Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

43 минуты назад, Натка30// сказал(а):

всем привет,завтра пдр а мы все сидим в животике

 

Натулечка))) Совсем скоро возьмешь на ручки свое счастье=) легких родов!

38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделал муж все узи. По ним все хорошо, ни одного замечания нет вообще. Завтра может сг сдать получится если работают они, и потом кровь. 
врач ему оказывается сказал, что не такая и плохая сг у него. Чет я тогда нихрена не понимаю. При такой морфологии риск зб большой же(

Мой похудевший котик передает всем привет и спасибо кто переживал. Идем потихоньку на поправку. Кушает, пьет сам, в туалет тоже начал ходить. Правда писить на пеленку ходит, а не в лоток.

4498C050-B624-45EE-A578-A0EEF8AA473F.jpeg

красивый котеечка) Как же хорошо, что ему лучше)

17 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Хорошо что котейка поправляется. У меня дома 2 усатых-полосатых, с ума сошла бы если бы они заболели.

Мне завтра идти на маникюр, и я вот думаю, подарить мастеру тюльпанчики или неуместно:flower:

вполне уместно) думаю, ей приятно будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Надеюсь не запутала 

А мне кажется все хорошо, в общей куче так они прекрасно все смотрятся. А какой дпо, сейчас правда дочитаю может там написано ). 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Все будет хорошо. Про торч б ток узнать  все ли нормально

Спасибо♥️ да вот смотрю я на этот торч, вроде уже и не так плохо выглядит) токсоплазмоз еще дождусь из жк, и весь набор будет

37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мой похудевший котик передает всем привет и спасибо кто переживал. Идем потихоньку на поправку. Кушает, пьет сам, в туалет тоже начал ходить. Правда писить на пеленку ходит, а не в лоток.

4498C050-B624-45EE-A578-A0EEF8AA473F.jpeg

Ты ж мой кисонька, наращивай теперь пузико♥️♥️♥️ как хорошо, что поправляется 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мой похудевший котик передает всем привет и спасибо кто переживал. Идем потихоньку на поправку. Кушает, пьет сам, в туалет тоже начал ходить. Правда писить на пеленку ходит, а не в лоток.

Вот и отлично! 

41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Чет я тогда нихрена не понимаю. 

 

42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

врач ему оказывается сказал, что не такая и плохая сг у нег

Значит так и есть! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А мне кажется все хорошо, в общей куче так они прекрасно все смотрятся. А какой дпо, сейчас правда дочитаю может там написано ). 

Сегодня уже 18 вроде 

2 день задержки 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Короче купила я еще фрау ,так там вообще бледная полоса .Надо бросать дюф ,а то куда зеведет поддержка ..

Поддержка ничего критичного не сделает! Даже если зб, всё равно Б отторгается, просто немного позже, несмотря ни на какую поддержку! 

Но это не про тебя!!! Прочь дурные мысли, жди ХГЧ

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да так себе, скоро ехать к репродуктологу, подавать бумаги на квоту, а мне анализы не нравятся. Как назло никогда ничего не было, а тут нарисовалось непойми что... Не везет мне, не судьба, наверно, даже на эко попасть😔

 Обязательно попадёшь!!! Рано или поздно всё сложится именно так, как нужно! 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@Ksiu5 я уже вроде и привыкла раз муж вахтами работает, но все равно грустненько. У сына хронический артрит, остается надеятся только на растущий детский организм, спасибо за пожелание, мы очень стараемся выздороветь, но он меня убивает словами что не хочет так жить (каждый укол так проходит)

 Это очень тяжело... 

Но сейчас столько людей, детей, с гораздо более страшными болезнями, страданиями, при этом они создают сообщества, открыты миру, живут насыщенно, находят в жизни смысл... Я это к тому, что хорошо бы найти сайт человека, подростка, страдающего похожей болезнью, как и твой сын. Чтобы он увидел реальные примеры, как люди живут, как лечатся, борются. И тогда легче станет жить... Я уверена, что это поможет не меньше лекарств! 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

А вообще я заметила, что в плохое нам верится легче...

Знаешь, я сегодня полезла б графики посмотреть. Ну вот просто) подзарядится энергетикой что ли...

Смотрю, я значит их, смотрю... и понимаю что достаточно много графиков где бт снижается с 9 по 11 дпо, а потом опять растёт и тесты полосатятся....

И в душе надежда просыпается, а вдруг... но я мысленно говорю себе, не у меня не может быть... может обманутся страшно... не знаю... может какая то защитная реакция психики, что б потом не так сильно расстраиватся... я не знаю. Но я заметила что в плохое верится легче

Это да. Надо быть сильными.

 В плохое верится легче, это точно... 

40 минут назад, Натка30// сказал(а):

всем привет,завтра пдр а мы все сидим в животике

 

Ой, привет! Ну, наверное, скоро попросится малыш на свет Божий! 

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сказал, что ему нужно было колоть хгч при выходе из курса, а тот врач не говорил. И худеть))а еще кефир нельзя мужикам при планировании оказывается

Можно шоколадку символически)

 А кефир почему нельзя!? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя а он толком не понял. Но чет кефир там разрушает и сг хуже становится

А я думаю, почему мой кефир не любит!?.... Чует одним местом... 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А я тож грущу. Вчера  должен был быть пик вечером, а ни фига! Полоска была слабая вообще. Купила тесты, теперь уже Овупан. В 10.30 полоска снова просто яркая. Воторой день красивый ЯБ, сегодня усилился, при чем такого не было оооочень давно, в том цикле ЯБ с М, но скудно. А тут прям много и тесты пока дулю выворачивают. Вообще мои О от М зависят, когда М были два дня, О на 7 дц, когда три - четыре на 11 дпо, а эти М были полноценные, впринцыпе логично, что и О сдвинется. Если вообще будет... 

Screenshot_20230307-110904_Gallery.jpg

Скоро скоро будет твоя О !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

блин, сижу, думаю про проверку труб... там ж под наркозом и натощак.. в 15.30)))) это ж жрать нельзя)))) а еще я никогда под наркозом не была и представления не имею, что это и как. Очкую...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Но чет кефир там разрушает и сг хуже становится

А мой обожает. Теперь пусть прощается с кефиром. :D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Сегодня уже 18 вроде 

2 день задержки 

Слушай , я тебе наверное уже писала, мои тесты с Б Светланкой (у даунят хгч вообще должен шпарить , но ...) тесты так безобразно ярчали, просто швах , как девочки пишут. У меня, на 18 дпо были как твоих тестах  на 11-12 дпо . И сравнялись на 25 дпо , еле еле . 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

блин, сижу, думаю про проверку труб... там ж под наркозом и натощак.. в 15.30)))) это ж жрать нельзя)))) а еще я никогда под наркозом не была и представления не имею, что это и как. Очкую...

Будем молиться за тебя , хоть ты и не веришь и всё будет ХОРОШО ! 🙏🏻😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

блин, сижу, думаю про проверку труб... там ж под наркозом и натощак.. в 15.30)))) это ж жрать нельзя)))) а еще я никогда под наркозом не была и представления не имею, что это и как. Очкую...

На когда тебя записали то? Нареоз там очень легкий и быстрый

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я думаю, почему мой кефир не любит!?.... Чует одним местом... 🤣

А мой пьет обычно. Но вот теперь не будет. Оказывается нельзя

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Меня после начавшегося выкидыша чистили под общим наркозом, я запомнила что после укола мне стало таааак хорошо и еще этот приятный голос анастезиолога прям мелодией звучал:D

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А это мой сыночек был такой маленький) понастальгировала)

 

A530EA8D-9DDE-45A8-B806-51DD6CD182D8.jpeg

3DA2E77E-122A-4401-B3DE-C64F0D0668EF.jpeg

Просто пик УМИЛЕНИЯ И ЛЮБВИ ! ДЕТИ ЭТО ЧУДО 😍🙏🏻 !!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

буду надеяться ! Надеюсь вы еще не устали  от моих метаний 

Олеся, обнимаю тебя! Не устали. Кто ещё нас поймет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kroljka сказал(а):

ХГЧ вдруг пришел небеременный?

Ну и фиг с ним, ведь всё это временно!

Будет кроха в кроватке кряхтеть,

Только надо чуть-чуть потерпеть)

Шикардос ) ❤️👍🏻👍🏻👍🏻😘😘😘Машуня ! В точку ! Олеся быть тебе Мамой кряхтелки по любому 🙏🏻🤰(я правильно имя запомнила ?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự спасибо 🙏 буду надеяться ! Надеюсь вы еще не устали  от моих метаний 

Мы очень ждем твой хгч. И надеемся на яркие полосочки

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Kroljka ой, а я тыкву очень любила в протоколах пить, пила сок, напоминает персики, эндик на нем всегда хороший был. 

Всем весенний привет, солнце сегодня яркое у нас но на градуснике минус 14)

Вчера ходила с дочей на 3 скрининг, малышка такая лапушка, активная, уже почти 1800 гр, все просто замечательно. 

 

Я тоже сходила на узи, и что то не поняла, 21 д. ц

Эндометрий 9 мм(обычно у меня около 7 на этот день) , в ПЯ 3 фолликула до 5 мм, в ЛЯ 5 фолликулов 10 мм и ЖТ 11 мм, и вот в чем вопрос Обьем его 11.3 см, а обычно до 8,или есть еще ЖТ и его не заметили или  эти 5 фолликулов дали такой объем,странно. Сразу пишу тесты отрицательные, надеюсь временно) а и еще грудь очень болит, даже мужу не даю дотронуться ночью, аж подпрыгиваю, емли случайно задевает. 

 

 

IMG_20230306_154012_edit_341857947734813.jpg

Лерочка, какая милая курносенькая девочка !!!! ❤️🙏🏻Храни Господь. И легких, здоровых родов доченьке в срок! ❤️🙏🏻

6 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

тоже сходила на узи, и что то не поняла, 21 д. ц

Эндометрий 9 мм(обычно у меня около 7 на этот день) , в ПЯ 3 фолликула до 5 мм, в ЛЯ 5 фолликулов 10 мм и ЖТ 11 мм, и вот в чем вопрос Обьем его 11.3 см, а обычно до 8,или есть еще ЖТ и его не заметили или  эти 5 фолликулов дали такой объем,странно. Сразу пишу тесты отрицательные, надеюсь временно) а и еще грудь очень болит, даже мужу не даю дотронуться ночью, аж подпрыгиваю, емли случайно задевает. 

У тебя ПРЕКРАСНЫЕ , СЛАВА БОГУ , показатели !!!!! Есть ШАНСЫ !ПОМОГИ БОГ ! 🙏🏻 

6 часов назад, Chistyakova сказал(а):

@НатаlyМама @Kroljka вот я и ела крем суп))) либо просто кусочки запекала. Но я люблю тыкву, я раньше кусочки на сковороде чуть тушила, потом добавляла сметаны ложку, опять все тушила. Сверху кунжутом и зеленью посыпала. Мне было очень вкусно, а муж смотрел на меня и 🤢🤢🤢

Ой, спасибо за рецептик , я тоже тыкву люблю , одна в семье 😜👍🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...