдр а мы все сидим в животике

 

Все может случиться и завтра! Держу кулачки на лёгкие роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо:smilie_girl_321:

Сейчас еще раз пересмотрела свои анализы новые, сравнила со старыми. Вроде все и не плохо. Лейкоциты только у мужа эти дурацкие, никак не избавится от них. Съезжу, как есть, если суждено, хоть на квоту подать сможем 🙏

Все будет хорошо. Про торч б ток узнать  все ли нормально

6 минут назад, Натка30// сказал(а):

всем привет,завтра пдр а мы все сидим в животике

 

В роддом ложиться не говорят?)легких родов)) признаков нет?)

Ссылка на это сообщение

@Натка30// ох, как волнительно, пдр это только для нас,) малыши сами решает когда появляться) у меня жена племянника родила дочу 5 февраля, а пдр было аж на 21 января) так что все ждем конечно, но не забываем, что можно еше пару недель ждать, но если что скажи начнем двигать мебель, чтобы все прошло быстро) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделал муж все узи. По ним все хорошо, ни одного замечания нет вообще. Завтра может сг сдать получится если работают они, и потом кровь. 
врач ему оказывается сказал, что не такая и плохая сг у него. Чет я тогда нихрена не понимаю. При такой морфологии риск зб большой же(

Мой похудевший котик передает всем привет и спасибо кто переживал. Идем потихоньку на поправку. Кушает, пьет сам, в туалет тоже начал ходить. Правда писить на пеленку ходит, а не в лоток.

4498C050-B624-45EE-A578-A0EEF8AA473F.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ при такой Сг не просто плохо, а показано эко+икси, так как простое эко даже не поможет. И ждать ЕБ можно долго и в итоге может получиться ЗБ, так что мужу не давай расслабиться и веди прямой дорогой на эко. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ при такой Сг не просто плохо, а показано эко+икси, так как простое эко даже не поможет. И ждать ЕБ можно долго и в итоге может получиться ЗБ, так что мужу не давай расслабиться и веди прямой дорогой на эко. 

Вот врач второй ему говорит, что не все так плохо. Это капец какой-то. Я про эко, а они то нет

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ не слушай этих врачей, им интересно, чтобы он ходил к ним, ему лечение назначили, потом снова цзи и так по кругу, а время будет лететь и наш жкнский век не долог, потом у тебя проблемы начнутся, то ЯК не зрелые, то эндометрий не такой, то еще что, так что говори ему об этом почаще и к хорошем репродуктологу бегом. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Натка30// сказал(а):

всем привет,завтра пдр а мы все сидим в животике

 

Привет, мегапузичек:smilie_girl_321: Сынуля сам знает, когда ему родиться;)

Пусть роды будут легкими:molitva:

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделал муж все узи. По ним все хорошо, ни одного замечания нет вообще. Завтра может сг сдать получится если работают они, и потом кровь. 
врач ему оказывается сказал, что не такая и плохая сг у него. Чет я тогда нихрена не понимаю. При такой морфологии риск зб большой же(

Мой похудевший котик передает всем привет и спасибо кто переживал. Идем потихоньку на поправку. Кушает, пьет сам, в туалет тоже начал ходить. Правда писить на пеленку ходит, а не в лоток.

4498C050-B624-45EE-A578-A0EEF8AA473F.jpeg

Хорошулька! Слава Богу,  что ему лучше.

Ссылка на это сообщение

Купила какие-то неизвестные тесты, и решила проверить на реагент, в общем фигня, я люблю чтоб если б нет, то они кристально чистые были, а у этих там что-то есть вроде

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Купила какие-то неизвестные тесты, и решила проверить на реагент, в общем фигня, я люблю чтоб если б нет, то они кристально чистые были, а у этих там что-то есть вроде

Показывай

12 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ не слушай этих врачей, им интересно, чтобы он ходил к ним, ему лечение назначили, потом снова цзи и так по кругу, а время будет лететь и наш жкнский век не долог, потом у тебя проблемы начнутся, то ЯК не зрелые, то эндометрий не такой, то еще что, так что говори ему об этом почаще и к хорошем репродуктологу бегом. 

Да я то говорю, но я так надеялась на врача. Теперь пока все не сдаст и вердикт не скажет врач он думает, что все хорошо

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Хорошо что котейка поправляется. У меня дома 2 усатых-полосатых, с ума сошла бы если бы они заболели.

Мне завтра идти на маникюр, и я вот думаю, подарить мастеру тюльпанчики или неуместно:flower:

Ссылка на это сообщение

Сказал, что ему нужно было колоть хгч при выходе из курса, а тот врач не говорил. И худеть))а еще кефир нельзя мужикам при планировании оказывается

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Хорошо что котейка поправляется. У меня дома 2 усатых-полосатых, с ума сошла бы если бы они заболели.

Мне завтра идти на маникюр, и я вот думаю, подарить мастеру тюльпанчики или неуместно:flower:

Можно шоколадку символически)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Купила какие-то неизвестные тесты, и решила проверить на реагент, в общем фигня, я люблю чтоб если б нет, то они кристально чистые были, а у этих там что-то есть вроде

Показывай

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ 

Мне завтра идти на маникюр, и я вот думаю, подарить мастеру тюльпанчики или неуместно:flower:

Уместно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...